Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 20:17:08
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Дружковский форум это палата номер шесть!  (Прочитано 10834 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Травень 2004, 14:25:48
Прочитано 10834 раз
Offline

Александр Блудоф


Offline Александр Блудоф

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 33
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Дружковский форум это палата номер шесть!
 
Дружковский форум это палата номер шесть!
  Мне кажется, что посетители этого форума в большинстве своём страдают олигофренией (Врожденное или приобретенное в первые годы жизни слабоумие, проявляющееся в недоразвитии всей психики, но главным образом, интеллекта.) :D  
 Также сказываются последствия наркомании и алкоголя. Выраженное в разжижжении мозгов и их вытекании вместе с соплями :D  :D Если они (мозги) вообще были в наличии.
  Также эти пациенты устроили конкурс красоты палаты номер шесть :D.  Смотри сюда: http://dru.dn.ua/bb/viewtopic.php?t=257
 А их вождь и учитель "ВЕЛИКИЙ МОДЕРАТОР" вообще не дружит с головой.
  Как врач, буду рад видеть ВСЕХ представителей этой палаты в Краматорском форуме, в этой теме :D  
 Алекс.

Форум Краматорська


04 Травень 2004, 17:45:31
Відповідь #1
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Это случайно не ответ на: http://dru.dn.ua/bb/viewtopic.php?t=252 ?
 
очень напонимает вопли обиженного, а вообще то наш форум не создан для того чтобы обуждать другие форумы....

04 Травень 2004, 20:37:33
Відповідь #2
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Александр Блудоф
 Мне кажется, что посетители этого форума в большинстве своём страдают олигофренией .................  Как врач, буду рад видеть ВСЕХ представителей этой палаты в Краматорском форуме, в этой теме :D  
 Алекс.

 
Хотя и не собирался залазить в подобную чушь, но любопытство разобрало :( Каюсь. Вот решил, как пациент по-жизни, пару строк и здесь оставить.
 
2 Алекс: с такой входной речью своей темы ты здесь много сообщений не соберешь. Я с Краматорска, поэтому, надеюсь, столь неуважительные слова ко мне, как посетителю этой темы, не относятся. (Как наверное и к другим посетителям - просто человек по другому объяснятся не умеет :)) Охотно верю...
Чисто и конкретно совет по-жизни  -- прекращай, пожалуйста, свои дрязги и обиды в нашем форуме - у нас это обычно не принято. Для этого есть Дружковский.. :)
Если ты еще не догадался, то расскажу...  
У нас обычно в форуме сидят интелегентные люди и рассуждают о поэзии(Джассу привет), изобразительном искусстве(МАХу и АртДу привет), музыке (РАМу привет) и о других высоких материях (ну это Антцу и всем остальным).  
Это хорошо, что появилась "палата №6", но плохо, что из-за такого промоушена темы пациенты не захотят сюда входить, а разбредутся по всему форуму. А это будет не очень хорошо и эстетично, когда в наши высокоинтелектуальные беседы о судьбе Родины, компьютерных играх, или, на худой конец, про роль Партии, будут прерываться сообщениями типа:"Вы тут все козлы!".  
Выражаю свое негодование! :(
 
Цитата: V.W.ZeFEAR
Саша Блудоф с виду хороший мужик.

 
Не подводи ZeFEARа - он за тебя вроде как мазу тянул... :)
BBC код и смайлы не используются в подписи.

05 Травень 2004, 10:58:09
Відповідь #3
Offline

Александр Блудоф


Offline Александр Блудоф

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 33
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Slayer
Это случайно не ответ на: http://dru.dn.ua/bb/viewtopic.php?t=252 ?
 
очень напонимает вопли обиженного, а вообще то наш форум не создан для того чтобы обуждать другие форумы....

  Приятная неожиданность. В Краматорском форуме встретить земляка из Дружковки. Думаю ты сам понял где общение доставляет удовольствие, а где оствляет неприятный осадок.Каждый выбирает себе форум по своим интересам.
  Сссылку которую ты дал, написал "знаменитый Бил Гейтс".Подчиняясь стадному инстинктку. Дураки же стадны. Они охотно сбиваются в кучи. Дурак, чувствует  
себя комфортно только в компании себе подобных. "Коллективным
умом" он пытается компенсировать недостаток ума собственного.
 Диалог этого героя с Mikola,я привожу:
 
 Пишет Mikola:Привет Народ помагите_ разобратся с Калькулятором убить бы этого Дениску купил себе навароченый Калькулятор и наклацал что теперь у него показует вместо нармальных чифр ноль и один в определёной последовательности как вернуть назат , я както за 16 гривен Калькуляторы не покупаю , мне и за 7 хватает может у кого небуть есть такой калькулятор и вы знаете как это зделать спрашиваю серьёзна
 
Mikola
 
 Ответ Била:Mikola писал(а):
Чудила, скажи мамке, чтоб она тебе купила ведерко и савочек и топай в песочницу. Слово "калькулятор" - это не для тебя.
_________________
Ответ Bill Gates
 
 Выводы думаю сделать не тяжело.
  Как может форум, придерживаться принципов организации коллективной деятельности, при которой обеспечивается равноправное и активное участие в ней всех членов коллектива? Если форум создан работниками Фарлепа и полностью контролируется этой организацией? Какая может быть демократия в форуме? При диктатуре Фарлепа?
  При первых посещениях Дружковского форума, имел неосторожность ,выразить своё мнение по поводу цен Фарлепа на интернет, ADSL 64Kbps unlimite540 грн./мес.Сказал что при такой скорости и при таких ценах, на мой взгляд это очень дорого. Почти 100$
в месяц. Хотя существует множество провайдеров более дешёвых и более качественных в скорости. Также привёл таблицу DSL :  
ADSL   1,5 - 8 Mbit/s
DSL lite   1,5 Mbit/s
HDSL   1,5 - 2 Mbit/s
SDSL   bis zu 2 Mbit/s
SHDSL   4,6 Mbit/s
T-DSL   768 Kbit/s (128 Kbit/s Upstream)
VDSL   13 - 52 Mbit/s
  Это вызвало недовольство со стороны администратора Дружковского форума. После этой публикации меня занесли в чёрный список. И как пишет В.Высоцкий: " Обложили меня, обложили.... :D "Это служило  началом массового гонения, приведшего к блокирования меня как посетителя Дружковского форума. Всё что не делается, делается к лучшему! Благодаря этому, я открыл для себя Краматорский форум. С его посетителями, умными темами, с нормальным общением.
 Также мне остаётся непонятным тот факт, почему форум называется Дружковка on-line?А не Фарлеп on-line?
  Впервые за мою жизнь, не малую на впечатления, и встречи с хорошими людьми, встречаю такой коктейль глупости, тупости, умственной ограниченности, полное отсутствие юмора, и всё это в одном форуме!:evil:  :D  
  Вывод для себя я сделал, форум выбрал. Вы решайте сами.
 С уважением, Алекс.

05 Травень 2004, 11:06:28
Відповідь #4
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Александр Блудоф
...
Ответ Била:Mikola писал(а):
Чудила, скажи мамке, чтоб она тебе купила ведерко и савочек и топай в песочницу. Слово "калькулятор" - это не для тебя.
_________________
Ответ Bill Gates
...

Уж не обижайся, но AntZ бы круче ответил. :smeh:  
А если серьёзно, обсуждаются ВСЕ темы, интересные для ВСЕХ посетителей. Неинтересные просто переходят в самый конец форума и умирают. А по поводу наездов... Были, есть и будут на всех без исключения...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

05 Травень 2004, 11:25:54
Відповідь #5
Offline

Александр Блудоф


Offline Александр Блудоф

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 33
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: St.
прекращай, пожалуйста, свои дрязги и обиды в нашем форуме - у нас это обычно не принято. Для этого есть Дружковский.. :):

 Сам сторонник весёлого общения. Но когда люди не умеют дискутировать, юмор воспринимают как призыв к атаке, а блокирование ника, как самый лучшим аргумет. Как можно с такими говорить?Если тебя уже два раза уже блокировали? :D  
Цитата: St.
Если ты еще не догадался, то расскажу...  
У нас обычно в форуме сидят интелегентные люди и рассуждают о поэзии(Джассу привет), изобразительном искусстве(МАХу и АртДу привет), музыке (РАМу привет) и о других высоких материях (ну это Антцу и всем остальным).

  Даю слово, как закончу с хамством, враньём, ограниченностью в Дружковском форуме, сразу включусь в ваши темы. Честное пионерское! :D  
Цитата: St.
Это хорошо, что появилась "палата №6", но плохо, что из-за такого промоушена темы пациенты не захотят сюда входить, а разбредутся по всему форуму. А это будет не очень хорошо и эстетично, когда в наши высокоинтелектуальные беседы о судьбе Родины, компьютерных играх, или, на худой конец, про роль Партии, будут прерываться сообщениями типа:"Вы тут все козлы!".  
Выражаю свое негодование!

  Уверен, что к тому времени, пациенты пройдут полный курс лечения, и определятся в своих взглядах на жизнь, и направлениях в этом замечательном форуме! Ну а"козлы", нам не нужны, для этого есть другие форумы, с козлиным уклоном :D  
 
Цитата: V.W.ZeFEAR
Саша Блудоф с виду хороший мужик.

 
Цитата: St.
Не подводи ZeFEARа - он за тебя вроде как мазу тянул... :)

 Оправдаю оказанное мне доверие! :D

05 Травень 2004, 13:10:57
Відповідь #6
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Это служило началом массового гонения, приведшего к блокирования меня как посетителя Дружковского форума.
не люблю я терпил по жизни..
какой-то жалкий ты, Шура Флудов.. Обидели малчЫка в одном форуме, прибежал в другой жаловаться..
Наши действия, стесняюсь спросить? Стрелу набивать форум на форум? Пошто Шуру обидели, нехрЫсти дружковскиЯ?
Он же такой-сякой-классный, борец с "хамством, враньём, ограниченностью"..  
кАроче..
давай тему какую-нить нормальную открывай, а людей оставь в покое.. сами разберутся и с хамством, и с враньем, и со всем прочим..
Кстати..  
Цитувати
В наше время писать грамотно можно очень легко .Имей для этого Microsoft Office Word .Берём Ваше сообщение и проверяем.  
Предложение перегружено знаками препинания ,неверное сочетание знаков препинания.  
Из всего Вами сказанного вытекает логическое заключение ,при общении со мной Вы допустили ошибки ,возможно специально
Ворд имеет несколько наборов правил, по умолчанию стоит "для деловой переписки". Если переставить на более сложный, в моем сообщении ошибок (зеленая волнистая линия) не будет. Вопросы есть?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Травень 2004, 13:25:02
Відповідь #7
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Да нет, Антз, вопросов нету. Мне БлудоФФ тоже как-то  не приглянулся. Ходит тут, канючит...Нам проблем своих,что ли, не фтаит?
Но хоть расшевеил наше сонное царство. :)И на том спасибо.

05 Травень 2004, 14:01:14
Відповідь #8
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та нуда...
я так думаю - он только начал шевелить :)
ща такое начнется...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

05 Травень 2004, 14:03:06
Відповідь #9
Offline

Александр Блудоф


Offline Александр Блудоф

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 33
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin
[Уж не обижайся, но AntZ бы круче ответил. :smeh:

  Самое неоспоримое свидетельство бессмертия - это то, что нас категорически не устраивает любой другой вариант.
 Скажу больше :D Наш мир – как Ноев ковчег: горстка людей и уйма скотов.
 :D  
 Алекс.

05 Травень 2004, 14:05:38
Відповідь #10
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ниче не начнется..  
я завтра уезжаю +)) а буду только через неделю..
 
И НЕ ДАЙ БОГ че-то в мой адрес прозвучит нелестное +)))
я и из Африки достану...+)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Травень 2004, 14:09:42
Відповідь #11
Offline

LAN


Offline LAN

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 129
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
ниче не начнется..  
я завтра уезжаю +)) а буду только через неделю..

 
значит можно сервер на профилактику ставить?
целую неделю ничего интересного не будет :)

05 Травень 2004, 14:21:54
Відповідь #12
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
значит можно сервер на профилактику ставить?

сдрасьтИ! а фотки я куда буду перекачивать?? из Африки-то? +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Травень 2004, 14:24:34
Відповідь #13
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
слоноффф???
люблю слоноффф, даешь фотки!
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

05 Травень 2004, 14:30:23
Відповідь #14
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Дружковский форум это палата номер шесть!
« Відповідь #14 : 05 Травень 2004, 14:30:23 »