Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 10:41:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Сторонникам Ющенко: Что МЫ можем сделать для НАШЕЙ победы  (Прочитано 25430 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Листопад 2004, 17:29:28
Відповідь #30
Offline

AndriyK


Offline AndriyK

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
[
через 20 дней у вас будет миллион последователей, через 25 дней- 33 млн..
задача древняя, как моя жизнь, и изначально была про изобретателя шахмат, раджу и зернышки риса...

 
Все правильно!  
Дело в том, что люди, не знающие ни легенды об изобретателе шахмат, ни школьной математики, ошибаются на порядки! Они говорят: "да ему жизни не хватит" и т. п.
 
Многие говорят: "какой толк, если я сагитирую несколько своих друзей? Это ничего не решит". Но если агитировать (или даже не агитировать, а просто рассказывать людям правду) будут миллионы или хотя бы сотни тысяч, то это решит исход выборов!

Форум Краматорська


10 Листопад 2004, 17:56:21
Відповідь #31
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

10 Листопад 2004, 18:59:17
Відповідь #32
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: EXI$$TENT
Как раз ПОКА взла, а там ...
 
Кстати, странно, что Симон и Мороз остались на прежнем ровне. АндрейС, не знаешь в чем дело.? Я так думаю, что ленты новостные дали пока ттолько Януковича и Ющенко, а УП оставила старые данные по левым

 
Не думаю. У Симоненко стало чуть меньше, просто их избиратели более равномерно распространены, хотя их и немного оказалось. А картинка по лидерам поменялась потому, что недосчитаны были исключительно округа в Центре и на Западе.

10 Листопад 2004, 22:56:49
Відповідь #33

ЛВ

Гість

ЛВ

  • Гість
Можете называть засланным козачком.
Вопрос только, кто заслал.
Первое и главное. Большое спасибо Краматорску за результаты выборов!!! Не всю область нагнули в соответствии с планом.
Мне это очень приятно, т.к. в студенческие годы именно в Краматорске пришлось проходить первую практику.
Я точно знаю, что Вы можете намного больше. Рабочие люди не вправе позволить диктовать  ненасытной власти, которая просто лишает их возможности узнать другую точку зрения.  
 
Хочу поставить еще раз ссылку на Майдан  
http://www.maidan.org.ua/
http://www2.maidanua.org/news/index.php3?bn=maidan_free
Там собираются люди со всей Украины и не только. Узнайте, что волнует их, расскажите, что волнует Вас.
 
Что же касается 3-го места на выборах. Его получил Мороз. Это больше, чем у Симоненко. После окончательного итога разрыв между ними увеличился.
 
И вопрос. Есть ли у Вас в городе сумасшедшие, которые носят оранжевые ленты? Или их тут прибьют?
 
С наилушими пожеланиями

11 Листопад 2004, 02:51:18
Відповідь #34
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Ну что вы, какие оранжевые ленты!?!
 
Мы тут все ходим в робах и шахтерских касках, или, как вариант,  в черных косухах и со шпалерами в руках. А еще у нас растут рога -- большие и ветвистые, чтоб всем другим было страшно. Даже тем, кто когда-то здесь учился, но очень быстро обо всем забыл :twisted:
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

11 Листопад 2004, 09:09:58
Відповідь #35
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А еще у нас растут рога
я бы этим не гордился.... =//
 
А вАще, дорогие мои агитаторы, поздно пить боржоми, когда почки отвалились.. Народ уже, по-моему, определился, кто за кого и за что.. ХОТЯ.........
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

11 Листопад 2004, 11:02:14
Відповідь #36
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
В том -то и дело, что, ХОТЯ...Может до кого дойдет...Впрочем, на форуме, действительно, все ясно...
То Вольф: А ты, прежде чем обижаться на такое предположение, сам бы попробовал ленточку нацепить...Или носишь?:)

11 Листопад 2004, 11:37:56
Відповідь #37
Offline

Созерцатель


Offline Созерцатель

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 169
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Цитувати
А еще у нас растут рога
я бы этим не гордился.... =//
 
А вАще, дорогие мои агитаторы, поздно пить боржоми, когда почки отвалились.. Народ уже, по-моему, определился, кто за кого и за что.. ХОТЯ.........

 
Объясните непонятливому: чей это был горестный вздох? Что скрывается под этим "ХОТЯ..."?
"Тот, кто согласен променять свободу на малую толику временной безопасности, не заслуживает ни безопасности, ни свободы" - Бенджамин Франклин

11 Листопад 2004, 12:55:50
Відповідь #38
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
AntZ, как закоренелый поручик, свои убеждения не меняет.
Это он о других. Не хочу переходить на личности. :twisted:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

11 Листопад 2004, 13:10:13
Відповідь #39
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
AnreiS(у)
 
Андрюха! Ну, во-первых, на кой мне эту ленточку таскать? Тем более, что я от вашего Юща не в восторге, впрочем, как и от всего остального... :?  
 
Но! Ты не поверишь: у моей жены -- пальто ярко-оранжевого цвета. И в нём она пойдет на выборы, голосовать будет за Януковича, сама призналась, а в семье у нас плюрализьма. Вот уж сюжетец для любителей ленточек, правда?  :twisted:
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

11 Листопад 2004, 13:53:15
Відповідь #40
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: ЛВ
Можете называть засланным козачком.
Вопрос только, кто заслал.
Тоже мне, бином Ньютона  :?  
Посмотрите ссылочку и найдите 10 отличий  :D  
http://tvрlus.dn.uа/forum/viewtopic.php?t=106
Думаю, если порыться - можно такого еще много накопать на разных форумах. И причем все будет слово в слово.
А вот это "Многие говорят: "какой толк, если я сагитирую несколько своих друзей? Это ничего не решит". Но если агитировать (или даже не агитировать, а просто рассказывать людям правду) будут миллионы или хотя бы сотни тысяч, то это решит исход выборов!" - из инструкции "Поры" для своих агитаторов. Хоть бы слова местами поменял, а то чешет по писаному, как попка :tease:

11 Листопад 2004, 13:55:36
Відповідь #41
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: wolf
...на кой мне эту ленточку таскать?
Действительно. Пусть в бантиках и ленточках Боря Моисеев ходит  :lol:

11 Листопад 2004, 14:11:17
Відповідь #42
Offline

AndriyK


Offline AndriyK

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: River Horse
Цитата: ЛВ
Можете называть засланным козачком.
Вопрос только, кто заслал.
Тоже мне, бином Ньютона  :?  
Посмотрите ссылочку и найдите 10 отличий  :D  
http://tvрlus.dn.uа/forum/viewtopic.php?t=106
Думаю, если порыться - можно такого еще много накопать на разных форумах. И причем все будет слово в слово.
А вот это "Многие говорят: "какой толк, если я сагитирую несколько своих друзей? Это ничего не решит". Но если агитировать (или даже не агитировать, а просто рассказывать людям правду) будут миллионы или хотя бы сотни тысяч, то это решит исход выборов!" - из инструкции "Поры" для своих агитаторов. Хоть бы слова местами поменял, а то чешет по писаному, как попка :tease:

 
Я действительно скопировал три первых постинга на форумы в разных регионах страны. Что в этом плохого? Сделал я это по своей инициативе.  К "Поре" или любой другой организации не имею никакого отношения.  
Все, что я пишу на форумах, пишу я сам. Если кому-то приходят в голову похожие мысли, то я этому даже рад.

11 Листопад 2004, 14:23:52
Відповідь #43
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AndriyK
Я действительно скопировал три первых постинга на форумы в разных регионах страны. Что в этом плохого? Сделал я это по своей инициативе.  К "Поре" или любой другой организации не имею никакого отношения.
Интересно, кто-то из присутствующих здесь может себе представить человека, который на месяц (или сколько там осталось) бросает работу, регится на разных форумах и ведет там агитационную работу? Ладно еще, если инет халявный...
Может, конечно, к "Поре" или еще чему ты отношения не имеешь, но... (см. ниже)
Цитата: AndriyK
Все, что я пишу на форумах, пишу я сам. Если кому-то приходят в голову похожие мысли, то я этому даже рад.
Это не кому-то приходят похожие мысли. Это тебе приходят похожие. Потому, что все это было в ЖЖ (я по крайней мере там читал) около месяца назад. И твой ответ AntZ'у - в том числе. И это была именно памятка для агитаторов "Поры".
Хотя, если это ты ее и написал - тогда вопросов больше не имею.

11 Листопад 2004, 15:11:21
Відповідь #44
Offline

AndriyK


Offline AndriyK

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: River Horse
[И это была именно памятка для агитаторов "Поры".
Хотя, если это ты ее и написал - тогда вопросов больше не имею.

 
И "Евгений Онегин" тоже я написал. :D  
Вот такой я талантливый!   :D

Форум Краматорська