Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 10:24:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Революция закончена. Статисты свободны  (Прочитано 13020 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Вересень 2005, 17:51:04
Відповідь #30
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Фи. Вольф, насколько я понимаю вы опытный журналист? Даже такой дилетант, как я, легко заметит, что это обычная утка.
Это не утка, а обычная кулуарная договоренность. Президенту был нужен кабинет и "некое подобие стабильности". В конце-концов он просто испугался что Юля договорится с Я. раньше (что из этого получилось - не понятно, но Юля бы стала премьером с реальной властью уже следующей весной). По этому должен был пойти на уступки. Все вполне логично!

wolf, не тебе объяснять что нарушения были на 100% участков. Президент просто остановил маховик который бы очень на долго остановил с трану и втянул ее в вечные судебные процессы. Бороться нужно было с системой, а не с теми кого она сломала!!!!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська

Re: Революция закончена. Статисты свободны
« Відповідь #30 : 23 Вересень 2005, 17:51:04 »

23 Вересень 2005, 18:03:59
Відповідь #31
Offline

Dez


Offline Dez

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
ArtD, забыл добавить.
Такие как Вы достойны министра Зварыча.
ага :)
ковырнул про ДГМА, показалось мало - добавил про Зварыча
малацца, джигит :)

кстати, как раз для случаев "забыл добавить" есть кнопочка "Править"

Правда?
У меня клава не мультимедийная. На ней такой кнопочки нет  :lol:

23 Вересень 2005, 18:19:27
Відповідь #32
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Правда?
У меня клава не мультимедийная. На ней такой кнопочки нет :lol:
правда.
клаву поменяй. иначе пропадешь...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

23 Вересень 2005, 19:12:01
Відповідь #33
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Dez
Цитувати
ArtD, забыл добавить.
Такие как Вы достойны министра Зварыча.
выпад в сторону АртД-а получился не по теме... или не по ТЁМЕ...+))))
вот про что п.деть не буду - сей господин ДЕЙСТВИТЕЛЬНО самый образованный среди присутствующих...
и вот это его
Цитувати
Умеете "работать" мозгами - работайте! Вы закончили что-то больше, чем пту - замечательно!
выдает несколькую его несдержанность, за что я лично его осуждаю....
ХОТЯ..... +))))) есть в КОГО..+))))))
но лично Я не стал бы меряться с Вами...ээээ... знанием протокола IP/TCP, с СержК - знанием экономики, а с АртДом - ОБРАЗОВАННОСТЬЮ...
Ок? ПРОПАСТЬ понятна????
Как несостоявшийся "к.т.н" я испытываю НЕКОЕ ПРЕКЛОНЕНИЕ перед людьми, которые на визитке МОГУТ написать эти три заветные буквы с точечками....
причем Я ЗНАЮ, что ЭТО- заслуженно 100%...
и ЛЮБОГО, кто ничтоже усомняшися в правоте моих слов - НУ, ВЫ В КУРСЕ.... Тазик, цемент, мост...+))))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Вересень 2005, 19:45:07
Відповідь #34
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

23 Вересень 2005, 20:04:34
Відповідь #35
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Вересень 2005, 19:46:04
Відповідь #36
Offline

Красный портвейн


Offline Красный портвейн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Прикольно =почитал мнения, пообщался со знакомыми. Реакция разная. Киевляне плюются на Ющенко,дончане на Януковича. Оптимисты верящие в мнгновенное бегут к унитазу.А если живеш в доме с удобствами на улице то чего дергать? А что собственно произошло. Свет ,газ ,вода ,хлеб ,зрелища по телеку (народ украинские каналі начал смотреть) политики горло грызть друг другу будут до парламенских выборов. После таких выборов что мы не упали в пропасть - уже достижение. А учитывая мировые проблемы с нефтью роста экономики такого как в том году ждать не приходится (проблема не только у нас) . Я не склонен вообще делать какието выводы =еще много до весны чего случится. Инагда подачей руки можно более навредить тому кому подал чем ударом в глаз :D .Вокруг как воровали на всех уровнях и брали взятки так ничего и неизменилось. Крым как был г.... так и в этом году ничего нового. Ну и кто в этом виноватЮщенко ,Тимошенко или Януковичь. Виновата система сверху до низу. Чиновничье ворье и взяточники неимеют определенных партийных взглядов -хотя при этом могут и состоять в какойто партии (тут в регионов там еще где) . Скажем так может я а может знакомый брал в аренду домик на одном из рынков Донбасса ,домик 14800 гривень а на лапу 4000 . И платят все .Вода при сокращенни подачи на 15 процентов отсутствует пол дня (математики х...) вот платил за воду за троих буду платить за пятерых а которые неплатят им щас спишут половину-и платите идиоты, ну а с амнистией тоже самое (невыгодно быть честным в этой стране).Чем тот кто накалывал на выборах лучше того кто ворует ? В истории есть хорошая традиция при коронации амнистия для мелких преступников =но у нас все перекошенно. В общем я не разачарован в Ющенко ,Тимошенко или Януковиче. Просто чтоб  реско чтото сменить нужен Пиночет и море крови. А так будем следующий кирпич (волны на воде это так красиво) еще ничего не потерянно .Есть люди у которых стакан полуполный или полупустой у меня он полупустой но всегда можно долить или докупить рядом . Ну есть у меня здоровый песимизм = увы он у меня длится каждый раз когда выезжаю в соседнюю страну и возврвщаюсь сюда. Попустит! Не стоит так драматизировать. Еще все изменится до весны сто раз =процесс идет 8)

26 Вересень 2005, 10:10:47
Відповідь #37
Offline

Dez


Offline Dez

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Не так я вас любил, как вы стонали...

26 Вересень 2005, 11:16:02
Відповідь #38
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну вот, опять приходится переходить на "ты первый начал"...
да, я достоин министра Зварича, я достоин президента Ющенко, и я достоин страны Украина, в которой вся эта "котовасия" происходит!


 
А правда вещь хорошая, да только позабытая

26 Вересень 2005, 11:58:52
Відповідь #39

Станислав Черногор

Гість

Станислав Черногор

  • Гість
Господа! На этом месте стояло сообщение, не соответствующее здравому сміслу.

26 Вересень 2005, 12:17:22
Відповідь #40
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А тыт бул ответ на "сообщение, не соответствующее здравому сміслу"  :lol:
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

29 Вересень 2005, 18:36:37
Відповідь #41
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кр Портвейн
Цитувати
Еще все изменится до весны сто раз

во-во!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

01 Жовтень 2005, 23:34:12
Відповідь #42
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прикольно =почитал мнения, пообщался со знакомыми. Реакция разная. Киевляне плюются на Ющенко,дончане на Януковича. Оптимисты верящие в мнгновенное бегут к унитазу.А если живеш в доме с удобствами на улице то чего дергать? А что собственно произошло. Свет ,газ ,вода ,хлеб ,зрелища по телеку (народ украинские каналі начал смотреть) политики горло грызть друг другу будут до парламенских выборов. После таких выборов что мы не упали в пропасть - уже достижение. А учитывая мировые проблемы с нефтью роста экономики такого как в том году ждать не приходится (проблема не только у нас) . Я не склонен вообще делать какието выводы =еще много до весны чего случится. Инагда подачей руки можно более навредить тому кому подал чем ударом в глаз :D .Вокруг как воровали на всех уровнях и брали взятки так ничего и неизменилось. Крым как был г.... так и в этом году ничего нового. Ну и кто в этом виноватЮщенко ,Тимошенко или Януковичь. Виновата система сверху до низу. Чиновничье ворье и взяточники неимеют определенных партийных взглядов -хотя при этом могут и состоять в какойто партии (тут в регионов там еще где) . Скажем так может я а может знакомый брал в аренду домик на одном из рынков Донбасса ,домик 14800 гривень а на лапу 4000 . И платят все .Вода при сокращенни подачи на 15 процентов отсутствует пол дня (математики х...) вот платил за воду за троих буду платить за пятерых а которые неплатят им щас спишут половину-и платите идиоты, ну а с амнистией тоже самое (невыгодно быть честным в этой стране).Чем тот кто накалывал на выборах лучше того кто ворует ? В истории есть хорошая традиция при коронации амнистия для мелких преступников =но у нас все перекошенно. В общем я не разачарован в Ющенко ,Тимошенко или Януковиче. Просто чтоб  реско чтото сменить нужен Пиночет и море крови. А так будем следующий кирпич (волны на воде это так красиво) еще ничего не потерянно .Есть люди у которых стакан полуполный или полупустой у меня он полупустой но всегда можно долить или докупить рядом . Ну есть у меня здоровый песимизм = увы он у меня длится каждый раз когда выезжаю в соседнюю страну и возврвщаюсь сюда. Попустит! Не стоит так драматизировать. Еще все изменится до весны сто раз =процесс идет 8)
Всё правильно.
И ещё, я знал, что вы все разочаруетесь.
Система...
Вся причина в ней.

02 Жовтень 2005, 19:03:05
Відповідь #43

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Есть у революции начало, как известно. Конца не будет. Предсказую не хуже бабы Ванги: запоминайте, поймаете меня на слове, если шо.
Тимошенко - главная героиня выборов - 2006. Все, что потерял на пакте с Янучарычем этот слизьняк (от слова "слизай - приїхали" в том числе) Ющь, будет ее. Она вернет нам оранжевые идеалы. Закулисно ее будут поодерживать эсдеки (это по протекции Медведчука российская прокуратура выпустила джинна- Юлю на свободу, чтобы сделать Ющю кердык. Туда, ему честно сказать, и дорога, если йолоп.). Вот и смотрите, какой у этих оранжевых идеалов настоящий цвет.

03 Жовтень 2005, 01:23:01
Відповідь #44
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
поймал тебя на слове :)))))))
Цитувати
Есть у революции начало, как известно. Конца не будет.
поймаете меня на слове, если шо.
революшион........
F.............U......... ...
"в конце концов, в стране концов, найдем конец мы наконец?"
- да.
всему есть конец, даже переменам, которые кажутся нам бесконечны.
НО, перемены имеют свойство изменяться. и даже меняющимся переменам, есть КОНЕЦ.
"А" если разобраться - всему есть КОНЕЦ..........

пардон.....  но остальное рассуждение, есть демагогия....... которая настраивает на грусть.
я не сказал, что к плохому, но к грустному........
крышка, вы мила, но не обессудьте :)))))))) вы ошибаетесЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
-мое мнение.
прошу простить если затронул ваше не женское начало, которого у вас больше, чем женского............... не спеЦИАТЕЛьНО
а шO делать?
enjoy the silence...

Форум Краматорська

Re: Революция закончена. Статисты свободны
« Відповідь #44 : 03 Жовтень 2005, 01:23:01 »