Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 07:11:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: В Краматорске 15-летняя девушка спрыгнула с 14-этажки  (Прочитано 29447 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Грудня 2011, 22:32:14
Відповідь #30
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Пожалуйста, не расценивайте как рекламу, но вот здесь

http://www.obs.in.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=494:ukr-world&catid=35:mysli&Itemid=60

я постарался как можно полнее обсудить эту тему с одним из лучших, на мой взгляд, детским психологом Краматорска. Рекомендую.

Моя личная точка зрения: если ты не мучительно болен смертельной болезнью - все остальные причины типа "надоело", как изложила эта девица - полное ГОВНО.  И прежде всего, личный ЭГОИЗМ в высшей, убийственной для родных и близких, степени.

У нас на территории 3-й больницы есть такой домик, куда водят детей смотреть на уродов в банках. Это - последствия наркомании. Говорят, что шоковое впечатление от визита туда оттолкнуло от ширки и прочего многих.

За свою 20-летнюю писательскую практику я своими глазами видел около 15 самоубийц. Мертвых, естественно. Извините за подробности, но сказать надо: все они имели вид омерзительный. Под висельниками, как правило - лужи мочи, язык наружу, лицо синее, на груди блевотина, слюна, кровь... Еще ужаснее выглядят те, кто прыгал с высоты. Толщина тела - сантиметров 15, все плоское, как блин, из разорванной кожи торчат обломки костей, под телом - кровь, моча, кал, все что выплеснулось от удара из организма....

ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ, но это нужно было сказать. Так вот. Я совершенно уверен в том, что крупные фотографии этих тел НУЖНО показывать подросткам точно так же, как тех уродов в банках. Чтобы мальчики-девочки ВИДЕЛИ, как они будут омерзительно выглядеть после того, как. И чтобы хотя бы одна мысль о том, КАК это на самом деле будет выглядеть, служила для них мощным тормозом от шага с крыши, к веревке, к таблеткам... Никакой романтики, никакого сюсюканья, никаких картиночек "А я такая(ой) хорошенькая(ий) лежу в гробу, а они, такие раскаявшиеся, вокруг меня плачут-убиваются..." Вот, смотри, что вместо тебя будет накрыто в гробу тряпкой от глаз людских подальше! Вот она, твоя романтика!!!

Простите, сумбурно, но - как-то так. 
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.