Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 14:35:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Азаров: 60 гр масла и 120 гр мяса  (Прочитано 5214 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Лютий 2009, 13:46:08
Прочитано 5214 раз
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Азаров призывает прекратить "ручное управление бюджетом" 18.02.2009 13:00

Фракция Партии регионов требует от правительства и коалиции немедленно предоставить "реальный бюджет" на 2009 год. Об этом, выступая с парламентской трибуны, заявил нардеп из ПР Николай Азаров.
Он подчеркнул, что правительство должно прекратить "ручное управление бюджетом".
По словам Азарова правительство сейчас расходует средства местных бюджетов, а также спецфондов.
Нардеп обратил внимание на то, что украинская промышленность упала больше чем на одну треть.
Он подчеркнул, что за месяц Украина произвела 60 грамм сливочного масла и 120 грамм мяса.
Обращаясь к коалиции, Азаров отметил, "что хватит лить крокодильи слезы на телевидении, пора принимать меры по выходу из ситуации".
Парламентарий предложил правительству последовать примеру Виктора Пинзеника и уступить власть тем, кто может вывести страну из кризиса.

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/02/18/152250
========

я, чесно, не зрозумів нащот масла з м’ясом...?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Азаров: 60 гр масла и 120 гр мяса
« : 18 Лютий 2009, 13:46:08 »

18 Лютий 2009, 13:58:59
Відповідь #1
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Может имелось в виду на человека в сутки? :)

18 Лютий 2009, 14:03:42
Відповідь #2
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а надо скільки?
Як в Аргентині - по півкіло? +)))
і 60 гр масла- це дофіга, помойму....

Не заботиться Микола "Дапошліви" Янич про наш з вами холестирин +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Лютий 2009, 14:11:35
Відповідь #3
Offline

Maori


Offline Maori

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • Alea jacta est
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 :D оказывается я вчера съел все, что произвела держава и даже в долг залез (переел всмысле)))... че ж он раньше не сказал, а то видать с меня теперь через суд взыскивать будут :help:

18 Лютий 2009, 14:12:36
Відповідь #4
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
об’явітє дефолт і будете жить па-аргєнтінскаму сценарію: півкіло м’яса в день+)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Лютий 2009, 14:16:12
Відповідь #5
Offline

Maori


Offline Maori

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • Alea jacta est
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
)))) ниче себе они там живут, как буржуи... надо задуматься%)))

18 Лютий 2009, 14:19:13
Відповідь #6
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну вони там разом з парагвайцями і уругвайцями - чемпіони па етаму дєлу...
ЯК можна жерти СТІЛЬКИ м’яса, я ніфіга не розумію...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Лютий 2009, 14:28:08
Відповідь #7
Offline

цукен


Offline цукен

  • лопоухий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7341
  • Країна: 00
  • Карма: +285/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вот Иосиф Виссарионович говорил шо ведро воды по калорийности заменяет 20гр масла.
Три ведерка навернул, и ты сыт и доволен! :)
1. Seiri.
2. Seiton.
3. Seiso.
4. Seiketsu.
5. Shitsuke.

18 Лютий 2009, 14:39:22
Відповідь #8
Offline

Rewart


Offline Rewart

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 697
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-3
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а что он про водку не вспомнил? Или, хотя б, о самогоне...
А где сало??
мож это не об Украине?
Все системы философии правы в том, что они утверждают, ошибаясь лишь относительно того, что они отрицают.

18 Лютий 2009, 14:42:34
Відповідь #9
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Я не очень хорошо понимать русский язык и не понял один вещь - вы сказать, что когда ваша перестройка побьедит, то у вас будет по 4 килограмма м*яса - на человекА или на человекЕ ?" (с)
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

18 Лютий 2009, 14:48:08
Відповідь #10
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А где сало??
мож это не об Украине?
Микола Янич - руськаязичний, йон ап салє думать нє может прінципіально!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Лютий 2009, 21:03:02
Відповідь #11
Offline

Усатый


Offline Усатый

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2040
  • Карма: +186/-5
  • Дякую
  • Сказав: 52
  • Отримав: 123
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:D оказывается я вчера съел все, что произвела держава и даже в долг залез (переел всмысле)))...
"Не знаю, как ваша фамилия, но вы и жрете" (с)  :D

19 Лютий 2009, 11:32:46
Відповідь #12
Offline

КАПСЛОГ


Offline КАПСЛОГ

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1865
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The medium is the message
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На человека в сутки видимо, хотя кто его знает

http://www.rada.gov.ua/zakon/new/STENOGR/18020904_09.htm

Цитувати
ГОЛОВУЮЧИЙ. Азаров Микола Янович, будь ласка.

 

10:22:38

АЗАРОВ М.Я.

Уважаемые телезрители и радиослушатели! Я думаю, что вы за 20 минут не услышали ничего, что характеризовало б сегодня состояние социально-экономической сферы нашей страны.

Я  постараюсь этот пробел восполнить.

Распоряжением Тимошенко засекречены данные о падении  катастрофическом валового внутреннего продукта за январь месяц. Вместе с тем цифры, которые есть в нашем распоряжении, просто поражают. Промышленность упала больше, чем на одну треть. По отдельным областям: Днепропетровская – на 41,4 процента, Запорожская – на 42 процента,  Кировоградская – на 43 процента,  Волынская – на 56 процентов. Вдумайтесь в эти цифры! Это означает, что каждое второе предприятие не работает в этой области. Но лучше сухих цифр характеризуют вот такие лаконичные  данные. Сливочного масла в стране знаете сколько произведено в январе месяце? Отвлекитесь, пожалуйста от своей болтовни, уважаемые депутаты! 60 грамм на месяц! И задумайтесь, куда вы ведете  страну! Мяса произвели 120 гамм в месяц! Задумайтесь, о чем вы здесь говорите в этом зале!

Особенно катастрофичная ситуация в финансовой сфере. На сегодняшний день собрано всего-навсего 4,2 миллиарда гривен по загальному фонду. Правительство грубо нарушает закон, расходует средства местных бюджетов, забирая их из казначейства, спецфондов, и влезло уже на 4 миллиарда в  долги. Пенсионный фонд не возвратил 9,2 миллиарда гривен бюджетного кредита.

Наше требование простое, с которым мы выступаем уже не один раз. Немедленно предоставить реальный бюджет в зал! Прекратить ручное управление  бюджетом! Это самая главная антикризисная мера.

Принятое правительством решение по переводу всех бюджетных средств в Сбербанк и Укрэксимбанк не  только задержали систему расчетов в бюджетах,  но и ставят под угрозу банкротства крупнейший Сбербанк Украины, в котором находятся сбережения населения. Уже поставили на  грань банкротства девять крупнейших банков, где находятся  депозиты населения.

Хватит проливать крокодиловы слезы на телевидении! Пора принимать вполне конкретные меры!
Пинзенык это первый понял. Последуйте его примеру.
Практически в стране прекратила финансировать, функционировать система расчетов, страна скатывается к бартеру. Резкие задержки в выплате заработной платы, задерживают…

Всем уволиться? как Пинзеник , вот они конкретные меры))
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...

19 Лютий 2009, 11:35:09
Відповідь #13
Offline

КАПСЛОГ


Offline КАПСЛОГ

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1865
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The medium is the message
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А в ответ Шкиль жжот)))
Янычу этой капусты уже никогда не забудут))

Цитувати
ГОЛОВУЮЧИЙ. Шкіль Андрій Васильович, будь ласка.

 

10:26:26

ШКІЛЬ А.В.

Шкіль Андрій, фракція "Блоку Юлії Тимошенко".

Ну, переді мною виступав, як ви почули, розвідник. Тому що він дізнався таємні дані. Бо тільки йому вони були відомі. Тому що позаяк уряд затайнив, зробив таємними усі ті перераховування, то яким чином попередній виступаючий їх дізнався? Це або він провів тяжку, достатньо потужну, достатньо вагому оперативну роботу, то хай поділиться досвідом. Бо я в принципі переконаний, що подібні служби українські такого досвіду потребували. А, зрештою, я ще раз почув з цієї трибуни чергові заклинання, чергові навіювання, що все погано буде в країні до тих пір, поки попередній виступаючий і Партія регіонів не повернеться до влади. То тоді я впевнений, що коли повернеться Партія регіонів, нарешті в Україні припиниться дефіцит капусти. Капуста впаде в ціні. І ми, врешті-решт, наш національний продукт зможемо солити, квасити і вживати. Ну, бо справді проблема існує. Я от глибокі аналізи не проводив, але в Польщі квашена капуста дешевша, ніж в Україні. Це я думаю, що в Польщі зараз нині присутні при владі чи якби колєги колишнього керівника фінансового управління, тобто фінансів України.

І не треба з цієї трибуни розповідати, що все буде погано. Не треба зловтішатися тим, що Україна перебуває зараз в епіцентрі економічної кризи, тому що він до нас приходить. А, власне, і не вартує проливати крокодилячі сльози, що нам забрали, і тепер вам погано, але поверніть, і тоді ми вам зробимо добре.

У вас є план. У вас є рецепт виходу з кризи. Принесіть його, не утаємнюйте його. А то дуже негарною виглядає позиція: ми знаємо, як вийти з кризи, ми знаємо, як все зробити, але ми вам не скажемо. Чому? Я також не можу зрозуміти. Невже ви розраховуєте жити в іншій країні у цей момент? Невже ви розраховуєте, що коли ви будете закликати до погіршання, будете тішитися цьому погіршанню, бо це може теоретично приблизити вас до влади, все у вас буде гаразд? Так не буде. І, повірте, суспільство чітко розставить усі крапки над „і”. І вам цих крапок достанеться не менше, ніж нам, можете бути у цьому впевнені.

Тому, коли є рецепти, несіть, не тайніть. І коли ви можете дістати таємні, засекречені документи, які засекретив уряд, то може ви зробите те, що уряд не може зробити, на вашу думку? Принесіть і розробіть. Подайте хоча би один якісний законопроект, який може називатися антикризовим. Кілька, це винятки радше з правил. Маси немає. І опозиційний Кабінет  Міністрів працює в свисток. Працюйте на Україну. Дякую.
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...

19 Лютий 2009, 11:37:07
Відповідь #14
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Сливочного масла в стране знаете сколько произведено в январе месяце? Отвлекитесь, пожалуйста от своей болтовни, уважаемые депутаты! 60 грамм на месяц! И задумайтесь, куда вы ведете  страну! Мяса произвели 120 гамм в месяц! Задумайтесь, о чем вы здесь говорите в этом зале!
нє, а потім баклажанствующіє ображаються, коли їм кажеш, шо їхній "фінансовий хєній" - ідіот..=*/

Цитувати
Янычу этой капусты уже никогда не забудут))
угу... тіки тепер він ще додав до неє 120 гр мяса і 60 гр масла
КУЛІНАР! (с)Покровські Ворота
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Азаров: 60 гр масла и 120 гр мяса
« Відповідь #14 : 19 Лютий 2009, 11:37:07 »