Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 23:37:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Ваши предположения, что ждёт Украину?

Будет хуже
27 (41.5%)
Будет лучше
20 (30.8%)
Мне всё равно, я свалю из этой страны
2 (3.1%)
Мне всё равно, я уже свалил
2 (3.1%)
Страшновато, но авось обойдется
8 (12.3%)
Танунах, во втором туре победит Порошенко
6 (9.2%)

Всього голосів: 65

Автор Тема: Зеленський | Zelenskyy | Зеленский  (Прочитано 171597 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

07 Жовтень 2019, 09:39:28
Відповідь #780
Offline

Balik68


Offline Balik68

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1999
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2165
  • Отримав: 1775
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Там наши люди!
Ваши люди и по эту сторону фронта только семь процентов.
Совершенно верно. Там именно ВАШИ люди. Прям ваши близнецы. Дайош СССР и беспоатную коммуналку. И шоб всем всё поровну. В смысле, взять все и поделить.
contra spem spero

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Зеленський | Zelenskyy | Зеленский
« Відповідь #780 : 07 Жовтень 2019, 09:39:28 »

07 Жовтень 2019, 11:10:19
Відповідь #781
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4491
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хочешь жить в нормальной стране - бери и делай нормальную страну, а не ной, что страна конченная и кругом одни уроды.


Я!!!?
Менять страну!?  :shock:
Мадам, я, конечно, та ещё самонадеянная сволочь, но брать на себя такую ношу это даже для меня чересчур.

Мне говорите одно, даме совершенно другое?

Не, у вас , все таки проблемы с восприятием печатного текста.
Где я сказал, что лично собираюсь менять страну?
Я ж говорю, Вы (вы) живете в мире своих фантазий, с ними же и воюете.

Этот текст написан вами или мои фантазии?

Мм.. да ! Похоже, прийдётся, всё таки объяснять.
Текст написан мною, а всё остальное плод Ваших фантазий.
Смысл первой фразы в том, что если Вам ( лично Вам) не нравится Украина, (а, Вас, если судить по Вашим постам, она достала до печенок)Вы можете участвовать в её изменении к лучшему, а не ныть.

Лично меня , несмотря на имеющиеся недостатки, по большому счету Украина устраивает. Да, я хотел бы, чтобы жизнь в Украине становилась лучше, но  считаю, что улучшение моей жизни зависит, в первую очередь от меня, и лишь во вторую от ситуации в стране.

Так понятно?
А смысл ?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Жовтень 2019, 12:36:13
Відповідь #782
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Хочешь жить в нормальной стране - бери и делай нормальную страну, а не ной, что страна конченная и кругом одни уроды.


Я!!!?
Менять страну!?  :shock:
Мадам, я, конечно, та ещё самонадеянная сволочь, но брать на себя такую ношу это даже для меня чересчур.

Мне говорите одно, даме совершенно другое?
Да постоянные противоречия.
То "проблемы Украины могут решить только сами украинцы", то и проблем-то особых нет, "меня по большому счету все устраивает".
То "улучшение моей жизни зависит только от меня, а потом от ситуации в стране", то "если украинцы не решат главную задачу - существование самой Украины...", то бесполезно все остальное.
Также интересно, как сочетается "для Украины единственный вариант, это научиться жить и воевать. Как Израиль." с тем, что "брать не себя такую ношу (а ноша эта есть ответственность за призывы, в первую очередь) - это чересчур"........
Короче, есть кому сказать, что делать, только кризис исполнителей детектед: мы пойдем, выйдем, скажем, скинем, а вы, исполнители, если опять все сделаете как обычно хреново, то сами себе будете виноваты, и хватит ныть!!!!!!!!

07 Жовтень 2019, 14:12:59
Відповідь #783
Offline

Bugor


Offline Bugor

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 726
  • Країна: de
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 198
  • Отримав: 195
    • Перегляд профілю
Хочешь жить в нормальной стране - бери и делай нормальную страну, а не ной, что страна конченная и кругом одни уроды.

Менять страну!?  :shock:
Мадам, я, конечно, та ещё самонадеянная сволочь, но брать на себя такую ношу это даже для меня чересчур.
Мне говорите одно, даме совершенно другое?
Да постоянные противоречия.
То "проблемы Украины могут решить только сами украинцы", то и проблем-то особых нет, "меня по большому счету все устраивает".
То "улучшение моей жизни зависит только от меня, а потом от ситуации в стране", то "если украинцы не решат главную задачу - существование самой Украины...", то бесполезно все остальное.
Также интересно, как сочетается "для Украины единственный вариант, это научиться жить и воевать. Как Израиль." с тем, что "брать не себя такую ношу (а ноша эта есть ответственность за призывы, в первую очередь) - это чересчур"........
Короче, есть кому сказать, что делать, только кризис исполнителей детектед: мы пойдем, выйдем, скажем, скинем, а вы, исполнители, если опять все сделаете как обычно хреново, то сами себе будете виноваты, и хватит ныть!!!!!!!!
Проблемы Украины могут решить только сами украинцы. Правильно, Мекель, Макрон, Трамп плюс все немцы, французы или китайцы занимаются обычно своими делами. Что проблем нет, не верится.
Меня по большому счету всё устраивает... Это хорошо и не противоречит существованию проблем как выше, так и у себя. Тот кто справляется с своими проблемами так, что в общем доволен происходящим вокруг себя молодец, можно позавидовать.
Т.е. одно выражение как избиратель (думает и о стране)... второе как частник (решает свои проблемы). И так во всех следующих якобы противоречиях.

Про моральный аспект тоже очень даже не однозначно. Если про войну ни когда открыто не говорить, то тогда есть путь РФ "мы белые пушистые, нас нигде нет" или не говорить вообще. Например ЦАХАЛ не комментирует никогда свои операции. А если говорить открыто, то возникает ситуация, что вселенское и локальное движение за мир выглядят гуманнее. Так вот про производство товаров военного потребления в Германии предпочитают не говорить вообще. Так в Украине не получиться, ОРДЛО присутствует и будет в той или иной форме требовать обсуждения.

07 Жовтень 2019, 19:38:14
Відповідь #784
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4491
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да постоянные противоречия.
То "проблемы Украины могут решить только сами украинцы", то и проблем-то особых нет, "меня по большому счету все устраивает".
То "улучшение моей жизни зависит только от меня, а потом от ситуации в стране", то "если украинцы не решат главную задачу - существование самой Украины...", то бесполезно все остальное.
Также интересно, как сочетается "для Украины единственный вариант, это научиться жить и воевать. Как Израиль." с тем, что "брать не себя такую ношу (а ноша эта есть ответственность за призывы, в первую очередь) - это чересчур"........
Короче, есть кому сказать, что делать, только кризис исполнителей детектед: мы пойдем, выйдем, скажем, скинем, а вы, исполнители, если опять все сделаете как обычно хреново, то сами себе будете виноваты, и хватит ныть!!!!!!!!

Это бесподобно!!!  :D :good:
Вы, мадам, похоже с логикой не дружите совсем. :D
Не, я подозревал, конечно, нечто подобное,
но открытые Вами глубины Вашего мировосприятия поражают своей (как бы это помягче) оригинальностью.
Даже и не знаю что Вам ответить.
И стоит ли вообще?
Ведь все равно ж не поймете, судя по тому, что у Вас в голове творится.

Ладно, попробую.

Видите ли, мадам, Вы видите противоречия там, где их нет, потому, что , по удивительной своей логике, ставите знак равенства между мной и Украиной.
Я, мадам, в лучшем случае часть Украины, причем весьма незначительная и, уж точно, не лучшая.
К тому же, Вы видите в моих постах того, чего в них нет (как, впрочем, и Ваш ээээ... товарищ Портвейн ).
Заметьте, я нигде не сказал, что в Украине нет проблем.
Я сказал, что хочу жить в Украине несмотря на имеющиеся проблемы.
И что меня устраивает ,,по большому счету,,.
Чувствуете разницу?
То, что улучшение моей жизни зависит в первую очередь от меня, не входит ни в какое противоречие с тем, что украинцам надо решить главную задачу - существование самой Украины. Потому, что хотя безусловно, существование Украины влияет на мою жизнь самым непосредственным образом, повлиять на существование Украины я, если и могу,то очень незначительно, а вот на собственную жизнь я могу повлиять гораздо серьезней.
Примерно тоже самое и с остальными Вашими ,,противоречиями,,.
И , кстати, о каких ,,призывах,, Вы говорите?
Где Вы их увидели?
Единственный мой, если можно так его назвать, ,,призыв,, - хватит ныть.
Про ,,исполнителей,, вообще не понял. :o
А смысл ?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Жовтень 2019, 23:53:50
Відповідь #785
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Да постоянные противоречия.
То "проблемы Украины могут решить только сами украинцы", то и проблем-то особых нет, "меня по большому счету все устраивает".
То "улучшение моей жизни зависит только от меня, а потом от ситуации в стране", то "если украинцы не решат главную задачу - существование самой Украины...", то бесполезно все остальное.
Также интересно, как сочетается "для Украины единственный вариант, это научиться жить и воевать. Как Израиль." с тем, что "брать не себя такую ношу (а ноша эта есть ответственность за призывы, в первую очередь) - это чересчур"........
Короче, есть кому сказать, что делать, только кризис исполнителей детектед: мы пойдем, выйдем, скажем, скинем, а вы, исполнители, если опять все сделаете как обычно хреново, то сами себе будете виноваты, и хватит ныть!!!!!!!!

Это бесподобно!!!  :D :good:
Вы, мадам, похоже с логикой не дружите совсем. :D
С вашей уж точно.

08 Жовтень 2019, 01:26:30
Відповідь #786
Offline

Yevgeny


Offline Yevgeny

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 391
  • Країна: ua
  • Карма: +12/-5
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 102
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


08 Жовтень 2019, 01:50:28
Відповідь #787
Offline

pikachu


Offline pikachu

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю

 :yahoo:

Такі записи так юморні :lol:. Одним словом не хочуть вчитись українці ніяк. В 1917-1920 роках теж обіцяли землю селянам, а  заводи робітникам, а отримали селяни і робітники голод та Гулаги, а ще частину розстріляли. Тому ось знову чудо лозунги :lol: :lol:

08 Жовтень 2019, 04:14:35
Відповідь #788
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Одним словом не хочуть вчитись українці ніяк. В 1917-1920 роках теж обіцяли землю селянам, а  заводи робітникам, а отримали селяни і робітники голод та Гулаги, а ще частину розстріляли. Тому ось знову чудо лозунги :lol: :lol:

И какой вывод из порохоботского юмора и 1917 года?
Власть менять не нужно, ни на выборах, ни тем более на майданах?
И незалежность объявлять не надо было?
В 1991 было 52 миллиона украинцев а сколько сейчас?
Без голодомора, ГУЛАГа , расстрелов.
Не учатся ничему украинцы, да?

А как надо?
А что бы было не будь 17, 91, 2004, 2010, 2014, 2019?
Залог спокойной жизни в стране высокий уровень жизни и уменьшение неравенства.
Но даже там меняют власть.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

08 Жовтень 2019, 07:52:14
Відповідь #789
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Там наши люди!
Ваши люди и по эту сторону фронта только семь процентов.
Совершенно верно. Там именно ВАШИ люди. Прям ваши близнецы. Дайош СССР и беспоатную коммуналку. И шоб всем всё поровну. В смысле, взять все и поделить.

Вы вообще поехали на почве пропаганды.
Ну была бы линия фронта в Красном Лимане и шо все ваши знакомые автоматом бы стали не людьми?
Не все могут все бросить, уехать и начать жизнь с нуля.
Сыновья уехали переносить бизнес на новое месте. Отец остался приглядывать за домом.
И таких вариантов море. У каждого своя история.
Масса народа оттуда бывает в Краматорске по разным вопросам.
На тех же форумах виноград инфо и прочих таких хватает.
Просто посылка с саженцами или ещё чем едите туда дней 10
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

08 Жовтень 2019, 08:30:42
Відповідь #790
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4491
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
С вашей уж точно.

Хорошо.
А то мне бы пришлось застрелиться.
А смысл ?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


08 Жовтень 2019, 08:45:46
Відповідь #791
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2294
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 108
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю
Здесь для меня лично непонятно, в чем конечная цель всей этой войны.

Для России цель уничтожить Украину как государство.
Для Украины, соответственно - сохраниться как государство.


Я думаю, если бы Россия действительно поставила такую цель, она бы ее уже достигла.
Она идет другим путем:
"Чувствуя, что давление усиливается, что Украина делает реальные шаги, Россия вынуждена искать новые и новые основания, чтобы не проводить эту встречу. На сегодня я не вижу заинтересованности во встрече, по крайней мере сейчас эта встреча откладывается все дальше и дальше. Сначала мы слышали о технической невозможности Путина приехать, хотя и дата была предложена французами. Сейчас три лидера готовы, предлагается новый набор дат, но мы не слышим готовности от России", - сказал Пристайко."
Собсно понятно, что она действует по принципу "ни войны, ни мира".
Она ждет, что бы подобные ЗЕдурню лица начали выполнять все условия России:
Де-факто и де юре Украина должна превратиться в конфедерацию, где ОРДИЛО будет иметь право вето на любые внешнеполитические решения Украины.
ОРДИЛО  должно превратиться в что-то подобное  Маньчжоу-го с одной поправкой - финасировать ее существование будет сама Украина.
И да, два армейских корпуса сепаратистов ,которые переименуют в народную милицию,суды и прокуратура  Украина тоже должна будет содержать. Никакую границу никто никому не будет передавать, ведь ОРДИЛО и так "вернулась" в состав Украины и ее пограничники и есть как бы украинские пограничники.
Более того, после "возвращения окупированных территорий"  Россия как бы окажется ни причем и будет заявлять, что она сразу говорила  об внутриукраинском конфликте между преступниками бендеровцами и шахтерами и колхозниками Донбасса, посему открывается широкая возможность требований компенсаций со стороны ОРДИЛО по отношению к государству Украина.И цифры будут ого-го- десятки млрд. баксов.
И да, Украину должен будет возглавить кто-то типо Медведчука, но не обязательно он. Человек,который должен будет развалить государство под видом федерализации- собсно о ней Лавров толковал с момента подписания первых Минских соглашений, просто забыли у нас как-то.
Как говорил редактор Эхо Ведиктов- дружбан Пескова, России не нужен Донбасс,России нужен хаос в Украине.
И , разумеется, Моторола и Гиви должны быть приобщены к сонму героев Украины противостоявших ,по словам кремлевского Хулио, легионам НАТО на Донбассе.
У меня складывается впечатление, что  кремлевский карлик просто развлекается, принуждая зедурней к всевозможным унижениям даже не проводя военные действия собсно российским войсками в полномасштабном конфликте.
И если у него получится даже отчасти, разве нельзя будет говорить в России , да и не только,о великом Пу?
И вообще суета Зедурней вокруг Донбасса напоминает мне попытку обмишулить купца 1 гильдии мелким еврейским коробейником. :lol:

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


08 Жовтень 2019, 08:52:24
Відповідь #792
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4491
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Никакого "особого статуса" Донбасса, Путин - враг: Зеленскому напомнили слова полугодовой давности

https://gazeta.ua/ru/articles/politics/_nikakogo-osobogo-statusa-donbassa-putin-vrag-zelenskomu-napomnili-slova-polugodovoj-davnosti/931811

А ведь сразу предупреждали, что он пи..дун. :o
А смысл ?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


08 Жовтень 2019, 09:30:28
Відповідь #793
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Здесь для меня лично непонятно, в чем конечная цель всей этой войны.

Для России цель уничтожить Украину как государство.
Для Украины, соответственно - сохраниться как государство.


Я думаю, если бы Россия действительно поставила такую цель, она бы ее уже достигла.
Она идет другим путем:
"Чувствуя, что давление усиливается, что Украина делает реальные шаги, Россия вынуждена искать новые и новые основания, чтобы не проводить эту встречу. На сегодня я не вижу заинтересованности во встрече, по крайней мере сейчас эта встреча откладывается все дальше и дальше. Сначала мы слышали о технической невозможности Путина приехать, хотя и дата была предложена французами. Сейчас три лидера готовы, предлагается новый набор дат, но мы не слышим готовности от России", - сказал Пристайко."
Собсно понятно, что она действует по принципу "ни войны, ни мира".
Она ждет, что бы подобные ЗЕдурню лица начали выполнять все условия России:
Де-факто и де юре Украина должна превратиться в конфедерацию, где ОРДИЛО будет иметь право вето на любые внешнеполитические решения Украины.
ОРДИЛО  должно превратиться в что-то подобное  Маньчжоу-го с одной поправкой - финасировать ее существование будет сама Украина.
И да, два армейских корпуса сепаратистов ,которые переименуют в народную милицию,суды и прокуратура  Украина тоже должна будет содержать. Никакую границу никто никому не будет передавать, ведь ОРДИЛО и так "вернулась" в состав Украины и ее пограничники и есть как бы украинские пограничники.
Более того, после "возвращения окупированных территорий"  Россия как бы окажется ни причем и будет заявлять, что она сразу говорила  об внутриукраинском конфликте между преступниками бендеровцами и шахтерами и колхозниками Донбасса, посему открывается широкая возможность требований компенсаций со стороны ОРДИЛО по отношению к государству Украина.И цифры будут ого-го- десятки млрд. баксов.
И да, Украину должен будет возглавить кто-то типо Медведчука, но не обязательно он. Человек,который должен будет развалить государство под видом федерализации- собсно о ней Лавров толковал с момента подписания первых Минских соглашений, просто забыли у нас как-то.
Как говорил редактор Эхо Ведиктов- дружбан Пескова, России не нужен Донбасс,России нужен хаос в Украине.
И , разумеется, Моторола и Гиви должны быть приобщены к сонму героев Украины противостоявших ,по словам кремлевского Хулио, легионам НАТО на Донбассе.
У меня складывается впечатление, что  кремлевский карлик просто развлекается, принуждая зедурней к всевозможным унижениям даже не проводя военные действия собсно российским войсками в полномасштабном конфликте.
И если у него получится даже отчасти, разве нельзя будет говорить в России , да и не только,о великом Пу?
И вообще суета Зедурней вокруг Донбасса напоминает мне попытку обмишулить купца 1 гильдии мелким еврейским коробейником. :lol:

Скажите, у вас есть образование?
Вы читали какие-то книжки?
Можно вообще как-то выражать свои бредовые мысли и идеи без Зедурней почти в каждом вашем сооющении?
И без диагнозов психотерапии?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

08 Жовтень 2019, 10:38:37
Відповідь #794
Offline

Bugor


Offline Bugor

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 726
  • Країна: de
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 198
  • Отримав: 195
    • Перегляд профілю
Здесь для меня лично непонятно, в чем конечная цель всей этой войны.

Для России цель уничтожить Украину как государство.
Для Украины, соответственно - сохраниться как государство.


Я думаю, если бы Россия действительно поставила такую цель, она бы ее уже достигла.
Она идет другим путем:
...
Она ждет, что бы подобные ЗЕдурню лица начали выполнять все условия России:
Де-факто и де юре Украина должна превратиться в конфедерацию, где ОРДИЛО будет иметь право вето на любые внешнеполитические решения Украины.
... - финасировать ее существование будет сама Украина.
И да, два армейских корпуса сепаратистов...  Украина тоже должна будет содержать.
... ведь ОРДИЛО и ее пограничники и есть ... украинские пограничники.
Россия ... окажется ни причем ...
... требований компенсаций со стороны ОРДИЛО по отношению к государству Украина.

И ... него получится даже отчасти, ... говорить ... о великом ...
Да всё так. Как вариант развития вполне реально. Тактически обе стороны могут чуть чуть отклонятся, но цели другой стороны "переговоров" похожи на это.
Например вето на внешнеполитические, если будет то ОК. Если не будет, то достаточно внутреннеполитического вето, чтоб влиять и на внешнне. Также достаточно даже вета "только" по делам ОРДЛО...

Форум Краматорська

Re: Зеленський | Zelenskyy | Зеленский
« Відповідь #794 : 08 Жовтень 2019, 10:38:37 »