Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 22:25:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Что курят в Крамправде?  (Прочитано 99519 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

05 Січень 2015, 20:37:43
Відповідь #435
Offline

Madam


Offline Madam

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 394
  • Карма: +7/-2
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 12
    • Перегляд профілю
В розницу ее реализаторы берут в таких количествах, шо считайте - почти ничего не берут, так что купить с лотков - не вариант.

  Реализаторы "берут" по принципу спрос рождает предложение. Видать такой спрос :o  Когда  просматриваешь газету эту чудесную, все время мучает вопрос вот за кого держат аудиторию ее читающую. Газета для граждан  82+. Sorry

Форум Краматорська

Re: Что курят в Крамправде?
« Відповідь #435 : 05 Січень 2015, 20:37:43 »

05 Січень 2015, 20:39:38
Відповідь #436
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
если Вы не в курсе, то номеров 5 тому назад в КП произошли радикальные изменения. Не так быстро меняется облик газеты, но хочется верить  :)
Да уж... Ностальгию по совку Вы считаете радикальными изменениями?
Из статьи за 30 декабря:
Имя Ленина на карте города

Автобусная городская экскурсия по маршруту «Имя Ленина на карте Краматорска» знакомит жителей и гостей города с местами, носящими имя великого вождя. В этой экскурсии на примере нашего города показывается претворение в жизнь ленинских заветов, планов партии и правительства. В ходе поездки экскурсанты побывают во Дворце культуры им.В.И.Ленина в старой части города, услышат рассказ о первом памятнике Владимиру Ильичу, узнают о подвиге Шуры Назаренко, учившегося в школе № 11, носящей имя Ленина, побывают на проходных Новокраматорского машиностроительного завода имени Ленина. Закончится экскурсия на центральной, самой красивой площади города – площади им.В.И.Ленина. Продолжительность экскурсии 2 часа, стоимость – 87 копеек.

http://krampravda.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=5333
Оболдеть  :shock:
Больше не к чему придраться, что ли, как к рубрике "О чем писала КП 40 лет назад"?)
 

Есть огромный положітельный момент - человек, похоже,газету таки читает!
ЗЫ А что, в Водосточном или ПрЮвете Вы ничего не находите "негативного"? Ой, да, канешна, там усё ясно - пьяная драка на поселке... как избавиться от похмелья в ночь с 31 на 14... в какой руке воспитаный человек должен держать вилку, если в правой он держит котлету... плюс прашлагодний йумор - копипастом.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

05 Січень 2015, 20:41:25
Відповідь #437
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Больше не к чему придраться, что ли, как к рубрике "О чем писала КП 40 лет назад"?)
 
Есть огромный положітельный момент - человек, похоже,газету таки читает!
Я?)) Нет. Но ссылку открыла.

05 Січень 2015, 20:45:10
Відповідь #438
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

  Реализаторы "берут" по принципу спрос рождает предложение. Видать такой спрос :o  Когда  просматриваешь газету эту чудесную, все время мучает вопрос вот за кого держат аудиторию ее читающую. Газета для граждан  82+. Sorry
Опять вопрос - давно брали?   :P
Да, газетенка была - отстой после застоя... И теперь изменить к ней отношение трудно, но сама газета вроде как бы меняется! Напомню, новым редактором там наша однофорумчанка, не обремененная поддержкой "власть имущих" депутатов старого созыва. Ну а то что в городе нет мэра - это тоже есть, так шо  :(

Больше не к чему придраться, что ли, как к рубрике "О чем писала КП 40 лет назад"?)
 
Есть огромный положітельный момент - человек, похоже,газету таки читает!
Я?)) Нет. Но ссылку открыла.
я о Чужом  :?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

05 Січень 2015, 21:10:57
Відповідь #439
Offline

Madam


Offline Madam

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 394
  • Карма: +7/-2
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 12
    • Перегляд профілю
   
       Хочется видеть газету конечно же с актуальными вопросами сегоднешнего и завтрашнего дня. Обязательно куплю ближайший     номер. Посмотрим , есть ли перемены. Одно время навязывали выписку этой газеты, так я ее бабушке выписывала . А ей в шутку говорила, что это бесплатная доставка "ветеранам труда",т.к. она же не выписывала ее, а носят. А она верила и была счастлива!!!  И я радовалась когда ей было хорошо от того , что кто-то помнит о ветеранах. Что-то типа "подарка от Деда Мороза". И читала она там про всякие примочки...  :?

05 Січень 2015, 21:40:17
Відповідь #440
Offline

Alex


Offline Alex

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5954
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 1766
  • Всё проходит, и это пройдёт.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А финансирование КП так и осталось из местного бюджета или нет?


05 Січень 2015, 21:53:28
Відповідь #441
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Газета так и осталась "муниципальной", т.е. до самоокупаемости ей далеко... наверное. А с другой стороны, "обязаловка" в виде решений-постановлений занимает не малое место, так что это вроде как плата за рекламную площадь  :lol:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

06 Січень 2015, 07:30:36
Відповідь #442
Offline

Madam


Offline Madam

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 394
  • Карма: +7/-2
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 12
    • Перегляд профілю
А финансирование КП так и осталось из местного бюджета или нет?

 Есстесстенно!  :D Слоган для той газеты , что была считаю уместным -"газетта оччень талантливых журналистов и журналисток.  Ну купите, кто может."  :lol:
  Но таки новый номер куплю , жду положительных впечатлений. :)
 

06 Січень 2015, 17:22:28
Відповідь #443
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
А финансирование КП так и осталось из местного бюджета или нет?

а из какого ж? халявщики, там тусующиеся, привыкли не работать и получать, чтоб на маселко хватало и было время стишки гнусные крапать...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


06 Січень 2015, 17:23:25
Відповідь #444
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Больше не к чему придраться, что ли, как к рубрике "О чем писала КП 40 лет назад"?)
Не может быть.

а МУНИЦИПАЛЬНОЙ газете больше делать нечего, как дрочить ностальгировать по совку?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

06 Січень 2015, 21:16:44
Відповідь #445
Offline

Madam


Offline Madam

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 394
  • Карма: +7/-2
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 12
    • Перегляд профілю
Есть тема "Что курят в Крамправде?". Я так понимаю, что обсуждение газеты и материалов, которые публикуются в ней, должно быть именно в той теме. А в этой размещаются анонсы газеты "Краматорская правда".

Почистил и перенес.


  Что  прикажете делать при анонсе газеты . Хлопать в ладоши и визжать, бросать шапочки вверх ,призывать быстрее подписывайтесь, так это уже проходили. Газета должна сама продаваться силой текста и слова своего.  Посмотрим как быстро "почистите и перенесете" это пост.

06 Січень 2015, 21:33:21
Відповідь #446
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
  Что  прикажете делать при анонсе газеты . Хлопать в ладоши и визжать, бросать шапочки вверх ,призывать быстрее подписывайтесь, так это уже проходили. Газета должна сама продаваться силой текста и слова своего.  Посмотрим как быстро "почистите и перенесете" это пост.

Madam, Вы правы. Я должен был сразу почистить все, что не касается анонсов. Даже те сообщения, которые были отмечаны, как "плюс" автору темы.

К сожалению, моя ошибка породила продолжение темы, не касающееся анонсов газеты.


Добавлено: тема "Анонс материалов газеты "Краматорская правда" почищена.

17 Січень 2015, 10:09:29
Відповідь #447
Offline

ViBo


Offline ViBo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3502
  • Країна: ua
  • Карма: +185/-0
  • Дякую
  • Сказав: 104
  • Отримав: 355
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Исправьте на сайте
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

17 Лютий 2015, 10:18:11
Відповідь #448
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уже вроде отчитывается
Цитувати
Андрей Романенко
Vera Shelest при всем моем уважении, откуда вы взяли 180 тысяч гривен за 50 полос? Где вы вообще взяли цену 3600 за полосу?
"Новости Краматорска" с большим удовольствием готовы напечатать такой объем информации за 75 тысяч гривен.
И еще, все о чем ты говорила на аппаратке ВСЕ краматорские газеты печатают просто так...без 300 тысяч из местного бюджета
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

05 Березень 2015, 06:58:57
Відповідь #449
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Давайте по порядку:
1. Я как редактор отвечаю за материалы, размещенные на страницах газеты, нести ответсвенность за чьи-то личные блоги, стихи и прочие сказки я априори не могу. Ну абсурд, ей Богу... Есть частная жизнь и есть работа. Чем себе человек е...ет мозг, это такое же личное дело, как и то, как он трахает свое жену. Может, мне еще возле его койки стоять и смотреть методически правильно он это делает или нет? Если там есть правонарушение, то это вопрос к силовикам, а не ко мне... Кто из вас готов писать заяву и идти свидетелем по делу?
2. Мерлин, не надо меня подталкивавть нарушать закон. Я тебе расскажу, как это будет. Например, я уволю его, он идет в суд - и там его стопудово восстанавливают (Бессонов сам ушел и то смог восстановиться, а тут... вообще без вариантов будет), да еще и штраф огромный выписывают. За что я его должна уволить? Нет с его стороны никаких нарушений трудового законодательства - все выполняется в срок, в полном объеме. Какое у меня основание?

Вот вы все такие молодцы в интернете пошуметь, а на деле кто хоть что-то сделал? Где обращение в испоком, к депутам, в НСЖУ (Шталь, кстати, еще и профсоюзом защищен), подписи, да пикеты наконец? Почему молчат, не делают официальных депутатских запросов наши четыре оппозиционных депутата? Вот они как раз имеют самый большой вес, так как депутатский корпус - учредители газеты.
Вы помните, как год назад здесь меня долбили, за то, что я написала в СБУ заяву на НОД? Как меня лечили на тему того, что я совершаю гнусность, это при том, что я написала лично НОД-овцам о том, что они нарушают закон и предупредила их, что я молчать не буду. Каков был результат? мне подписали смертный приговор... Потому что я не отсиделась тихонечко, спрятавшись за ник.

Напомнить события?
почитайте здесь несколько страниц https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=37526.msg939213#msg939213  и продолжение здесь тоже несколько страничек https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=37800.15

Поэтому если хотите, чтобы Шталь был уволен, пишите конкретно: какое правонарушение он совершил и подтвердите то, что Вы готовы авыступить свидетелем.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Что курят в Крамправде?
« Відповідь #449 : 05 Березень 2015, 06:58:57 »