Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 07:53:38
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: крамоторчане в Польше  (Прочитано 11159 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Лютий 2016, 10:54:34
Прочитано 11159 раз
Offline

geka74


Offline geka74

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 119
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • свобода - это когда человек имеет выбор-
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сейчас много висит обьявлений об учёбе и работе в Польше! :lol: людей нет-думаю многие выехали туда!
По статистике-в августе открыли 3 миллиона польских рабочих виз-
8 тыс украинцев получили карт поляков-тоесть признали себя поляками!
Вообще Польша развивается-и раз политика соры с Россией украины-в Америке так-то Польша альтернатива росии-на разнице доллара можно чтото иметь-или выжить и поднять украинскую экономику!
Все с донецкой обл---обьеденяйтесь!!!
свобода это выбор - но наибольшая проблема человечества от адама и евы что они взяли то чем не могут пользоватся - понимать что есть добро а что зло при выборе - нашь опыт - это мы- наше прошлое формирует нас и наше будущее- когда мы врем- мы теряем себя!

Форум Краматорська

крамоторчане в Польше
« : 17 Лютий 2016, 10:54:34 »

17 Лютий 2016, 11:24:32
Відповідь #1
Offline

geka74


Offline geka74

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 119
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • свобода - это когда человек имеет выбор-
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Начал я в Польше со слупска-рыбный завод-должен был ездить на погруззчике но там что-то не срослось-и я начало на складе работал -кладовщик-а потом корзины собирал--
Потом в Варшаве начало електриком-потом тоже на стройке-так недоделки всякие делать--шпронтать! :wild:
свобода это выбор - но наибольшая проблема человечества от адама и евы что они взяли то чем не могут пользоватся - понимать что есть добро а что зло при выборе - нашь опыт - это мы- наше прошлое формирует нас и наше будущее- когда мы врем- мы теряем себя!

17 Лютий 2016, 11:57:36
Відповідь #2
Offline

geka74


Offline geka74

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 119
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • свобода - это когда человек имеет выбор-
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Актуальная тема-прохожу мед комисию-права меняю-старого образца на нового-чтоб в Польше можно было водить-так проходил мед комиссию в польше-мне сказали иди дунь-в трубку-к компу присоеденена -и на компе показало твоё состояние'-общий осмотр и все-со мной на права проходили комиссию -поляки ещё кровь брали у них и кардиограма-
А у нас ой ой ой--куда мне только не заглядывали за эту неделю и просвечивали флюрографией-шо аж дым от меня пошёл от радиации-почуствуйте разницу! :?
свобода это выбор - но наибольшая проблема человечества от адама и евы что они взяли то чем не могут пользоватся - понимать что есть добро а что зло при выборе - нашь опыт - это мы- наше прошлое формирует нас и наше будущее- когда мы врем- мы теряем себя!

17 Лютий 2016, 17:14:27
Відповідь #3
Offline

geka74


Offline geka74

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 119
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • свобода - это когда человек имеет выбор-
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Я поступил подал документы на учёбу в Польше в полициальную школу-вечерне в выходного дня формы обучения на фармоцепта!
Видите тоже разницу-у нас чтоб выучится переучится столько сложностей-а там хочешь быть-царем-если нет не кого в очереди -то учись и вперёд( дел прошлогодний снег мультик) я на фармоцепта пойду пусть меня научат---буду спецом по польским колесам--
Анекдот--у мужика колесо пробилось-он в соседний дом в незнакомом месте-в дороге- :help:-заходит мне колёса нужны-а там чувак такой достаёт и отслюнявливает ему пару таблеток--мужик удивленный . мне мол чтоб уехать!! Чувак удивленный добавляет ещё пару таблеток!
свобода это выбор - но наибольшая проблема человечества от адама и евы что они взяли то чем не могут пользоватся - понимать что есть добро а что зло при выборе - нашь опыт - это мы- наше прошлое формирует нас и наше будущее- когда мы врем- мы теряем себя!

17 Лютий 2016, 17:20:07
Відповідь #4
Offline

geka74


Offline geka74

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 119
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • свобода - это когда человек имеет выбор-
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Анекдот-семья -поспорили что кто первый скажет что-то тот пасуду будет мыть-
Приходит жених дочки-все молчат-он туда сюда все молчат- :o раз сексом занялся с дочкой-все молчат-подешел к матери дочки-она молчит занялся сексом с ней-все молчат-подходит к отцу-тот-да я лучше посуду помою--
Мораль такова-в Польше можно пасуду мыть а можно и молчать!
свобода это выбор - но наибольшая проблема человечества от адама и евы что они взяли то чем не могут пользоватся - понимать что есть добро а что зло при выборе - нашь опыт - это мы- наше прошлое формирует нас и наше будущее- когда мы врем- мы теряем себя!

17 Лютий 2016, 17:20:37
Відповідь #5
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
на фармоцепта
:lol: :lol:  :shock:
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

17 Лютий 2016, 17:39:48
Відповідь #6
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а знаки препинания, можно ставить.
 

17 Лютий 2016, 17:53:28
Відповідь #7
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это родственник Тени?

17 Лютий 2016, 18:47:47
Відповідь #8
Offline

geka74


Offline geka74

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 119
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • свобода - это когда человек имеет выбор-
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Яж ставлю-тере! И буквочки набираю! :o
Все бонально-заместо темы начали искать что не так! Как в политике-януковичь не такой-сделали революциюи тоже не такие-а кто такие?
Нет решения проблемы не чего конструктивного-
Здавал  дипломный проект по психологии-в педе учился-и там рамка должна быть -оформление-а у меня с маленькой буквы и 40 страниц -препод а скажи мне тему на которую ты писал--ну я не в точности сказал-она разозлилась! Типа выучи точно название темы-тема была непринимаймые соц обществом дети--
Диплом и не читала-тему я ей выучил в точности! Кто прав -может и смешно! Но я старался писал-а мои графити так и не распечатали! Остался не понятым--рамки не красят-нестпндартное мышление!
свобода это выбор - но наибольшая проблема человечества от адама и евы что они взяли то чем не могут пользоватся - понимать что есть добро а что зло при выборе - нашь опыт - это мы- наше прошлое формирует нас и наше будущее- когда мы врем- мы теряем себя!

17 Лютий 2016, 20:09:06
Відповідь #9
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шесть постов подряд... про одно и то же. Или чел таки в неадеквате или просто количество сообчений набивает?
Яж ставлю-тере! И буквочки набираю! :o
 нестпндартное мышление!
  :lol:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

17 Лютий 2016, 22:58:13
Відповідь #10
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А как с владением польского языка (грамматикой и орфографией) ?

18 Лютий 2016, 01:48:48
Відповідь #11
Offline

geka74


Offline geka74

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 119
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • свобода - это когда человек имеет выбор-
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Польский похож на украинский со временем понимаешь все-у меня для учёбы хватает!
Скажем так не первый рачез заграницей не учите отдельно язык если идёт на учебу-не теряйте время идитена учебу а язык со временем подтянете!
свобода это выбор - но наибольшая проблема человечества от адама и евы что они взяли то чем не могут пользоватся - понимать что есть добро а что зло при выборе - нашь опыт - это мы- наше прошлое формирует нас и наше будущее- когда мы врем- мы теряем себя!

18 Лютий 2016, 06:04:49
Відповідь #12
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Польский похож на украинский со временем понимаешь все-у меня для учёбы хватает!
Скажем так не первый рачез заграницей не учите отдельно язык если идёт на учебу-не теряйте время идитена учебу а язык со временем подтянете!
Ты бы русский подтягивал.

18 Лютий 2016, 07:49:44
Відповідь #13
Offline

geka74


Offline geka74

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 119
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • свобода - это когда человек имеет выбор-
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Польский похож на украинский со временем понимаешь все-у меня для учёбы хватает!
Скажем так не первый рачез заграницей не учите отдельно язык если идёт на учебу-не теряйте время идитена учебу а язык со временем подтянете!
Ты бы русский подтягивал.
Не актуально ---а может вы сепар? ---этож приступление на русском то-вот я и шифруюсь--типа словянский но но не руский--
свобода это выбор - но наибольшая проблема человечества от адама и евы что они взяли то чем не могут пользоватся - понимать что есть добро а что зло при выборе - нашь опыт - это мы- наше прошлое формирует нас и наше будущее- когда мы врем- мы теряем себя!

18 Лютий 2016, 08:53:57
Відповідь #14
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Не актуально ---а может вы сепар? ---этож приступление на русском то-вот я и шифруюсь--типа словянский но но не руский--

насколько я помню, тебя ранее банили надолго за твою манеру писать, полную безграмотность и тупость в постах. радуйся, что сейчас на это просто не обращают внимания.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: крамоторчане в Польше
« Відповідь #14 : 18 Лютий 2016, 08:53:57 »