Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 05:20:04
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы КрамЕвромайдан?

Да.
168 (73.4%)
Нет.
41 (17.9%)
Мне всё равно.
20 (8.7%)

Всього голосів: 225

Автор Тема: КрамЕвромайдан | Краматорский Евромайдан  (Прочитано 269773 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Лютий 2014, 08:08:12
Відповідь #600
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я хочу созидать,
Какими методами?
Цитувати
Для того, чтобы "всем сестрам - по сережкам" есть вполне определенные органы... Это их работа.
Кто будет в этих определенных органах? Все те же лица?

Форум Краматорська

Re: КрамЕвромайдан | Краматорский Евромайдан
« Відповідь #600 : 24 Лютий 2014, 08:08:12 »

24 Лютий 2014, 08:11:12
Відповідь #601
Offline

Jael


Offline Jael

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: 00
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и с этой стороны люди боялись приблизится к памятнику из за быдлоты.
Приближались они (мы) и даже свечки ставили, только не все одновременно :o . Зачем толпиться всем сразу, на четырёх квадратных метрах? Поставил свечку - отойди и пропусти следующих.  :)

24 Лютий 2014, 09:05:58
Відповідь #602
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и с этой стороны люди боялись приблизится к памятнику из за быдлоты.
Приближались они (мы) и даже свечки ставили, только не все одновременно :o . Зачем толпиться всем сразу, на четырёх квадратных метрах? Поставил свечку - отойди и пропусти следующих.  :)
Так надо было показать этой быдлоте, что почтить память ГЕРОЯ МАЙДАНА который погиб защищая Украину от бандитской власти пришло много краматорчан которых не мог вместить сквер Т.Шевченко. Все краматорчане которые были и находились на противоположной стороне от ДК проявили мужество и отвагу показав , что в Краматорске очень много порядочных людей. Все тока начинается и эта власть ничего другого придумать не может. Такое уже мы проходили еще в 2004 г. Мне возле штаба померанчевых на ленина побили мою машину. Против яйцеметов я вынужден был ходить с "приправой" ("телескопичкой" друзья подогнали), т.к. наша милиция не могла нас защитить и была на стороне быдлоты нанятой местной властью за бабло против мирных граждан Краматорска. :o
За Україну єї честь і славу!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


24 Лютий 2014, 09:52:31
Відповідь #603
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я хочу созидать,
Какими методами?
Цитувати
Для того, чтобы "всем сестрам - по сережкам" есть вполне определенные органы... Это их работа.
Кто будет в этих определенных органах? Все те же лица?
Так как мои профессиональные навыки очерчены достаточно узким кругом вопросов гумманитарного профиля (педагогика, психология, культура, туризм, СМИ), полноценно и качественно я могу работать именно в этом контексте. И лично для меня приоритетным вопросом является вопрос занятости детей и молодежи. Несколько лет назад я пыталась продвигать мысль о создании в городе центра туризма и краеведения. Инициировала и провела профильную конференцию, изучала опыт действующих центров, была достигнута договоренности с областным центром о том, что они выделят нам 5 штатных единиц инструкторов. Был изучен турист. потенциал города, составлена база объектов, маршрутов, перевозчиков и т.д. Когда я уволилась с гос. службы, отдел культуры еще несколько лет отчитывался по туризму по моим "талмудам". :D Предложенная тогда программа реально могла работать, организовать качественный здоровый досуг детворе и молоди, содействовать патриотическому воспитанию и даже приносить какую-то копейку в бюджет.
Тогда вопрос завис на том, что власти города сочли невозможным открыть из городского бюджета 2 вакансии - директора центра и методиста... :wild: А мне надоело работать в холостую, на бумажки... И видеть, что мои же коллеги по службе смотрят на меня как на 5 колесо в их телеге. И колесо беспокойное, настырное...
Когда мы переехали на поселок, очевидность необходимости сети досуговых центров на периферии города стала еще отчетливее. Место для досуга, так же, как булочная и отделение связи, должно быть доступно, а не находится на другом конце города... Молоди на поселках реально некуда пойти и нечем себя занять по вечерам.
В конце прошлого года, сидя дома в декрете, я сама от себя снова поехала в Донецк в областной центр туризма, а так же встретилась с нашим поселковым депутатом... В принципе, все реально... Чтобы начать работать, надо не так уж много. Мало-мальская поддержка города. А общественники, уверена, согласны будут и на общественных началах заниматься своей непосредственной уставной деятельностью. Тот же "Пласт", например, или наш "Хорт", различные товариства - польской культуры и т.д. "Просвіта", казачество и пр.
Я ничего не понимаю в финансовых потоках... И не вправе чего-то по этому поводу советовать-комментировать... Но то, что я знаю и умею - вполне.

По органам: да, с ними не все гладко, но не надо обобщать... Уверена, что в их непомерно раздутых штатах есть и те, кто способен и хочет работать на совесть.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

24 Лютий 2014, 10:01:09
Відповідь #604
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вспомнила фамилию при отделе молодежи и спорта - Милентеев. И еще там в отделе есть инструктор (недавно перешла) к ним при реорганизации женщина. Тоже отзывы о ней  :good:
К сожалению фамилии не знаю.  :o
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

24 Лютий 2014, 10:17:19
Відповідь #605
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
За Україну єї честь і славу!

24 Лютий 2014, 10:18:17
Відповідь #606
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вспомнила фамилию при отделе молодежи и спорта - Милентеев.
Саня Милентеев http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=31318:2013-02-24-18-56-36&catid=55:kramatorsk&Itemid=147 , афганец, я с ним мало пересекалась по работе, ничего не могу сказать.

Никто не вспомнил Наталью Возович и Алину Фадееву, Мне их гражданская честность всегда импонировала...

И если говорить о качественной муниципальной газете, я была бы рада видеть ее редактором Выголова...

Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


24 Лютий 2014, 10:29:45
Відповідь #607
Offline

Matreshka


Offline Matreshka

  • Новичок
  • Повідомлень: 4
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Печально, что из поминания устраивают цирк. Вроде цивилизация, а дикари похлеще обезьян в зоопарке.  Была информация,что вчера показали похороны Бонда по первому каналу. если у кого то есть скините ссылку.

24 Лютий 2014, 10:32:53
Відповідь #608
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

24 Лютий 2014, 11:02:54
Відповідь #609
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я тоже хочу активно участвовать в жизни города! Свое резюме куда отправлять?
А если серьезно, то что-то мне подсказывает, что мы снова "мимо кассы".... Наша местная власть останется на месте, просто будут тише.
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

24 Лютий 2014, 11:04:19
Відповідь #610
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а кто-то предъявлял претензии исполкому,меру и прочим?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

24 Лютий 2014, 11:13:25
Відповідь #611
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я тоже хочу активно участвовать в жизни города! Свое резюме куда отправлять?
А если серьезно, то что-то мне подсказывает, что мы снова "мимо кассы".... Наша местная власть останется на месте, просто будут тише.
все зависит от нас - если как обычно промолчим, то да - останутся. Никакие бандерофашисты ниоткуда не приедут и за нас строить будущее нашего города не будут! Либо нас все устраивает, либо нужно говорить свое "фе" исполкомовским коррупционерам... костюкоев и Ко сами не уйдут!
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


24 Лютий 2014, 11:25:03
Відповідь #612
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Как говорить, что требовать и как быстро?
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

24 Лютий 2014, 11:30:07
Відповідь #613
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Завтра заседание будет? Вот там и стоит озвучивать свои требования

24 Лютий 2014, 11:31:18
Відповідь #614
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Сейчас мы ведем диалог между участниками форума, а население нашего города знать ничего не знают. Участие должны принимать все, или хотя бы большая часть. Давайте сформулируем четкие требования к власти. Огласим их населению, проинформируем власть о нашем желании перемен. 
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: КрамЕвромайдан | Краматорский Евромайдан
« Відповідь #614 : 24 Лютий 2014, 11:31:18 »