Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 04:14:20
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Роддом в Краматорске  (Прочитано 199913 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Березень 2012, 22:55:29
Відповідь #330
Offline

Marita


Offline Marita

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1202
  • Карма: +115/-3
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 0
  • Из капли света рисую лето
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Просто об этих проколах есть возможность узнать более широкому кругу.
К сожалению, если какие проблемы, то из ближайшей округи деток везут к нам. Фактор времени тоже немаловажен в этом случае.
(1-1)+(1-1)=0

Форум Краматорська

Re:Роддом в Краматорске
« Відповідь #330 : 15 Березень 2012, 22:55:29 »

15 Березень 2012, 22:59:55
Відповідь #331
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Так и есть. Когда я собиралась рожать, тоже собирала сведения о родильных домах.
И мне четко сказали про Славянск и Николаевку, что может для рожениц там и хорошо, но если что с ребенком, то везут сразу в Краматорск. А маму иногда после родов невозможно выписать из роддома по медицинским показателям.
Всем мира и добра!

27 Травень 2012, 12:30:31
Відповідь #332
Offline

K@trin


Offline K@trin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Недавно услышала информацию о том, что (якобы!!!!) детскую реанимацию из Краматорска вообще убирают!!!!!!! И теперь деток придется везти в Донецк! Очень надеюсь, что это всё ерунда и дальше слухов дело не пойдет! Если кто-нибудь что-то слышал по этому поводу - поделитесь.....

29 Травень 2012, 10:16:39
Відповідь #333
Offline

Анна16081986


Offline Анна16081986

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Рожала в Краматорском роддоме в январе 2012г. Такого ужаса за все свои 25 лет не испытывала! Пришлось делать кесарево сечение, хотя до роддома намека на это не было. Якобы крупный плод-сделали кесарево с ребеночком все хорошо.Операцию делала Рыбас В.П. Пока дело не коснулось денег все было хорошо.Лежала неделю до операции на предродовой у нее в палате отношение отличное. За сутки до операции пришел анастезиолог(сказал сколько надо заплатить чтоб все было нормально), пришла медсестра из операционной( тоже сказала сколько денег надо). Когда я начала спрашивать у врача сколько надо ответ был таков:"Только в операционную и так по-мелочи"! Все. В палате все 6 дней я находилась одна все 6 дней-она никого больше не ложила.Это еще цветочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оказалось,что деньги нужно было нести ей прям в день операции,а муж хотел сам отблагодарить врача в день выписки за сына. Она в день выписки пришла утром и сказала, что я не благодарная и что я ей должна за ребенка 50% от веса(это ее такса),т.е. 2050 грн.Помимо того,что все пребывание в роддоме обошлось около 6000 грн(это без отдельной палаты и взятки врачу,а так бы еще 2500 грн.) Вот и считайте сколько стоит родить в Краматорске.Отношение персонала к деткам ужасное. Смесь разводили не правильно, сорвали кишечник ребенку-ребенок орет от боли, а детский врач говорит подождать до утра пока откроются аптеки. Медсестры в палату заходят с вопросом "А у Вас деньги есть", если отвечаешь да, то еще хоть как-то смотрят в твою сторону,а так за все плати. Вообщем вот так.Это конечно еще не все из этого ужаса, потому что просто не хочется все это вспоминать!

29 Травень 2012, 10:31:42
Відповідь #334
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
про вымагательство наслышан
мы договаривались сразу, поэтому дальше нас уже никто не разводил

анастезиологи жгут не только в роддоме. И некому сцукам сказать что-то вроде "много просишь. А если будет что-то плохо, то глотку падле перережу, в состоянии аффекта". Только вот все переживают за родных и несут последнее, лишь бы все было хорошо. И я их понимаю :(
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

29 Травень 2012, 10:33:33
Відповідь #335
Offline

Kisa


Offline Kisa

  • Торг здесь неуместен.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 271
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 22
  • Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
все рассказывают как плохо рожать у нас, мое мнение полный бред, роддом, как роддом, у меня жена родила двух деток, в 2009 и в 2010 и все нормально, родили, отдельная плата, где вы такие цены берете 6000грн  2500грн мне вышло с отдельной палатой 1200грн в 09году и 1600грн в 10 году, нормальное отношение хорошие врачи, все просто прелестно, В начале тоже думал и в Славянск и в Николаевку, но потом подумали и решили туда сильно не наездишься, и решили в Краматорске и очень довольны остались 

29 Травень 2012, 10:42:05
Відповідь #336
Offline

Leon4ik


Offline Leon4ik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1625
  • Карма: +55/-5
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сейчас из за халатности врачей умирает ребенок врачи дают 90%, что не выживет и мама находиться в очень плохом состоянии. Не буду говорить фамилию врача повлекшие столь серьезные последствия, так как сам обладаю информацией не из первых уст. Вскоре начнутся судебные разбирательства, конечно если между собой там все не договорятся. Когда будет известно больше информации, обязательно отпишусь. 

29 Травень 2012, 11:39:43
Відповідь #337
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
врачи обнаглели в край, анестезиологи те вообще себе цены не сложат...есть и исключения, но их очень мало
а что стоит это вымогательство фиксировать на видео? потом демонстрировать им вместе с заявлением в прокуратуру и копией на минздрав?

И некому сцукам сказать что-то вроде "много просишь. А если будет что-то плохо, то глотку падле перережу, в состоянии аффекта".

можно и так. но лучше как я описал выше

29 Травень 2012, 13:03:17
Відповідь #338
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
врачи обнаглели в край, анестезиологи те вообще себе цены не сложат...есть и исключения, но их очень мало
а что стоит это вымогательство фиксировать на видео? потом демонстрировать им вместе с заявлением в прокуратуру и копией на минздрав?

И некому сцукам сказать что-то вроде "много просишь. А если будет что-то плохо, то глотку падле перережу, в состоянии аффекта".

можно и так. но лучше как я описал выше

  Зачем такие сложности ?  Как вы думаете, сколько в Краматорске вообще существует анестезиологов ?  Единицы.
Раздобыть фото каждого шкуродёра и распространить по городу в виде объяв, в инете и т.д. и драть с них шкуру за всё что можно. Хлеб для них должен стоить 40 гривен вместо 4. Колбаса - 200 гривен и т.д.
  Ихним же салом...

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

29 Травень 2012, 13:08:17
Відповідь #339
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хлеб для них должен стоить 40 гривен вместо 4. Колбаса - 200 гривен и т.д.
  Ихним же салом...

нельзя  :o

а вот в прокуратурку и далее можно...не сложности вовсе...сложности у них потом будут

29 Травень 2012, 13:10:38
Відповідь #340
Offline

Cross-D


Offline Cross-D

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-4
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Б...ская страна со своей б...ской системой! 

 Надо было рвать когти еще в 2008 году, когда я побывал в Европе и сравнил цивилизованный демократический мир с воровской и бандитской страной U.

 Я не тороплюсь винить во всех описанных грехах врачей. Это система вынуждает идти на такие "подвиги" - как можно жить на 1500 грн в месяц!?? У нас сейчас только на памперсы и детское питание больше 1000 грн в месяц уходит. А коммуналка, одежда, быт, питание...?   Вот и получается, что врачи вынуждены становиться вымогателями.

 И не обязательно быть врачом, чтобы заниматься вымогательством.  Взять тот же КРАМАТОРСКВОДОКАНАЛ.  За техусловия ( четыре листика форматом А4 со стандартным текстом) с меня содрали 3111 грн. В то же время в Дружковке техусловия стоят 175 грн.


 PS Если бы зкаоном был разрешен отстрел мразей, я начал бы с верхушки.

29 Травень 2012, 13:18:25
Відповідь #341
Offline

krotq


Offline krotq

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 484
  • Карма: +12/-14
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
Ну и что-что система и не нравится зарплата?Уё.... в литейный или  в частную клинику, или боритесь за повышение з.п,. а не серых обдирать.С такой логикой,что система хреновая  может и воровать и убивать..

29 Травень 2012, 13:32:47
Відповідь #342
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так же можно взять и бомжей - на систему пеняют и продолжают дальше лазить по мусорникам, хотя вполне работоспособные, а почему? да потому что им ЛЕНЬ они так привыкли

Ну и что-что система и не нравится зарплата?Уё.... в литейный или  в частную клинику, или боритесь за повышение з.п,. а не серых обдирать.С такой логикой,что система хреновая  может и воровать и убивать..

 :good:

29 Травень 2012, 13:45:44
Відповідь #343
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю

  Заметил такую фигню.  Братва сверху планомерно разваливает созданное десятилетиями, а потом как выход предлагает что-то новое, но то что вполне устроит их.

  Гос медицина один же фиг платная ? Так убрать её к чертям, а вместо кучи больниц, оставить пару платных клиник.

   ЖКХ ворует ?   Создадим кондоминимумы.

  А нахрена спрашивается, если во всех этих случаях просто должна сработать ПРАВОохранительная система и упаковать виновных. 
  Система тем самым либо сознается в своей беспомощности, либо, что более похоже на правду , подталкивает нас к нужным ей действиям.

 Ежели попроще, то если мой сосед периодически взламывает мою квартиру, я не должен никуда перезжать. Переехать должен сосед. И надолго.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

29 Травень 2012, 13:55:02
Відповідь #344
Offline

Ireena


Offline Ireena

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1820
  • Карма: +98/-0
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 10
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
... я ей должна за ребенка 50% от веса(это ее такса)...

     Как можно было придумать такую таксу?! Вот это фантазия у врача!!!

Форум Краматорська

Re:Роддом в Краматорске
« Відповідь #344 : 29 Травень 2012, 13:55:02 »