Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 14:38:31
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Роддом в Краматорске  (Прочитано 199708 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Липень 2010, 20:16:39
Відповідь #240
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А маво дитеныша принимала Богатырева :)
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

Re: Роддом в Краматорске
« Відповідь #240 : 21 Липень 2010, 20:16:39 »

21 Липень 2010, 20:53:18
Відповідь #241
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
маво тоже она , токмо с поезда сошла на новый год приехала домой в первый год свого
депутатства , а кума ей звонить - спасай кума куму  :D и спасла таки ... :good:
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

20 Серпень 2010, 12:19:04
Відповідь #242
Offline

Svе.


Offline Svе.

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Подскажите ,плиз,может кто-знает,Светлана Анатольевна,фамилии не знаю...Скоро рожать, хотелось бы узнать,как она,как врач

20 Серпень 2010, 17:00:44
Відповідь #243
Offline

E-Lenka


Offline E-Lenka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 298
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
в Краматорске лучше не рожать, имхо

20 Серпень 2010, 17:03:47
Відповідь #244
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
У Вас же спрашивали совсем другое.

У меня много знакомых рожало в Краматорске и остались довольны.
Всем мира и добра!

20 Серпень 2010, 19:43:08
Відповідь #245
Offline

MARRY


Offline MARRY

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Надежда - это сон наяву
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Подскажите ,плиз,может кто-знает,Светлана Анатольевна,фамилии не знаю...Скоро рожать, хотелось бы узнать,как она,как врач
Боржеева, если не ошибаюсь

20 Серпень 2010, 21:24:41
Відповідь #246
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Она самая. Моя знакомая у нее недавно рожала, довольна вполне.
Всем мира и добра!

20 Серпень 2010, 22:19:07
Відповідь #247
Offline

barzha


Offline barzha

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Подскажите ,плиз,может кто-знает,Светлана Анатольевна,фамилии не знаю...Скоро рожать, хотелось бы узнать,как она,как врач
Баржеева СА очень хороший врач акушер-гинеколог, обращайтесь не пожалеете, передавайте ей привет из Лондона, она поймет)))

06 Жовтень 2010, 16:13:27
Відповідь #248
Offline

Варька


Offline Варька

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 486
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
в Краматорске лучше не рожать, имхо
Чиво?
Майк, я два метра в холке, в моей бутылке
Дергаясь мелко, плещется крепкий алко, -
Так что подумай, Майк, о своем затылке,
Прежде чем забивать здесь кому-то стрелки;
Знаешь ли, Майки, мы ведь бываем пылки
По отношенью к тем, кому нас не жалко.

06 Жовтень 2010, 16:38:57
Відповідь #249
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
в Краматорске лучше не рожать, имхо
Чиво?

патамушта в краматорске лучше вообще ничего не делать - ни дышать, ни любить, ни рожать, ни жить, имхо, тут не стоит : )))
разговор шел на сплошном подтексте

06 Жовтень 2010, 17:42:14
Відповідь #250
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
патамушта в краматорске лучше вообще ничего не делать - ни дышать, ни любить, ни рожать, ни жить, имхо, тут не стоит : )))
осталось только - работать!

03 Грудень 2010, 18:31:12
Відповідь #251
Offline

Svе.


Offline Svе.

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Рожала у Баржеевой С.А. Довольна!!!! Отличный врач, и просто хороший человек! Всем советую!!!Просто молодчинка!!! Ни разку не пожалела,что обратилась именно к ней!Роддом вполне приличный(там заканчивают ремонт). Палаты на любой вкус (в зависимости от денег.Наслушалась ,правда, историй от рожавших девочек,многим не повезло,столько слёз было, там и деток калечили и самих мамаш помучали..... Ещё поражают специалисты в области педиатрии.Эти товарищи так и пытаются тебе втюхать какие-то разрекламированные препараты за 100...(от которых то и пользы толком нет),здоровье новорожденных на последнем месте.А ты,по незнанию,чтобы помочь своему ребёнку-покупаешь....А вообще, есть много отзывчивых медсестричек им огромное спасибо. Желаю всем удачных родов,крепкого здоровья,квалифицированных специалистов.

05 Грудень 2010, 22:10:59
Відповідь #252
Offline

Милагрос


Offline Милагрос

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 246
  • Карма: +13/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Счастливая
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Мой новый сайт
в Краматорске лучше не рожать, имхо
Чиво?

потому, что если у вас не дай бог возникнут месяце так на 7-8 "подозрения" о том, что замер плод, вас положат в больницу и будут ждать пару тройку дней когда же плод таки замрет. а потом вас еле спасут и скажут вам "скажите спасибо за то, что мы вас спасли, а родить вы еще сможете и второго".
но почему-то именно те люди, которым так зарубали беременность ни в газеты не идут, ни на форумах не пишут, не говоря уже о суде, зомбируют или пугают их там что ли?  :shock:


конечно, таких историй меньше, чем положительных, но я думаю в Донецке с хорошим оборудованием вас даже из комы достанут (проверено), а здесь что?...

если вы простой смертный прибежит к вам, скажем, Гетманова, вся такая а-ля звезда глянцевого журнала, скажет что все хорошо и убежит, вы даже моргнуть не успеете... Если она на узи видит суперувеличение яичников и говорит, мол иди домой и спи спокойно, такое бывает... а там уреаплазма бурлит, которая к спайкам приводит, если спать дома спокойно...

впрочем, хозяин - барин )

20 Грудень 2010, 01:29:16
Відповідь #253
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Скопировал с блога одного человека, про медицину тож есть ).

Профессии врач нет у нас. Врач - вор, директор - вор, учитель - вор, работник завода - вор мент - вор... и как бы кто себя не тешил и какие надежды не питал, вам повезло не более... Данные люди занимаются рекитом, мошенничеством, шантажом,  воровством в чистом виде, и уже оправдали себя по всем статьям... человек который сам себя оправдал, будет всегда спокойно спать у него всегда будет отмазка и правда в 9-ть этажей... Вы сидите тут и пишите чушь, я парю вам овощи которые ведут только к раку, вы парите мне знания, что демократия - это свобода. Свобода, но свобода правильного выбора, то есть какой выбор не сделай для тех "кому надо" он будет правильным. Врач - их нет, 30-40 лет, диплом фикция учил этого человека бездарь, нормальные уехали, 50 на 50 что он вам аппендицит вырежет и вы не кончитесь, выжили? Повезло. По будьте в стационаре люди дохнут как мухи в прямом смысле, вот дедушка инсультник на полу возле входа в палату валяется, ему и так вилы, зачем ему кровать? Глав врача, парят тока родственники которые ноют, об живом трупе. 50 грн справка что болен, 50, что здоров. 100 паспорт за 1 день, 800 права, менты сшибают по 20-ке за бананы с барыг, контроль качества ) Честные мои, а ну, кто скока украл, расскажите? Не крали, не верю крали, давали, кидали, и тд. Жизнь заставила... ну да ну да жизнь она такая она заставит и не то... прям взяла и заставила, шурупы с завода уносить, и харкать в телевизор он украл миллион, он да... большой вор... ты шурупы, болтики, станки. Зависть не более заставляет вас в него харкать. Дали бабки на детей, да вы как по киндеру имели так и имеете, а хачики по 5-6, вот им дают, чтоб они тут жили а не в Европе, что б тут остались. А вам уже рассказали, что есть у нас спид, и кризис, мальчик в девочку не сует, стремно, бо вафли. 1 киндер 2 трупа в лучшем случае.
Посмотрите в зеркало и скажите, я вор и быдло и нечего более, скажите хоть раз сами себе правду.
Но вы яро пытаетесь доказывать обратное, тем самым вбивая эти вот принципы в голову ваших детей, что из них вырастит? Вы и вырастите, 50 грн справка, что болен, 50 грн, что здоров. + вашим киндерам еще куча дядей расскажет, что правда, что нет, про демократию, про историю, и тд.
Не убивайте ваших детей не делайте из них быдла. Вы взрослые дядьки поймите это наконец.
Послушайте я произвожу и продаю вам товары в которых витаминов никогда не было и не будет, покупая их вы будете получать только рак. И едя в маршрутке набитой как банка кильки, мне совестно ведь я знаю, что грубиян водила, бабушка 60 лет машущая "ветераном войны", врач едущий домой, промахнувшийся за день 5 раз иглой мимо вены, и выпивший за день, тону чая, учитель несуществующего языка, или новой, нужной истории, рабочий ни б ни м... которому слабо набить морду директору, за то что он кидает вас, и директор который плача о положении в стране и платя 600 грн зарплаты, я всех вас травлю! Травлю вас и ваших детей, но вы не лучше... может хватит?
Простите меня.

Взято с diary.ru
Кстати от себя. !!!Кормите детей манной кашей!!! :lol:
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

13 Січень 2011, 21:31:22
Відповідь #254
Offline

Маузер


Offline Маузер

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Скоро должен стать отцом и естественно волнует вопрос о предстоящих родах.Мнения о нашем роддоме и врачах разделились,о сумме тоже к однозначному выводу не пришли.Просьба ко всем кто стал недавно счастливым папой или мамой поделиться опытом.Спасибо,С Ув.

Форум Краматорська

Re: Роддом в Краматорске
« Відповідь #254 : 13 Січень 2011, 21:31:22 »