ЗМІ Краматорська > «Новости», «Привет»

Зачем в "Привете" изошряются с объявлениями?

<< < (2/7) > >>

Merlin:
Здесь можно копировать.  :yahoo:

Рысомаха:
Могу рассказать ибо была у истоков ))) Все дело в газете "четверг", которая повадилась воровать объявления с сайта привета (который как бы обновляются постоянно), и перепечатывать их у себя. "Парень с клоуном" решил, что это зло и попросил Сисястого Админа Колю (большого специалиста по продаже говно-сайтов на джумле за безумное бабло) придумать, что - нибудь, чтобы не копировали ))) Он и придумал. Знаний в его головке нет, потому все сделано через то место, которое в простонародье называют шоколадным глазом.

Yuriy:

--- Цитата: Merlin від 13 Грудень 2011, 15:29:33 ---Здесь можно копировать.  :yahoo:

--- End quote ---
да я и в "привете" копирую :)

Yuriy:

--- Цитата: Рысомаха від 13 Грудень 2011, 15:30:15 ---Могу рассказать ибо была у истоков ))) Все дело в газете "четверг", которая повадилась воровать объявления с сайта привета (который как бы обновляются постоянно), и перепечатывать их у себя. "Парень с клоуном" решил, что это зло и попросил Сисястого Админа Колю (большого специалиста по продаже говно-сайтов на джумле за безумное бабло) придумать, что - нибудь, чтобы не копировали ))) Он и придумал. Знаний в его головке нет, потому все сделано через то место, которое в простонародье называют шоколадным глазом.

--- End quote ---
:lol:  :good:
судя по эффективности чудо-блокировки, кроме данного места не использовали ничего

Рысомаха:

--- Цитата: Yuriy від 13 Грудень 2011, 15:34:38 ---
--- Цитата: Рысомаха від 13 Грудень 2011, 15:30:15 ---Могу рассказать ибо была у истоков ))) Все дело в газете "четверг", которая повадилась воровать объявления с сайта привета (который как бы обновляются постоянно), и перепечатывать их у себя. "Парень с клоуном" решил, что это зло и попросил Сисястого Админа Колю (большого специалиста по продаже говно-сайтов на джумле за безумное бабло) придумать, что - нибудь, чтобы не копировали ))) Он и придумал. Знаний в его головке нет, потому все сделано через то место, которое в простонародье называют шоколадным глазом.

--- End quote ---
:lol:  :good:
судя по эффективности чудо-блокировки, кроме данного места не использовали ничего

--- End quote ---

Мне на почту пришел официальный ответ:


Даже не знаю: ржать или пожалеть убогих?  :D :lol: :lol: :lol:

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version