Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 09:42:23
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Новые тарифы НА ВСЕ!!!  (Прочитано 440844 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Червня 2023, 07:13:59
Відповідь #3210
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9623
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1541
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я вот вообще не пойму... Зеля при власти 4 года, а вам всё Порох покоя не дает. Вообще-то зелей был подписан указ где-то в ноябре прошлого года о запрете повышения тарифов до конца войны. Т.е. он на свой-же указ "ложил с прибором". А вам всё Порох в борщ срет.....
А вот давайте без борща и конкретизации кто куда срал. Вы уверены, что в данных обстоятельствах, при раздолбанной энергетической структуре, любой президент поступил бы иначе?
:lol: :lol: :lol:
Арифметикой не пробовали попользоваться? Та наценка на энергию, которую повесили на шею населению в итоге в деньгах это чуть более 1% от европомощи на восстановление энергетики и соотв. от половины до четверти процента от общей суммы на восстановление потребной!
И связано это скорее всего с требованиями ЕС и прочих доноров, ну и с тяжелым финансовым положением Ахметова  :D
И если кто не в курсе - то там вангуют переход на рыночное формирование цен на электрику для бизнеса - а вот это уже будет полный пипец - хочу дам по 7 грн - хочу обосную что по 77, и дешевле никак. Итог - конкурентная борьба без правил. И еще итог - спечь хлеб, накачать воды в водопровод, газ в трубы - это все электричество, далее сами?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.