Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 04:35:04
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Наши дети будут лечиться вместе с жертвами криминальных разборок  (Прочитано 40082 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Листопад 2009, 22:02:04
Відповідь #165
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а разве не может быть такого , что детский врач будет закреплен за теми 10 осташихся койками????
И снова здравствуйте...Какой детский врач?Я вам подробно описывал ситуацию.Один врач-хирург переходит на приём а другого переводят в общую хирургию общим врачом хирургом.Нет ОДХ значит и нет врача-хирурга детского.Оперировать с 1 декабря детей будет не кому.Когда до вас дойдёт это. :wild:Пока функционирует ОДХ до тех пор есть врачи-хирурги детские.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

Форум Краматорська


19 Листопад 2009, 23:04:13
Відповідь #166
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

19 Листопад 2009, 23:04:44
Відповідь #167
Offline

sergik


Offline sergik

  • Минусуй, не минусуй, всё равно получишь....
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 766
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-48
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пиши, что думаешь. Думай, что ты пишешь!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Просто дешевый способ привлечь к себе внимание. Имитация общественной деятельности. Самое большое их оружие - ставить минусы в рейтингах форумчан, куда они пожаловали со своим пустым самоваром.
Сегодня, читала предыдущую их тему, ныне закрытую (вернее дочитывала), чуть не захлебнулась чаем (монитор и клавиатура пострадали).   :yahoo:
Понравились слоганы Валеры и стихи Антона.  Про прилагаемый стеб вообще молчу (рыдала).  :lol:

Я сочувствую вашему монитору и клавиатуре. Я готов не только налить вам чашку чая, но и дать по чайнику.
«Ещё никогда в истории человечества ни одна трибуна не была наказана за то, что с неё выступали…»

19 Листопад 2009, 23:06:46
Відповідь #168
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а разве не может быть такого , что детский врач будет закреплен за теми 10 осташихся койками????
И снова здравствуйте...Какой детский врач?Я вам подробно описывал ситуацию.Один врач-хирург переходит на приём а другого переводят в общую хирургию общим врачом хирургом.Нет ОДХ значит и нет врача-хирурга детского.Оперировать с 1 декабря детей будет не кому.Когда до вас дойдёт это. :wild:Пока функционирует ОДХ до тех пор есть врачи-хирурги детские.

у вас одна и та же песня
когда до вас ДОЙДЕТ, что врач, который переходит во взрослую хирургию из детской, квалификации своей не потеряет и будет работать с детьми, вне зависимости от того, что будет записано у него в трудовой
Всем мира и добра!

19 Листопад 2009, 23:09:27
Відповідь #169
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а разве не может быть такого , что детский врач будет закреплен за теми 10 осташихся койками????
И снова здравствуйте...Какой детский врач?Я вам подробно описывал ситуацию.Один врач-хирург переходит на приём а другого переводят в общую хирургию общим врачом хирургом.Нет ОДХ значит и нет врача-хирурга детского.Оперировать с 1 декабря детей будет не кому.Когда до вас дойдёт это. :wild:Пока функционирует ОДХ до тех пор есть врачи-хирурги детские.

у вас одна и та же песня
когда до вас ДОЙДЕТ, что врач, который переходит во взрослую хирургию из детской, квалификации своей не потеряет и будет работать с детьми, вне зависимости от того, что будет записано у него в трудовой
Это нам так хочется.Я о квалификации ни чего не говорю.Да он будет работать с детьми но оперировать их не будет.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

19 Листопад 2009, 23:23:33
Відповідь #170
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Да он будет работать с детьми но оперировать их не будет.

Почему вы за него так решили?
Всем мира и добра!

19 Листопад 2009, 23:27:43
Відповідь #171
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
evgeny, мы ни разу вас не призывали голосовать за НАС. Голосуйте за ЩАС и будет всё OK. И вотще, какое вам дело до наших детей. У вас уже давно всё в шоколаде. Радуйтесь тому, что вовремя уехали. А вот злорадствовать не надо. Что вы скажите по этому поводу, когда встретитесь с Богом?
я сомневаюсь что у вас обоих есть дети и в будущем наверное их и не будет
это ж надо будет найти такую дуру шо б вас подпустила
и еще на щас а шас  когда я встречусь с богом то попрошу чашечку кофе
потому что все остальное он и так видидит как вы тут врете
и объясни своему брату,что хирург будет оперировать согласно своей квалмфикации где бы он не находился хоть на северном полюсе,хоть под водой,хоть на луне
детский хирург будет оперировать детей-есть детское отделение или нет не важно
может если не дай бог пабат станет президентом такой закон будет,что при отсутствии отделений операции запрещены,но пока слава богу этого нет и не будет

мая нухочет этого гринь,хочет
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

19 Листопад 2009, 23:38:19
Відповідь #172
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да он будет работать с детьми но оперировать их не будет.

Почему вы за него так решили?
Не я за него решил а за него решили.Квалификацию врача-хирурга ни кто не оспаривает.Но штатное расписание говорит об обратном о том что одного переведут на приём а другого в общую хирургию и он станет общим врачом хирургом с зарплатой ниже а раз ниже зарплата значит и квалификации на общей хирургии детского хирурга нет.Сколько можно объяснять я не знаю.Врач общей хирургии куда переведут Юдина или Максима не сможет оперировать детей.И об этом говорю заметьте не я а зам.председателя обл.гос.администрации.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

19 Листопад 2009, 23:54:22
Відповідь #173
Offline

sergik


Offline sergik

  • Минусуй, не минусуй, всё равно получишь....
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 766
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-48
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пиши, что думаешь. Думай, что ты пишешь!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Киса, ты когда последний раз на работу ходила, самодурство там устраивала?
Да он будет работать с детьми но оперировать их не будет.

Почему вы за него так решили?

Это не Гринь так решил. Это называется служебная субординация. У Максима будет новый начальник, который будет определять круг служебных обязанностей и задание на каждый трудодень. Профиль хирургического отделения для взрослых определяет круг пациентов, которыми оно занимается. Квалификация врачей никаким образом не влияет на профиль лечебного учреждения. В ЦГБ работают люди очень широкой квалификация. Их можно посылать куда угодно и на Северный полюс. Они везде справятся и выполнят клятву Гиппократа. И чтобы там не писал evgeny, в Израиле тоже самое.
«Ещё никогда в истории человечества ни одна трибуна не была наказана за то, что с неё выступали…»

20 Листопад 2009, 00:03:50
Відповідь #174
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Это не Гринь так решил. Это называется служебная субординация. У Максима будет новый начальник, который будет определять круг служебных обязанностей и задание на каждый трудодень. Профиль хирургического отделения для взрослых определяет круг пациентов, которыми оно занимается. Квалификация врачей никаким образом не влияет на профиль лечебного учреждения. В ЦГБ работают люди очень широкой квалификация. Их можно посылать куда угодно и на Северный полюс. Они везде справятся и выполнят клятву Гиппократа. И чтобы там не писал evgeny, в Израиле тоже самое.
в израиле не тоже самое
человека не могут перевести на нижеоплачиваемую работу с  потерей квалификации потому что через день его работодатель будет в суде и там его просто порвут адвокаты

поэтому вернувшись в хирургию краматорска доктор как оперировал детей так и будет их оперировать потому что  дети будут поступать в отделение общей хирургии хочется это гриню или нет
иначе зачем там вообще сохранять койко места просто закрыли отделение детей под зад коленом хирургов в дворники или флагами махать
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

20 Листопад 2009, 00:14:31
Відповідь #175
Offline

xREDx


Offline xREDx

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 376
  • Карма: +9/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вопрос, а кто может дать гарантию что ребёнок попадёт именно к тому врачу? Многие детские болезни взрослый врач даже не может диагностировать. Ну не доживают дети с этими болезнями до взрослой жизни их или лечат или...........
Например пороки сердца.
Необходимо очень внимательно подбирать себе друзей - враги выберут Вас сами.
Нас не сбить с пути - нам пофиг куда идти!

20 Листопад 2009, 00:22:50
Відповідь #176
Offline

sergik


Offline sergik

  • Минусуй, не минусуй, всё равно получишь....
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 766
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-48
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пиши, что думаешь. Думай, что ты пишешь!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Это не Гринь так решил. Это называется служебная субординация. У Максима будет новый начальник, который будет определять круг служебных обязанностей и задание на каждый трудодень. Профиль хирургического отделения для взрослых определяет круг пациентов, которыми оно занимается. Квалификация врачей никаким образом не влияет на профиль лечебного учреждения. В ЦГБ работают люди очень широкой квалификация. Их можно посылать куда угодно и на Северный полюс. Они везде справятся и выполнят клятву Гиппократа. И чтобы там не писал evgeny, в Израиле тоже самое.
в израиле не тоже самое
человека не могут перевести на нижеоплачиваемую работу с  потерей квалификации потому что через день его работодатель будет в суде и там его просто порвут адвокаты


Я не знаю как давно вы в Израэль, но как живут на вашей исторической родине вы забыли. Это однозначно!
А мысль вызвать работодателя в суд может посетить б. голову только в кошмарном сне.
Слава Богу, хирург не обязан соглашаться на низкооплачиваемую работу и может самостоятельно искать её в любом городе.
«Ещё никогда в истории человечества ни одна трибуна не была наказана за то, что с неё выступали…»

20 Листопад 2009, 00:33:24
Відповідь #177
Offline

erofey


Offline erofey

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 78
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Всегда поражался, чем только народ не занимается.
    • Перегляд профілю
"Нет ОДХ значит и нет врача-хирурга детского."

  А как тогда оперирует нейрохирург? Ведь нейрохирургического отделения нет и он оперирует в травматологии.
Пульмонологического отделения - тоже не наблюдается,а пульмонологические пациенты как-то получают лечение(в каждой поликлинике по пульмонологу + один пульмонолог в ТО, при наличии пульмонологических коек).
И логично предположить,что за 10-ю детскими хирургическими койками будет закреплена ставка детского хирурга.

xREDx :
  И сейчас,зачастую,если поступает ребёнок,а детского хирурга нет (по тем или иным причинам), то помощь оказывается дежурным хирургом.
  Пороки сердца диагностирует педиатр и кардиолог, а если требуется оперативная помощь, то необходим кардиохирург (которых в городе не водится).
Много работы - это, конечно, хорошо. Но когда становится некогда спать - это уже как-то не очень

20 Листопад 2009, 01:23:12
Відповідь #178
Offline

sergik


Offline sergik

  • Минусуй, не минусуй, всё равно получишь....
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 766
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-48
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пиши, что думаешь. Думай, что ты пишешь!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Африки современной медицины не было, нет и не будет. А люди там как-то живут. Логично? Но не правильно.
«Ещё никогда в истории человечества ни одна трибуна не была наказана за то, что с неё выступали…»

20 Листопад 2009, 07:54:10
Відповідь #179
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да пусть себе нейрохирург оперирует и пусть себе пульмонологи занимаются своей работой.Но оперируют ведь нейрохирурги,стоматологи,окулисты детские правда.А тут совершенно другая картина в штатном расписании горздрава нет места для детского хирурга.Я считаю и так считают специалисты что лучше если ребёнок всё таки находится в своём коллективе в ОДХ а не в общей хирургии.Я говорю ещё и о том и так говорят специалисты что медицинская помощь(кроме может каких-то плановых операций)производится не будет.Я согласен с Евгением и с клятвой Гиппократа но я вот говорил что конечно в случае чего вызовут авиацию но успеет ли та авиация во время.Квалификацию врачей тоже ни кто не оспаривает что она у них остаётся но операции проводить в городе они не смогут так как повторюсь в штатном расписании отсутствует должность детского хирурга в городе.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

Форум Краматорська