Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 04:06:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто будет в 2006 нашим мэром?  (Прочитано 49901 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Березень 2005, 17:06:39
Відповідь #135
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Sharp
Цитувати
Почему жители города должны верить всем этим газетам, а не к примеру Скударю?

Да ему верить - себя не уважать. Он, когла стал депутатом, окончательно заврался.
За город без Партии Регионов!

Форум Краматорська

Кто будет в 2006 нашим мэром?
« Відповідь #135 : 18 Березень 2005, 17:06:39 »

18 Березень 2005, 17:28:53
Відповідь #136
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Цитата: Antiregiony
Sharp
Цитувати
Почему жители города должны верить всем этим газетам, а не к примеру Скударю?

Да ему верить - себя не уважать. Он, когла стал депутатом, окончательно заврался.



А  верить нашим газетам - это значит себя уважать???

Скударь по-крайней мере если и врет (я помню только один случай, баллотируясь в еще Обл. совет он обещал что не закроет два детских садика, и первое что сделал став депутатом - правильно, закрыл их).

Но он врет не так гаденько, как наша пресса. Такого чувства мерзости не возникает
Credo quia absurdum est

18 Березень 2005, 17:45:24
Відповідь #137
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Но он врет не так гаденько, как наша пресса. Такого чувства мерзости не возникает
чуство мерзости- это проблема воспитания...
Врет он ГОРАЗДО хуже, чем вся пресса, вместе взятая... потому что пресса врет, чтобы не потерять работу, чтобы там еще что-то.. по шкурным причинам... понимаю, но не оправдываю...=/
А Скударь врет, потому что он СВОЛОЧЬ.. Сволочь и ВОР.. Украл заводик, и теперь боится, как бы ему не пришлось на карпатский лесоповал отправляться.. И врет, потому что окружающих счтает не за людей, а за БЫДЛО!! за РАБОВ. кторые ему принадлежат душой и телом...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Березень 2005, 17:51:03
Відповідь #138
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Ты и сам это подметил...
Скударь врет как барин, а журналисты как лакеи
Credo quia absurdum est

18 Березень 2005, 18:21:09
Відповідь #139
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Скударь врет как барин,
и схрена это он себя "барином" почуствовал????
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

19 Березень 2005, 16:53:59
Відповідь #140

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
Джентльмены,
я бы не был столь категоричен в оценке личности. ну не могу я сказать, что Скударь относится ко всем как к рабам. не знаю. другое дело, что он окружил себя жополизами. это однозначно. не знаю, верит ли он в то, что ему говорят, но... выводы явно неадекватные %))))))))))
 за что его ненавижу - это за прямой призыв к сепаратизму и организации ПиСУАРа... этим он показал себя во всей красе. маладца, пацанцик.

19 Березень 2005, 21:02:50
Відповідь #141
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Sharp
Цитувати
Скударь врет как барин

У одного моего знакомого в далеком 33-м умерло от голода 90% семьи. Тогда у них забрали весь хлеб, картошку, сало и мясо. Все продали за границу и построили НКМЗ. А теперь это все забрал (хапнул) какой-то Скударь и учит всех жить. 50% акций принадлежит правлению, 7% -работникам завода и 43% - вне завода. Доля Скударя есть во всех трех категориях. Точнее - у него 240 000 акций, у брата (Валерия) - 83000. Сколько акций всего - не знаюНо может знает кто-то другой?
За город без Партии Регионов!

20 Березень 2005, 12:48:20
Відповідь #142
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Zevaka в другом форуме :
Цитувати
Павел Кузнецов ну как ... вообщем всплывает только перед выборами. Думаю неплохо было бы подумать над кандидатурой Шеховцова или Карпенко. Однако это их дело.

Кузнецов появляется перед бабушками порисоваться для голосов за КПУ. Шеховцов умный. Причем настолько, что он осознает, что победа окажется хуже поражения, т.е. пиррова. А Карпенко - ... бизнес+власть - это уже было. Будет примерно Близнюк2
За город без Партии Регионов!

20 Березень 2005, 12:58:44
Відповідь #143
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
странно, но на finance.com.ua нет отчета НКМЗ...=/
надо поискать... кто найдет, поделитесь...
если что, окпо НКМЗ - 05763599
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Березень 2005, 13:15:56
Відповідь #144
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
AntZ:
Такую информацию в инете вряд ли найдешь. Это надо узнавать на НКМЗ. Сколько всего акций я не знаю, но мои данные верны. Если узнаю - сколько всего - не зажму - просвещу всех.
За город без Партии Регионов!

21 Березень 2005, 10:43:34
Відповідь #145
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Ко всем товарищам:

А что, было б лучше  если бы реализовалось  предложение Шеховцова еще в те годы и НКМЗ разделили бы на несколько мелких предприятий? Ибо, видите ли - это во всем мире прогрессивная тенденция такая...
Или был бы другой директор и довел бы завод до состояния, например, СКМЗ???

Да в Краматорске потому хоть как-то держится мелкий и средний бизнес (и дает в итоге 9% за Юща) потому что НКМЗ платит очень даже недурную зарплату. И у большого количества горожан есть за что пойти в кафе, на рынок, в "Виртуальный мир", сделать им выручку и в итоге дать всем этим лавчонкам и лавочникам выжить, остаться на плаву.
Или вы не замечали как вырастают цены на крытом рынке как раз под получку нкмз-шников?
Credo quia absurdum est

21 Березень 2005, 13:31:04
Відповідь #146
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Цитата: Sharp
Да в Краматорске потому хоть как-то держится мелкий и средний бизнес (и дает в итоге 9% за Юща) потому что НКМЗ платит очень даже недурную зарплату. И у большого количества горожан есть за что пойти в кафе, на рынок, в "Виртуальный мир", сделать им выручку и в итоге дать всем этим лавчонкам и лавочникам выжить, остаться на плаву.


Может, и диковато сравнение, но у меня подобные речи и мировоззрение вызывают ассоциации с точкой зрения российских бонз на Украину: шта?! Какая такая Украина?!

Характерное слово -- "лавчонки". Канешна, куда там "лавочникам" до тех, кто строит шагающие экскаваторы! И мельницы! И дробилки! И МНЛЗ! И протчее железо!!!!

А жратву вы, уважаемый, где покупаете? Не у тех же лавочников на рынке?
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

21 Березень 2005, 14:48:14
Відповідь #147
Offline

Dez


Offline Dez

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: Sharp
Ко всем товарищам:

А что, было б лучше  если бы реализовалось  предложение Шеховцова еще в те годы и НКМЗ разделили бы на несколько мелких предприятий? Ибо, видите ли - это во всем мире прогрессивная тенденция такая...
Или был бы другой директор и довел бы завод до состояния, например, СКМЗ???

Да в Краматорске потому хоть как-то держится мелкий и средний бизнес (и дает в итоге 9% за Юща) потому что НКМЗ платит очень даже недурную зарплату. И у большого количества горожан есть за что пойти в кафе, на рынок, в "Виртуальный мир", сделать им выручку и в итоге дать всем этим лавчонкам и лавочникам выжить, остаться на плаву.
Или вы не замечали как вырастают цены на крытом рынке как раз под получку нкмз-шников?


Согласен полностью.

21 Березень 2005, 14:53:23
Відповідь #148
Offline

Dez


Offline Dez

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: wolf

Характерное слово -- "лавчонки". Канешна, куда там "лавочникам" до тех, кто строит шагающие экскаваторы! И мельницы! И дробилки! И МНЛЗ! И протчее железо!!!!

А жратву вы, уважаемый, где покупаете? Не у тех же лавочников на рынке?


И еду у них покупают (у "лавочников").
И некоторые вашу газету покупают.
А если бы не было денег, то еду бы только покупали по немногу.

21 Березень 2005, 14:55:41
Відповідь #149
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Antiregion
Такую информацию в инете вряд ли найдешь. Это надо узнавать на НКМЗ.
да как раз она ОБЯЗАНА быть в инете.. и именно на finance.com.ua - есть такое 221(?) постановление ГКЦБ...
 все АО есть, а вот НКМЗ нету... я так понимаю, что до недавнего времени Скударю был закон (постановления ГКЦБ) не писан...=///
например, с Укрсоцбанком проблем нет:
http://tables.finance.ua/ru/emitents/show/~/00039019/2003/2


Цитата: Sharp
Или был бы другой директор и довел бы завод до состояния, например, СКМЗ???
а ЧТО с СКМЗ не так??????? просто НКМЗ выжил за счет изготовления валков,  которые даже самые трудные времена меткомбинаты были вынуждены(!) покупать, а у СКМЗ такой возможности не было...
и тем не менее, даже Савченку (как ни старался+))) не удалось угробить СКМЗ из-за его уникальности.. Теперь посмотрим, как с новыми хозяевами... естеств, не в плане угробления, а в плане удержания и, хотелось бы, подъема+)))

Цитата: Sharp
Да в Краматорске потому хоть как-то держится мелкий и средний бизнес  потому что НКМЗ платит очень даже недурную зарплату.
кАрмильцы!!!! рАдимЫя!!! сколько ж у вас понтов-то, блин...
а ниче, что существует запрет- у краматорских фирм не покупать??
никто ж не отрицает "градообразутости" нэкэмэзэ, вот только.. видал я "градообразующие"... и что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делали для ГОРОДА, а не для одного хитрого ромея...=///

Цитата: wolf
Может, и диковато сравнение, но у меня подобные речи и мировоззрение вызывают ассоциации с точкой зрения российских бонз на Украину: шта?! Какая такая Украина?!
шо-то я все чаще с тобой соглашаюсь.... +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Кто будет в 2006 нашим мэром?
« Відповідь #149 : 21 Березень 2005, 14:55:41 »