Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 14:51:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Игра Йо-Йо. Насколько это занимательно и интересно?  (Прочитано 6041 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Квітень 2003, 16:31:18
Прочитано 6041 раз
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Йо-йо или Техника владения поклонником  
Йо-Йо - древняя женская игра, доставшаяся нам от предков. Она требует некоторой сноровки и твердости характера. Главное, чтобы у вас в руках был новенький симпатичный поклонник. Еще для этой игры требуется прочная нить или веревочка. По закону игры веревочку вам нужно сплести самой. Для этой цели подойдет взаимная симпатия, тонкая лесть, легкая таинственность или железная уверенность в себе. Некоторым дамам удавалось сделать ее даже из паутины недомолвок и намеков. Были и такие, что плели эту нить из золота молчания или шелкового характера. Надо, чтобы нить прочно удерживала предмет вашей игры и не была слишком короткой или чересчур длинной. Короткая нить мешает вам насладиться игрой и связывает руки, а длинная запутывается и позволяет поклоннику цепляться за посторонних.  
 
Если вы хотите в ваших отношениях использовать технику "йо-йо", убедитесь, что вам достался качественный экземпляр. Для этого поиграйте с ним немного. Он не улетает, по- добно воздушному шарику и не повисает на руках, как гиря? Значит все в порядке. Ваш новый друг вполне кондиционный. Теперь дело за малым - научитесь им вертеть согласно правилам йо-йо. Несколько несложных упражнений, чуть-чуть трудолюбия и азарта - и вы будете чемпионом в забавной игре.  
 
Упражнение 1. Свободный полет.
Отпустите вашего Васю или Валерия как можно дальше. Пусть он почувствует себя абсолютно свободным и раскрепощенным. Он может отправиться без вас на день рождения друга или сходить в кафе с однокурсниками. Парение в свободном пространстве даст ему иллюзию полета. Затем резким движением верните его в исходное положение. Иногда для этого достаточно всего лишь глянуть поласковее на кого-то другого. А иногда стоит восторженно рассказать, как вы замечательно провели время в его отсутствие... Главное в этом упражнении - уловить момент, когда ваш партнер находится в оптимальной точке удаления от вас. Но не настолько далеко, чтобы вам пришлось за ним бегать.  
 
Упражнение 2. Удавка
Здесь главное - закрутить веревочку посильнее. Некоторая интрига, недоговоренность и увертки помогут вам создать необходимое напряжение. "Не знаю... Не хочется... Нет настроения...", - и связующая вас нить почти запуталась. Но именно почти, потому что в следующее мгновенье она раскручивается от перемены вашего настроения, "Любимый, я так скучала без тебя!" Ничего не понимающий поклонник подпрыгивает возле вас, словно мячик. Но важно не запутать нитку по-настоящему. Тогда ей грозит ампутация и никакой игры уже не выйдет.  
 
Упражнение 3. Юла
Можно заставить ваш предмет вертеться, как юла. Для этого создайте равномерное натяжение между прямо противоположными стремлениями. Например, скажите, что вам импонируют атлеты с дипломом Гарварда. Или потребуйте от него одновременно понравиться вашему папе и вашей маме. Вот уж славно он покрутится! Не перестарайтесь, потому что никто не знает, насколько крепка ниточка между вами.  
 
Упражнение 4. Бумеранг
Отбрасываете своего поклонника с посылом такой силы, чтобы он улетел, как мяч, отправленный бейсбольной битой. С той же силой и скоростью он должен вернуться. По законам физики. А по законам жизни может и не вернуться - ведь не все мужчины знают: если женщина говорит "никогда", это может означать что угодно, даже "я твоя навсегда!". Рассчитывайте эту силу и принимайте его на расстоянии вытянутой руки - во избежание игровых травм.  
 
Упражнение 5. Ну-ка, отними
Повертите вашей игрушкой перед носом лучшей подруги так, чтобы эти движения превратили заурядного молодого человека в яркую комету. Главное здесь не стоимость предмета, а ваше умение им владеть. Например, ваша подруга говорит, что "мы с Гошей едем на Гавайи". Тогда вы, уходя, ласково говорите своему бой-френду: "Милый, у меня шнурок не завязывается... " И если ваш Друг, рухнув на колени, неумело, но любовно помогает вам, всякие Гавайи меркнут. И неважно, что дома вы вместе разгрызаете зубами завязанный им шнурок... Но никогда не давайте своей подруге даже один разок дернуть за веревочку. Жадность здесь вполне уместна.  
 
Упражнение 6. Итоговое
Если вам удалось закрутить нить вокруг безымянного пальца правой руки и она сияет там золотым колечком, значит все предыдущие упражнения вы выполнили правильно.  
 
Наталья Никишина, (с)Натали
 
Так, АнтЦ, просим не ехидничать и не прикалываться, вопрос довольно таки актуальный (в том числе и для меня :roll:  :wink:  :roll: ).
Прошу откликнуться тех, кто испытал эту игру на себе и своей шкурке.  
 
Thanx
8) Тур де Славянск 8)

Форум Краматорська


23 Квітень 2003, 22:23:50
Відповідь #1
Offline

Edson


Offline Edson

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А на... оно тебе надо-то? С какой целью? Тут ведь ничего особо нового про женские методики воздействия на нас не написали. С каждым бывает - меня вот вплоть до последней стадии довели. И ничё, нормально, уже 2 года женат и жалуюсь крайне редко. Просто в моём случае я однозначно знал, что это не из-за денег, я товарищ абсолютно не денежный, и вряд-ли скоро денежным стану, а раз не из-за денег, то пускай даже и такими методами (сугубо моё мнение).

24 Квітень 2003, 10:22:06
Відповідь #2
Offline

V.W.ZeFEAR


Offline V.W.ZeFEAR

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 429
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну и что тогда говорить? Ехидничать нельщя только Антцу или никому?? Ладно, пока не буду.  
Если это действительно так важно для тебя, то: почти все пройдено, "а ну-ка отними" немного преувеличено, а от "итогового" я в одном шагу без всех этих упражнений над собой!
Виртуалка собирается по декабрям. Велкам!

26 Квітень 2003, 20:02:42
Відповідь #3
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Цитата: игорь
Йо-йо или Техника владения поклонником...
Цэ шо за писанина! Куда модераторы смотрят? А ну вытрите щажже! А то понаучаются...
 
Было дело, прикольно было. Жалко выкупил рано. Сам стал зажигать. После заявления "мне импонируют атлетки с дипломом Гарварда" она на меня как-то странно посмотрела ... ... и предложила встретиться со своей подругой-шполаукладчицей из КЭГИ...
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

27 Квітень 2003, 07:55:48
Відповідь #4
Offline

Edson


Offline Edson

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
И вобще, если ты под подобную методику воздействия попал - присмотрись внимательно, являешься-ли ты единственным, на кого эта девушка(?)/женщина таким образом воздействует.  
 
Неприятно быть запасным аэродромом. Если ты не запасной аэродром, значит виды у неё на тебя серьёзные, а тут уж сам решай - якщо рано жениться, или вообще подобных мыслей нет, то подумай о том, как всё это прекратить. И вообще, слишком в этой технике всё общЁ написано, случаи разные бывают... Женщины, они ведь часто инстинктивно действуют, согласуясь со своей, женской логикой, а это, как всем известно, генератор случайных чисел...

27 Квітень 2003, 11:45:27
Відповідь #5
Offline

Antiwar


Offline Antiwar

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 69
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Для девочек 12-ти лет как ПЕРВОЕ пособие прокатит. Для 13-ти летних - уже нет. :lol:
Не все мужики - сволочи!!!

28 Квітень 2003, 09:23:29
Відповідь #6
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Антивар! Может вы любезно откроете нем/мне пособия от 18-ти летних и старше? :)
8) Тур де Славянск 8)

01 Травень 2003, 19:43:28
Відповідь #7
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Цитата: Antiwar
Для девочек 12-ти лет как ПЕРВОЕ пособие прокатит. Для 13-ти летних - уже нет. :lol:
Ой-ёёй-ёёй. Да прям. Частенько глазками так хлопают, что думаешь, а не из стран ли третьего мира понаезжали...  :P  
Ляпнешь чё-нибудь, а в глазах читаешь: чё, правда?
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

01 Травень 2003, 19:45:04
Відповідь #8
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Цитата: игорь
Антивар! Может вы любезно откроете нем/мне пособия от 18-ти летних и старше? :)
И в каком русле ты им думаешь пользоваться?
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

02 Травень 2003, 09:36:00
Відповідь #9
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Поляк
И в каком русле ты им думаешь пользоваться?
 
Дабы продать себя по-дороже :)
8) Тур де Славянск 8)

02 Травень 2003, 18:47:35
Відповідь #10
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Цитата: игорь
Дабы продать себя по-дороже :)
Манёвр!
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

30 Серпень 2003, 22:51:03
Відповідь #11

юра

Гість

юра

  • Гість
кто знае сайт с видио и картинками про йо йо

31 Серпень 2003, 16:45:57
Відповідь #12
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

01 Вересень 2003, 10:40:40
Відповідь #13
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Могу выслать книжку по "pick up" - типа как познакомиться с мадам и затащить... под ... (венец далеко, а диван рядом) ;) Женатым просьба не беспокоиться :)
8) Тур де Славянск 8)

04 Вересень 2003, 00:00:45
Відповідь #14

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість

Форум Краматорська

Игра Йо-Йо. Насколько это занимательно и интересно?
« Відповідь #14 : 04 Вересень 2003, 00:00:45 »