Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 10:36:26
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Наши дети будут лечиться вместе с жертвами криминальных разборок  (Прочитано 40091 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Листопад 2009, 19:26:23
Відповідь #135
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
:shock: :shock: :shock: Последние несколько лет зам.главного врача ДТМО по лечебной работе Велигура Т.И., а Кутузова Т.В. благополучно трудится в гор.здраве.

 wate83, не знаешь  - не пиши.


Тю... Ты ещё не понял, что 90% постов сего господина как раз о том, чего он НЕ ЗНАЕТ.  :o
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська


19 Листопад 2009, 19:30:02
Відповідь #136
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Последние несколько лет зам.главного врача ДТМО по лечебной работе Велигура Т.И.
Доречи, так.
No sé ni la palabra única en el Español

19 Листопад 2009, 19:37:58
Відповідь #137
Offline

erofey


Offline erofey

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 78
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Всегда поражался, чем только народ не занимается.
    • Перегляд профілю
Merlin  Да ясно, что сплошное передёргивание фактов под благовидным предлогом.Просто интересно, предел "пургомётства" имеется? :o

 В разделе "Прикольные картинки" - https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=1806.1995
Много работы - это, конечно, хорошо. Но когда становится некогда спать - это уже как-то не очень

19 Листопад 2009, 19:44:10
Відповідь #138
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Merlin  Да ясно, что сплошное передёргивание фактов под благовидным предлогом.Просто интересно, предел "пургомётства" имеется?

У Грыни??? Не издевайся. Нет и не будет. Я давно уже об этом толкую. Там все серьезно.  :o
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

19 Листопад 2009, 19:45:24
Відповідь #139
Offline

sergik


Offline sergik

  • Минусуй, не минусуй, всё равно получишь....
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 766
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-48
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пиши, что думаешь. Думай, что ты пишешь!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Опять же, не о том песни поете панове.
Сам, слава богу, у врача на приеме давно не был, а вот знакомые соображениями делятся. Консультация врача - мин 50 грн., любая хирургическая операция - мин. 100 баксов и т.д. и т.п..

Ну это в принципе нормально, если специалист хороший. Мы,например, сейчас активно ребенка по всяким врачам,в частном и не очень порядке, таскаем, так тоже отстегиваем на право и на лево, и нам от этого не обидно. А не обидно потому, что врачей мы выбираем сами - хорошему специалисту и денег заплатить не жалко.

А за что берут деньги большинство краматорских врачей?
Многим хоть давай, хоть не давай - толку все равно не будет (квалификации - 0), в лучшем случае не навредят. Приносишь ей (участковому специалисту-медику) готовый диагноз (это заболевание, по определению, должно диагностироваться еще на первых неделях жизни ребенка, а не в 2,5 года, как в моем случае) с детской областной клинической больницы, а она на тебя невинными глазками смотрит, моргает, и, так удивленно - "Ой, а как это я сама раньше не заметила?" Просто пипец. Удавил бы заразу.
 :x
Еще один горячий пример (не мой) - один местный, ну оччень раскрученный, лор.   :x
Уж думал никто об этом не заикнётся.Тема по детской хирургии всплыла пол года назад.Капитализация всей страны и подгребание недвижимости продолжается.Именно поэтому столкнулись интересы тех кто хотел бы подгрести помещение ДХО с готовым ремонтом и отдельным входом - и тех кто небольшим коллективчиком уютно стриг купоны на детских операциях.(Речь не идёт о квалификации - речь о давно оплачиваемой медицине и детской и взрослой).Я не за тех или других.Но когда длябь поднимается вой и прикрываются детьми - людей таких называют ублюдками и не важно под какие идеи они подводятся и как называют свои объединения. :x

Вашу позицию я не понял.
«Ещё никогда в истории человечества ни одна трибуна не была наказана за то, что с неё выступали…»

19 Листопад 2009, 20:02:17
Відповідь #140
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кутузова Т.В. зам.главного врача ДТМО по лечебной работе.
:shock: :shock: :shock: Последние несколько лет зам.главного врача ДТМО по лечебной работе Велигура Т.И., а Кутузова Т.В. благополучно трудится в гор.здраве.

 wate83, не знаешь  - не пиши.

Пусть себе удачно трудится Кутузова Т.В.речь в этой теме не об этом кто такая Кутузова вот поэтому я вам и ответил так как ответил.А если вы знали то зачем меня спрашивать.Я знал что вы знаете кто она такая и где работает.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

19 Листопад 2009, 20:09:05
Відповідь #141
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кутузова Т.В. зам.главного врача ДТМО по лечебной работе.
:shock: :shock: :shock: Последние несколько лет зам.главного врача ДТМО по лечебной работе Велигура Т.И., а Кутузова Т.В. благополучно трудится в гор.здраве.

 wate83, не знаешь  - не пиши.

Пусть себе удачно трудится Кутузова Т.В.речь в этой теме не об этом кто такая Кутузова вот поэтому я вам и ответил так как ответил.А если вы знали то зачем меня спрашивать.Я знал что вы знаете кто она такая и где работает.
так зачем вы пишете тут зная что вы не знаете кто она такая и зная что другой пользователь знает кто она такая и чем занимается. или вы специально это пишете , что бы ваши сообщения подавалися сомнению из-за того что не знаете.
и еще: опять спрашиваю: тут кто-то обещал сегодня поговорить с михайловым?

19 Листопад 2009, 20:10:05
Відповідь #142
Offline

sergik


Offline sergik

  • Минусуй, не минусуй, всё равно получишь....
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 766
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-48
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пиши, что думаешь. Думай, что ты пишешь!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
меня интересует один вопрос - если бы было все так плохо , то почему сами родители детишек , которых вы записываете в больных , не возмущаются ??? почему другие партии , которые как и вы не могут напиарится на этом деле??
Отвечаю.Первым я скажу что ВОО НАС не пиарится на этом вопросе а пытается защитить тех кто может пострадать от этого приказа.Что касается других партий...КПУ в городе Краматорске трусливая партия и её представитель в городе Краматорске.Они боятся открыто выйти против власти в городе Краматорске так как не хотят потерять помещение ну а о депутатах коммунистах я вобще лучше промолчу.Почему БЮТ не принимает участие в защите ОДХ ну я думаю они сами должны ответить за себя на выборах в местные советы.Но я знаю что у них есть совместные решения по земельным вопросам и др.Но лучше задайте этот вопрос на форуме в теме где там про БЮТ.ПР хоть и не в восторге от Костюкова это они сами говорят и естественно эти слова ни кто не подтвердит не будут уже перед выборами шуметь и против линии партии не пойдут.

не понятна абсолютно ваша логика по поводу БЮТа ...

После того, как БЮТ получил краской по «Хюндаю», Возович сидит тихо и не жужит.
Об этом этом все знают из газет http://obshegitie.org.ua/?q=7-days/423
«Ещё никогда в истории человечества ни одна трибуна не была наказана за то, что с неё выступали…»

19 Листопад 2009, 20:11:05
Відповідь #143
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: sergik link=topic=22164.msg517149#msg517149 date=1258582247

Мы братья по разуму!
[/quote
и разум этот один надвоих.и спрятан он в яйце,а яйцо в утке,а утка в зайце.вот так и веселились в хирургии на новый год.а два мальчика ждали когда им вернут их мозг
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

19 Листопад 2009, 20:13:26
Відповідь #144
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кутузова Т.В. зам.главного врача ДТМО по лечебной работе.
:shock: :shock: :shock: Последние несколько лет зам.главного врача ДТМО по лечебной работе Велигура Т.И., а Кутузова Т.В. благополучно трудится в гор.здраве.

 wate83, не знаешь  - не пиши.

Пусть себе удачно трудится Кутузова Т.В.речь в этой теме не об этом кто такая Кутузова вот поэтому я вам и ответил так как ответил.А если вы знали то зачем меня спрашивать.Я знал что вы знаете кто она такая и где работает.
так зачем вы пишете тут зная что вы не знаете кто она такая и зная что другой пользователь знает кто она такая и чем занимается. или вы специально это пишете , что бы ваши сообщения подавалися сомнению из-за того что не знаете.
и еще: опять спрашиваю: тут кто-то обещал сегодня поговорить с михайловым?
Михайлов сослался на свою занятость и встречу перенесли на завтра.Ну а почему меня могут проверять не которые а я не могу.Я решил таким вот образом проверить человека.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

19 Листопад 2009, 20:19:11
Відповідь #145
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
После того, как БЮТ получил краской по «Хюндаю», Возович сидит тихо и не жужит.
Об этом этом все знают из газет http://obshegitie.org.ua/?q=7-days/423
и чтоо? аааааааааааа , это вы кинули????? что вы привязываете молчание бюта к вопросу с хирургией???

19 Листопад 2009, 20:20:13
Відповідь #146
Offline

erofey


Offline erofey

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 78
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Всегда поражался, чем только народ не занимается.
    • Перегляд профілю
.... я вам и ответил так как ответил.А если вы знали то зачем меня спрашивать.Я знал что вы знаете кто она такая и где работает.

Кунсткамера
Много работы - это, конечно, хорошо. Но когда становится некогда спать - это уже как-то не очень

19 Листопад 2009, 20:25:21
Відповідь #147
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Скажите пожалуйста, а "об чем спор"? Кто то считает, что в Украине осталось медицинское обслуживание?
Нет.Ну нужно сохранить то что осталось.А трогать детей это святое...

Ничего не осталось, к сожалению. Детей тоже не лечат.

19 Листопад 2009, 20:29:16
Відповідь #148
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот в ту ночь о которой вы пишите так случилось что ОДХ потеряло статус отделения и врача который работал детским хирургом переводят в общую так.А раз нет ОДХ нет и врача детской хирургии.Есть в общей хирургии дополнительные 10 койко-мест которые переводят из отделения ДХ но они считаются как общая хирургия и детский хирург тоже будет работать общим хирургом.Т.е. нет ОДХ следовательно и нет должности врача детского.
читаешь эту ахинею и страшно становиться,армия таких пабатов рвется к власти в стране.хавайся.лучше уж тогда янукович.а то эти пабаты завалят все что еще не завалили.для гриня,если детское отделение закрыли,а детского хирурга перевели в общее отделение,   ТО ЕГО КВАЛИФИКАЦИЮ КАК ДЕТСКОГО ХИРУРГА НИКТО,НИКАКИМ ПРИКАЗОМ ОТМЕНИТЬ НЕМОЖЕТ.ясно?или тебе пусть михайлов это объяснит.хотя ты и его не поймешь.тебе легче флагом махать,там думать не надо
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

19 Листопад 2009, 20:30:37
Відповідь #149
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Скажите пожалуйста, а "об чем спор"? Кто то считает, что в Украине осталось медицинское обслуживание?
Нет.Ну нужно сохранить то что осталось.А трогать детей это святое...

Ничего не осталось, к сожалению. Детей тоже не лечат.
Объясните пожалуйста что вы имеете ввиду...
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

Форум Краматорська

Re: Наши дети будут лечиться вместе с жертвам
« Відповідь #149 : 19 Листопад 2009, 20:30:37 »