Форум Краматорська

  • 16 Травень 2024, 03:15:58
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 873807 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

10 Грудень 2013, 23:56:15
Відповідь #1470
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
...а  заводчане??? те на сто пудов уверены, что злобная европа их заводы закроет!!! :D

недавно мимоходом услышала такую реплику: "Да та европа хочет нас рабами сделать!!!"

хотелось подойти и спросить: А ВЫ - КТО???

 Привычка - вторая натура.
Несколько лет назад была такая история у меня. Взял на работу родственника, который лет 20 проработал на заводе. И дал ему полную свободу.
Я ему даю работу, помещение, я плачу налоги, можно работу перебирать, можно приходить во сколько хочешь. Одно условие - сам себя кормишь.
Так он месяц ходил маялся. Работа стала колом. Времени стало не хватать. Настроение ниже плинтуса.
 Ушёл на завод, и всё наладилось  :)
А самое главное, нет виноватых. Не на кого матюком навернуть. Гондурасов искать можно только в зеркале. Вот это трагедь !  :)

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #1470 : 10 Грудень 2013, 23:56:15 »

10 Грудень 2013, 23:58:10
Відповідь #1471
Offline

koteika


Offline koteika

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: 00
  • Карма: +15/-5
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 36
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Посмотрите ролики на ютубе о странах, которые в Евросоюзе-  там где простые люди рассказывают как теперь им жить "хорошо". И сделайте выводы

Уважаемая koteika (действительно уважаемая, без всяких там подколов, ибо я Вас уважаю), я раз пятнадцать на этом форуме задавал один и тот-же вопрос -- если там все так плохо, почему они не едут сюда? Никто так и не ответил.

То, что в Европе плохо, все знают. Где очереди в украинские посольства в Бельгии, или Германии с просьбой дать вид на жительство в Украине? Они такие тупые?

Пока наблюдаем обратную картину. Наши соотечественники в массовом порядке пытаются слинять в Европу, где все плохо. Они тоже тупые?
Василий Иванович, просто с вступлением в Евросоюз нам не станет лучше и легче. Никто не поднимет зарплаты до Европейского уровня, соседи от нас открестятся. Будет кризис похлеще 2008. Поэтому проще свалить туда. Там не плохо, там по- другому. Рановато нам туда.
Пы. Сы. Мое мнение. Никому не навязываю.

11 Грудень 2013, 00:01:21
Відповідь #1472
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16762
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13925
  • Отримав: 2815
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
В чем тупость состоит? Ваша заметна невооруженным взглядом - хотите жить хорошо с зарплатой в 100$ и европейскими ценами? Езжайте на Майдан, постойте на морозе.
А что не так с европейским ценами? Европейские цены, на продукты в частности, меньше на 10-15% от наших.

Кличко который так активно борется за вступление в Евросоюз живет и платит налоги в Германии, и в случае чего туда и свалит, а мы с вами тут загибаться останемся.
Не Кличком единым боремся. Националистов хватает, которые точно никуда сваливать не собираются.

Посмотрите ролики на ютубе о странах, которые в Евросоюзе-  там где простые люди рассказывают как теперь им жить "хорошо". И сделайте выводы.
В наше время, к сожалению, большинству русскоязычным/российским источникам информации, в том числе видеороликам, верить нельзя -- ложь и проплаченная политическая пропаганда в пользу Москвы. А пропаганду против ЕС, в основном ведут на русском. Так что думайте.
Почти любой бедный европеец, живёт как богатый украинец, а любой бедный украинец, живёт как богатый африканец. Такие дела. Так что может европейцы некоторые и переживают сейчас кризис, но живут в разы лучше нас.

Лукашенко уже заявил о том, что если Украина в Евросоюзе, то границы будут закрыты.
С Путиным перепутали, не? Впервые слышу, не так давно, ещё когда был курс на ассоциацию не отменён властью, беларусские чиновники встречались с нашими и прогнозировали обоюдные выгоды от торговли что Украине, что Беларуси, после подписания ассоциации, Казахстан -- аналогично. Пока Россия там границы проволокой обносила, запрещала товары и не пропускала фуры на таможне, другие искали выгоды.
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

11 Грудень 2013, 00:02:49
Відповідь #1473
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
 
  Реально интересно, где живут и учатся дети регионалов и коммунистов ?   В Украине или в Европе ? 

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

11 Грудень 2013, 00:06:17
Відповідь #1474
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Vorshan, милый мальчик! Напрасно пишете простыни... Девушка свое авторитетное мнение не поменяет! (я от нее другого мнения почему-то и не ожидала...)

вот только вопрос мучает: нафига тот Кличко вааще с сытой Германии сюда приперся??? Шоб опять туда свалить??? Как-то нелогично это... :D
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

11 Грудень 2013, 00:07:14
Відповідь #1475
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 
  Реально интересно, где живут и учатся дети регионалов и коммунистов ?   В Украине или в Европе ?

тююю... в России и Беларуси... :lol:
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

11 Грудень 2013, 00:08:50
Відповідь #1476
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Будет кризис похлеще 2008.
:lol: ХОЧУ в КРИЗИС 2008 го ))) !!!
 
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Грудень 2013, 00:09:01
Відповідь #1477
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Василий Иванович, просто с вступлением в Евросоюз нам не станет лучше и легче. Никто не поднимет зарплаты до Европейского уровня, соседи от нас открестятся. Будет кризис похлеще 2008. Поэтому проще свалить туда. Там не плохо, там по- другому. Рановато нам туда.
Пы. Сы. Мое мнение. Никому не навязываю.

Я Вас понимаю. Так может быть нашим топменеджерам надо было думать лет 20 назад, как перестроить нашу экономику под рынки других стран, кроме России?

В мире две сотни стран. Неужели на России Свет клином сошелся? Или им просто было лень и они шуровали по накатанной советской дорожке (так проще и менее затратно)? Кто им теперь доктор, когда жареный петух клюнул в мягкое место?

А виноваты сейчас во всем иностранные наймиты, госдеп и мировое жидомассонство.

Китай, вон, в 50-60-е годы полностью от СССР зависел, жрать нечего было, а сейчас пол мира кормят и одевают, в том числе и Россию, и бывшие советские республики.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

11 Грудень 2013, 00:13:25
Відповідь #1478
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Я Вас понимаю. Так может быть нашим топменеджерам надо было думать лет 20 назад, как перестроить нашу экономику под рынки других стран, кроме России?

В мире две сотни стран. Неужели на России Свет клином сошелся? Или им просто было лень и они шуровали по накатанной советской дорожке (так проще и менее затратно)? Кто им теперь доктор, когда жареный петух клюнул в мягкое место?

А виноваты сейчас во всем иностранные наймиты, госдеп и мировое жидомассонство.


 

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

11 Грудень 2013, 00:14:11
Відповідь #1479
Offline

koteika


Offline koteika

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: 00
  • Карма: +15/-5
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 36
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Vorshan, милый мальчик! Напрасно пишете простыни... Девушка свое авторитетное мнение не поменяет! (я от нее другого мнения почему-то и не ожидала...)

вот только вопрос мучает: нафига тот Кличко вааще с сытой Германии сюда приперся??? Шоб опять туда свалить??? Как-то нелогично это... :D
Тут он депутат неприкосновенный, а там он кто? Эмигрант увидел мир. Поверьте, крысы первыми бегут с корабля.

11 Грудень 2013, 00:17:47
Відповідь #1480
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16762
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13925
  • Отримав: 2815
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

11 Грудень 2013, 00:19:00
Відповідь #1481
Offline

koteika


Offline koteika

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: 00
  • Карма: +15/-5
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 36
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Василий Иванович, просто с вступлением в Евросоюз нам не станет лучше и легче. Никто не поднимет зарплаты до Европейского уровня, соседи от нас открестятся. Будет кризис похлеще 2008. Поэтому проще свалить туда. Там не плохо, там по- другому. Рановато нам туда.
Пы. Сы. Мое мнение. Никому не навязываю.

Я Вас понимаю. Так может быть нашим топменеджерам надо было думать лет 20 назад, как перестроить нашу экономику под рынки других стран, кроме России?

В мире две сотни стран. Неужели на России Свет клином сошелся? Или им просто было лень и они шуровали по накатанной советской дорожке (так проще и менее затратно)? Кто им теперь доктор, когда жареный петух клюнул в мягкое место?

А виноваты сейчас во всем иностранные наймиты, госдеп и мировое жидомассонство.

Китай, вон, в 50-60-е годы полностью от СССР зависел, жрать нечего было, а сейчас пол мира кормят и одевают.
Эх, Василий Иванович, как вы меня понимаете, я б с вами побеседовала бы на эту тему за рюмкой чая. Писать долго и не имеет смысла - слишком тут много оппозиционеров с хамским настроем.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Грудень 2013, 00:22:42
Відповідь #1482
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Китай, вон, в 50-60-е годы полностью от СССР зависел, жрать нечего было, а сейчас пол мира кормят и одевают.
Родственники в Монголию перебрались....
Рассказывают, что с тех пор как Монгольщина от Рашки утекла... и продалась мировому капитализму, то начала цвести буйным цветом! Автобаны, мегаполисы, рабочие места..... и много других прелестей "загнивающего" Запада.
Иностранные инвестиции .... это хитрая штука! :P Особенно если не разворовывать в государственных масштабах.
Ток Монгольщина, в отличии от Нэньки, это пустыня Гоби и чуток варваров -кочевников... малограмотных !
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Грудень 2013, 00:25:19
Відповідь #1483
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


типа он использовал классический прием: хочешь сделать лучше - сделай хуже, а потом - как раньше! :o
Эт типа , как свой жеш народ в заложники взять.....?
"Привычки вора, удивительно сильны..."(с) :o

тююю)))) так это ж старый маркетинговый ход!
лежит например в магазине товар с ценой 100. его никто долго не покупает. делается "грандиозная" акция с новыми ценниками 200 100!!! всё! хомячки попались! :lol:
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

11 Грудень 2013, 00:25:58
Відповідь #1484
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Vorshan, милый мальчик! Напрасно пишете простыни... Девушка свое авторитетное мнение не поменяет! (я от нее другого мнения почему-то и не ожидала...)

вот только вопрос мучает: нафига тот Кличко вааще с сытой Германии сюда приперся??? Шоб опять туда свалить??? Как-то нелогично это... :D
Тут он депутат неприкосновенный, а там он кто? Эмигрант увидел мир. Поверьте, крысы первыми бегут с корабля.

Вааще-то там он боксер с мировым именем, любимец всей Германии, свободный гражданин, владелец успешной международной промоутерской компаниии...

 неприкосновенность ему там нужна, как козе баян, поскольку Германия - правовое государство, в отличие от нас, и там этой неприкосновенности нет ни у кого...

вопрос - нафига он сюда приехал??? ответ в стиле - сделать себе имя - не принимается, поскольку оно у него есть. мировое.
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #1484 : 11 Грудень 2013, 00:25:58 »