Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 20:14:52
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ВТО  (Прочитано 24286 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Травень 2008, 22:46:10
Відповідь #165
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это Вам так кажется, любезный.

Форум Краматорська

Re: ВТО
« Відповідь #165 : 16 Травень 2008, 22:46:10 »

16 Травень 2008, 22:50:52
Відповідь #166
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та раді Бога +))
вважайте за доцільне оперувати своїми думками, як хочте
Вам подобається- Ваше право!
але не визнавати те, що Московія як відставала на двісті років від світу, так і залишається - то не є здраво
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Травень 2008, 22:54:08
Відповідь #167
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
to AntZ, ну всё Вы про всё знаете, ну прямо энциклопедия, молодец!

16 Травень 2008, 22:56:58
Відповідь #168
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
це я маю прийняти за визнання поразки? +))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Травень 2008, 22:59:20
Відповідь #169
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нет Антонио, это Вам тоже кажется.

16 Травень 2008, 23:01:35
Відповідь #170
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так..
повертаємось..
так чому Раші не потрібна СОТ?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Травень 2008, 23:07:15
Відповідь #171
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
to AntZ, Великолепнейший, извини, хочу спать, это мы с Вами так до утра можем, рано вставать, хочу сходить порыбалить.

16 Травень 2008, 23:13:44
Відповідь #172
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
гарного кльова!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

17 Травень 2008, 08:25:42
Відповідь #173
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нам из без ВТО хорошо, пусть нас (Россию) примут не сегодня, не завтра, ну может после завтра. ВТО России не очень и нужна, подывымость на Вас шо воно будэ.
если вто ненадо россии,то почему кремль так усердно решает проблемные вопросы со странами-учасницами вто?
скорее вам это ненадо,вы это не понимаете.
а лидеры кремля хотят что-то получить от этой сделки.
но перед этим надо прогнуться.посмотрим как это у россии полуится.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

17 Травень 2008, 12:58:51
Відповідь #174
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
Нам из без ВТО хорошо, пусть нас (Россию) примут не сегодня, не завтра, ну может после завтра. ВТО России не очень и нужна, подывымость на Вас шо воно будэ.
если вто ненадо россии,то почему кремль так усердно решает проблемные вопросы со странами-учасницами вто?
скорее вам это ненадо,вы это не понимаете.
а лидеры кремля хотят что-то получить от этой сделки.
но перед этим надо прогнуться.посмотрим как это у россии полуится.
получится не получится. Лично я от восторга прыгать не буду. Я уже за свою жизнь навосторгался. Коммунизмом, социализмом, независимостью, капитализмом.... Вступим, поживем, посмотрим. И сравним.
Из СССР не выпускали народ. Потом разрешили. УРАААА! Народ кинулся на улицу, ан нет. Оказывается пока не выпускали - так всегда вэлкам.Так сказать найди 10 отличий свободы капиталистической от свободы социалистической :) . А стали отпускать, Сразу же двери захлопнулись, нахер мы кому нужны оказались свободные. Доказывать ничего уже ненадо, денег нет, че с нас взять, поэтому ВЭЛКАМ подальше от нас. :)
Кому охота, пляшите с бубнами. А я подожду и посмотрю. Будет хорошо я в стороне не буду. :) А если хреново, так хоть стыдно не будет, что распинался и кричал как клево будет в ВТО. Мне хватило примера с голосованием за независимость Украины. Мы лучше, мы всех кормим, нас унижают, ща как заживем без России, ща они как опухнут с голоду... Гордился и носил значок жовто-блакытный на пиджаке. А через пару лет все же шоры спали, и понял - опять нае......и по полной программе. :)

17 Травень 2008, 13:23:17
Відповідь #175
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
дивна людина.. =*(
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

17 Травень 2008, 15:01:23
Відповідь #176
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
дивна людина.. =*(
да вот такой. :) Хохол я. Просто хохол.  :yahoo:

17 Травень 2008, 15:20:01
Відповідь #177
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Кому охота, пляшите с бубнами. А я подожду и посмотрю. Будет хорошо я в стороне не буду.  А если хреново, так хоть стыдно не будет, что распинался и кричал как клево будет в ВТО. Мне хватило примера с голосованием за независимость Украины. Мы лучше, мы всех кормим, нас унижают, ща как заживем без России, ща они как опухнут с голоду... Гордился и носил значок жовто-блакытный на пиджаке. А через пару лет все же шоры спали, и понял - опять нае......и по полной программе.
А..абманули ))) Чувака который верхом счастья считал ипортные джинсы ,махеровый шарф и часы ,,Монтана ,, обманули .
Он думал будет жить как король . А теперь хочеться новую крутую машину ,телек ,,не Электрон ,,и прочую лабуду .
Я носил такой значек . Рухнула империя . Было бы конешно прикольно если бы украинцы катались в масле .
Но и так нормально .
Перестали заниматься имперской фигней . Вбухивать бабки в гонку вооружений и победу коммунизма во всем мире .
Средний россиянин и украинец зажили как ни странно лучше чем в эпоху рассвета ,тем более заката империи .
Кого на..обманули ? Вы побираетесь ?
А насчет границ . Ну конешно хотелось бы чтобы мы им визы давали а сами бесплатно .
Ну так это проблемы проигравшей империи .
А так есть масса безвизовых стран .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

17 Травень 2008, 18:57:56
Відповідь #178
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
Цитувати
Кому охота, пляшите с бубнами. А я подожду и посмотрю. Будет хорошо я в стороне не буду.  А если хреново, так хоть стыдно не будет, что распинался и кричал как клево будет в ВТО. Мне хватило примера с голосованием за независимость Украины. Мы лучше, мы всех кормим, нас унижают, ща как заживем без России, ща они как опухнут с голоду... Гордился и носил значок жовто-блакытный на пиджаке. А через пару лет все же шоры спали, и понял - опять нае......и по полной программе.
А..абманули ))) Чувака который верхом счастья считал ипортные джинсы ,махеровый шарф и часы ,,Монтана ,, обманули .
Он думал будет жить как король . А теперь хочеться новую крутую машину ,телек ,,не Электрон ,,и прочую лабуду .
Я носил такой значек . Рухнула империя . Было бы конешно прикольно если бы украинцы катались в масле .
Но и так нормально .
Перестали заниматься имперской фигней . Вбухивать бабки в гонку вооружений и победу коммунизма во всем мире .
Средний россиянин и украинец зажили как ни странно лучше чем в эпоху рассвета ,тем более заката империи .
Кого на..обманули ? Вы побираетесь ?
А насчет границ . Ну конешно хотелось бы чтобы мы им визы давали а сами бесплатно .
Ну так это проблемы проигравшей империи .
А так есть масса безвизовых стран .

Да левать мне было на джинсы, часы и прочую лобудень. Я этим нестрадал. Просто потому, что к этой мишуре отношусь спокойно. Да и учился я в это время. Одежду мне выдавали. так, что даже получи джинсы, я их бы не смог носить.
"думал жить как король" - об этом не думал, я думал только о том, что скоро конец учебе и любимая работа. Просто была некая эйфория о том, что Украина заживет счастливо. И я искренне радовался этому, хотя точно знал, чо жить на родине не прийдется. И когда уеал в Россию - радовался за Украину, только все же потом глаза отрылись, когда сть с чем сравнивать.
Живут ли лучше россияне и украинцы? Ну молодежь вероятнее всего да. Да им и сравнивать особо не с чем. Мое поколение? Большая часть тоже лучше. Лично я вполне всем доволен. Хотел бы я вернуться в СССР? Неуверен. Но при этом я горжусь тем, что родился и вырос именно в этой стране. А вот старшее поколение - нагло обмануто. Отобрали то, что они строили. Даже поблагодарить не удосужились. Просто выкинули на свалку. Что на Украине, что в России.
А насчет границ и виз -  мне как то без разницы. Я в любом случае без них обойдусь. А если родственников надо будет привезти сюда - заплачу не обеднею. Хотя считаю визы тупостью. Независимо от того чья это будет идея.

Отправленный на: Мая 17, 2008, 17:53:17
флуд
ну что ж это с такими "щщырымы" украинцами как АнтЦ творится? А? Ну так и прет злоба, АнтЦ кто тебя отвязал? Вы бы к зеркалу сходили.
Третий раз уже меня обзываете. Да не поведусь я на это. Я еще в детстве прекратил пиписьками мериться. Вот блин и ведь взрослый же. Не пацан. :)

17 Травень 2008, 19:10:10
Відповідь #179
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
navi154,а ты ни когда недумал,что когда что-то ломается,то строить новое это всегда долго и проблемно.
только сифилис лечится тремя уколами,но последствия на всю жизнь.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: ВТО
« Відповідь #179 : 17 Травень 2008, 19:10:10 »