Форум Краматорська

  • 23 Квітень 2024, 13:48:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Верите ли вы в гадания?  (Прочитано 6798 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

01 Грудень 2016, 20:28:37
Відповідь #30
Offline

IsapS


Offline IsapS

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 756
  • Країна: ua
  • Карма: +9/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я ничего не рассказывал ей, она сама мне рассказывала. Я с детства не доверчивый и вроде с аналитическим складом ума, и не ставлю каждое заявление за "чистую монету".  И да, согласен с вашими комментами. Конфликт поколений будет всегда, особенно, когда переваливает за 20ник всегда есть о чём поспорить с родителями. Жить с девушкой, уехать в другой город, просто жить самому, это нормально. И да согласен, я так же задавал вопрос - Когда закончится у нас война? И слышал в ответ: - Я не могу так говорить за всех людей, вот ты пришел я на тебя и гадаю. Или - Это зависит не от тебя, а от всех людей. Или самое простое - Я не знаю и не надо меня спрашивать. А по поводу лото или лотерейных билетиков это вообще старая шутка. По большей части я не сам бежал к ясновидящим и гадалкам, а то друзья или знакомые советовали - вот мол, настоящая, у меня всё сбылось. И моя пытливость брала верх, если было время и лишние средства, то ехал с ним/и. Обычно те кто верит во всё это, они подсажены, готовы чуть ли не каждую неделю мотаться. У меня тётка такая, чуть ли не раз в две недели к одной гадалке на кофе ездит, раз в месяц стабильно, та ей и гадает на ближайшее время, месяц - два (что бы чаще обращалась видать). Я к друзьям так часто в гости бывает не хожу как она ездит =) Вот хотят прям всё знать, что будет. А есть другой тип людей, которым это вовсе не интересно. Жить станет скучно или вообще хейтер спойлеров =) Как в пункте назначения, жил себе тусил и не парился после происшествия, а как узнал, что следующий в очереди плана смерти, так очковать и ныкаться начал, а в итоге всё равно "хэппи энд".

Понравилось видео https://vk.com/video-57008537_456239019 Джеймс Рэнди — Битва с экстрасенсами

Форум Краматорська

Re: Верите ли вы в гадания?
« Відповідь #30 : 01 Грудень 2016, 20:28:37 »

02 Грудень 2016, 04:40:34
Відповідь #31
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
По большей части я не сам бежал к ясновидящим и гадалкам, а то друзья или знакомые советовали - вот мол, настоящая, у меня всё сбылось. И моя пытливость брала верх, если было время и лишние средства, то ехал с ним/и.
странная у вас логика ... Если мне что-то не интересно то на советы друзей я не обращаю внимания . Мне когда-то друзья предлагали сделать фотографию ауры типа вот мы делали и ты сделай ... Мне непонятно нафига ее делать ? еще и деньги за это платить, а еще мне не понятно что такое лишние средства ... От того что у вас все сбылось ничего не меняется сбылось и сбылось ... Оно бы и так сбылось можно было не тратить время и деньги

02 Грудень 2016, 14:15:30
Відповідь #32
Offline

IsapS


Offline IsapS

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 756
  • Країна: ua
  • Карма: +9/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Фото ауры  :D Такого мне ещё не попадалось. Здесь я был бы точно пас =) Даже проверять не захотелось бы.
"Оно бы и так сбылось можно было не тратить время и деньги" видать детский интересен во мне тогда ещё не угас =) Не, сейчас бы я точно фиг бы куда пошел, ну разве что за компанию, но не более. Копейки этим шарлатанам не дам.

Форум Краматорська

Re: Верите ли вы в гадания?
« Відповідь #32 : 02 Грудень 2016, 14:15:30 »