Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 08:14:33
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2960503 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

04 Травень 2014, 10:18:50
Відповідь #5505
Online

garikttt


Online garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9602
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1775
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
разумно предположить, что на нем были люди из ВСУ.
БЕЗУМНО так предположить. Поскольку ВСУ никаких операций не проводит.

Что вообще можно предполагать в ситуации, когда безумное количество огнестрельного  оружия попало в руки дилетантам... агрессивным, накачанным идеями ненависти... но! дилетантам.

Кто даст гарантии, что они не станут палить по своим, по чужим...или просто с пересёру, как они вчера сожгли общественный транспорт, руководствуясь одним им известной логикой?!

И совершенно нет никаких гарантий, что бегая с этим оружием никакая шальная пуля выпущенная ими по дилетантству и глупости... не убьет очередную Юлю, своего побратима-баррикадника...или гражданку идущую мимо по своим делам.


 
Позапрошлой ночью похоже именно так и "развлекался" народ на карьере выше Ясногорки - пострелять вышли по бутылкам... С АК и Пламя...
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська


04 Травень 2014, 10:19:10
Відповідь #5506
Offline

Alex2006


Offline Alex2006

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 35
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
Цікава інформація) може, знову брехня :?

Інкасаторські машини ПриватБанку, які викрали у Горлівці, повернули наповненими “зеленими чоловічками”http://uareview.com/inkasator-privatbank/
uareview.com - сайт фейковых новостей. Почитайте другие заголовки и убедитесь)) "Прес-конференції Януковича в Ростові-на-Дону продовжили на три сезони", "Росія висунула Україні вимогу заборонити знищувати колорадських жуків"

Ребята, ну это вообще пиздец:
"Донецкая республика" объявила войну "Приватбанку". Жителей "республики" просят с пониманием отнестись к потере депозитов и зарплаты.
Если будем морозится, то ПриватБанк заблокирует наши счета, не разбираясь кто мы: сепараторы или нет?

откуда инфа? не колотите народ!!!
Про войну - похоже что правда, отделение в Мариуполе вчера и сегодня:

04 Травень 2014, 10:21:06
Відповідь #5507
Offline

HenryDok


Offline HenryDok

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 132
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что вообще можно предполагать в ситуации, когда безумное количество огнестрельного  оружия попало в руки дилетантам... агрессивным, накачанным идеями ненависти... но! дилетантам.
Вы не в курсе просто  :o
99% оружия у тех кто умеет им пользоваться и сможет его правильно применить в нужный момент  :o

04 Травень 2014, 10:24:51
Відповідь #5508
Offline

HenryDok


Offline HenryDok

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 132
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ребята, ну это вообще пиздец:
"Донецкая республика" объявила войну "Приватбанку". Жителей "республики" просят с пониманием отнестись к потере депозитов и зарплаты.
Если будем морозится, то ПриватБанк заблокирует наши счета, не разбираясь кто мы: сепараторы или нет?

откуда инфа? не колотите народ!!!
Про войну - похоже что правда, отделение в Мариуполе вчера и сегодня:
О! теперь не нужно будет отдавать долларовые кредиты  :yahoo: :good:

04 Травень 2014, 10:25:00
Відповідь #5509
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Вы не в курсе просто  :o
99% оружия у тех кто умеет им пользоваться и сможет его правильно применить в нужный момент  :o

Да, правда?... знач на БМП-шках малые вооруженные дети-фошызды.... а на баррикадах мирные протестующие, но очень вооруженные спецы?!
 
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

04 Травень 2014, 10:26:42
Відповідь #5510
Offline

voinn


Offline voinn

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 46
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
Ребята, ну это вообще пиздец:
"Донецкая республика" объявила войну "Приватбанку". Жителей "республики" просят с пониманием отнестись к потере депозитов и зарплаты.
Если будем морозится, то ПриватБанк заблокирует наши счета, не разбираясь кто мы: сепараторы или нет?
:cry:

04 Травень 2014, 10:29:22
Відповідь #5511
Offline

HenryDok


Offline HenryDok

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 132
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, правда?... знач на БМП-шках малые вооруженные дети-фошызды.... а на баррикадах мирные протестующие, но очень вооруженные спецы?!
Кто на БМП-шках я не особенно вижу! Покажут личико - узнаем героев.  :o Чего им боятся то, они же за Украину воюют  :o
Вы еще напишите что я сказал что на баррикадах стоит проплаченый Ахметовым элитный российский спецназ  :lol:

04 Травень 2014, 10:29:58
Відповідь #5512
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
даже официальный Киев говорит, что в очистке от "террористов" Славянска и Краматорска участвовали войска министерства обороны.
Серьезно? Это по словам россия-тв?
"На пути между городами Краматорск и Дружковка четыре БТРа Вооруженных сил Украины деблокировали еще одну возведенную экстремистами баррикаду. В результате действий военных вооруженные террористы разбежались. Пострадавших нет"

источники:  https://www.kramatorsk.info/view/149427
                 http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/armiya-deblokirovala-barrikadu-separatistov-mezhdu-kramatorskom-04052014101100

04 Травень 2014, 10:30:04
Відповідь #5513
Online

garikttt


Online garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9602
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1775
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ребята, ну это вообще пиздец:
"Донецкая республика" объявила войну "Приватбанку". Жителей "республики" просят с пониманием отнестись к потере депозитов и зарплаты.
Если будем морозится, то ПриватБанк заблокирует наши счета, не разбираясь кто мы: сепараторы или нет?
:cry:

Смысл перепоста? самайлик добавить?

Достали "комментаторы" с 1-10-20 сообщениями в "горячих" темах! Просьба - уверен, поддержат старожилы сайта - переведите их в "горячих" темах в Читателей! Достали такие "писатели" которые вместо обстановки в городе разводят срач типа "а ты кто такой"  :wild:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Травень 2014, 10:32:30
Відповідь #5514
Offline

HenryDok


Offline HenryDok

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 132
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

04 Травень 2014, 10:36:19
Відповідь #5515
Offline

Soloviev


Offline Soloviev

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 18
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 27
    • Перегляд профілю
Правда одна, в любой войне есть жертвы. Но вояки как могут пытаются их избежать. Ведь в Соцгороде никого не убили. Хотя их провоцировали такие же которые были в машине с этой девчонкой. ЕЕ конечно жаль, что тут говорить. Но никто ей не мешал уйти на безопасное расстояние. И таких жертв может быть еще много пока наши люди не научатся сами себя беречь, а не делать из себя трупов для очередной картинки российских каналов.
Здравствуйте, краматорчане.
Уже около недели читаю ваш форум и переживаю за вас.
Вот и девочка погибла вчера. Очень жаль, молодая совсем. За что погибла? Зачем ее понесло на тот блок-пост?
Берегите себя по возможности.
Когда идет стрельба, можно надеяться, что пронесет, но это неразумно.
Как бывший танкист, могу сказать, что даже из старого танка Т-55 при стрельбе с ходу из пулемета поразить машину на расстоянии до 500 метров - ни разу не проблема. А при стрельбе с места можно поражать пулеметные цели до 2 км. Это днём. Ночью даже старые приборы позволяют вести прицельный огонь до 800 метров, а современные до полутора километров. Легковушке нет никаких шансов на дороге скрыться от танка или БТР. Точность огня очень высокая, т.к. пулеметы установлены на жестком основании, и рассеяние пуль очень небольшое.
На БТР используются крупнокалиберные пулеметы 12,7 мм и 14,5 мм. Разнести блок-пост вдребезги дело нескольких минут, и если бы военные действовали жестко, жертв было бы намного больше.
Особенно призываю молодых парней и девчонок: не лезьте на блок-посты, под пули. Вам еще жить и жить.
Думаю, довольно скоро Украине станет спокойнее.  По крайней мере, надеюсь на это.

04 Травень 2014, 10:42:52
Відповідь #5516
Offline

Гай Юлий Цезарь


Offline Гай Юлий Цезарь

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 44
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Ребят, все, кто читает форум.
...

1. Власть устраивает, не только меня, но и депутатов, с наших областей!!! А они ставленники народа, они продолжают работать с новой властью, следовательно признают ее!
2. Стреляет не в народ, а в людей с оружием. В мирное время, это никто иной как террористы! А значит как говорил Путин, их и в сортире мочить надо!!!
3. Зная корумпированность, клановость на донбассе проводить нужно референдум не при таких условиях как сейчас. Лично говорил главный террорист славянска, что сорвут выборы пре\зидента, если нужно цитирую "подвесяТ за яйца" того кого нужно... Так что им стоит подделать результаты?! Да легко, референдум в нынешних условиях фиктивность!
4. Российские каналы, это зомби каналы, поэтому их отключили. Люди хавают пропаганду, особенно те кто родом из совка.
5. Россия не введет войска. Иначе придется воевать не только с Украиной, но и с нато, и возможно США.
6. Зачем дружить с Россией? Нужно не дружить, а выстраивать взаимовыгодное сотрудничество. Но россия, показала в последнее время, что украина сидит на игле газовой. От зависимости нужно избавляться!!!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Травень 2014, 10:43:08
Відповідь #5517
Offline

NINO


Offline NINO

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 25
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 19
    • Перегляд профілю
ЧТО ТАКОГО СДЕЛАЛИ УКРАИНЦЫ РУССКИМ, ЧТО ОНИ НЕНАВИДЯТ ИХ СИЛЬНЕЕ ФАШИСТОВ?!
У меня есть мой собственный ответ на этот вопрос: рабы не хотят видеть других людей свободными - именно в этом заключается причина ненависти большинства россиян к восставшему против бандитского беспредела народу Украины.
Путин просто БОИТСЯ свободных людей и, зачистив любые проблестки свободомыслия в России, он пытается превратить в рабов и окружающие народы.
И этот свой страх он успешно транссформировал в российские массы.

Может, у вас есть другое объяснение своей агрессивной ненависти к украинскому народу, не сделавшему россиянам АБСОЛЮТНО ничего плохого в обозримой исторической перспективе?
А те кто кидается под БТР и строят баррикады,если голова без мозгов советую работать руками во благо своего города (подмести улицы, помочь инвалидам, старикам, детям - сиротам)

04 Травень 2014, 10:47:19
Відповідь #5518
Online

garikttt


Online garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9602
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1775
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я общался со многими лично на Ясногорке... 
Идиот! Ты в курсе что бывае с человеком после очереди из КПВТ? ФАРШ! А расстрел человека из РПГ - это дикий бред шизофреника   с глубокого похмелья.


отредактировано, ArguS
просьба предложения модераторам делать в соответствующей теме
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

04 Травень 2014, 10:48:32
Відповідь #5519
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я общался со многими лично на Ясногорке, поэтому знаю, о чем говорю. Теперь отдельно о стрельбе по гражданам - безоружным жителям Краматорска. Люди, которых расстреляли на станкострое убиты из крупнокалиберных пулеметов, а вчера на Артемовском переезде (по слухам) были растреляны изРПГ - 
Идиот! Ты в курсе что бывае с человеком после очереди из КПВТ? ФАРШ! А расстрел человека из РПГ - это дикий бред шизофреника   с глубокого похмелья.

В Call of Duty такое можно было делать, значит и в реальной жизни можно. Ну а шо, "мы институтов не кончали" ©
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

Форум Краматорська