Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 00:16:47
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Общественная организация ЦГИ "Звезда Крама"  (Прочитано 28386 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

01 Січень 2012, 10:50:28
Відповідь #45
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю

    На Ютубе мноого такого   :lol:

 

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

Форум Краматорська

Re: Общественная организация ЦГИ "Звезда Крама"
« Відповідь #45 : 01 Січень 2012, 10:50:28 »

01 Січень 2012, 10:58:45
Відповідь #46
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю

02 Січень 2012, 12:04:14
Відповідь #47
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
не знаю...
если для вас не принципиально полетит или не полетит именно он. то можете научиться делать так-же а потом попросить каво нибудь
пнуть вас под зад (этот вариант более правильный с кармической точки зрения) или попасть к нему на занятие и попытаться пнуть ево
( могут быть негативные кармические последствия)...   не знаю как у вас у меня бы нога не поднялась ... из уважения к тому кто чевото достиг а не просто болтает о "духовности"....  :)

Кто там "чивота" достиг или нет - хрен его знает. Только вот наперсточников, зацикленных и фанатиков с детства не люблю, "чивобы" они не достигли.  :o

Да и не сподобился я "болтать о духовности", это только посвященным доступно. :)

А "негативные кармические последствия" как раз и могут поймать "таво", кто пытается обсуждать высокие материи, не изучив низших. Грамматику, например.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

02 Січень 2012, 21:56:55
Відповідь #48
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Кто там "чивота" достиг или нет - хрен его знает. Только вот наперсточников, зацикленных и фанатиков с детства не люблю, "чивобы" они не достигли.  :o
на фанатика он не похож... на наперсточника тоже (зачем ему кого-то обманывать ? ведь если обман раскроется то может  пострадать репутация со всеми вытекающими) ... по поводу зацикленности не знаю... смотря что вы под зацикленностью подразумеваете (может это не зацикленность а скажем целеустремленность ?) можно досконально знать что-то одно, можно многое но поверхностно. поверхностные знания годятся для поболтать, блеснуть умом и т.п.
Да и не сподобился я "болтать о духовности", это только посвященным доступно. :)
так речь не о вас была а именно о посвященных ну там ведические знания, ведические науки... я лет 10 назад цельный год к крышеедам ходил в надежде получить таки знания и изучить науки(рассказами о которых они меня заманили)... но кроме харекришна мантры, песнопений, прасада, и чтения бхагавад гиты с комментариями прабхупады никаких знаний и наук обнаружить не удалось... знаниями там и не пахнет... так на уровне религии типа как в церковь ходить и слушать проповеди только по своему, плохо это или хорошо не могу сказать, но вера это всетаки не знание(я думаю вы не будете спорить что одно дело верить другое дело знать)... так что болтунов я не люблю как вы наперсточников...
А "негативные кармические последствия" как раз и могут поймать "таво", кто пытается обсуждать высокие материи, не изучив низших. Грамматику, например.
и вы туда же ... мне тут один уже надоел со своей грамматикой :)
вы ведь понимаете о чем речь поэтому мне кажется не принципиально знаю я грамматику или нет...
будьте снисходительны я ведь простой колхозный парень...
если вас каким-то образом оскорбило то что я написал приношу свои извинения у меня такого желания не было  :o

03 Січень 2012, 17:06:59
Відповідь #49
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Master Yoda, и вы не обижайтесь. :)

Просто не верю я в это... Был один крутой знаток йоги в Краматорске. Мне про него стОООлько порассказывали. И не один человек, а аж несколько. И что интересно - ВСЕ они видели его летающим. Кто над столом, кто над ковром, кто над кроватью. И ВСЕ они восхищались. И ВСЕ они говорили - это демонстрация ТОЛЬКО для посвященных. Простым смертным он ЭТО не демонстрирует. Потому что ЕМУ ЭТО (кому-то что-то доказывать) не надо. В итоге оказалось:

1. никто ничего не видел
2. все рассказы были исключительно для поднятия своего собственного имиджа крутого знатока йоги и вхожести в ТАКОЙ круг

Не хочу никого порочить и называть имена, но...  В итоге это оказался обыкновенный шулер. Наперсточник. Только не на картах, а на доверии увлеченных людей.  :o


Вот давайте спросим: кто-нибудь из форумчан САМ видел процесс левитации? Мнение драпокуров не интересует. :)
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

03 Січень 2012, 17:23:22
Відповідь #50
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О как мы лихо с общественной деятельности на левитацию переключились... :) Не потому ли, что между этими явлениями прослеживаются некоторые общие, так сказать, черты?  :D

03 Січень 2012, 22:08:06
Відповідь #51
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Интересно, а чья идея пристроить под крыло "звезды крама" (или наоборот) организацию "наше дело" (в переводе на итальянский "коза ностра")? )))

03 Січень 2012, 22:27:10
Відповідь #52
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
фигасе))) и что они там делают, в "нашем деле"?))))

03 Січень 2012, 22:32:20
Відповідь #53
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
даа... тоже интересный вопрос... )) клуб предпринимателей "Коза ностра"... :lol:

04 Січень 2012, 11:13:42
Відповідь #54
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Вот давайте спросим: кто-нибудь из форумчан САМ видел процесс левитации?
а кто-нибудь из форумчан САМ видел протон нейтрон или электрон ?
я например не верю что они существуют...  :) а учебники по физике для школы составляли наперсточники или фантазеры- сказочники (надеюсь вы понимаете что я хотел сказать ? и не будете придираться к моим словам...)

в манускриптах упоминаются...

Классические сиддхи(сверхъестественные силы, способность творить чудеса.):
1. Анима: Йог может стать таким маленьким, как это ему заблагорассудится.
2. Махима: это противоположность Анимы. Он может стать таким большим, каким пожелает. Он может придать телу огромные размеры. Он может заполнить всю вселенную. Он может принять Вират Сварупу.
3. Лягхима: он может сделать своё тело лёгким, как вата или перо. Йог путешествует в небесах с помощью этой Сиддхи. Он может преодолевать тысячи миль в минуту.
4. Гарима: Это противоположность Лягхимы. При этом йог приобретает способность увеличивать свой вес. Он может сделать тело тяжёлым, как гора, проглатывая воздух.
5. Прапти: Йог, стоя на земле, может достать высоко расположенные вещи. Он может коснуться Солнца, Луны или неба. С помощью этой Сиддхи йог приобретает желанные объекты и сверхъестественные силы. Он получает силу предсказания будущих событий, силу ясновидения, яснослышания, телепатию, чтение мыслей и т.д. Он может понимать язык зверей и птиц. Он может понимать также неизвестные языки. Он может лечить все болезни.
6. Пракамья: он может нырнуть в воду и выйти из неё, когда захочет. Последний Трилинга Свами из Бенареса, бывало, находился под водами Ганги около шести месяцев. Это процесс, с помощью которого йог иногда делает себя невидимым. Некоторые авторы описывают это, как способность проникать в тело другого человека (Паракая Правеш). Шри Шанкара входил в тело Раджа Амаруки из Бенареса. Тирумуляр из Южной Индии входил в тело пастуха. Раджа Викрамадитья также делал это. Это является также силой, которая позволяет обладать юношеской внешностью сколько угодно долгое время. Раджа Яяти обладал такой способностью.
7. Вашитвам: это сила приручения диких животных и осуществления контроля над ними. Это сила гипнотизирования людей воздействием воли и делающая их послушными чьим-то желаниям и приказам. Это обуздание страстей и эмоций. Это сила, подчиняющая мужчин, женщин и элементы стихий.
8. Ишитвам: это достижение божественной силы. Йог становится Богом вселенной. Йог, обладающий этой силой, может воскресить жизнь мёртвого.

под номером 3 возможно левитация...
я в живую процесс левитации не видел... но допускаю что это возможно... веры мне не достаточно, мне необходимо знание...

вобщем если "Звезда Крама" совместно с "Коза нострой" захотят и смогут организовать мероприятие с участием В Калабина
то и вы и я сможем убедиться что это возможно, или убедиться что этот человек "наперсточник"
а пока вы можете не верить...  а я могу надеяться что это все-таки правда...

04 Січень 2012, 13:33:03
Відповідь #55
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
а кто-нибудь из форумчан САМ видел протон нейтрон или электрон ?
я например не верю что они существуют...  :) а учебники по физике для школы составляли наперсточники или фантазеры- сказочники (надеюсь вы понимаете что я хотел сказать ? и не будете придираться к моим словам...)

Не буду придираться. Но не стОит использовать уже сто миллионов раз заезженные штампы. Не верите - не верьте. Ваше право. А также можете не верить в вирусы и бактерии. Нет их, раз вы не видели. А также можете не сравнивать дикорастущий хрен с пальцем. Ежели не видите разницу.

Я так понял, что вам до возможности левитации уже немного осталось. Позовите, посмотрю. И всем тут раскажу, КАК я заблуждался. Могу и подождать лет 10. Пытайтесь, читайте, верьте, медитируйте, летайте. Перо вам Бог вам в помощь. :)
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

04 Січень 2012, 14:44:30
Відповідь #56
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
А также можете не сравнивать дикорастущий хрен с пальцем. Ежели не видите разницу.
сравнивать хрен с пальцем это все равно что сравнивать зеленое и мокрое. по каким параметрам их нужно сравнивать ?
зеленое и мокрое они разные...
я просто хотел сказать что если вы  не видели 123, это не значит что 123 нет и не может быть...
пока я не знаю что 123 есть я допускаю что 123 может быть... когда я убедился что 123 есть, я знаю что 123 есть...
вы же утверждаете что раз вы не видели 123, значит 123 не возможно в принципе
вот и вся разница между вами и мной и я ее вижу :)

вместо 123 вписываем подходящее по смыслу... в данном случае левитация, можно вписать микробов и т.д.
надеюсь что в данном случае я не использовал сто миллионов раз заезженные штампы ?

Я так понял, что вам до возможности левитации уже немного осталось.
издеваетесь ? :)

Позовите, посмотрю. И всем тут раскажу, КАК я заблуждался. Могу и подождать лет 10.
не утруждайте себя... мне все равно заблуждаетесь вы или нет... а также расскажете вы кому-то или нет...

Пытайтесь, читайте, верьте, медитируйте, летайте. Перо вам Бог вам в помощь. :)
я так понимаю это сарказм ? :)

16 Січень 2012, 15:07:47
Відповідь #57
Offline

Svetlana Pivovarova


Offline Svetlana Pivovarova

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 33
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

16 Січень 2012, 15:33:28
Відповідь #58
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
какая задача, или какая цель является сегодня для Президента нашей страны первейшей и наиболее важной, я бы ответил – интеллектуализация социума

это что, свежий анекдот?  :D

Цитувати
Ведь мы – никакая не окраина. Мы – Русь! Люди, поклоняющиеся свету Истины, по старой традиции представляемой в виде Солнца, именуемого коротким словом – Ра. А альтернатива безмозглому бытию – устремленность к знанию, Истине, Солнцу, возведение этой устремленности в духовно-деятельностный культ. Отсюда и первичность задачи, названной «интеллектуализация социума». Отсюда и «Проект Русь».

От Кракова до Галича, от Галича до Киева, от Киева до Слобожанщины, от Харькова по черноморскому побережью севера Турции до Царьграда, от него до Братиславы и от Братиславы до Кракова. Это пунктирно очертанное географическое пространство есть один из земных ареалов цивилизации Русов.

ага :fool:
теперь убедите всех остальных, что кто-то из вас собственные средства на все бестолковое развлекалово выделяет )
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

17 Січень 2012, 13:26:15
Відповідь #59
Offline

Svetlana Pivovarova


Offline Svetlana Pivovarova

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 33
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська

Re: Общественная организация ЦГИ "Звезда Крама"
« Відповідь #59 : 17 Січень 2012, 13:26:15 »