Форум Краматорська

  • 21 Травень 2024, 11:23:22
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Наши дети будут лечиться вместе с жертвами криминальных разборок  (Прочитано 40377 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Листопад 2009, 20:33:59
Відповідь #150
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот в ту ночь о которой вы пишите так случилось что ОДХ потеряло статус отделения и врача который работал детским хирургом переводят в общую так.А раз нет ОДХ нет и врача детской хирургии.Есть в общей хирургии дополнительные 10 койко-мест которые переводят из отделения ДХ но они считаются как общая хирургия и детский хирург тоже будет работать общим хирургом.Т.е. нет ОДХ следовательно и нет должности врача детского.
читаешь эту ахинею и страшно становиться,армия таких пабатов рвется к власти в стране.хавайся.лучше уж тогда янукович.а то эти пабаты завалят все что еще не завалили.для гриня,если детское отделение закрыли,а детского хирурга перевели в общее отделение,   ТО ЕГО КВАЛИФИКАЦИЮ КАК ДЕТСКОГО ХИРУРГА НИКТО,НИКАКИМ ПРИКАЗОМ ОТМЕНИТЬ НЕМОЖЕТ.ясно?или тебе пусть михайлов это объяснит.хотя ты и его не поймешь.тебе легче флагом махать,там думать не надо
Я разве говорил что он потеряет квалификацию.Я сказал не имея ОДХ в городе они не смогут работать врачами хирургами детскими.А будут переведены в общую хирургию общими хирургами я это и без вас знаю...
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

Форум Краматорська


19 Листопад 2009, 20:35:02
Відповідь #151
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю

Ничего не осталось, к сожалению. Детей тоже не лечат.

так некому лечить всякие сваили за еврами в финляндию,за гривны стыдно работать.вот вернись и лечи.для началагриня вылечи-это твой больной, тыж псиатр

боюсь, из-за споров и разборок времени не лечение не останется..)) Времени жалко.

19 Листопад 2009, 20:40:09
Відповідь #152
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я разве говорил что он потеряет квалификацию.Я сказал не имея ОДХ в городе они не смогут работать врачами хирургами детскими.А будут переведены в общую хирургию общими хирургами я это и без вас знаю...
еще раз повторяю,мне в этой хирургие в детстве делали операции и не было никакого детского отделения и было два детских хирурга
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

19 Листопад 2009, 20:42:43
Відповідь #153
Offline

sergik


Offline sergik

  • Минусуй, не минусуй, всё равно получишь....
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 766
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-48
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пиши, что думаешь. Думай, что ты пишешь!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
После того, как БЮТ получил краской по «Хюндаю», Возович сидит тихо и не жужит.
Об этом этом все знают из газет http://obshegitie.org.ua/?q=7-days/423

и чтоо? аааааааааааа , это вы кинули????? что вы привязываете молчание бюта к вопросу с хирургией???

Отставить истерику! Ты спросил. Я ответил. Ничего не мешает тебе самому задать свой вопрос в городскую парторганизацию.
«Ещё никогда в истории человечества ни одна трибуна не была наказана за то, что с неё выступали…»

19 Листопад 2009, 20:49:02
Відповідь #154
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я разве говорил что он потеряет квалификацию.Я сказал не имея ОДХ в городе они не смогут работать врачами хирургами детскими.А будут переведены в общую хирургию общими хирургами я это и без вас знаю...
еще раз повторяю,мне в этой хирургие в детстве делали операции и не было никакого детского отделения и было два детских хирурга

А вобще я представляю тогда сколько вам лет.Или вы врёте.ОДХ уже 35 лет как существует в городе.Может быть когда вам делали было так а сейчас иначе.Или вы считаете что всё должно оставаться как есть.Качество медицинских услуг на том же уровне что было в то время когда вам делали.Законодательная база тоже на том же месте и пр.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

19 Листопад 2009, 20:53:43
Відповідь #155
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Официальное мнение в тему Кандидата в президенты.Модератор ни в коем случае ни реклама.Охорона здоров'я – одна з основ будь-якої держави. Адже від здоров'я громадян залежить здоров'я держави в цілому. На жаль, українська влада цього або не розуміє, або розуміти не хоче. Ситуація в нашій країні сьогодні настільки критична, що система охорони здоров'я взагалі перестала виконувати свої основні функції – гарантування високої якості життя, замінивши їх гарантіями неякісної смерті.

«В Україні щорічно від хвороб серцево-судинної системи вмирає близько півмільйона людей. Це більше тисячі осіб щодня! – коментує ситуацію Олександр Пабат, лідер Народної Армії Спасіння та кандидат на посаду президента України. – Але про це ніхто не говорить на телебаченні. Кажуть про грип, про пневмонію, лякають епідемією, пандемією та карантином. Але про те, що смертність від інфарктів щороку в кілька разів вище – мовчать».

Іншими словами, здоров'я сьогодні та й взагалі напередодні будь-яких виборів – основна тема для спекуляцій. У 2002 році блок партій ЗаЄдУ провів медичне обстеження всього населення країни. Українцям тоді сказали, що всі хворі. Але як лікувати, чим, чиїм коштом – ніхто не сказав. Та й не збирався.

Дружина Ющенка Катерина Чумаченко обіцяла збудувати лікарню майбутнього. Але гроші розікрали, навіть фундамент не побудували, лікарні немає.

Після свого обрання у 2005 році Ющенко запропонував адміністративно-територіальну реформу, що передбачає, зокрема, скорочення кількості районів і скасування багатьох районних центрів. У підсумку, своєю реформою Ющенко прирік міжрайонні лікарні на зникнення.

«І що залишається мешканцям сіл? По суті, таким ставленням до медицини влада прирікає їх на вимирання. У сільській місцевості живуть ті, хто вже не може поїхати до міста, – продовжує О. Пабат. – Тобто влада поставила на них хрест з точки зору охорони здоров'я. Їм навіть валідол нема кому подати, не те що тиск поміряти або укол зробити. Молоді лікарі їхати працювати в село відмовляються. Бо немає жодного мотиву – зарплати нижче прожиткового рівня, інфраструктура відсутня. Влада настільки «гуманна», що навіть дозволила людям похилого віку помирати у чорнобильській зоні – повертатися на свої місця і під радіацією доживати свої роки! Це ж добровільний суїцид, що стимулюється державою!»

Втім, у містах ситуація не краща. Школярі вмирають на уроках фізкультури. Діти вмирають від неперевірених щеплень та вакцин. І в цій ситуації влада збирається провести примусову вакцинацію всього населення країни. Без належного обстеження, без всебічного вивчення причин захворюваності. І це також частина передвиборчої кампанії абсолютно всіх політиків.

«Влада придумала епідемію грипу, оголосила карантин у частині областей, заборонила проведення агітації, відправила школярів на канікули, вчителів – у відпустки, скасувала особисті прийоми громадян у державних установах. Це і є турбота про здоров'я громадян? Ні! Це гра на підвищення рейтингів у популістських заявах, в яких немає ані слова правди, – зазначив лідер НАС Олександр Пабат. – Грип використовують як політтехнологію. Вони кажуть, що треба колоти вакцину. Але якщо у нас є епідемія, то нам не можна колоти вакцину – вакцинація проводиться напередодні епідемій, а не в їх розпалі. Отже – знову брехня. Влада рекламує препарат Таміфлю. Але Таміфлю потрібно направляти не до зони епідемії, а туди, де захворюваність ще не вийшла на значні показники. Тобто йде спекуляція на епідемії. Щоб у день виборів студенти, яким потрібно буде відпрацьовувати канікули, сиділи на своїх місцях і проголосували за того кандидата, який користується довірою серед них. А це, між іншим, додаткові три мільйони голосів.

І всім байдуже, що сьогодні більше людей помирає від інфарктів, ніж від самого грипу. Бо нервують і бояться невідомого «свинячого», «пандемічного», «каліфорнійського», «легеневого» грипу. Тому охорона здоров'я – це не більше, ніж спекуляції. І ситуацію пора міняти. Учора нас було 52 мільйони, сьогодні 46. І якщо завтра ми будемо розраховувати на тих самих політиків, які вже знищили декілька мільйонів своїх співгромадян, то України як нації не залишиться, - впевнений Олександр Пабат. – Тому ми повинні розраховувати тільки на самих себе. Ми повинні вести потужну пропаганду здорового способу життя, ми повинні повернути країні безкоштовну медицину, налагодити виробництво екологічно чистої продукції та контролювати ціни на ліки, відроджувати українські фармацевтичні підприємства. Ми повинні повністю замінити всю систему охорони здоров'я в Україні!»

Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

19 Листопад 2009, 21:05:40
Відповідь #156
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Щоб у день виборів студенти, яким потрібно буде відпрацьовувати канікули, сиділи на своїх місцях і проголосували за того кандидата, який користується довірою серед них. А це, між іншим, додаткові три мільйони голосів.
:shock: :shock: :shock: мда...

19 Листопад 2009, 21:09:34
Відповідь #157
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вобще я представляю тогда сколько вам лет.Или вы врёте.ОДХ уже 35 лет как существует в городе.Может быть когда вам делали было так а сейчас иначе.Или вы считаете что всё должно оставаться как есть.Качество медицинских услуг на том же уровне что было в то время когда вам делали.Законодательная база тоже на том же месте и пр.
мне много лет,а это я привел для того чтобы ты понял,что детский хирург может оперировать детей и в общем отделении хирургии,но вам надо про пиарить себя на этом деле.а на саму проблему вам наплевать

пока на форуме врешь только ты
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

19 Листопад 2009, 21:12:24
Відповідь #158
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вобще я представляю тогда сколько вам лет.Или вы врёте.ОДХ уже 35 лет как существует в городе.Может быть когда вам делали было так а сейчас иначе.Или вы считаете что всё должно оставаться как есть.Качество медицинских услуг на том же уровне что было в то время когда вам делали.Законодательная база тоже на том же месте и пр.
мне много лет,а это я привел для того чтобы ты понял,что детский хирург может оперировать детей и в общем отделении хирургии,но вам надо про пиарить себя на этом деле.а на саму проблему вам наплевать
мы уже это пытаемся объяснить по дня ...  :)

19 Листопад 2009, 21:18:21
Відповідь #159
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вобще я представляю тогда сколько вам лет.Или вы врёте.ОДХ уже 35 лет как существует в городе.Может быть когда вам делали было так а сейчас иначе.Или вы считаете что всё должно оставаться как есть.Качество медицинских услуг на том же уровне что было в то время когда вам делали.Законодательная база тоже на том же месте и пр.
мне много лет,а это я привел для того чтобы ты понял,что детский хирург может оперировать детей и в общем отделении хирургии,но вам надо про пиарить себя на этом деле.а на саму проблему вам наплевать

пока на форуме врешь только ты
Я утверждаю что не может.Он перестанет работать детским хирургом как только так сказать оптимизируют ОДХ.И я объяснял почему.Потому что он переходит работать врачом в общую хирургию не детским а общим хирургом.То что в другом городе он сможет работать детским хирургом где есть ОДХ например в Горловке это да.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

19 Листопад 2009, 21:23:32
Відповідь #160
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а разве не может быть такого , что детский врач будет закреплен за теми 10 осташихся койками????

19 Листопад 2009, 21:34:30
Відповідь #161
Offline

sergik


Offline sergik

  • Минусуй, не минусуй, всё равно получишь....
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 766
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-48
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пиши, что думаешь. Думай, что ты пишешь!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мне много лет,а это я привел для того чтобы ты понял,что детский хирург может оперировать детей и в общем отделении хирургии,но вам надо про пиарить себя на этом деле.а на саму проблему вам наплевать

evgeny, мы ни разу вас не призывали голосовать за НАС. Голосуйте за ЩАС и будет всё OK. И вотще, какое вам дело до наших детей. У вас уже давно всё в шоколаде. Радуйтесь тому, что вовремя уехали. А вот злорадствовать не надо. Что вы скажите по этому поводу, когда встретитесь с Богом?
«Ещё никогда в истории человечества ни одна трибуна не была наказана за то, что с неё выступали…»

19 Листопад 2009, 21:39:51
Відповідь #162
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я прошу всех форумчан обратить внимание на эту ссылку...https://www.kramatorsk.info/?view&80021 Может после этого вы поймёте что да как.И пора наконец-то проснутся и брать власть в свои руки.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

19 Листопад 2009, 21:40:26
Відповідь #163
Offline

sergik


Offline sergik

  • Минусуй, не минусуй, всё равно получишь....
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 766
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-48
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пиши, что думаешь. Думай, что ты пишешь!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а разве не может быть такого , что детский врач будет закреплен за теми 10 осташихся койками????
Надежды юношей питают,
 Усталых, пожилых мужчин
 Они уже не обольщают.
 На это много есть причин.
 Все в мире просто и доступно.
 Не знать лишь свой шесток грешно.
 Других обманывать преступно.
 Себя обманывать смешно.
«Ещё никогда в истории человечества ни одна трибуна не была наказана за то, что с неё выступали…»

19 Листопад 2009, 21:49:09
Відповідь #164
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська