Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 17:55:42
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы КрамЕвромайдан?

Да.
168 (73.4%)
Нет.
41 (17.9%)
Мне всё равно.
20 (8.7%)

Всього голосів: 225

Автор Тема: КрамЕвромайдан | Краматорский Евромайдан  (Прочитано 267919 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Січень 2014, 15:56:40
Відповідь #75
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16747
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13922
  • Отримав: 2802
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Форум Краматорська

Re: КрамЕвромайдан | Краматорский Евромайдан
« Відповідь #75 : 26 Січень 2014, 15:56:40 »

26 Січень 2014, 15:58:28
Відповідь #76
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16747
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13922
  • Отримав: 2802
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Давайте по-другому, где то почитать или посмотреть ради чего вы там стоите и каких результатов добиваетесь можно?
На первой странице этой темы, в первом и втором сообщении. :yes3:
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

26 Січень 2014, 16:20:03
Відповідь #77
Offline

ycsus


Offline ycsus

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 154
  • Карма: +6/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
я так понимаю это фото с сегодняшнего сбора. Результат того что вы собрались есть?
Каким образом вы хотите добиться тех целей что поставили?

26 Січень 2014, 16:20:15
Відповідь #78
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Давайте по-другому, где то почитать или посмотреть ради чего вы там стоите и каких результатов добиваетесь можно?

 Мы, как и многие в стране - хотим изменений :)  Этого достаточно ?  Нас не устраивают разбитые дороги, неработающие сфетофоры, ремонт в здании прокуратуры вместо ремонта детской поликлиники...  Список очень длинный.
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

26 Січень 2014, 16:54:32
Відповідь #79
Offline

ycsus


Offline ycsus

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 154
  • Карма: +6/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
Мы, как и многие в стране - хотим изменений :)  Этого достаточно ?  Нас не устраивают разбитые дороги, неработающие сфетофоры, ремонт в здании прокуратуры вместо ремонта детской поликлиники...  Список очень длинный.
И путем для этого вы избрали ежевыходные сборы, на которых вы обсуждаете ситуацию в стране, и будете их проводить пока власти Краматорска не примут ваши условия и не починят дороги, светофоры и не сделают ремонт в детской поликлинике?

26 Січень 2014, 17:25:43
Відповідь #80
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

И путем для этого вы избрали ежевыходные сборы, на которых вы обсуждаете ситуацию в стране, и будете их проводить пока власти Краматорска не примут ваши условия и не починят дороги, светофоры и не сделают ремонт в детской поликлинике?

 Дядечка, вы с какой целью интересуетесь ? :) Хотите чтоб кто-то ляпнул что готовит взрыв исполкома ? :)  Вы чего добиваетесь ? :) Обвинить нас в нерешительности и серливости ?  :)
Я уже тут говорил одному, на форуме, что я - обучен многому.  Знаю, например, как взорвать мост:) Не просто знаю, но и умею :)
 Но НЕ  собираюсь мосты взрывать. :)
Нам разрушение не нужно, мы хотим что бы перестали воровать. Поэтому собираемся и высказываем свою гражданскую позицию :) Мало ? Предложите что можно сделать больше. Разумное - поддержим :)
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

26 Січень 2014, 17:46:14
Відповідь #81
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Мы, как и многие в стране - хотим изменений :)  Этого достаточно ?  Нас не устраивают разбитые дороги, неработающие сфетофоры, ремонт в здании прокуратуры вместо ремонта детской поликлиники...  Список очень длинный.
И путем для этого вы избрали ежевыходные сборы, на которых вы обсуждаете ситуацию в стране, и будете их проводить пока власти Краматорска не примут ваши условия и не починят дороги, светофоры и не сделают ремонт в детской поликлинике?
Да фиг его знает .
Сгоняют же зачем-то провластные массовки .
За поездку в Киев даже бабло платят .
Причем повыше чем за вкалывание на работе .
Значит для кого-то массовые собрания что-то да значат .
Я то-же человек сугубо материального мышления .
Мне то-же непонятны протесты без погромов и мародерства .  :D
Мы живем в информационном мире .
Если не засветился в медиа - значит тебя как-бы и нет .



"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

26 Січень 2014, 19:31:39
Відповідь #82
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16747
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13922
  • Отримав: 2802
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
КрамЕвромайдан 26.01.2014.
Прошла очередная встреча граждан на евромайданчике Краматорска.
Перед началом, в связи с поступившими угрозами, правопорядок на месте проведения обеспечивали более 10 сотрудников милиции.
Во встрече принимали участие 1 депутат горсовета, 1 чиновник исполкома, 2 священника, 4 громадських дияча и около 30 граждан, организационную принадлежность которых определить не удалось.
Присутствующие обсудили текущую общественно-политическую ситуацию в стране, заклеймили позором взяточников, казнокрадов, преступников и дистабилизаторов мирной жизни простых людей.
Были определены конспиративные явки на случай введения черезвычайного положения в стране с 28.01 и розданы пароли.
Так же прошел сбор средств и теплых вещей в пользу тех, кто в них сейчас нуждается сильнее всего.
Встреча прошла в традиционно-теплой дружественной обстановке и завершилась совместной молитвой, окроплением Святой водой и благословением присутствующих на добрые дела.
-------------------------------------------------------------------
Пламенный европривет сотрудникам Краматорского ГО УМВД в Донецкой области, которые в свой законный выходной вышли обеспечивать правопорядок в районе площади Ленина, оберегая мирных граждан от противоправных посягательств на их право участия в мирных демонстрациях

https://vk.com/wall-64902480_324
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

26 Січень 2014, 19:38:48
Відповідь #83
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мы, как и многие в стране - хотим изменений :)  Этого достаточно ?  Нас не устраивают разбитые дороги, неработающие сфетофоры, ремонт в здании прокуратуры вместо ремонта детской поликлиники...  Список очень длинный.
И путем для этого вы избрали ежевыходные сборы, на которых вы обсуждаете ситуацию в стране, и будете их проводить пока власти Краматорска не примут ваши условия и не починят дороги, светофоры и не сделают ремонт в детской поликлинике?
Вы так и не поняли , сейчас идет обсуждение кто войдет в народную Раду г. Краматорска в ФБ. Капндидат в меры от ПРидурков сыночек Близнюка не котируется. :o
За Україну єї честь і славу!

26 Січень 2014, 19:57:34
Відповідь #84
Offline

Константин


Offline Константин

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1442
  • Країна: ua
  • Карма: +70/-0
  • Дякую
  • Сказав: 416
  • Отримав: 157
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вчера пообщался возле Шевченко с молодыми людьми. Порадовало следующее - у этих девочек и мальчиков нет страха. Этой липкой и потной сволочи - страха перед теми олухами и жирными котами, которые по воле случая (или закономерности) стали властью в моей стране. Хоть какие то безумные тетки с рандолевыми зубами и обзывали их фашистами. Мне эти тетки подняли настроение :D
Немного позже, возле Крытого рынка, я лицезрел компанию люмпенов, изрыгающих маты и полупереваренные бутерброды... Их мутило от явного перебора и качества горячительных напитков. Но распирало от гордости, что кто-то там их президент. А вот кто этот счастливец - не понял... Понял только то, что Донбасс и они - вместе! Мне категорически не захотелось быть с такими засранцами вместе, я так и не понял, какое отношение они могут иметь к моему Донбассу...
Зашел в Випторию, выпил кофе, закурил... И понял, что настроение окончательно устаканилось и вошло в норму :D :D :D
Російський військовий корабель, йди на ***!!!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


26 Січень 2014, 20:08:09
Відповідь #85
Offline

Усатый


Offline Усатый

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2040
  • Карма: +186/-5
  • Дякую
  • Сказав: 52
  • Отримав: 123
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Результат того что вы собрались есть?
Каким образом вы хотите добиться тех целей что поставили?
А сообщите мне, пожалуйста, ответы на эти вопросы от участников субботнего многочисленного митинга.

26 Січень 2014, 20:15:53
Відповідь #86
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мы, как и многие в стране - хотим изменений :)  Этого достаточно ?  Нас не устраивают разбитые дороги, неработающие сфетофоры, ремонт в здании прокуратуры вместо ремонта детской поликлиники...  Список очень длинный.
И путем для этого вы избрали ежевыходные сборы, на которых вы обсуждаете ситуацию в стране, и будете их проводить пока власти Краматорска не примут ваши условия и не починят дороги, светофоры и не сделают ремонт в детской поликлинике?
Вы с какой планеты свалились?  :lol:  Если вы не понимаете, что власть бывшего презедента Украины Януковича  уже не легитимна.  :o
За Україну єї честь і славу!

26 Січень 2014, 20:28:45
Відповідь #87
Offline

ycsus


Offline ycsus

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 154
  • Карма: +6/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
Дядечка, вы с какой целью интересуетесь ? :) Хотите чтоб кто-то ляпнул что готовит взрыв исполкома ? :)  Вы чего добиваетесь ? :) Обвинить нас в нерешительности и серливости ?  :)
Взрывать что либо вас не призываю, но чем занимается краматорский майдан стало интересно, возможно не только мне.
Я уже тут говорил одному, на форуме, что я - обучен многому.  Знаю, например, как взорвать мост:) Не просто знаю, но и умею :)
 Но НЕ  собираюсь мосты взрывать. :)
Нам разрушение не нужно, мы хотим что бы перестали воровать. Поэтому собираемся и высказываем свою гражданскую позицию :) Мало ? Предложите что можно сделать больше. Разумное - поддержим :)
В правовом ключе я предполагаю любая группа избирателей имеет право требовать от избранников каких либо действий. Например выразить протест правительству и призвать правительство назначить перевыборы. Но на данный момент расстановка сил в Краматорске не способствует этому. Но возможно есть вещи которые ближе жителям города и которые позволят собрать большее кол-во митингующих... Никто в Краматорске не любит мэра например, с коррупцией многие знакомы непонаслышке, социальная сфера...
Если с другой стороны подойти к проблеме?

26 Січень 2014, 20:29:10
Відповідь #88
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16747
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13922
  • Отримав: 2802
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Сегодня, в ходе нашего мероприятие возле памятника Шевченко были собраны средства на медикаменты в Киев. Общая сумма составила 1625 грн 25 коп. Так-же были переданы пакеты с тёплыми вещами.

https://vk.com/wall-64902480_325
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

26 Січень 2014, 20:29:55
Відповідь #89
Offline

ycsus


Offline ycsus

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 154
  • Карма: +6/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
Вы так и не поняли , сейчас идет обсуждение кто войдет в народную Раду г. Краматорска в ФБ. Капндидат в меры от ПРидурков сыночек Близнюка не котируется. :o
чем близнюк плох и кто есть лучше?

Форум Краматорська

Re: КрамЕвромайдан | Краматорский Евромайдан
« Відповідь #89 : 26 Січень 2014, 20:29:55 »