Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 07:56:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Добро и зло поменялись местами  (Прочитано 8059 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Жовтень 2006, 19:03:54
Відповідь #45

band

Гість

band

  • Гість
Спасибо брат))) Кстати я оттуда сбежал. Так что поосторожней в выражениях!
не, брат брата не обидит, тем более осеннее обострение, меня неделю к монитору не подпускали, процедуры, там, пилюли, клизмы всякие, зато я могу доктора укусить, и на санитара налаять, чем не животное:)

Форум Краматорська

Re: Добро и зло поменялись местами
« Відповідь #45 : 21 Жовтень 2006, 19:03:54 »

21 Жовтень 2006, 19:06:02
Відповідь #46

band

Гість

band

  • Гість
А элетрошок! Это ж ужас просто!!!
а мне электрошок нравится

21 Жовтень 2006, 19:08:30
Відповідь #47

band

Гість

band

  • Гість
А я после лоботомии просто всех полюбил
я нихрена не дался, говорят после нее тяга к творчеству пропадает

21 Жовтень 2006, 19:11:07
Відповідь #48

band

Гість

band

  • Гість
А нафик творчество
не согласен, творить надо, а то скучно

21 Жовтень 2006, 19:17:52
Відповідь #49

band

Гість

band

  • Гість
зато внутрениий мир свободен от общества и осуждений :)

21 Жовтень 2006, 19:22:21
Відповідь #50
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я свобооооооооооодееееееее ееееенннннннннннн!

это хорошо или плохо?)
Всем мира и добра!

21 Жовтень 2006, 19:23:11
Відповідь #51
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Разговоры о нравственности изначально напрасны. Ибо они противоречат животным инстинктам, а человек прежде всего - это жывотное

А вот не надо экстраполировать себя на всех.  :)

21 Жовтень 2006, 19:24:46
Відповідь #52
Offline

Gost


Offline Gost

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 699
  • Карма: +35/-1
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Блин, по-моему для вас есть отдельная теме - там что-то про потрындеть! Зачам всяким БРЕДОМ загаживать весь форум? :(

21 Жовтень 2006, 19:24:56
Відповідь #53

band

Гість

band

  • Гість
А вот не надо экстраполировать себя на всех.  :)
правильно, лучше взять производную

21 Жовтень 2006, 19:26:31
Відповідь #54
Offline

Gost


Offline Gost

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 699
  • Карма: +35/-1
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Иди нахер козел

После "иди нахер" нужно поставить запятую.

21 Жовтень 2006, 19:27:11
Відповідь #55

band

Гість

band

  • Гість
и казел пишется через А

21 Жовтень 2006, 19:30:11
Відповідь #56
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Полез читать статьи по генетике, нашел о телегонии, а через Кураева вернулся к Библии. :)
Цитувати
Во всей этой истории с «феноменом телегонии» непонятно одно: кому и зачем понадобилось вытаскивать эту покрытую пылью столетий проблему, фальсифицировать ее и строить на ней проповеди, направленные на воспитание христианской нравственности? Хочется спросить: а если после добрачного (или внебрачного) полового контакта не будет наблюдаться никаких последствий для здоровья будущих детей, то что же — тогда все «это» можно? Или все-таки нельзя? Но совсем по другим, не менее серьезным причинам.
Неужели, чтобы обосновать необходимость соблюдать 7-ю Божественную Заповедь «не прелюбодействуй», так остро необходима телегония? В Нагорной Проповеди Христос углубил ветхозаветное понимание прелюбодеяния, выразив сущность новозаветного закона: «Вы слышали, что сказано древним: "не прелюбодействуй". А я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем» (Мф., 5.27-28). То есть грех прелюбодеяния — это даже вожделенный взгляд на женщину. Блуд и прелюбодеяние в первую очередь деформируют дух человека, оскверняют его, оставляют глубокую печать в сознании, отягощают память, загрязняют воображение. «Трудно и перечислить те гибельные последствия, которые следуют за этим грехом, как неотлучная тень», — пишет по поводу блудной страсти игумен Филарет в «Конспекте по нравственному богословию» (с. 38). Поэтому и заповедано нам целомудрие, нравственная чистота, непорочность отношений.

21 Жовтень 2006, 19:30:17
Відповідь #57

band

Гість

band

  • Гість
да тут про животных разговариваем, кому то козел не понравился :)

21 Жовтень 2006, 19:30:55
Відповідь #58

band

Гість

band

  • Гість
Полез читать статьи по генетике, нашел о телегонии, а через Кураева вернулся к Библии. :)
Цитувати
Во всей этой истории с «феноменом телегонии» непонятно одно: кому и зачем понадобилось вытаскивать эту покрытую пылью столетий проблему, фальсифицировать ее и строить на ней проповеди, направленные на воспитание христианской нравственности? Хочется спросить: а если после добрачного (или внебрачного) полового контакта не будет наблюдаться никаких последствий для здоровья будущих детей, то что же — тогда все «это» можно? Или все-таки нельзя? Но совсем по другим, не менее серьезным причинам.
Неужели, чтобы обосновать необходимость соблюдать 7-ю Божественную Заповедь «не прелюбодействуй», так остро необходима телегония? В Нагорной Проповеди Христос углубил ветхозаветное понимание прелюбодеяния, выразив сущность новозаветного закона: «Вы слышали, что сказано древним: "не прелюбодействуй". А я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем» (Мф., 5.27-28). То есть грех прелюбодеяния — это даже вожделенный взгляд на женщину. Блуд и прелюбодеяние в первую очередь деформируют дух человека, оскверняют его, оставляют глубокую печать в сознании, отягощают память, загрязняют воображение. «Трудно и перечислить те гибельные последствия, которые следуют за этим грехом, как неотлучная тень», — пишет по поводу блудной страсти игумен Филарет в «Конспекте по нравственному богословию» (с. 38). Поэтому и заповедано нам целомудрие, нравственная чистота, непорочность отношений.


Хотеп, ну для вечера очень многа буков, расшифруй

21 Жовтень 2006, 19:31:15
Відповідь #59
Offline

q


Offline q

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 204
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
...и хрюкотали зелюки как мюмзики в мове.
Респект barmaglot :)
Shine on your crazy diamond!
БАН 10 дней

Форум Краматорська

Re: Добро и зло поменялись местами
« Відповідь #59 : 21 Жовтень 2006, 19:31:15 »