Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 11:24:29
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ув. бас гитаристы и музыканты города  (Прочитано 5430 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

14 Липень 2009, 20:39:57
Відповідь #15
Offline

Varg


Offline Varg

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2694
  • Карма: +108/-100
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Надо было просто подчеркнуть тот факт что нужен учитель именно бас гитары....А теперь по теме пожалуйста)..Vagr, может ты станешь моим сенсеем?))

нажаль ні(( бо в мене робота та сім*я й маленька доня, немає часу :o
якщо є певні наміри що до бас гітари, то в Слов*янську є школа мистецтв... а так - відеошколи, відеошколи, відеошколи + НОТИ(!!!обов*язково!!) й не циклитись на чомусь одному, усі напрямки в музиці мають свої переваги...
… Один з головних принципів козацького права: народ завжди має право протестувати проти гніту і повернути свої старожитні права, коли буде на це слушний час.

Пилип Орлик. Вивід прав України

Форум Краматорська

Re: Ув. бас гитаристы и музыканты города
« Відповідь #15 : 14 Липень 2009, 20:39:57 »

14 Липень 2009, 21:56:35
Відповідь #16
Offline

Rodrian


Offline Rodrian

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 556
  • Карма: +14/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а так - відеошколи, відеошколи, відеошколи + НОТИ(!!!обов*язково!!) й не циклитись на чомусь одному, усі напрямки в музиці мають свої переваги...

всё правильно! полностью согласен!! и НОТЫ!!! :good:

14 Липень 2009, 22:15:37
Відповідь #17
Offline

Страта


Offline Страта

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 198
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Надо было просто подчеркнуть тот факт что нужен учитель именно бас гитары....А теперь по теме пожалуйста)..Vagr, может ты станешь моим сенсеем?))

нажаль ні(( бо в мене робота та сім*я й маленька доня, немає часу :o
якщо є певні наміри що до бас гітари, то в Слов*янську є школа мистецтв... а так - відеошколи, відеошколи, відеошколи + НОТИ(!!!обов*язково!!) й не циклитись на чомусь одному, усі напрямки в музиці мають свої переваги...

та я не против, но я еще в самом первом посте описал проблему, намерения есть, есть огромное желание, но мне нужен человек который мог бы показать все на пальцах, указать на ошибки....Славянск как бы то же относительно далековато...и я не зацикливаюсь на каком то определенном направлении, мне интересно все, от классики до Cannibal Corpse))...
и все же, может есть еще кто то в нашем городке?

14 Липень 2009, 23:57:47
Відповідь #18
Offline

Rodrian


Offline Rodrian

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 556
  • Карма: +14/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и все же, может есть еще кто то в нашем городке?

слух, мой тебе совет: ты вот ищи себе учителя, спрашивай у всех, продумывай варианты.. - а сам в это время бери басок (что за бас у тебя?) и нотки, теорию тоже, и голову впридачу - и занимайся! просто как получается, как в книжках умных написано.. глядишь, а через время тебе этот самый учитель и не понадобится)) чего зря время терять?:) ну правда ведь?

15 Липень 2009, 00:14:25
Відповідь #19
Offline

Страта


Offline Страта

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 198
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и все же, может есть еще кто то в нашем городке?

слух, мой тебе совет: ты вот ищи себе учителя, спрашивай у всех, продумывай варианты.. - а сам в это время бери басок (что за бас у тебя?) и нотки, теорию тоже, и голову впридачу - и занимайся! просто как получается, как в книжках умных написано.. глядишь, а через время тебе этот самый учитель и не понадобится)) чего зря время терять?:) ну правда ведь?

та я занимаюсь)...Akela рулит))...а бас у мну BCRich(http://cachepe.zzounds.com/media/quality,85/brand,zzounds/BC-bf5c8c4b748f2140ef40b9aed715671c.jpg)..такой вот...но учитель нужен!!))

15 Липень 2009, 06:55:08
Відповідь #20
Offline

Rodrian


Offline Rodrian

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 556
  • Карма: +14/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а бас у мну BCRich(http://cachepe.zzounds.com/media/quality,85/brand,zzounds/BC-bf5c8c4b748f2140ef40b9aed715671c.jpg)..такой вот...но учитель нужен!!))

ой, я когда фоту открыл, сразу подумал, что бас 6-струнный))) а то гитара оказалась))

15 Липень 2009, 11:01:39
Відповідь #21
Offline

Страта


Offline Страта

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 198
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а бас у мну BCRich(http://cachepe.zzounds.com/media/quality,85/brand,zzounds/BC-bf5c8c4b748f2140ef40b9aed715671c.jpg)..такой вот...но учитель нужен!!))

ой, я когда фоту открыл, сразу подумал, что бас 6-струнный))) а то гитара оказалась))

сорри я уже спал)))
http://www.amazon.com/gp/product/images/B000BYVQYO/ref=dp_otherviews_0?ie=UTF8&s=musical-instruments&img=0
вот он)

15 Липень 2009, 23:58:40
Відповідь #22
Offline

Varg


Offline Varg

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2694
  • Карма: +108/-100
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
гаразд, пиши в ос, чи на асю, щось підкажу))) :D
… Один з головних принципів козацького права: народ завжди має право протестувати проти гніту і повернути свої старожитні права, коли буде на це слушний час.

Пилип Орлик. Вивід прав України

06 Вересень 2009, 08:29:35
Відповідь #23
Offline

Страта


Offline Страта

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 198
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
еще раз здравствуйте)...недавно шел мимо 2го корпуса ДГМА, на углу увидел объявление(конкретно не помню что было написано) что некий Виталий Сергеевич предлагает услуги репетиторства (игра на гитаре, бас-гитаре и тд)...я записал от туда только МТСовский номер. а там все время абонент не доступен, вчера прошелся объявления нет, обошел весь район но так и не нашел не одного....в общем такой вопрос, может кто то знает или видел это объявление, мне нужны еще контактные номера, буду премного благодарен, заранее спасибо)

23 Вересень 2009, 17:54:44
Відповідь #24
Offline

Страта


Offline Страта

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 198
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

23 Вересень 2009, 19:09:43
Відповідь #25
Offline

Varg


Offline Varg

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2694
  • Карма: +108/-100
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
нашол, кому интересно, сюда:
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=20831.msg491333#msg491333

краще вже до Мєталича))) бо Віталік того, навчить))) :lol:
… Один з головних принципів козацького права: народ завжди має право протестувати проти гніту і повернути свої старожитні права, коли буде на це слушний час.

Пилип Орлик. Вивід прав України

04 Жовтень 2009, 15:49:27
Відповідь #26
Offline

dgangor


Offline dgangor

  • Allon, ce ma vie!!!!
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 60
  • Карма: +3/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Привет, я, хочу научиться играть на гитаре, с удовольствием протяну в занятиях еще 20 лет!
Гитары себе купил 3 шт. Не знаю что с ними делать. Н а студию не берут, говорят иди в муз. школу. В музыкалку пришол, а там не приподают хорошей музыки! Говорят учи сначала класику. Попробывал класику, понял не мое, нужны оветвления. Купил еще себе барабанчик, а вот одновременно побарабанить не получается. Мечтаю про басс гитару, а потом еще и клавишники. Ищу учителя, а лучше учениц! dgangor@mail.ru
Alle, alle !!!! Caaaamooon!

04 Жовтень 2009, 17:54:44
Відповідь #27
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

04 Жовтень 2009, 19:24:04
Відповідь #28
Offline

Rodrian


Offline Rodrian

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 556
  • Карма: +14/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
одновременно побарабанить не получается. Мечтаю про басс гитару, а потом еще и клавишники. Ищу учителя, а лучше учениц! dgangor@mail.ru
не совсем понятно: ты хочешь научиться или кого-то учить? а то написал: и гитару, и клавиши, и бас.. если хочешь учиться - учись дома сам, смотря DVD крутых музыкантов и их школы, качай с инета ноты и играй по ним. это лучший вариант

05 Жовтень 2009, 11:23:26
Відповідь #29
Offline

Страта


Offline Страта

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 198
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Привет, я, хочу научиться играть на гитаре, с удовольствием протяну в занятиях еще 20 лет!
Гитары себе купил 3 шт. Не знаю что с ними делать. Н а студию не берут, говорят иди в муз. школу. В музыкалку пришол, а там не приподают хорошей музыки! Говорят учи сначала класику. Попробывал класику, понял не мое, нужны оветвления. Купил еще себе барабанчик, а вот одновременно побарабанить не получается. Мечтаю про басс гитару, а потом еще и клавишники. Ищу учителя, а лучше учениц! dgangor@mail.ru
перейди по этой ссылочке, https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=20831.msg491333#msg491333
там есть номер телефона, позвони, договорись о встрече, думаю тебе что т да подойдет, я пока не жалуюсь, подход учителя мне нравится)

Форум Краматорська

Re: Ув. бас гитаристы и музыканты города
« Відповідь #29 : 05 Жовтень 2009, 11:23:26 »