Форум Краматорська

  • 22 Травень 2024, 18:38:25
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Прошу удалить мою учетную запись  (Прочитано 14044 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Червень 2009, 20:24:37
Відповідь #30
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4249
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 488
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У него есть, чем в свободное время заниматься – доця маленькая (повторяю, если я не ошибся, то видел его вчера с ней).
ошиблись. дочки у него, пока, нет. )
на счет принятого решения. есть человек и он принял решение и зачем "ковырять" о его правильности и неправильности? ожидаемости и неожидаемости? каждый чел многогранен и неоднозначен. есть в жизни ВСЕ - взлеты и падения. чесслово я не знаю (и знать не хо) че там у нево в голове и в жизни случилось.
быть экцентричным свойственно каждому человеку в разные периоды жизни.
временами думается - а не лучше ли промолчать тут на форуме на колкости и грубости со стороны обитателей к себе и, к сожалению редко, это удается.
всему свре время. думаю, все вернется, и Дип тоже...

Форум Краматорська

Re: Прошу удалить мою учетную запись
« Відповідь #30 : 19 Червень 2009, 20:24:37 »

19 Червень 2009, 21:00:39
Відповідь #31
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Модераторство - тяжелая обуза и конкретная ответственность, кто-то подходит к нему небрежно, кто-то - слишком всерьез.

А еще - власть, не забывай. Хоть и виртуальная. Со всеми вытекающими  :o

ну по легенде КИ -эт персональный блог Антона Ивановича...



Есть и такая версия  :o

ЗЫ: По теме: Deep, имхо - был самым адекватным из модераторов мужского пола. С чувством юмора, и почти всегда тонко намекал на возможность возмездия, прежде чем зобанить, за шо ему респект и уважуха. В отличие от некоторых, которые взяли моду "скрывать пребывание на форуме", а потом внезапно хреначить банхаммером. Зачем это делать? Для усиления воспитательного впечатления? Вроде, взрослые мужики (повторяю - модераторофф женского пола вышенаписанное не касается).

ЗЗЫ: Особенно обидно, что благодаря стараниям доблестных модеров, свято хранящих неизвестно что непонятно во имя чего (и вообще - нахрена?) с форума пропала масса интереснейших лиц. К примеру, участнег 8888.

ЗЗЗЫ: Конструктивное предложение: снесите нахрен раздел "Знакомство, общение". Просто общаться все равно не даете даже там  :o

ЗЗЗЗЫ: Развели казенный официоз, блин. Модерируйте официальный сайт горсовета. Там все равно никого нет, кроме одминов.

ЗЗЗЗЗЫ: Можете банить. По статье "Каменты действий одминов и модераторов". Я все равно рисурс практически похерил, как и многие  :lol:
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

19 Червень 2009, 22:40:04
Відповідь #32
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Radist - адвокат дьявола или просто подхалим?
Нет, ну читать внимательно нужно. Я Antz-а совсем не знаю и более того, не разделяю его взгляды на сквернословие. Нужно знать при ком можно говорить, хотя его ёпт и ёпс и т.д. не считаю матами. Я вообще не знаю что это. Это как есть люди говорят: "ёлка-палка", "бл" почти после каждого слова (был у меня такой знакомый, он просто не замечал этого. Хотя не матерился). И уж что-что, а точно не подхалим, можете, если уж выдвинули мне такое определение, спросить о моих отношениях с бывшим зам.Мэра Корзюковым (он на меня жаловался моему директору в Донецке) и я не адвокат, я быстрее сам дьявол.  :x :lol: Но, добрый, если меня не огорчают. Не нужно меня огорчать, все кто огорчал меня, или умерли, или до сих пор серьёзно больны.

... ошиблись. дочки у него, пока, нет. )...
Жалко, что ошибся. На кого подумал, тоже хороший парень. Только его Дима звать. А доця - дело наживное.  :lol: Все хают советские времена, чуть что "совок". Да как раз затыкание рта на форуме, это и есть "совок". Чекисты. Я там написал то, что касалось меня лично. Так понял Slyer что-то ответил - не видел. Ладно, Бог всем судья, он всех рассудит. В 2017-м будет революция, со всеми разберёмся.  :lol:

А я вот что скажу: уж очень модераторы здесь "правильные". Почему каждый из них думает, что он умнее других. Каждый из вас матерится не меньше Антона, каждый из вас любитель поболтать и добавить что-то не по теме.
Т.е., мат - это нормально и если его разрешить на форуме - ничего страшного не будет?
Нет, не нормально. А что будет в том страшного, если мат просто стереть или заменить на правильное слово? Всё равно ведь модератор проводит действия. Только в 2 раза большие. Переносит во флуд, затем сообщает об этом. А бывает ещё и объясняет тремя-четырьмя постами своё действие. Порисоваться хочется? Я вообще не понимаю слова флуд. Вот я же рассказал, как 2 модератора сами вызывали меня на флуд, написав не по теме, мне нужно было промолчать? Тогда смысл вообще сюда заходить?

Те, которые разговаривают так, что уши вянут? Я бы описал пару эпизодов чем эти "дети" занимаются на перемене, между гаражами около ЧП "Алатыр", и как, и о чём, девочки 35-й школы разговаривают на перекурах и идя компанией среди людей.И шо, это нормально? И здесь, на форуме, тоже так должно быть?
См. выше.

я ушёл на форум газеты "Поиск". Я бы этим не гордился. Здесь есть люди, с которыми мне неприятно общаться. Но на форуме "Поиска" их на пару порядков больше. Начиная с Рубченко.
Кто там Рубченко? К сожалению, я его не знаю. Почему "к сожалению", потому что я его не знаю. Кто-то не уважает Олега Кубаря, а я с ним встречался, ничего плохого сказать не могу. С Аней (забыл уже фамилию) встречался, тоже приятная девушка. Так что у каждого свои понятия о людях. А кроме того, мне там ещё никто не указал, что я что-то не то сделал и что я "...адвокат дьявола" (а "дьявол" и там присутствует), а тем более подхалимом тоже никто не назвал. Это что, тоже нормально, так говорить, не зная человека? А действия модератора правильные, когда он создаёт тему от имени пользователя, не получив на это добро и заранее зная, что она будет скандальной? Вот тогда можно будет применить красный цвет в полной мере. Но... Radist не "повёлся" ... - подвёл и всё испортил.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

20 Червень 2009, 00:50:38
Відповідь #33
Offline

Сильвер


Offline Сильвер

  • Джонович
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1251
  • Країна: zw
  • Карма: +171/-1
  • Дякую
  • Сказав: 122
  • Отримав: 34
  • Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уважаемые посетители форума.

В связи с исполненными мною, как модератором форума, действиями

AntZ - бан 3 дня
 
Мат
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=7289.msg435678#msg435678

мне были выдвинуты пользователем AntZ обвинения в предвзятом и некачественном модерировании, с обвинениями в зависти и некомпетенции.

Поэтому я решил уйти с форума вообще. Прошу вывести меня из модераторов и удалить учетную запись.
Пользуясь служебным положением выполняю свою просьбу сам.
 
Надеюсь, что моя борьба со скрытыми матами, типа "за*бали", "п*дишь" и прочими не прошла даром, и данный пользователь, вернувшись на форум, не будет их употреблять в своих сообщениях.
 
Всем удачи и всего доброго!
Сто чертей мне в..., это еще что за новость :shock:. Разве может капитан (в нашем случае модер) первым прыгать за борт, мало-ль что матрос скажет. Во… дожились. Отставить виртуало момэнто-море, развели тут дезертирство среди высшего командного состава. Тху… :wild:

Зы... все шЮтка...в каждой шутке доля...
Deep, возвращайтесь :D
Fifteen men on a dead man's chest
Yo ho ho and a bottle of rum

20 Червень 2009, 00:55:14
Відповідь #34

Панаев

Гість

Панаев

  • Гість
Как правильно заметил Саурус - модераторство это еще и власть...
А модераторы всего лишь люди... Со своими амбициями, настроением, желаниями...
Имхо, сам принцип модерирования на нашем форуме нужно бы пересмотреть. А то наши модеры похожи своими действиями на наших гаишников - сидят в засаде и ждут...
Только в отличии от ментов действуют по закону "Я так вижу ситуацию..."
Здесь собрались довольно адекватные люди, и превращатся в стадо они не будут...
И еще... Модеры, не забывайте, вы здесь дворники, а не хозяева.
Ваша работа убирать мусор и грязь, а не рассказывать кому и как думать...

20 Червень 2009, 01:23:08
Відповідь #35
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
хотя его ёпт и ёпс и т.д. не считаю матами.
Вы видимо редко бываете на форуме и просто не успеваете следить за тем, что сносится во флуд, Так что не стоит делать выводы не владея информацией в полном объеме.
Цитувати
И уж что-что, а точно не подхалим, можете, если уж выдвинули мне такое определение, спросить о моих отношениях с бывшим зам.Мэра Корзюковым (он на меня жаловался моему директору в Донецке) и я не адвокат, я быстрее сам дьявол.  :x :lol: Но, добрый, если меня не огорчают. Не нужно меня огорчать, все кто огорчал меня, или умерли, или до сих пор серьёзно больны.
Мдаа... Судя по высказываниям, Ваш психологический возраст лет 15-20 при физиологическом где-то 45-50 (угадал?).
Цитувати
Все хают советские времена, чуть что "совок". Да как раз затыкание рта на форуме, это и есть "совок". Чекисты.
Хуже... фашисты. Скоро расстреливать начнут в реале. :) Вам самому не смешно?
Цитувати
Вот я же рассказал, как 2 модератора сами вызывали меня на флуд, написав не по теме, мне нужно было промолчать? Тогда смысл вообще сюда заходить?
Ай-ай-ай... какие нехорошие, дали мальчику сигаретку и заставили курить.
Цитувати
А кроме того, мне там ещё никто не указал, что я что-то не то сделал и что я "...адвокат дьявола" (а "дьявол" и там присутствует), а тем более подхалимом тоже никто не назвал.
Ну Вы же там не оставляли таких слезных постов о том, какой Антоша хороший, как с ним несправедливо поступают злостные модеры. Он же так старается нести "светлое доброе вечное", а ему его слабенькие нервишки портят.
Цитувати
А действия модератора правильные, когда он создаёт тему от имени пользователя, не получив на это добро и заранее зная, что она будет скандальной? Вот тогда можно будет применить красный цвет в полной мере. Но... Radist не "повёлся" ... - подвёл и всё испортил.
Думаю Вы еще застанете пост Slayer'a во флуде. Не поленитесь заглянуть.
И еще, советую подумать над тем, кто такой модератор, что такое правила, для чего вообще форумы создаются, за чей счет они содержатся и т.д.

20 Червень 2009, 07:33:21
Відповідь #36
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Господа, которые просят Deep'а вернуться, Вы не уважаете его мнение? Человек верит в то, что делает - респект ему! "Пацан сказал - пацан сделал" - дважды респект. В этой стране хоть кто-то может уйти со своего поста по убеждениям? Когда последний раз в этой стране кто-то совершал самоубийство из принципа? Пусть даже виртуальное?

А вы, господа, предлагаете ему вернуться и тем самым подтвердить, что этот поступок был не последним доводом, а лишь следствием истерики. Вы хотите убить его лично?

20 Червень 2009, 08:32:02
Відповідь #37
Offline

цукен


Offline цукен

  • лопоухий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7341
  • Країна: 00
  • Карма: +285/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну какой может быть "респект" за самоубийство? Пусть даже виртуальное.

Если устал и стали тяжелы погоны, сними их и посиди немного в сторонке. Месяц, два или даже год.
Но нафига вот так, с плеча, рубить концы???
Взять хотя бы того же пользователя Антза. Человек реально обиделся на администрацию (правильно или неправильно, не мне судить)
снизил в разы свою активность на форуме. Но не стал хлопать дверьми, а избрал свою индивидуальную форму протеста.
Потому что такое "хлопанье" всегда и везде расценивалось как шаг назад, отступление.

На счет "Пацан сказал - пацан сделал".
Вы знаете пан Nyarlathotep сколько я в своей жизни, наделал глупостей и не стал их исправлять
только потому что "пацан жеж сказал!" и поэтому нужно стоять на своем (самоцензура) мужском достоинстве
до конца, как бы оно от этого не распухало и не болело!

Если человек вернется, ничего страшного и никакого "убийства личного" не произойдет.
Через подобные вещи прошел не один человек  на форуме. Люди уходили но немного поостыв, возвращались обратно.
Они активно общаются и сейчас, и никто о прошлом им не вспоминает.

Дип! Уйти вот так было Вашей ошибкой!
Перечитайте пост Аллергии в этой теме, и возвращайтесь.
Если есть техническая возможность, то желательно под своим никнеймом, в свою старую "шкурку".
1. Seiri.
2. Seiton.
3. Seiso.
4. Seiketsu.
5. Shitsuke.

20 Червень 2009, 08:32:26
Відповідь #38
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
....я быстрее сам дьявол.  :x :lol: Но, добрый, если меня не огорчают. Не нужно меня огорчать, все кто огорчал меня, или умерли, или до сих пор серьёзно больны.

 :lol:
Думаю народ не будет против если я песней отвечу
http://media.imeem.com/m/g3HKbIrmz_/aus=false/

Вся песня здесь http://media.imeem.com/m/g3HKbIrmz_3/

20 Червень 2009, 08:40:12
Відповідь #39
Offline

Alex


Offline Alex

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5954
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 1766
  • Всё проходит, и это пройдёт.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ничё не понимаю ... модеры матюкаются ... кто банить будет ?

20 Червень 2009, 08:40:41
Відповідь #40
Offline

Хан


Offline Хан

  • Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3678
  • Країна: 00
  • Карма: +53/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Господа,это неприятно читать.
Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит )))

20 Червень 2009, 08:41:56
Відповідь #41
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Господа,это неприятно читать.

Так не читайте, Вас же никто за глазное яблоко не тянет :)

20 Червень 2009, 08:45:59
Відповідь #42
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Мне уже даже интересно становится, во что превратится форум после того как его станет чистить один модератор :)
Или может начнут призыв новобранецев из раздела "Игры на форуме". У кого больше постов - того глобалом :)

20 Червень 2009, 08:46:26
Відповідь #43
Offline

цукен


Offline цукен

  • лопоухий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7341
  • Країна: 00
  • Карма: +285/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

От лица себя предлагаю АнтЦа и Радиста сделать глобалмодераторами!
Кто за?

Я против.
Радист слишком добрый, и вылетит сразу.
А Антз сразу зохавает пол форума.
1. Seiri.
2. Seiton.
3. Seiso.
4. Seiketsu.
5. Shitsuke.

20 Червень 2009, 08:47:27
Відповідь #44
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Я против.
Радист слишком добрый, и вылетит сразу.
Он не добрый, он неадекватный.

Цитувати
А Антз сразу зохавает пол форума.
Нее, сначала он зохавает моск, а потом всё остальное :)

Форум Краматорська

Re: Прошу удалить мою учетную запись
« Відповідь #44 : 20 Червень 2009, 08:47:27 »