Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 18:22:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Война в Южной Осетии  (Прочитано 336739 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Серпень 2008, 14:44:55
Відповідь #1665
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитувати
Потом Российский Генштаб вякнул о 2000 погибших и пошла цифра гулять.
ну так я чув це від Мєдвєдєва і від Чуркіна... ФУЯСССЄ, КУДИ вже вище???? Хіба шо від самого Путіна +)))))))))))

У них там чем выше, тем брехливее... Как и у нас, впрочем...=)

Форум Краматорська

Re: Война в Южной Осетии
« Відповідь #1665 : 21 Серпень 2008, 14:44:55 »

21 Серпень 2008, 15:31:11
Відповідь #1666
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та не в цьому справа... Одне діло - брехати народу, на який, ясєнь пєнь, їм плювати, інше - ТАКИМ ЖЕ - це вже не просто брехня, це НАГЛІСТЬ...
Шось мені підказує, шо на час проведення засідання Совбезу американський посол знав з точністю до снаряда, скільки і звідки було випущено.
 А Чуркін йому тре по вухах про "геноцид" і "2000 пагібших"...

Десь я вчора статтю наводив - в час, коли в кожному кармані мобілки з фотоаппаратами, брехати не просто важко, а НЕМОЖЛИВО
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Серпень 2008, 15:51:22
Відповідь #1667
Offline

SF*FLASH


Offline SF*FLASH

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
стоп-стоп-стоп... а хіба Фоксньюс НЕ ДАВ висказаться???
ну я ж и говорил - профукали и потом позорно в прямом эфире пришлось выкручиваться эмитируя кашель.. А сколько неуогодных видеохроник просто не попали в эфир? Остается только гадать.. Тоже касается РФ, Украины и т.п.

Другой момент, пресс-конференция, Кандализе Райз задают вопрос с контекством что ваше действия во время террактов 11-го сентября были неадекватными, почему Россия не должна защищать своих граждан.. Тот же "фокс" в этот момент пускает зебру "настройки" с характерным звуковым "пиии".

Цитувати
потому шо ці "ківєлянє" (с)Спфлеш під руководством Натахі-Вєтрогєнєратор вже просто ЗАПАРИЛИ всіх, фулє хворих зайвий раз показувать-то? "Ківєлянє", йох +)) Ото точно шо "ківєлянє" +)))
Вот в этой фразе раскрывается вся ваша нравственноть, "уважение" к другим украинцам и ваш "патриотизм" корнем которго является принцип "все кто не согласен с нами - больные, враги и паразиты".

Цитувати
Дві спроби виявились невдалими, "папробуйтє ішо рассс"....
Что пробовать?  Мне ли пробовать объяснить вам что вы поддерживаете политику геноцида?
И в любом случае я от вас услышу очередное оскорбление, как собственно и в предыдущем посте, и в других..

21 Серпень 2008, 15:59:53
Відповідь #1668

Deep

Гість

Deep

  • Гість
ну я ж и говорил - профукали и потом позорно в прямом эфире пришлось выкручиваться эмитируя кашель..
Кто имитировал кашель??!! РТР! Ну ёпрст! Что за люди... http://dolboeb.livejournal.com/1319083.html

21 Серпень 2008, 16:03:26
Відповідь #1669
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
ну я ж и говорил - профукали и потом позорно в прямом эфире пришлось выкручиваться эмитируя кашель..
нє, точно не читатєль.... Ви б тему полістали би, умнік +)))
Там є ссилка на ролік БЕЗ кашлю, який дописали потім Ваші москальські друзі +))
До того ж зверніть увагу на текст: "Наша передача ЗАКІНЧИЛАСЬ, АЛЕ я даю Вам 30 секунд для того, шоб сказати." І дівчинка, і тьотя сказали, шо хотіли.
Шо не так?????
Чи їм на "фоксньюз" тре було по пів-годині кожній дати????

Цитувати
все кто не согласен с нами - больные, враги и паразиты".
по-перше, там не було слова "ВСЄ", яке Ви мені приписали, як отой кашель фоксньюзу. Ага? Фальсіфікатор-неудачнік +))
по-друге, ну давайте, я напишу, шо "вітренковці" - нормальні, психічно здорові, адекватні, милі люди... Так Вас влаштує?
Я б написав- без проблем - тільки ж РЖАТИ будуть +)))))

Цитувати
Вот в этой фразе раскрывается вся ваша нравственноть
Ви з себе Ієшуа не корчіть, ага?? =( противно.. моралізатор хрєнов

Цитувати
Мне ли пробовать объяснить вам что вы поддерживаете политику геноцида?
так. Вам - пробовать не варто. Ви не вмієте 2+2 СОБІ об’ясніть, а мені (та і будь-кому+)) Вам не вдасться і подавно +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Серпень 2008, 16:04:54
Відповідь #1670
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Другой момент, пресс-конференция, Кандализе Райз задают вопрос с контекством что ваше действия во время террактов 11-го сентября были неадекватными, почему Россия не должна защищать своих граждан..

Я ж говорю, главная отмазка россиян "а чо американцам можно, а нам низзя"... :о))
А правда вещь хорошая, да только позабытая

21 Серпень 2008, 16:05:30
Відповідь #1671
Offline

Грыша


Offline Грыша

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 481
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
 
Цитувати
позорно в прямом эфире пришлось выкручиваться

америкосы пускают в эфир кого ни попадя
рашка провела б тройную фильтрацию и двойную репетицию тщательно отобранного народа. И никаких проколов
Написано под воздействием пива, а также на деньги и под диктовку ЦРУ.

21 Серпень 2008, 16:48:43
Відповідь #1672
Offline

SF*FLASH


Offline SF*FLASH

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Там є ссилка на ролік БЕЗ кашлю
Угу читатель, это я оригинал без перевода и выложил, если че ;)
..По причине, что российские сми для меня такие же точно, как и западные...
"История-кашель" ко мне попала слухами.. Извиняюсь.

Цитувати
До того ж зверніть увагу на текст: "Наша передача ЗАКІНЧИЛАСЬ, АЛЕ я даю Вам 30 секунд для того, шоб сказати." І дівчинка, і тьотя сказали, шо хотіли.
а был выбор? Тупо прервать - не могли. Хотя как оказалось впоследствии, тож метод.

Цитувати
по-перше, там не було слова "ВСЄ", яке Ви мені приписали, як отой кашель фоксньюзу. Ага?
Болт. Это НЕ была цитата, а мое мение о вашем поведении, если вы не поняли к чему кавычки..

Цитувати
по-друге, ну давайте, я напишу, шо "вітренковці" - нормальні, психічно здорові, адекватні, милі люди... Так Вас влаштує?
Я вам не предлагал поддерживать или соглашаться с кем-то! Че за передергивание?
Я подчеркнул ваше нежеление видеть другую позицию у некоторых, следствием чеог и являются эти выпады типа "хворих"..

Цитувати
Ви з себе Ієшуа не корчіть, ага?? =( противно.. моралізатор хрєнов
Никого я не корчу - мне не приятно ваше постоянное обкидывание грязью в мою сторону. "Ви не вмієте 2+2 СОБІ об’ясніть" Отвечать тем же - это тупо.

Цитувати
Я ж говорю, главная отмазка россиян "а чо американцам можно, а нам низзя"... :о))
Цитувати
рашка провела б тройную фильтрацию и двойную репетицию тщательно отобранного народа. И никаких проколов
Цитата: flash
Тоже касается РФ, Украины и т.п.

21 Серпень 2008, 16:54:34
Відповідь #1673
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что было ДО 8 августа
Тогда уж надо вести хронологию с 1990-го...
Всякое там было.
Например:
Цитувати
Ситуация в зоне конфликта резко накалилась после обстрела Цхинвала в ночь на 4 июля. Тогда обстрелу были подвергнуты также села Убиати и Дмениси, что вынудило Южную Осетию объявить о всеобщей мобилизации, которая позднее была приостановлена. В результате артобстрела Южной Осетии, по предварительным данным, погибли три человека, еще 11 человек ранены. В Грузии утверждают, что стрельбу начала югоосетинская сторона, а действия грузинской стороны носили исключительно ответный и вынужденный характер.
Кто тут виноват? Кто-то сможет разобраться?
Или вот
Цитувати
Напомним также, что 19 июня миротворцы и офицеры Миссии ОБСЕ подтвердили факт строительства Грузией фортификационных сооружений в зоне грузино-осетинского конфликта. Грузинская же сторона ранее опровергла сообщения о возведении фортификационных сооружений в зоне грузино-осетинского конфликта.
Такое там было постоянно...
Так что главное здесь - начало масштабных боевых действий

21 Серпень 2008, 17:06:51
Відповідь #1674
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Спфлеш
Цитувати
По причине, что российские сми для меня такие же точно, как и западные...
граєте в об’єктивність? +)) ну-ну

Цитувати
это я оригинал без перевода и выложил
крім Вас, це не зробила жодна людина в Інеті, да?

Цитувати
а мое мение о вашем поведении..
тримайте його при собі

Цитувати
Я подчеркнул ваше нежеление видеть другую позицию у некоторых, следствием чеог и являются эти выпады типа "хворих"..
Шановний! "Випади щодо хворих" я використовую ДУЖЕ рідко, тілько коли ІНШОГО пояснення тих чи інших дій людини (чи партії) знайти не можу - от як у випадку з "вітренківцями"... Знаєте таке прислів’я - "або хворий, або падлюка"? Так оце про них..
АЛЕ!
Ви мені намагались приписати, шо я ВСІХ "незгодних" вважаю хворими - от я і питаю:
А якого, собствєнно, ХРЄНА ВИ собі це дозволяєте???

Цитувати
Я подчеркнул ваше нежеление видеть другую позицию у некоторых
так у "нєкотрих" чи у "Всєх"?? Пєтляєте, шановний, спіймавшись на брехні? +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Серпень 2008, 17:40:01
Відповідь #1675
Offline

SF*FLASH


Offline SF*FLASH

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
граєте в об’єктивність? +)) ну-ну
Я сказал как я думаю, еще до этого. Это вы играете в словоблудие.

Цитувати
крім Вас, це не зробила жодна людина в Інеті, да?
Сорри, но я имел ввиду линк в этом топике, а не ролик на ютубе.
Лиди в инэте как раз и стараются вылести из под зомбо-сми, что не может не радовать..

Цитувати
тримайте його при собі
Окай, только не приписывайте мне того что я не делал ;)))
"спіймавшись на брехні"- это про вас.

Цитувати
Шановний! "Випади щодо хворих" я використовую ДУЖЕ рідко, тілько коли ІНШОГО пояснення тих чи інших дій людини (чи партії) знайти не можу - от як у випадку з "вітренківцями"... Знаєте таке прислів’я - "або хворий, або падлюка"? Так оце про них..
АЛЕ!
Ви мені намагались приписати, шо я ВСІХ "незгодних" вважаю хворими - от я і питаю:
А якого, собствєнно, ХРЄНА ВИ собі це дозволяєте???
Не, это Вы приписываете мне попытку уличить вас этом. Я сказал свое мнение в первую очередь, из вашего отношения ко мне. Тему "витренковцев" подняли вы, я вообще-то из того просмотренного материала не понял что митинг в Киеве имел отношение к наташкинской партии.

Цитувати
так у "нєкотрих" чи у "Всєх"?? Пєтляєте, шановний, спіймавшись на брехні? +)))
Под "некоторыми" я подразумевал себя, не прикидывайтесь.
Но мое мнение при этом не изменилось: несогласных с вами вы не будите переубеждать и не постараетесь понять их позициию, всех несогласных. И это никакая не объективность, повторюсь - это мое мнение, основанное на ваших постах.

21 Серпень 2008, 17:50:21
Відповідь #1676
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Это вы играете в словоблудие.
...
"спіймавшись на брехні"- это про вас.
ну шо за тон, шановний??? =*/(
ДЕ це я був "спійманий на брехні"????

Цитувати
Тему "витренковцев" подняли вы, я вообще-то из того просмотренного материала не понял что митинг в Киеве имел отношение к наташкеной партии.
є ЩЕ організовані дєбіли????

Цитувати
несогласных с вами вы не будите переубеждать и не постараетесь понять их позициию, всех несогласных.
З ЧОГО Ви взяли, шо я не розумію Вашої позиції???? Я її ДУЖЕ добре розумію!+)) Можу озвучити - мені не важко! +))
 Знов починається 154-й псалом про "уважайтє мойо мнєнійо"...
Я поважаю Ваше ПРАВО мати "мнєнійо", але це ЗОВСІМ не означає, шо я повинен з ним ПОГОДЖУВАТИСЬ, ага?
А от ВИ звинувачуєте мене в неповазі до Вас особисто, БО я незгоден з Вами... Ви якось розберіться, а то "блєдно виглядідтє", по-дурацькому...

Цитувати
Лиди в инэте как раз и стараются вылести из под зомбо-сми, что не может не радовать..
Як правило, ті люди, про яких Ви кажете, намагаються "вилізти", ВІДМОВЛЯЮЧИСЬ від отримання інформації - а це не є вірним. Це помилка, і намагання "елітізіроваться" - "я нє такой, как всє"...
Насправді, Ви такий же, тільки з додатковою порцією тараканів..+))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Серпень 2008, 17:57:36
Відповідь #1677
Offline

Грыша


Offline Грыша

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 481
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
O! Артподготовка уже идет вовсю. А когда уже танки пойдут, уважаемые?
Написано под воздействием пива, а также на деньги и под диктовку ЦРУ.

21 Серпень 2008, 18:20:38
Відповідь #1678
Offline

SF*FLASH


Offline SF*FLASH

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
ДЕ це я був "спійманий на брехні"????

Цитувати
по-перше, там не було слова "ВСЄ", яке Ви мені приписали
Я не приписывал, ибо это была не цитата а тезис. А вы утверждаете что приписал.

Цитувати
є ЩЕ організовані дєбіли????
мне неизвестно насчет организованности или самоорганизованности..

Цитувати
Я поважаю Ваше ПРАВО мати "мнєнійо"
В том то и дело, что уважаете только ПРАВО, а как собеседника не похоже(

Цитувати
але це ЗОВСІМ не означає, шо я повинен з ним ПОГОДЖУВАТИСЬ, ага?
Согласен. Но я ж и не вел речь о соглашении..

Цитувати
А от ВИ звинувачуєте мене в неповазі до Вас особисто, БО я незгоден з Вами
Да, у меня именно такое впечатление(

Цитувати
Як правило, ті люди, про яких Ви кажете, намагаються "вилізти", ВІДМОВЛЯЮЧИСЬ від отримання інформації - а це не є вірним. Це помилка, і намагання "елітізіроваться" - "я нє такой, как всє"...
Та не, не как правило, по мне так это меньшинство. Большинство получают информацию из сети, где есть доступ к тем же сми, ток без ограничений и цензуры. Вот такую более широкую инфу уже интересней анализировать и спопоставлять одно другому..

21 Серпень 2008, 18:22:01
Відповідь #1679
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цікаве інтерв’ю:

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/534764-echo/


Вот если б Россия действительно захотела мира в этом регионе, очевидно, она нашла бы способы повлиять и на Тбилиси, и на Цхинвале, и на Сухуми, чтобы привести к какому-то компромиссному сценарию.
....
Вот теперь, после того, как Россия ввязалась в войну с Западом в лице Грузии, можно уже с четкой уверенностью сказать – не может быть модернизации в стране, которая воюет с самой развитой цивилизацией. Не может быть модернизации в стране, которая воюет с Западом. И можно теперь уже сказать, что произойдет с той политической оттепелью, о которой мечтали и на которую надеялись так многие.
...
Потому что теперь вот эта война, кавказская война России против Грузии, доказала, что нужно Грузию принимать в НАТО, что нужно принимать вместе с Грузией и Украину – для того, чтобы предотвратить возможное повторение той же самой войны и повторение грубого российского кулака. А проиграла Россия…
...
А сейчас, когда речь идет о защите родины, о защите страны, за которую, кстати, погибли наши солдаты и погибли – не знаю, кстати, сколько, - граждане, вы знаете, это очень страшно – оказаться в одиночестве. И страшно доказывать, что эта война не нужна России. Гораздо легче доказывать обратное.
...
Л.ШЕВЦОВА: Россия проиграла. Но пока что победил элита. Потому что пока что она довела страну до такого состояния, когда страна легко может дремать и хрюкать в полудреме еще какое-то время. Но самое интересное – эта элита, в том числе и президент медведем, и премьер Путин, которые рулят этим велосипедом, они сейчас уже начинают искать пути выхода из ситуации. потому что с одной стороны это хорошо – использовать войну для консолидации общества, но как-то этой элите, которая выживает за счет ренты, нужно иметь нормальные отношения с Западом для того, чтобы покупать самые дорогие особняки в Лондоне и вывозить своих детей каждую субботу или воскресенье в лондонские школы. Поэтому они отчаянно начинают искать путь обратно. И вот это и есть эта парадигма: быть с Западом, но на уровне элиты, жить так, как Роман Абрамович, и одновременно быть против Запада, закрыв общество от Запада.
...
И, пожалуй, Запад намерен смотреть серьезно на то, чтобы каким-то образом привести наших архитекторов быть с Западом и против Запада в чувство.

*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Война в Южной Осетии
« Відповідь #1679 : 21 Серпень 2008, 18:22:01 »