Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 14:38:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Что вы думаете об Ночном Клубе "БАКС"?  (Прочитано 44852 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Липень 2008, 18:06:31
Відповідь #165
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
nothing personal, only business

in that case it will be better to use russian/ Потому что за несколько лет проживания в англии, я с таким отношением к клиентам ни разу не встречался, так что английский лучше не трогать, больше похоже на Москву, где на трусах лейбы и брэнды смотрят :)
Отправленный на: Июля 07, 2008, 16:59:47
Писец - ну хоть убейте, но нельзя клиента по карману мерять. Нужно клуб переименовать в 100 баксов. И написать - с меньшей суммой - только бля.ям
Отправленный на: Июля 07, 2008, 17:02:50
Хотя с другой стороны лучше продать бутылку за 500 чем 10 за 50, но в таком случае нужно делать ребрендинг заведения, а не писать нахе.р нам голожопые...


Форум Краматорська

Re: Что вы думаете об Ночном Клубе "БАКС"?
« Відповідь #165 : 07 Липень 2008, 18:06:31 »

07 Липень 2008, 18:07:01
Відповідь #166
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Цитувати
когда стол заказывали - ни слово про 25лет не было! клиент условия выполнил - выполнил - почему отказано в доступе?
я не знаю конкретної ситуації, але для цього може бути сила причин.

а что пану мешает все разузнать и сделать правильные выводы вместо отпускать сальные шутки?

Тим більше, шо дівчину-то ПРОПУСТИЛИ, нє?

go to №1

І "сєрєбряную рюмочку"? +))

Это фетиш такой?

Цитувати
тогда не нужно мне рассказывать про "нещасних байтоголових, загноблених несоблюдєнієм їх прав напі*дячицца на чесно зарублені дві гривні" (с)
давайте ПО ПОРЯДКУ...
я, здається, НОРМАЛЬНО розмовляв, поки не почалось ОСОБИСТИХ випадів в МІЙ адрес

AntZ, не я первый написал о "жлобах с повышенным чувством собственной важности".
мне, как клиенту, хочется одного - что бы ко мне относились как к человеку, а не "а чо это вы тут делаете? какой столик? а ну пошли нах жлобы!"

Цитувати
На одном автофоруме появился пост о том, что на автосервисе "ХХХ" охранник пытался силовыми методами выгнать клиента с територии ремзоны, хотя тот получил разрешение, сидел в сторонке и никому не мешал.
невдалий приклад
Хлопців не вигнали, а НЕ ПУСТИЛИ. На шо мали ПРАВО.

№1
А другую часть компании, которая пришла до - пустили. Что за двойные стандарты? Какое право? Если клиентам сообщили о "правиле" пост-фактум, то что мешало извиниться за недоразумение и найти общий язык?

Цитувати
В чем состоит обоснование в данном случае? Может ли оно считаться законным?
їм не було 25 років
Так само, їх могли не пустити, якби була "white party", а вони прийшли в рожевому.

1. Сообщали ли об этом клиентам во время заказа?
2. Было ли написано это требование на входе?
3. Почему пропустили первую часть компании?
4. Значит ли это, что при себе нужно иметь паспорт?
5. Если клиентам не сообщили о правиле-25 заранее, то не считает ли нормальное заведение, что оно испортило клиентам вечер?
6. Что сделает в таком случае нормальное заведение?

Вот один камрад пишет, что недавно он ходил на концерт, а когда покупал билеты, то ему сообщили о дресс коде. Зашибись - все довольны.

07 Липень 2008, 18:08:55
Відповідь #167
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
in that case it will be better to use russian/
ukrainian - no?
але беседер +))
іврит - нічо?

Цитувати
Потому что за несколько лет проживания в англии, я с таким отношением к клиентам ни разу не встречался,
з яким - ТАКИМ, це перше
і друге - я СПОДІВАЮСЬ, шо клієнти-англійці НЕ СТАЛИ б з непроходження їми фейс-контролю робити ГЛОБАЛЬНІ висновки і розводити "філософію" на 154 сторінки, з нападками на власника закладу (я ВЖЕ НЕ РАДИЙ, шо і сказав=( - "а ти шо, КРУТОЙ???"
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

07 Липень 2008, 18:16:42
Відповідь #168
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
давайте так.. "завєдєніє" створено для того, щоб ЗАРОБЛЯТИ гроші, а не ВИСКАЗУВАТИ ПОВАГУ клієнтам. Неплатйожездатний клієнт НІКОГО не цікавить.
Так, я розумію, ЦЕ ОБІДНО.
Але витравлюйте в собі "совок" - за УДОВОЛЬСТВІЯ тре ПЛАТИТИ ГРОШІ.

Я уже спросил - сколько стоит вход в клюб? Какие расценки на алкоголь/коктейли? Думаешь ты меня удивишь? А еще говоришь, что чужими финансами не интересуешься... Ой как нехорошо!

No money- no parts (c)

No money - no partY?

Цитувати
Не нравятся экономные клиенты  - сделайте вход дороже, минимальный заказ с человека установите, а так...,
ШО і було ЗРОБЛЕНО в данному випадку

А что было сделано? Типа подняли возрастной ценз? Но так ведь цены не поднимали. То хочешь сказать, что в тот день в клуб не попали "жлобы"? Насколько я знаю количество жлобов во всех возрастных категориях примерно одинаковое.

ааа... ЩЕ.. МОЯ позиція НЕ Є офіційною позицією Нічного Клуба "Бакс". ЄСЛІ ШО... +))))))))

Позиция клуба уже давно известна по отзывам клиентов.

07 Липень 2008, 18:17:19
Відповідь #169
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не знаю, но в принципе не этично писать в общественных местах про методы отбора клиентов, а тем более исходя из сумм, которые они в состоянии потратить. И насмехаться, что они не знают сколько 50 гр чего то стоит, а потом писать, что я в доле.

Обычно пишут, что минимальный заказ столика - столько-то, можно сказать, что фейс-контроль имеет права пропускать кого угодно на свое усмотрение, но политика, что нам голожопые не интеренсы - первый раз такую встречаю. Где же та черта, когда голожопый переходить в касту приемлемых, которые бабулету приносят? 100 грн? 500? 1000? Или 25 лет - и ты в клубе?

Ничего личного, просто взгляд со стороны.

Теперь всем понятно, для чего цепь золотая нужна, браслет, барсетка с баблом желательно в пачках и мобила крутая... 21 век, а нравы как у индейцев, чем понтов больше, тем племя больше уважает и аборигены с соседнего острова съесть не хотят.

07 Липень 2008, 18:27:34
Відповідь #170
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Не знаю, но в принципе не этично писать в общественных местах про методы отбора клиентов

тут ты не прав, есть такие клубы, к которым каждую ночь выстраиваются очереди как в мавзолей. :) потому они и используют дресс-код, фейс-контроль и прочие ограничения. но, извините, как можно сравнивать ... с пальцем?

Или 25 лет - и ты в клубе?

Ага, пусть и с голой жопой. Да хоть с семками!

07 Липень 2008, 18:42:46
Відповідь #171
Offline

Неизбежность


Offline Неизбежность

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 77
  • Карма: +11/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
AntZ  о том что вы совладелец клуба известно всем давно,можете не печалиться....
вы, кажется, забыли в каком времени живете, и что это ВЫ должны бегать за клиентом и упрашивать его остаться, так как предложение на рынке услуг велико
то,что вы тут меня поопускать решили, чести вам не прибавляет, так что делайте выводы, если можете....

Nyarlathotep
Цитата: AntZ от Сегодня в 16:43:33
Цитировать
когда стол заказывали - ни слово про 25лет не было! клиент условия выполнил - выполнил - почему отказано в доступе?

я не знаю конкретної ситуації, але для цього може бути сила причин.


а что пану мешает все разузнать и сделать правильные выводы вместо отпускать сальные шутки?

отсутствие уважения ему мешает....
Нужно уметь прощать своих врагов,но только после того как им отрубят голову.

07 Липень 2008, 18:45:15
Відповідь #172
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а ДЕ тут клієнти???? Тут пара пі*доболов, яким сказати нічого, грошей нема, а "сєрябрянную рюмочку на сєрєбряном подносікє" (див. вище) - ВИНЬ ДА ПОЛОЖ!
ТА ХОТЬ ХОДІТЬ по городу і розповідайте!! Можете ще по парі плакатів начепити і пікєт під "завєдєнієм"
Писец - это так уважение проявляется к тому форуму, где кто-то 25 тыс сообщений написал. :)

07 Липень 2008, 18:48:47
Відповідь #173
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
***
Хотеп
Цитувати
мне, как клиенту, хочется одного - что бы ко мне относились как к человеку,
Хочешь быть человеком? так ВЕДИ СЕБЯ, как ЧЕЛОВЕК! (с) Ночной дозор

Цитувати
вместо отпускать сальные шутки?
"шуточкі" були В ТОНІ того обговорення, яке існувало на ТОЙ час. Ми в ФОРУМІ, агов!!! Я хіба сказав їй це ОСОБИСТО? не чудіть... Тут і не таке говориться

Цитувати
не я первый написал о "жлобах с повышенным чувством собственной важности".
це була відповідь на НАЇЗДИ - "какова х НАС, таких -растаких НЄ ПУСТІЛІ, ви шо там, офуєлі???"
Було задано питання щодо ЗАКОННОСТІ цього факту - я відповів на це. За що отримав "А ти ШО, КРУТОЙ???"
Не тре тепер ОБРАЖАТИСЬ

Цитувати
А другую часть компании, которая пришла до - пустили. Что за двойные стандарты? Какое право?
пускають ПЕРСОНАЛЬНО, а не КОМПАНІЯМИ.
Щодо "права" я відповів.

Цитувати
1. Сообщали ли об этом клиентам во время заказа?
2. Было ли написано это требование на входе?
3. Почему пропустили первую часть компании?
4. Значит ли это, что при себе нужно иметь паспорт?
5. Если клиентам не сообщили о правиле-25 заранее, то не считает ли нормальное заведение, что оно испортило клиентам вечер?
6. Что сделает в таком случае нормальное заведение?
1. невідомо
2. невідомо
3. див. вище - фейс-контроль ІНДИВІДУАЛЄН
4. якшо нема чим більше підтвердити, то - ТАК. Права, студєнчєскій...
5. ЗВІДКИ відомо, шо "не сообщілі"? Клієнти мігли вирішити піти "на ура"... Чому "іспортілі"? Це суб*єктивно... Не тре було ломитись в двері, якшо знали, шо вони для НИХ зачинені.
6. спровадить небажаних клієнтів, шоб НЕ ЗАВАЖАЛИ. ВВІЧЛИВО спровадить. Відсутність такої ввічливості ще ТЕЖ не доведена. Ми поки що маємо, вибачте, істерику баришні, яку САМУ пустили, а її ДРУЗІВ - нє. ЧОМУ не пустили друзів, знов таки, НЕВІДОМО.
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

07 Липень 2008, 19:13:04
Відповідь #174
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Цитувати
мне, как клиенту, хочется одного - что бы ко мне относились как к человеку,
Хочешь быть человеком? так ВЕДИ СЕБЯ, как ЧЕЛОВЕК! (с) Ночной дозор

см. следующий абзац.

Цитувати
вместо отпускать сальные шутки?
"шуточкі" були В ТОНІ того обговорення, яке існувало на ТОЙ час. Ми в ФОРУМІ, агов!!! Я хіба сказав їй це ОСОБИСТО? не чудіть... Тут і не таке говориться

см. предыдущий абзац.

это АБЗАЦ!

Цитувати
не я первый написал о "жлобах с повышенным чувством собственной важности".
це була відповідь на НАЇЗДИ - "какова х НАС, таких -растаких НЄ ПУСТІЛІ, ви шо там, офуєлі???"
Було задано питання щодо ЗАКОННОСТІ цього факту - я відповів на це. За що отримав "А ти ШО, КРУТОЙ???"
Не тре тепер ОБРАЖАТИСЬ

да было бы на что! за 25000 постов уже как-то привыкли.
короче, зачем оправдываться? жлобье ведь кругом.

6. спровадить небажаних клієнтів, шоб НЕ ЗАВАЖАЛИ. ВВІЧЛИВО спровадить. Відсутність такої ввічливості ще ТЕЖ не доведена. Ми поки що маємо, вибачте, істерику баришні, яку САМУ пустили, а її ДРУЗІВ - нє. ЧОМУ не пустили друзів, знов таки, НЕВІДОМО.

пока что мы имеем отношение "клиент всегда виновен" и нежелание клуба и лично одного из владельцев признать даже возможность обратного.

зы. о серебряной рюмочке никто из клиентов и не упоминал.

07 Липень 2008, 19:46:42
Відповідь #175
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хотєп
Цитувати
Цитата: AntZ от Сегодня в 17:51:28
No money- no parts (c)


No money - no partY?
Stars Wars, part One.

Цитувати
Я уже спросил - сколько стоит вход в клюб? Какие расценки на алкоголь/коктейли? Думаешь ты меня удивишь? А еще говоришь, что чужими финансами не интересуешься... Ой как нехорошо!
не зрозумів, чесно

Цитувати
А что было сделано? Типа подняли возрастной ценз? Но так ведь цены не поднимали. То хочешь сказать, что в тот день в клуб не попали "жлобы"? Насколько я знаю количество жлобов во всех возрастных категориях примерно одинаковое.
не зрозумів. Адміністрація МАЛА право не пустити ПЕВНИХ громадян, а не оцінювати "жлобкість" ІНШИХ.
Це вже проблема фейс-контролю - ДОПУСТИВ він "жлобів" в заклад, чи ні.
ПОВТОРЮЮ - фейс-контроль - справа ІНДИВІДУАЛЬНА.

Цитувати
Позиция клуба уже давно известна по отзывам клиентов.
нема питаннь. Ніхто НЕ ЗАСТАВЛЯЄ ходити в Бакс.

triaduk
Цитувати
можно сказать, что фейс-контроль имеет права пропускать кого угодно на свое усмотрение,
ШО ВІН І ЗРОБИВ.
питання?

Цитувати
но политика, что нам голожопые не интеренсы - первый раз такую встречаю.
я ржав +))) шось Вас занесло, чесно +) Подумайте ще раз.

Цитувати
Теперь всем понятно, для чего цепь золотая нужна, браслет, барсетка с баблом желательно в пачках и мобила крутая... 21 век, а нравы как у индейцев, чем понтов больше, тем племя больше уважает и аборигены с соседнего острова съесть не хотят.
не смішно.
"золотая цепь, барсєтка і крутая мобіла" = "дорогий годинник, дорогі окуляри, дороге взуття"
Якшо Ви мені скажете, шо ЦЕ не цінується в Англії, вибачте, я Вам не повірю.

***
Хотєп
Цитувати
тут ты не прав, есть такие клубы, к которым каждую ночь выстраиваются очереди как в мавзолей.  потому они и используют дресс-код, фейс-контроль и прочие ограничения. но, извините, как можно сравнивать ... с пальцем?
ми нє в Чікаго, мая дарагая -2
який город, такі й бомби
найдіть ІНШИЙ "палець" і *біть мозки ЙОМУ - які проблеми?

Цитувати
Ага, пусть и с голой жопой. Да хоть с семками!
не клевещіть. ДАВНО відомо, шо в Бакс не пускають в спортивних костюмах, наприклад. Або в шортах.

***
Неизбежность
Цитувати
AntZ  о том что вы совладелец клуба известно всем давно,можете не печалиться....
я пєчалюсь з того, шо на ЦЕ мені було заявлено - "А ти ШО, КРУТОЙ"?
Цитувати
вы, кажется, забыли в каком времени живете, и что это ВЫ должны бегать за клиентом и упрашивать его остаться, так как предложение на рынке услуг велико
нема питаннь -154. Я нікому нічого не "Должен" - ЛИШЕ в рамках Закону. ЗАКОНУ було дотримано. Якшо НІ- Ви маєте ПОВНЕ право оскаржити дії фейс-контролю.

Цитувати
то,что вы тут меня поопускать решили, чести вам не прибавляет, так что делайте выводы, если можете....
я ВИБАЧАЮСЬ, але ЛИШЕ як дописувач форуму з ніком AntZ
на той час розмова не обрела ОФІЦІЙНОГО (як на форум скидати) статусу.

Отправленный на: Июля 07, 2008, 19:21:59
***
Хотєп
Цитувати
да было бы на что! за 25000 постов уже как-то привыкли.
окрема тема є про відношення до мене ОСОБИСТО, нє?

Цитувати
короче, зачем оправдываться?
Я не оправдуюсь. Я намагаюсь пояснювати. Натомість маю ОСОБИСТІ напади.

Цитувати
пока что мы имеем отношение "клиент всегда виновен" и нежелание клуба и лично одного из владельцев признать даже возможность обратного.
ні. Я сказав - обставини справи відомі лише зі слів однієї сторони.
Порушення ЗАКОНУ ніхто навіть не намагається довести. Все йде поки що на емоціях ОДНІЄЇ сторони.
Я НАМАГАВСЯ перевести все це в ШУТКУ, натомість, від мене почали вимагати ОПРАВДАННЬ.
Я, здається, ВСЕ пояснив. ЩЕ є питання?

ПОВТОРЮЮСЬ - заклад, як будь-який інший, створено для отримання прибутку, а не для задовільнення примх клієнтів. Заклад МОЖЕ задовільняти примхи клієнтів, ДОКИ це не заважає отримання ним прибутків І - що ВАЖЛИВО! - ІНШИМ клієнтам.
Заклад в БУДЬ-ЯКУ МИТЬ може припинити доступ клієнтів, якшо вважатиме, що нові клієнти заважатимуть тим, які вже є.
Заклад МАЄ ПРАВО на фейс-контроль, який є суб*єктивним по своїй суті. Ті, хто здійснює фейс-контроль, несуть відповідальність ЛИШЕ перед адміністрацією Закладу, і давати ПОЯСНЕННЯ не прошедшим фейс-контроль НЕ ЗОБОВ*ЯЗАНІ.
Заклад має право ВИВЕСТИ з приміщення закладу клієнтів, які НЕ ВІДПОВІДАЮТЬ загальноприйнятим нормам поведінки, або нормам, які прийняті в цьому Закладі.
Заклад МАЄ ПРАВО вимагати від клієнтів розрахунку за спожите - ОСОБЛИВО, коли виникають СУМНІВИ у платоспроможності клієнтів.
Заклад МАЄ ПРАВО не допускати до обслуговування клієнтів, в платіжоспроможності яких Є сумнів.

ПИТАННЯ Є, холєро?????


*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

07 Липень 2008, 19:51:47
Відповідь #176
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю


фигасе у вас шуточки, паручик!

07 Липень 2008, 20:08:47
Відповідь #177
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
читаем-с ГК и закон о правах потребителей
а еще улыбаемся и всех любим!))
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

07 Липень 2008, 20:19:50
Відповідь #178
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не смішно.
"золотая цепь, барсєтка і крутая мобіла" = "дорогий годинник, дорогі окуляри, дороге взуття"
Якшо Ви мені скажете, шо ЦЕ не цінується в Англії, вибачте, я Вам не повірю.

Ценится, только это далеко не решающий фактор, по одежде о человеке не судят, обломится сильно можно. Почему-то все олигархи в электроных часах ходят (да и как определить цену на часы, сейчас подделок пруд пруди)... За одежду - в некоторых местах да, но в 90% заведений - всем глубоко наплевать, как и кто одет(чего у нас нет), я думаю мода на старые новые вещи как раз от этого и пошла. И очень много очень состоятельных людей одеваются посредственно в выходные дни, очень даже посредственно, свобода, которую очень не многие пытаются ограничить. Оно ведь в жизни и так много правил, зачем ее усложнять новыми?
Я не хочу спорить, у меня нет права осуждать кого-то, я только подчеркнул, что такое отношение - не нормальное, никто клиентов не делит на быдло и нет. А хотя проблема в другом, в европе 60-80% среднего класса, с одинаковым уровнем потребления, доходами и т.д. Именно на них и расчитан уровень сервиса. В украине среднего класса мало, пока...,  потому и понты все включают с расфуфырами, а остальные на это правила налагают. Может оно и правильно, но мое личное мнение другое.

07 Липень 2008, 20:34:22
Відповідь #179
Offline

театральная


Offline театральная

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
нет ничего хуже, чем вкладывать деньги в нелюбимые проекты (только не надо мне о прибыльности.... есть деньги? вложи в любимое дело и сделай его прибыльным и старайся, чтобы твоим приоритетом оставалось уважение к клиентам (ВСЕМ), даже не клиентам, а ЛЮДЯМ, если нет(желания и уважения) - не берись, играй на бирже или снимай проценты с вкладов
есть, по-моему мнению, категория людей, которым противопоказано иметь бизнес в сфере обслуживания
Отправленный на: Июля 07, 2008, 20:33:04
мизантропы

Форум Краматорська

Re: Что вы думаете об Ночном Клубе "БАКС"?
« Відповідь #179 : 07 Липень 2008, 20:34:22 »