Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 15:01:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Державна мова - тільки українська | Государственный язык - только украинский  (Прочитано 634763 раз)

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.

14 Травень 2011, 21:49:21
Відповідь #4365
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


может происхождением можно объяснить его украинофобию
Я бы с вами согласился, если бы не было примеров украинофобии среди грузин - Джугашвили, и антисиметизма среди евреев- пан Шикельгрубер  :o Кто такой Шикельгрубер надо объяснять, или нет? В основе любой фобии - воспитание, а не этнос. Не может просто так эскимос ненавидеть зулуса. Для этого нужна почва- лозунги, психологическая  обработка, среда...... Ну, на худой конец - какое-то ключевое событие, травма.
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

Форум Краматорська


14 Травень 2011, 21:55:47
Відповідь #4366
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Ну что за глупости. Конечно же нет. Кто угодно только не украинцы...тем более минестерства образования. Лучше чукчи , но обязательно с еврейскими или исконно русскими корнями.
Чистейшей воды - мракобесие эта ваша ирония!  История знает массу примеров замкнувшихся на себя этно-систем. Все - плохо заканчивали.  По мне так хоть ацтек будет рулить министерством - лишь бы он не хапуга был и компетентен.
Хера ли толку, с того, что в Германии рулил Люфтваффе Г.Геринг - ариец, типа .... Мудак- он хоть в Африке мудак, хоть в министерстве образования, хоть где....
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

14 Травень 2011, 22:01:26
Відповідь #4367
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По мне так хоть ацтек будет рулить министерством - лишь бы он не хапуга был и компетентен.
Т.е. Вы считаете Табачника компетентным?

14 Травень 2011, 22:12:22
Відповідь #4368
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Для этого нужна почва- лозунги, психологическая  обработка, среда...... Ну, на худой конец - какое-то ключевое событие, травма.

а чем вам великорусскость не психологическая обработка?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

14 Травень 2011, 22:13:14
Відповідь #4369
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По мне так хоть ацтек будет рулить министерством - лишь бы он не хапуга был и компетентен.
Т.е. Вы считаете Табачника компетентным?
Нет. Не считаю. Табачник - мракобес. Вы знаете такого, который бы не стал хапать в свой карман, или тупо блюсти "линию партии" ? Не дай Бог нам еще японца с партийной принадлежностью в министры - заманаемся иероглифы изучать.  С другой стороны вы, и ваши однопартийцы не отличаетесь сдержанностью, а в правительстве нужны не партийные функционеры, а люди с трезвым разумом.
Я на примере поясню. Предположим что я ни хрена не знаю об Украине. Живу где-то на краю света, может даже где-нибудь на мысе Горн..... Обстоятельства заставляют меня покинуть Родину и жить в Украине... Ну  я ж рехнусь, просто, от Украинских смен курса национальной политики. А еще я столкнусь с мракобесами - украинофилами и русофилами.....
И будь я хоть величайшим гением - ваша полит сила будет слюной брызгать - у него фамилия заканчивается не на "ко"- он неполноценный!
Почему бы вам, на секундочку, не допустить что какой-нибудь бразилец может искренне полюбить Украину, быть компетентным хорошим руководителем?
Проосто потому, что рожей не вышел, или почему????
Стыдно в ХХI веке быть мракобесом, просто стыдно.......
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

14 Травень 2011, 22:14:57
Відповідь #4370
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

а чем вам великорусскость не психологическая обработка?
Еще раз подчеркну - любой перекос - суть зло!   :) Воспитали так его. Херово воспитали.
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

14 Травень 2011, 22:18:01
Відповідь #4371
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

а чем вам великорусскость не психологическая обработка?
Еще раз подчеркну - любой перекос - суть зло!   :) Воспитали так его. Херово воспитали.

так нафик нам министр с плохим воспитанием
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

14 Травень 2011, 22:21:24
Відповідь #4372
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 
так нафик нам министр с плохим воспитанием
лучший есть? Без партийного билета, которому пох будет система хапанья, который будет бороться за образование, а не распространять ненависть.
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

14 Травень 2011, 22:21:44
Відповідь #4373
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

 
так нафик нам министр с плохим воспитанием
лучший есть? Без партийного билета, которому пох будет система хапанья, который будет бороться за образование, а не распространять ненависть.

конечно есть, вагон
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

14 Травень 2011, 22:24:25
Відповідь #4374
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


конечно есть, вагон
Вы заблуждаетесь. Компетентные люди - есть, это стопудово, однозначно есть среди них честные и порядочные, но..... "Съесть то но съесть, так кто ж ему дасть?" (с).
Если шо, то пана "Так!" я уже в министры предложил - всем вышел, а главно считает себя "украино филом"(украинофилом) и с грамотностью у него все на мази - как раз такой нам как воздух ... :)
Ну, или чем вам "Конан" не кадидатура ? :) . Быстренько нарисует какую-нибудь доку, согласно которой только люди "Высшего сорта" смогут получать образование....
Дай Бог, что бы я не дожил до таких времен. И дочка не дожила..... А вот дочку я воспитаю так, что бы она  Украину любила, языков знала как минимум 3( русский, украинский, английский), да и чтобы человека за деяния ценила, а не по тому, как заканчивается фамилия, или у кого прапор красивше.
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

14 Травень 2011, 22:31:11
Відповідь #4375
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По моему - стыдно быть двуличным. Стыдно - жить в стране и так рьяно её ненавидеть. Тащить страну впрерёд в прошлое . Вот это настоящее мракобесие.

14 Травень 2011, 22:32:07
Відповідь #4376
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


конечно есть, вагон
Вы заблуждаетесь. Компетентные люди - есть, это стопудово, однозначно есть среди них честные и порядочные, но..... "Съесть то но съесть, так кто ж ему дасть?" (с).
Если шо, то пана "Так!" я уже в министры предложил - всем вышел, а главно считает себя "украино филом"(украинофилом) и с грамотностью у него все на мази - как раз такой нам как воздух ... :)
Ну, или чем вам "Конан" не кадидатура ? :) . Быстренько нарисует какую-нибудь доку, согласно которой только люди "Высшего сорта" смогут получать образование....
Дай Бог, что бы я не дожил до таких времен. И дочка не дожила..... А вот дочку я воспитаю так, что бы она  Украину любила, языков знала как минимум 3( русский, украинский, английский), да и чтобы человека за деяния ценила, а не по тому, как заканчивается фамилия, или у кого прпаор красивше.

обойдемся без детского максимализма, никого из предыдущих в подобных грехах не обвиняли. Достатоно будет честности достаточной на сегодня, абсолютно честные прийдут когда-то
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

14 Травень 2011, 22:34:24
Відповідь #4377
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По моему - стыдно быть двуличным. Стыдно - жить в стране и так рьяно её ненавидеть. Тащить страну впрерёд в прошлое . Вот это настоящее мракобесие.
Это вы обо мне, или о вашем желании чтобы из Украины сбежали все, кроме этнических ?  :)
Посмотрите в сторону Европы - там совсем свежие примеры есть этнического долбо..бства. Вы такое для Украины хотите? Так каким местом вы любите Украину ????
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

14 Травень 2011, 22:35:08
Відповідь #4378
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

А вот дочку я воспитаю так, что бы она  Украину любила, языков знала как минимум 3( русский, украинский, английский), да и чтобы человека за деяния ценила, а не по тому, как заканчивается фамилия, или у кого прапор красивше.

как вы это будете делать, когда президент бывший зек, совершенно малообразованный человек?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

14 Травень 2011, 22:40:52
Відповідь #4379
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


как вы это будете делать, когда президент бывший зек, совершенно малообразованный человек?
Уж поверьте, у меня больше возможностей воспитывать мою дочь, чем у президента :) .

Самая первая мысль,  с которой я отправляю дочь на учебу - школа это место где учат учиться!
А еще я учу ее не хавать попсу из одного источника, а читать многие. 
Рад поделиться с вами такой методикой - может возьмете на вооружение  :D.

А юношеский максимализм как раз в том, что бы мыслить "ТАК!" как вождь велит..... Нах тогда самому думать?
Вождь сказал - еврей, негр - плохо- Ура вождю и резать негров? Нет уж,спасибо.... Если меня не сумели марксизмом-ленинизмом отравить при всем старании, то уж дешевые перекрашенные - хренушки :) .
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

Форум Краматорська