Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 15:52:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957216 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

04 Березень 2014, 14:06:15
Відповідь #30
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я бы никогда своего соседа не сдал. при желании провел бы с ним сам "профилактическую" беседу, но это если бы он совсем грань терял. а то что здесь предлагается-это "гадюшник" в момент когда нужно думать о общей проблеме
Я пыталась делать профилактику, у них георгиевская лента вместо мозга... А то, что они делают, в такое тяжкое для страны время, это уже не гадюшник - это хуже чем беременной женщине топором ребенка вырезать...
В Киеве еще умирают раненные на майдане, а эти Снегурочку с Востока зазывают...
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Форум Краматорська


04 Березень 2014, 14:11:34
Відповідь #31
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я бы никогда своего соседа не сдал. при желании провел бы с ним сам "профилактическую" беседу, но это если бы он совсем грань терял. а то что здесь предлагается-это "гадюшник" в момент когда нужно думать о общей проблеме
Я пыталась делать профилактику, у них георгиевская лента вместо мозга... А то, что они делают, в такое тяжкое для страны время, это уже не гадюшник - это хуже чем беременной женщине топором ребенка вырезать...
В Киеве еще умирают раненные на майдане, а эти Снегурочку с Востока зазывают...
Я вас поддерживаю на все 100%. :good:
За Україну єї честь і славу!

04 Березень 2014, 14:20:22
Відповідь #32
Offline

pacman


Offline pacman

  • Всем привет!!!
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 275
  • Карма: +4/-5
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я бы никогда своего соседа не сдал. при желании провел бы с ним сам "профилактическую" беседу, но это если бы он совсем грань терял. а то что здесь предлагается-это "гадюшник" в момент когда нужно думать о общей проблеме
Я пыталась делать профилактику, у них георгиевская лента вместо мозга... А то, что они делают, в такое тяжкое для страны время, это уже не гадюшник - это хуже чем беременной женщине топором ребенка вырезать...
В Киеве еще умирают раненные на майдане, а эти Снегурочку с Востока зазывают...

очень хорошо! критерии опасности сепаратизма теперь тоже сами определяете ? к какой степени опасности относятся те кому вы делали профилактику? надеюсь не на грани недоброго взгляда или ремонта в соседней квартире, который мешает спать. нужно не забывать что такое сбу и как они работают. или новая власть уже настолько вошла в доверие что можно брата родного ей продать?
Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.

04 Березень 2014, 14:23:00
Відповідь #33
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 :( Стартовала акция "заложи ближнего и возрадуйся"?
Не, ИМХО, это не наш метод, ибо дальше пойдут сексоты, "тройки" и все то что уже проходили!
Для жаждущих мщения - я - за единую и неделимую страну, даже не по политическим а сугубо по шкурным мотивам - ну нравится мне отдыхать в Крыму, и в Карпаты попасть мечтаю!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

04 Березень 2014, 14:28:37
Відповідь #34
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 из ФБ черновик обращения к краматорчанам:  Света Рудь
Ось така листівка в мене получилася для роздачі на завтра. Несу на роздрук.
КРАМАТОРЧАНЕ, СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!
Наша страна прошла наитяжалейший этап подлинного народовластия – устранение от власти кровавого диктатора. Что бы уйти от ответственности, виновники кровопролитий всячески дезинформируют граждан, что бы посеить вражду между ними. Свидетелями такой диверсионной работы мы были 1-го и 2-го марта на площади возле исполкома, где были выдвинуты абсурдне требования, не имеющие под собой ни какой правовой основы.
Все желающие граждане свободно пользуются русским языком во всех государственных учереждениях. Ни какой дискреминации, тем боле насилия в отношении граждан, имеющих различные точки зрения не существует.
Напоминаем, что призывы к нарушению территориальной целостности Украины, как и заявления сеющие вражду между согражданами преследуются Уголовным Кодексом.
Мы активисты краматорського Евромайдана, призываем горожан в эти Шевченковские дни (200 летие со дня рождения) объединиться у памятника Т.Г. Шевченко 8-го, 9-го марта 2014г. в 14-00 ч. (возле исполкома) и призвать власть братского народа России остановить агрессию против нашей суверенной Украины и немедленно вывести войска с нашей земли.
конт. тел. (095)217-06-03
За Україну єї честь і славу!

04 Березень 2014, 14:34:57
Відповідь #35
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
:( Стартовала акция "заложи ближнего и возрадуйся"?
Не, ИМХО, это не наш метод, ибо дальше пойдут сексоты, "тройки" и все то что уже проходили!
Для жаждущих мщения - я - за единую и неделимую страну, даже не по политическим а сугубо по шкурным мотивам - ну нравится мне отдыхать в Крыму, и в Карпаты попасть мечтаю!
Если выпад в мой адрес, то плевать... На незапятнаную шкурку не претендую... Белой и пушистой не была и не буду... Но если моя вчерашняя заява даст хоть малейший результат, это того стоило..
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

04 Березень 2014, 14:37:36
Відповідь #36
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
из ФБ черновик обращения к краматорчанам:  Света Рудь
Ось така листівка в мене получилася для роздачі на завтра. Несу на роздрук.
КРАМАТОРЧАНЕ, СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!
Наша страна прошла наитяжалейший этап подлинного народовластия – устранение от власти кровавого диктатора. Что бы уйти от ответственности, виновники кровопролитий всячески дезинформируют граждан, что бы посеить вражду между ними. Свидетелями такой диверсионной работы мы были 1-го и 2-го марта на площади возле исполкома, где были выдвинуты абсурдне требования, не имеющие под собой ни какой правовой основы.
Все желающие граждане свободно пользуются русским языком во всех государственных учереждениях. Ни какой дискреминации, тем боле насилия в отношении граждан, имеющих различные точки зрения не существует.
Напоминаем, что призывы к нарушению территориальной целостности Украины, как и заявления сеющие вражду между согражданами преследуются Уголовным Кодексом.
Мы активисты краматорського Евромайдана, призываем горожан в эти Шевченковские дни (200 летие со дня рождения) объединиться у памятника Т.Г. Шевченко 8-го, 9-го марта 2014г. в 14-00 ч. (возле исполкома) и призвать власть братского народа России остановить агрессию против нашей суверенной Украины и немедленно вывести войска с нашей земли.
конт. тел. (095)217-06-03
Когда вы уже научитесь уважать людей?! Проверяйте, пожалуйста, грамматику перед распечаткой и раздачей! А то ни украинского языка не знаете, так еще и русский паскудите!  :evil:
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Березень 2014, 14:43:08
Відповідь #37
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:( Стартовала акция "заложи ближнего и возрадуйся"?
Не, ИМХО, это не наш метод, ибо дальше пойдут сексоты, "тройки" и все то что уже проходили!
Для жаждущих мщения - я - за единую и неделимую страну, даже не по политическим а сугубо по шкурным мотивам - ну нравится мне отдыхать в Крыму, и в Карпаты попасть мечтаю!
Если выпад в мой адрес, то плевать... На незапятнаную шкурку не претендую... Белой и пушистой не была и не буду... Но если моя вчерашняя заява даст хоть малейший результат, это того стоило..
Это не выпад, а недоумение!
У меня вчера подвыпивший сосед-пенсионер материл всех президентов - от Никсона  до Ющенко, и вспоминал, как неплохо ему работалось на ЛИПе, и очень хотел назад в СССР, и очень говорил что Россия - это наше, а вот европа - это западенцев.
И я с ним согласен - Россия к нам ближе! Европа - ближе к Львову! (померяйте расстояние на карте)
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

04 Березень 2014, 14:43:26
Відповідь #38
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я бы никогда своего соседа не сдал. при желании провел бы с ним сам "профилактическую" беседу, но это если бы он совсем грань терял. а то что здесь предлагается-это "гадюшник" в момент когда нужно думать о общей проблеме
Я пыталась делать профилактику, у них георгиевская лента вместо мозга... А то, что они делают, в такое тяжкое для страны время, это уже не гадюшник - это хуже чем беременной женщине топором ребенка вырезать...
В Киеве еще умирают раненные на майдане, а эти Снегурочку с Востока зазывают...

очень хорошо! критерии опасности сепаратизма теперь тоже сами определяете ? к какой степени опасности относятся те кому вы делали профилактику? надеюсь не на грани недоброго взгляда или ремонта в соседней квартире, который мешает спать. нужно не забывать что такое сбу и как они работают. или новая власть уже настолько вошла в доверие что можно брата родного ей продать?
Дядя, а можно я Вам адрес нарисую? На південь! Имею счастье жить в своем доме и не зависеть от чьих-то взглядов и ремонтов... А о степени опастности расскажете своей жене, девушке или сестре, когда она будет бояться ходить по родному городу, патрулируемому местными колаборационистами...
Изучайте мат часть, законы почитайте и с листовками НОД-а ознакомьтесь. И не забудьте облобызать каку нибудь конечность народного губернатора.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

04 Березень 2014, 14:43:49
Відповідь #39
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Табра читайте внимательно с самого начала, ЧЕРНОВИК ОБРАЩЕНИЯ К КРАМАТОРЧАНАМ. :D
За Україну єї честь і славу!

04 Березень 2014, 14:45:52
Відповідь #40
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
:( Стартовала акция "заложи ближнего и возрадуйся"?
Не, ИМХО, это не наш метод, ибо дальше пойдут сексоты, "тройки" и все то что уже проходили!
Для жаждущих мщения - я - за единую и неделимую страну, даже не по политическим а сугубо по шкурным мотивам - ну нравится мне отдыхать в Крыму, и в Карпаты попасть мечтаю!
Если выпад в мой адрес, то плевать... На незапятнаную шкурку не претендую... Белой и пушистой не была и не буду... Но если моя вчерашняя заява даст хоть малейший результат, это того стоило..
Это не выпад, а недоумение!
У меня вчера подвыпивший сосед-пенсионер материл всех президентов - от Никсона  до Ющенко, и вспоминал, как неплохо ему работалось на ЛИПе, и очень хотел назад в СССР, и очень говорил что Россия - это наше, а вот европа - это западенцев.
И я с ним согласен - Россия к нам ближе! Европа - ближе к Львову! (померяйте расстояние на карте)
Не вижу смысла продолжать диалог, я Вам о людях, которые обращаются к ПУ от имени всего города с просьбой ввести войска в область, а также планируют на завтра захват исполекома с водружением русского флага... А Вы мне об СССР.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Березень 2014, 14:47:28
Відповідь #41
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Для Светы Рудь:
КРАМАТОРЧАНЕ, СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!
Наша страна прошла наитяжелейший этап подлинного народовластия – устранение от власти кровавого диктатора. Чтобы уйти от ответственности, виновники кровопролитий всячески дезинформируют граждан, сеют вражду между ними. Свидетелями такой диверсионной работы мы были 1-го и 2-го марта на площади возле исполкома, где были выдвинуты абсурдные требования, не имеющие под собой никакой правовой основы.
Все граждане свободно пользуются русским языком во всех государственных учереждениях. Никакой дискриминации, тем более насилия, в отношении граждан, имеющих различные точки зрения не существует.
Напоминаем, что призывы к нарушению территориальной целостности Украины, как и заявления сеющие вражду между согражданами, преследуются Уголовным Кодексом Украины.
Мы - активисты Краматорского Евромайдана, призываем горожан в эти Шевченковские дни (200 летие со дня рождения) объединиться у памятника Т.Г. Шевченко 8-го, 9-го марта 2014г. в 14-00 ч. (возле исполкома), и призвать власть братского народа России остановить агрессию против нашей суверенной Украины, и немедленно вывести войска с нашей земли.
конт. тел. (095)217-06-03

Стилистика написания оставляет желать лучшего, исправила хотя бы грамматику.

  Табра читайте внимательно с самого начала, ЧЕРНОВИК ОБРАЩЕНИЯ К КРАМАТОРЧАНАМ. :D
я внимательно читаю:
Ось така листівка в мене получилася для роздачі на завтра. Несу на роздрук.
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Березень 2014, 14:48:49
Відповідь #42
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я бы никогда своего соседа не сдал. при желании провел бы с ним сам "профилактическую" беседу
Я пыталась делать профилактику, у них георгиевская лента вместо мозга... А то, что они делают, в такое тяжкое для страны время, это уже не гадюшник - это хуже чем беременной женщине топором ребенка вырезать...
 

очень хорошо! критерии опасности сепаратизма теперь тоже сами определяете ? 
Дядя, а можно я Вам адрес нарисую? На південь!    И не забудьте облобызать каку нибудь конечность народного губернатора.

Я всегда знал, что политика - грязное дело. Но чтобы настолько  :wild:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

04 Березень 2014, 14:53:04
Відповідь #43
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:( Стартовала акция "заложи ближнего и возрадуйся"?
 
Если выпад в мой адрес, то плевать
Это не выпад, а недоумение!
У меня вчера подвыпивший сосед-пенсионер   очень говорил что Россия - это наше, а вот европа - это западенцев.
 
Не вижу смысла продолжать диалог, я Вам о людях, которые обращаются к ПУ от имени всего города с просьбой ввести войска в область, а также планируют на завтра захват исполекома с водружением русского флага... А Вы мне об СССР.
Не вижу смысла тем более! Вы донос заявление  настрочили на конкретных людей-соседей-знакомых и категорически отказываетесь это понимать.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

04 Березень 2014, 14:59:54
Відповідь #44
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А как можно отвечать человеку, который осуждает того, кто выполняя гражданский долг, пытается предотвратить нарушение законы страны, причем по криминальной статье?
Люди, я понимаю, тяжкое советсткое наследство, но включите голову...
Ваш город пытаются отдать иностранному интервенту, а Вы перышки чистите?
Вам, лояльные наши, ни хера не будет... Штампик новый поставят и ваших сыновей призывного возраста позовут в армию великого Пу. А ко мне, потому что посмела с этим не согласится, придут, не забудут...
Но лучше так...
З.Ы. А мы еще коррупцию осуждаем, Вы же сами коррупционеров и породили...
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Форум Краматорська