Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 13:42:58
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Надежда Савченко  (Прочитано 114817 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Серпень 2016, 16:43:23
Відповідь #300
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

это обычная женщина а не сверхчеловек, со своими тараканами в голове
её первая голодовка вызвала у меня уважение
Вы серьезно? это можно назвать голодовкой? Сейчас я смотрю очень стало модно в случае чего объявлять голодовку, но по итогу смотрю они все сытые и со здоровьем там все замечательно.

Первая голодовка - да, вызвала уважение. Настоящая голодовка -это очень тяжело и разрушительно для здоровья. Вот последний раз-это действительно было что-то непонятное.
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

Форум Краматорська

Re: Надежда Савченко
« Відповідь #300 : 08 Серпень 2016, 16:43:23 »

08 Серпень 2016, 16:56:06
Відповідь #301
Offline

AlexV


Offline AlexV

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1046
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-131
  • Дякую
  • Сказав: 180
  • Отримав: 112
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вера Савченко: Если голодовка затянется, Надежда перейдет на питательные смеси  :shock:


это сейчас

08 Серпень 2016, 18:00:20
Відповідь #302
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Бывшая пленница боевиков «ЛНР» Гайдэ Ризаева: Савченко просила всех пленных прийти и сказать, что нас выпустил Медведчук
 «Извини» Надя Савченко……
Не пошла я сегодня к администрации президента по призыву Савченко Надюхи….сдержала себя….потому-что если-бы пошла,молчать бы не смогла и точно кое-кого подорвала-бы…. Савченко просила придти всех пленных и подтвердить,что мы все оказались на свободе благодаря Медведчуку…. нет уж…. извини, Надя…. меня освобождали Oksana Bilozir, Вячеслав Гришаев, Олег Котенко и НАШЕ, какое-бы хреновое,по чьим-то понятиям не было -СБУ Украины!!!!! Ты иди,Надежда , и ,если ты такая у нас сильная и правильная, помоги этим людям,которых я выше перечислила….и хотя-бы на 10 процентов сделай то,что сделали они….Я знаю что мою страницу ты читаешь….скажу одно…. ты -не сидела в плену….ты не знаешь что такое плен… ты сидела в СИЗО….. А ВОТ Я,И ТАКИЕ КАК Я-СИДЕЛИ В ПЛЕНУ!!!!!
 Что мы прошли-увидишь позже….В художественном фильме «донбасская пленница»….как нас били….как над нами издевались….За тобой самолёт отправили…..тебе в Киеве в дополнении к твоей квартире еще одну дали….ты-звезда….депутат….герой Украины….бедная и несчастная….типа…но,не для таких как я….Я не обьявляла голодовку. ..но,почему-то вышла с плена худее в 100 раз чем ты….Надя…. пойми одно…В последней нашей одежде -карманов не будет….с собой на тот свет мы ничего не заберем….остановись и опомнись….и лучше едь туда,откуда приехала…..и еще….в церковь зайди и свечку хотя-бы поставь за упокой тех ребят,которые погибли за тебя…..за женщину….
                                            http://proua.com.ua/?p=57787
За Україну єї честь і славу!

08 Серпень 2016, 18:16:22
Відповідь #303
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
  Бывшая пленница боевиков «ЛНР» Гайдэ Ризаева: Савченко просила всех пленных прийти и сказать, что нас выпустил Медведчук
 «Извини» Надя Савченко……
Не пошла я сегодня к администрации президента по призыву Савченко Надюхи….сдержала себя….потому-что если-бы пошла,молчать бы не смогла и точно кое-кого подорвала-бы…. Савченко просила придти всех пленных и подтвердить,что мы все оказались на свободе благодаря Медведчуку…. нет уж…. извини, Надя…. меня освобождали Oksana Bilozir, Вячеслав Гришаев, Олег Котенко и НАШЕ, какое-бы хреновое,по чьим-то понятиям не было -СБУ Украины!!!!! Ты иди,Надежда , и ,если ты такая у нас сильная и правильная, помоги этим людям,которых я выше перечислила….и хотя-бы на 10 процентов сделай то,что сделали они….Я знаю что мою страницу ты читаешь….скажу одно…. ты -не сидела в плену….ты не знаешь что такое плен… ты сидела в СИЗО….. А ВОТ Я,И ТАКИЕ КАК Я-СИДЕЛИ В ПЛЕНУ!!!!!
 Что мы прошли-увидишь позже….В художественном фильме «донбасская пленница»….как нас били….как над нами издевались….За тобой самолёт отправили…..тебе в Киеве в дополнении к твоей квартире еще одну дали….ты-звезда….депутат….герой Украины….бедная и несчастная….типа…но,не для таких как я….Я не обьявляла голодовку. ..но,почему-то вышла с плена худее в 100 раз чем ты….Надя…. пойми одно…В последней нашей одежде -карманов не будет….с собой на тот свет мы ничего не заберем….остановись и опомнись….и лучше едь туда,откуда приехала…..и еще….в церковь зайди и свечку хотя-бы поставь за упокой тех ребят,которые погибли за тебя…..за женщину….
                                            http://proua.com.ua/?p=57787

У меня нет реальной информации. Но есть и такая инфа. Кому верить?


Хочу поделиться забавной информацией...
Источник тот же, про этого человека уже писал, щас он в Киеве, в ССО

обмен пленными.
1. У нас реально нет ничего на обмен. Какието олкаши. Потому на обмен просят денег. Щас около 4,5 тыщ уе
2. Со всех обеспеченных бабло уже струсили. Раньше тарифы доходили до 30. Причем из 30 часть оседала у наших.
3. Наших в пленв человек 160. Вопрос только времени. Т.е. денег
4. А теперь разрыв мозга. Платит за все... Медведчук. Тупо из своего кармана. Кажлый месяц выделяет какуюто сумму и на нее покупают наших пацанов.
5. Мотивы его не ясны. Он не пиарится. Всячески от этого отмалчивается.
6. Никаких ежедневных русских грушников нет. Ловят шваль всякую. Она никому там не нужна.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

08 Серпень 2016, 21:20:39
Відповідь #304
Offline

Berg


Offline Berg

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 73
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
  Бывшая пленница боевиков «ЛНР» Гайдэ Ризаева: Савченко просила всех пленных прийти и сказать, что нас выпустил Медведчук


У меня нет реальной информации.
В ФБ Гайдэ такой текст есть. Может, кто подскажет, где найти текст просьбы назвать спасителем Медведчука?))

08 Серпень 2016, 21:34:01
Відповідь #305
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
У меня нет реальной информации. Но есть и такая инфа. Кому верить?

Как говорил Мюллер в 9 серии -  "верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе"

Особенно, если у вас нет реальной информации.Читайте разные публикации и разные мнения, смотрите на поступки, сопоставляйте и принимайте к сведению, но не принимайте на веру.
Через время все фрагменты сложатся в картинку. Мне вот очень хочется посмотреть, как сложится картинка по Савченко - на сегодняшний день ни о ком не читала столько абсолютно противоположных мнений, как о ней.

Вспомнился фильм "Двенадцать обезьян" - пока смотришь, думаешь что фильм про одно, а в конце панорама раздвигается и оказывается, что на самом деле фильм был совсем про другое.
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

09 Серпень 2016, 10:34:31
Відповідь #306
Offline

AlexV


Offline AlexV

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1046
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-131
  • Дякую
  • Сказав: 180
  • Отримав: 112
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

09 Серпень 2016, 12:16:19
Відповідь #307
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ризаева против Савченко
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Феномен Савченко как тест на тотальный идиотизм
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


09 Серпень 2016, 12:57:28
Відповідь #308
Offline

AlexV


Offline AlexV

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1046
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-131
  • Дякую
  • Сказав: 180
  • Отримав: 112
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну не Гайдэ Ризаева грязь лить когда у самой рыльце в пушку, в интернете есть ролик заработать на блокаде Крыма, ссылку давать не буду сами найдёте.)

09 Серпень 2016, 13:05:33
Відповідь #309
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Обсуждаем  не личность Ризаевой, а её конкретный комментарий к конкретным действиям Савченко.  Вы считаете, что в вопросе об освобождении заложников Ризаева лжёт?
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

09 Серпень 2016, 13:53:54
Відповідь #310
Offline

AlexV


Offline AlexV

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1046
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-131
  • Дякую
  • Сказав: 180
  • Отримав: 112
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Обсуждаем  не личность Ризаевой, а её конкретный комментарий к конкретным действиям Савченко.  Вы считаете, что в вопросе об освобождении заложников Ризаева лжёт?
А это моё ИМХО я считаю если ты не очень честен то не в праве осуждать других людей, а по поводу вопроса освоб заложников, я не знаю я с ней рядом не был. Ну я же вам ролик выше дал судя по всему да она нагло врёт, так как Савченко отрицает что говорила о Медведчуке.

09 Серпень 2016, 16:09:24
Відповідь #311
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
недавнее чтение бумажки с большим количеством запинаний дает основание считать, что писала не она. и очень похоже, что даже не прочитала до этого ни разу. стиль - явно медвечуковский. или питлеросурковский. что одно и то же...




Юко, что скажешь? не кажется, что одно из двух:

1. ЮВТ в той же корзине сидит и под теми же тварями.
2. явная подстава для ЮВТ.

ну, а объявление очередного голода... эта ващеееееее... явная помощь пленным.  :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

09 Серпень 2016, 16:29:16
Відповідь #312
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А это моё ИМХО я считаю если ты не очень честен то не в праве осуждать других людей, а по поводу вопроса освоб заложников, я не знаю я с ней рядом не был
Ну, так вы с ней рядом не были и когда она себя нечестно вела, ведь так? И потом,  не вижу логики в том, что если ты вор, то не можешь осуждать предателя.

Ну я же вам ролик выше дал судя по всему да она нагло врёт, так как Савченко отрицает что говорила о Медведчуке.

За ролик спасибо,смогу посмотреть только вечером.

Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

09 Серпень 2016, 16:55:18
Відповідь #313
Offline

AlexV


Offline AlexV

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1046
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-131
  • Дякую
  • Сказав: 180
  • Отримав: 112
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Vozik, ну я же вам уже ответил, Савченко отрицает её слова, не говорила она о Медведчуке, при чём тут пленные, посмотрите ролик там всё понятно.

09 Серпень 2016, 20:23:22
Відповідь #314
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


У меня нет реальной информации. Но есть и такая инфа. Кому верить?




ИМХО, Петро поставил Савченко лепить псевдо-оппозицию. Со стороны Банковой в ее адрес не прилетело ни одной стрелы, зато оппы на ушах и в разнос.

Если в обозримом будущем начнет Надя лепить какой Рух под себя, то так оно и есть.

Dead Can Dance - Indus

Форум Краматорська

Re: Надежда Савченко
« Відповідь #314 : 09 Серпень 2016, 20:23:22 »