Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 19:25:29
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Криминалитет Краматорска!  (Прочитано 6692 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Березень 2005, 10:15:31
Відповідь #30
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как будто там, где ты живешь, совершенно нет преступности!
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

Форум Краматорська

Криминалитет Краматорска!
« Відповідь #30 : 09 Березень 2005, 10:15:31 »

09 Березень 2005, 10:23:39
Відповідь #31
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Преступность есть везде. Просто призывать людей с ней бороться -- абсурд. Пусть этим занимаются, кому положено. Каждый пусть делает свое дело. А не как при "совке" -- смену у станка, а потом в ДНД. Как у кого-то из юмористов, в ДНД "сначала мы догоняли хулиганов, а когда догнали, они начали нас бить"...

09 Березень 2005, 13:55:36
Відповідь #32
Offline

Gelmut


Offline Gelmut

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 29
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Shurup
Как будто там, где ты живешь, совершенно нет преступности!


Шуруп! .. :D Такая зараза есть везде. Но совсем не такого направления как в Краматорске. Карманники, гопники, ворі домушники и автоугонщики есть. Но их деятельность такая активная, что считается город - ментовским. Банд подростков с прутами нет и в помине. Хотя студентов в городе больше 60 тисяч душ точно, Молодежи море, летом когда ВУЗе не работают, в городе затишье можно сказать.
Ночью без проблем возращаюсь с работы топая 5 км через весь город. Хоть в 23 часа, хоть в 5 утра.
Могу сказать что разница существенная по криминагенной обстановке, мажду Краматорском и одним из областных городов.

09 Березень 2005, 14:10:30
Відповідь #33
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да ну и у нас банд подростков с прутами нет! А если и появляются, то их очень быстро того.........Ну вы поняли! :)
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

31 Березень 2005, 12:20:30
Відповідь #34
Offline

Доктор Истории


Offline Доктор Истории

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 75
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
ДА тут дело не в преступности. Вы посмотрите на молодых. Вечером кучкуются, покурить травки, попить водки и т.д.
Вечная тема наших молодых это причастность к какой либо группировке. Старого города уже нет как такового ( Я имею ввиду ОПГ) но все молодые мечтают себя именовать старогородскими,, то же самое и  с 17. ТАк что бакланский менталитет еще долго будет у нас номер один. Вообще то это проблема всех малых городов. Чем меньше город тем больше там напряженных, вспомните как на поселках ездят на дискотеки к соседям подраться. Вот оттуда и все ноги растут. С молодыми работать надо и не методами ментовскими а нормально вовлекать их в что то. Пусть в политику пусть в спорт пусть в музыку только не бросать все на самотек, иначе опять мы все толпа и все нам побарабану. Я через это все сам пршел и скажу что у молодых просто нет выхода.  Они вынуждены кучковаться чтобы чувствовать себя безопаснее. А заводилы как правило в шайках   нормальные  ребята только окрысившиеся на всех. Вот с ними и надо работать. И ментам надо обращать внимание в школах не на прилежных "авторитетов" а на тех за кем действительно тянутся дети, за лидерами.  Вот если их привлечь ку да то то как минимум в половину  преступность упадет. А воришки, и всякая мелочь это действительно удел ментов.
Ничего не меняется в жизни пока кто-то не начнет что-то менять

08 Лютий 2011, 10:49:43
Відповідь #35
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Хотелось бы узнать, почему Краматорск стал одним из криминагеных городов Вост. Украины.

Назван самый криминогенный регион Украины

По итогам прошлого года Днепропетровщина стала самым криминогенным регионом страны.

По словам Генерального прокурора Виктора Пшонки...



Интересно, а если бы генпрокурор был с Днепропетровщины, какой бы район признали самым криминогенным?  :?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

08 Лютий 2011, 11:31:00
Відповідь #36
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Преступность есть везде. Просто призывать людей с ней бороться -- абсурд. Пусть этим занимаются, кому положено. Каждый пусть делает свое дело. А не как при "совке" -- смену у станка, а потом в ДНД. Как у кого-то из юмористов, в ДНД "сначала мы догоняли хулиганов, а когда догнали, они начали нас бить"...
А я, когда работал мастером на НКМЗ, ходил старшим в ДНД со своей бригадой. Бригадир 12 лет отсидел за убийство, ещё один за хулиганку 3,5, ещё один 5,5 (у него кулаки, как у меня голова). Не боялся хулиганов. :o
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

Форум Краматорська

Re: Криминалитет Краматорска!
« Відповідь #36 : 08 Лютий 2011, 11:31:00 »