Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 15:06:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Должность Директора Северодонбасской радиогруппы "Золотой граммофон" ВАКАНТНА!  (Прочитано 2221 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Квітень 2007, 15:56:35
Прочитано 2221 раз
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уважаемые господа радийщики, радисты, журналисты и праздношатающиеся!
Выношу огромное, царское спасибо, за ту рекламную кампанию, которую Вы мне обеспечили в этом разделе форума.
С Вашей легкой руки  имя «Юра» стало уже нарицательным. Надеюсь, что, сообщив Вам следующую информацию, смогу порадовать одних, дать пищу для пустопоржнего трепа, другим и, может быть, огорчу третьих!
Должность директора Северодонбасской радиогруппы «Золотой Граммофон» - ВАКАНТНА с 1 апреля сего года.  Мне жаль, что это не произошло прогнозируемыми Вами способами, как то: подвешивание на мачте, спускание с лестниц взашей и так далее.  Более того, у каждого есть возможность стать  местным радио-боссом.  Вот, прекрасный шанс г-ну Ромару доказать свой авторитет в сфере радио не только двум-трем болтологам, но и всему региону, возглавив столь им любимую Мелодию, Люкс, Радио 5. 
Напоследок вношу ряд комментариев по поднятым радиотемам:

Тема: Радиомикрофоны. Уважаемая «Z117» сообщаю, что эфирный микрофон РадиоРубка приобрела в магазине «Музыкальный мир» по Ленина, за, примерно, 800 грн. Неплохой австралийский микрофончик для малобюджетных организаций. Этим приобретением РРКрам. перплюнуло Славянское Радио Класс.
Ромару-всезнающему и всеумеющему: к счастью я не обладаю вокальными данными, и мне нет смысла покупать для этого Байердинамик. Боюсь, что мое самолюбие не настолько дорого обходится организации.

Прочие темы: Не менее уважаемый «АнтЗ» я рад, что Вы знаете мои реквизиты. Можете перечислить на мой счет пару-тройку тысяч, для поддержания штанов бывшей «Звезде радиобизнеса». Буду весьма и весьма обязан!

Уважаемые остальные! Высказывания Ваших форум-персонажей здорово повеселили не только меня, но всех тех, кто Вас знает в реальной жизни.

И, безусловно, Вы самые умные! Самые успешные! Вы слушаете самое лучшее в мире Русское Радио! Вы знаете все новости региона и не только! Вы читаете мысли «сильных мира сего»! Вы осуждаете и судите коллег и конкурентов! Вы предсказываете будущее! Вы самые демократичные! Вы самые правильные! Вы!.. Вы!... Вы!..

Христос Воскрес! Господа!

С пониманием, Юрий Иванов-Тодоров.
Добровольно, делятся только одноклеточные!

Форум Краматорська


07 Квітень 2007, 16:26:55
Відповідь #1
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

08 Квітень 2007, 00:46:06
Відповідь #2
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Есть по этому поводу хороший анекдот: Илья Муромец на перепутье читает камень: направо пойдешь - по шее получишь! налево пойдешь - по шее получишь! Прямо пойдешь - по шее получишь!. Задумался... Голос с небес: Иди хоть куда-нибудь, а то прямо здесь получишь!  :lol:
Поскольку получать я уже отвык, будем двгаться туда, где требуется раздавать!  :yahoo:
Тем более, что пора освобождать места для молодых да ръяных.
Эвон, Андрюха Романенко :close_tema:, например, достойный кандидат! И  названия микрофонов знает и фамилии магнатов, законы выучил, писать без ошибок научлся в конце концов! А если голову помоет, то вообще цены ему не будет! Могу лично дать пару уроков по "гАлимым понтам". :D
Или его шеф  8)- уже как года три ведет осаду Карпия на предмет своей персоны в качестве краматорского радио-божества! И стучит..стучит.. стучит!
То джакузи кто-то поставил, то - стеклопакеты без ведома Андрея Станиславовича!
А сбежавшая из Краматорска, Баронеса де Крюссоль :girl_werewolf:! Чем не кандидатура? В Донецке-то нет Чепелевой  и великолепной камПании с бабками мужей. Там на презентации "Шахтера" приходится через черный ход попадать - а то не приглашают!  А сейчас модно, чтобы согнанные с насеста Женщины торжественно возвращались из задворков истории.
Мои бывшие замши  :girl_cray2:тоже неплохо подойдут! Тем более, что втюхивать "филармоницкие" билеты по профкомам не так интересно и выгодно, как приторговывать втихаря рекламкой на радио. С телевидением-то, номер не прошел - не хватило креативного мышления и все тех же гАлимых понтов! А надо ж и ремонт доделать и зубы долечить и гардеробчик поизносился... Не все ж еще украдено на Граммофоне, ой не все... Работы непочатый край...

Кстати, кого интересуют координаты, по которым можно связаться с высшим руководством и получить полезный совет по трудоустройству - отправляйте приватное сообщение. И, прошу Вас, не откладывайте :help:, а то пока наши будут думать да раздумывать, я состарюсь на Богдана, 6. А так хочется поскрее вздохнуть полной грудью воздух свободы - выращивать огурчики-помидорчики где-нибудь в Привольном, разводить овечек, пчелок!... :dance2:
Добровольно, делятся только одноклеточные!

09 Квітень 2007, 22:57:51
Відповідь #3
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
разводить .... пчелок!...
Никак в Президенты сорбрался?
BBC код и смайлы не используются в подписи.

Форум Краматорська