Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 21:09:39
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Выборы 2012  (Прочитано 263230 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Лютий 2012, 13:20:45
Відповідь #135
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Закон о выборах в Украине: грядут большие изменения.
Похоже они его тупо переписывают под каждые конкретные выборы :)

Форум Краматорська

Re:Выборы 2012
« Відповідь #135 : 07 Лютий 2012, 13:20:45 »

07 Лютий 2012, 19:33:42
Відповідь #136
Offline

igor65


Offline igor65

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 315
  • Карма: +18/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

вот так в поле и лес находят оригинальное понимание понравилось про воров все во власть  воры а кто не во власть порядочные и честные радует пост знания выселили  разум скоро попутаете правую руку с левой руки с ногами и станем червяками.


  Вот так это выглядит со стороны. Не преувеличиваю.  Больше месяца читал, думал вы бредите.  И только сегодня досмотрелся в чём причина.  Знаки препинания и заглавные буквы осильте, и вас возможно станут понимать.
спасибо - попробую

07 Лютий 2012, 19:39:21
Відповідь #137
Offline

igor65


Offline igor65

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 315
  • Карма: +18/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Гражданское движение «Спільна Справа» в рамках мониторинга подготовки к выборам 2012 года обнаружил применения властями джеримендерингу — технологии определения границ избирательных округов таким образом, чтобы он искажал результаты волеизъявления, сообщает лидер движения Александр Данилюк.
В частности, будет уменьшено число округов в Западной и Центральной Украине путем увеличения количества избирателей на одном избирательном округе, и увеличение количества округов на Востоке Украины, где происходит обратный процесс. Таким образом Партия регионов рассчитывает получить больше избирательных округов, на которых потенциально их кандидаты будут иметь высокий уровень поддержки.
Границы избирательных округов будут обнародованы лишь за 90 дней до дня выборов, Очевидно, что затягивание с обнародованием границ избирательных округов является также одной из форм нарушения избирательного законодательства, поскольку создает дополнительные преимущества провластным кандидатам, которым, очевидно, эти границы давно известны.
http://uainfo.censor.net.ua/news/10582-na-predstoyaschih-vyborah-regionaly-ispolzuyut-novuyu-tehnologiyu.html

ТАК!
масса противников ПР в лицах Яценюка,  Тимошенко, Тягныбока, ... - А что они предлагают с приходом к Власти?
Не за критику же ПР ?
в 2004-м были восторженные обещания ( типа покращувачив из ПР и её сателитов) от Ющенко и Ко.  в 2010-м то же от ПР.
В чём их сила для электората ?
Ну прошу - ответьте на мой вопрос.  Не в шутку и не морозясь информированностью. Прошу.

07 Лютий 2012, 19:43:52
Відповідь #138
Offline

igor65


Offline igor65

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 315
  • Карма: +18/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Колишній голова СБУ і "нашоукраїнець" Валентин Наливайченко розколює опозиційні сили, висуваючи свою кандидатуру в нардепи від округу на Тернопільщині. Людина не думає про майбутнє України – лише про те якби урвати собі округ", — заявив голова обласного осередку "Свободи" Олексій Кайда.
Кайда додав, що "Свобода" готова підтримати кандидатуру Наливайченка від Запоріжжя – звідки той родом.
Нардеп від БЮТ Василь Деревляний додав, що лідери опозиційних сил всеукраїнського масштабу, як Наливайченко, мали б балотуватися по округах на сході України.
"Тернопільщина готова виставити на округах місцевих кандидатів, а не таких, які приїхали перед виборами, і знову з'являться за чотири роки", — заявив Деревляний.                                                                http://gazeta.ua/articles/politics/_u-kodi-gurtom-oblayali-nalivajchenka-i-ne-hochut-dilitis-okrugom/421540
Тернопильщину давно окучуе ВО "Свобода" и это её территория, она там имеет поддержку. Западная Украина за ВО"Свобода". Не надо лесть вершки снимать там где вы не работали с избирателями. Шаровики. :wild:

оранжевые халявщики чётко понимают - где им светит без проблем если вовремя и правильно побалабосить.
Вот и повторяю - спрашивайте их - что они будут ДЕЛАТЬ с помощью Власти ?
И впитываем на долгую память.
А Восток Украины кого выставит ? бизнесменов и воров?,  героев социалистического "труда" ?


07 Лютий 2012, 20:14:40
Відповідь #139
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 igor65 вы не внимательно читали   мое мнение , что должны прийти новые не из ВР (Которые продлили  себе свои полномочия на год. Приняли закон о выборах вместе с ПР) я им не верю. Есть партии которые еще небыли у власти и себя не дискредитировали. Это  ВО "Свобода" ,"Удар".  Кличко капитал заработал чесно и не воровал у граждан Украины. Он давно европеец и Европа ему верит. Он за свои слова отвечает. Списки будут открыты и "тушканчиков" там не будет. "УДАРу" надо объединится с А.Гриценко (Гражданская позиция) и обнародовать первую 10 в списке, а там пусть народ определяется. :o  Должны прийти новые партии которые небыли в ВР. :yahoo: Эти старые себя уже исчерпали. :?
За Україну єї честь і славу!

07 Лютий 2012, 21:21:20
Відповідь #140
Offline

igor65


Offline igor65

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 315
  • Карма: +18/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
igor65 вы не внимательно читали   мое мнение , что должны прийти новые не из ВР (Которые продлили  себе свои полномочия на год. Приняли закон о выборах вместе с ПР) я им не верю. Есть партии которые еще небыли у власти и себя не дискредитировали. Это  ВО "Свобода" ,"Удар".  Кличко капитал заработал чесно и не воровал у граждан Украины. Он давно европеец и Европа ему верит. Он за свои слова отвечает. Списки будут открыты и "тушканчиков" там не будет. "УДАРу" надо объединится с А.Гриценко (Гражданская позиция) и обнародовать первую 10 в списке, а там пусть народ определяется. :o  Должны прийти новые партии которые небыли в ВР. :yahoo: Эти старые себя уже исчерпали. :?
новые - да. но что они сделают как новые ?
Свобода - это партия этого времени. своими действиями ( местами и спорные) , но настоящая.
Удар - большой вопрос. Кличко  - пока  пустой . Ни чем не примечателен . Известен как боец ринга. не более.
Он как Тигипка, за бабло чеканит своё имя в оппозиции. Знания для Власти ему нехватает. Желания порулить - вайлом. Но народ прозревает пока в тёмную.

07 Лютий 2012, 21:27:13
Відповідь #141
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
igor65  предвыборная компания еще не началась. Вы пытаетесь определится за кого голосовать, или в какой команде агитировать за данную партию? Могу вас успокоить все в ожидании, когда подадут на гора. :)
За Україну єї честь і славу!

07 Лютий 2012, 21:32:25
Відповідь #142
Offline

igor65


Offline igor65

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 315
  • Карма: +18/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
igor65  предвыборная компания еще не началась. Вы пытаетесь определится за кого голосовать, или в какой команде агитировать за данную партию? Могу вас успокоить все в ожидании, когда подадут на гора. :)

она не заканчивалась. а если ждать отмашки перца из Киева - то пусть приезжает в Краматорск и живя здесь - работает на благо меня и ваше

09 Лютий 2012, 12:16:00
Відповідь #143
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Власть хочет перенести выборы на 2015 год, - Забзалюк. "И я обратил внимание, что сейчас готовится представление в Конституционный суд относительно правомерности проведения выборов по смешанной системе. Я считаю, что это попытка или запустить полностью мажоритарные выборы или перенести парламентские выборы на 2015 год, поскольку нужно вносить изменения в Конституцию", - сказал Забзалюк.
На вопрос, видели ли он это представление в Конституционный суд и ставил ли под ним свою подпись, депутат ответил: "Ставил. Моя подпись была тринадцатой. И сейчас я передал заявление об отзыве своей подписи".                                                                                                                            http://ubr.ua/ukraine-and-world/power/last-hochet-perenesti-vybory-na-2015-god---abzaluk-121629
За Україну єї честь і славу!

09 Лютий 2012, 13:41:27
Відповідь #144
Offline

igor65


Offline igor65

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 315
  • Карма: +18/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
ТАК
скажите - за ПОЧЕМУ нужно голосовать за списки оппозиции ?
ЧТО они предлагают сделать в каденцию пребывания во Власти?
Кличко, Гриценко,... ?
Ведь слышится просто голос -Против ПР, но это не естественно, что  за них.
С Против  как властвовать будут те за кого агитируете. В Тёмную, как в 2004-м, пытаться тупо.
Критика хорошо, но РЕЦЕПТ УЛУЧШЕНИЯ гДЕ?
Всё какие-то высказывания киевских колхозников приводите.
Их послушать - всё - РАЙ . 20 лет страна нераздуплится. Всё покращую та розвиваэ МОРАЗМ.
И Вы говорите про новых?
Морды те же , имена те же.
Они , как комуняки, приходят туда качать государству бюджет за счет Вашего, никудышнего. По всей стране метастазы - банды красных кожанок - менты, прокуроры, налоговики.
Грызут бизнес, что без "Крыши" государевой как желают. Население жаждет этого дерибана. Укзали им кто сволочь - тот кто работает и укрывает от фиска заработанное. А святое слово-налог ( здесь - просто награбленное) даже если тебе в убыток - ни кого не интересует.
У Азаровых нет ЗНАНИЙ про Экономику. Нет их и у оппозиции про которую речь ведёте.
Правильно сканируйте оппозиционные перлы.
ТУПИК. Особенно для невежественных.

09 Лютий 2012, 13:57:42
Відповідь #145
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Предвыборная компания еще не началась и обнародовать свои предвыборные программы еще рано. Конкуренты могут их взять на вооружение. Вот когда начнется, тогда и будем сравнивать. У кого лучше. Но это не показатель. ПР с "Ёлкой" три короба наврали и шо,  а "тушканчиков сколько? :x Подождем посмотрим какие высокоморальные кандидаты будут в первых десятках списка у каждой партии. Тогда можно будет оценивать, а так гадать предполагать если да кабы. :)
За Україну єї честь і славу!

09 Лютий 2012, 14:11:08
Відповідь #146
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
И Вы говорите про новых?
Морды те же , имена те же.

Не, я уже по вашим сообщениям понял, что все пи..., а кто же Д`Артаньян?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

09 Лютий 2012, 14:20:28
Відповідь #147
Online

Mixey

Глобал Модератор

Online Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11022
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 637
  • Отримав: 5785
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не, я уже по вашим сообщениям понял, что все пи..., а кто же Д`Артаньян?

Шопен.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

10 Лютий 2012, 17:51:30
Відповідь #148
Offline

igor65


Offline igor65

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 315
  • Карма: +18/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
И Вы говорите про новых?
Морды те же , имена те же.

Не, я уже по вашим сообщениям понял, что все пи..., а кто же Д`Артаньян?
Кравчук и Кучма-геть. Пора во власть их - соскучились.  У Вас "все и остальные" - таков мирок. Красные и белые. Сегодня кто у власти - сволочи ( без аргументов) и кто не у власти - НАШИ. И наоборот.
Вы про это уже писали. Ничего не даёт - ни старого, ни нового, ни полезного.

10 Лютий 2012, 17:58:42
Відповідь #149
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Писать много и ни о чем я и сам умею. И демагогию с риторикой трошки освоил. А ответ на вопрос таки будет?

Перефразирую, коль вы не понимаете: все плохие, а кто же хороший? За кого голосовать и на кого надежды возлагать?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re:Выборы 2012
« Відповідь #149 : 10 Лютий 2012, 17:58:42 »