Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 11:03:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Проект Министерства юстиции Украины «Я маю право! »  (Прочитано 1856 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Листопад 2017, 13:46:49
Прочитано 1856 раз
Offline

Краматорський МВ ДРАЦС


Offline Краматорський МВ ДРАЦС

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 51
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Запуск официального сайта общенационального правопросветительского проекта Минюста «Я маю право!» расширил круг граждан, которые смогут получить информацию о своих правах и инструкциях для защиты этих прав.
В рамках этого проекта Министерство юстиции Украины доносит украинцам информацию об их правах и учит эти права защищать.
На официальном сайте можно получить актуальную информацию о проекте, свежих новостях и контактах, а также узнать, куда обратиться в случае нарушения прав. Посетив сайт http://pravo.minjust.gov.ua/ можно найти ответы на вопросы Вас интересующие:  как оформить договор аренды земли, как оформить субсидию,  что делать в случае требования взятки в учебном заведении, как решить спор в судебном порядке, что нужно сделать чтобы получить алименты и т. д.
Посетив сайт Вы найдете адреса и телефоны ближайших центров по предоставлению бесплатной правовой помощи и территориальных управлений юстиции Украины.

Форум Краматорська


09 Листопад 2017, 00:03:05
Відповідь #1
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

Форум Краматорська

Re: Проект Министерства юстиции Украины «Я маю право! »
« Відповідь #1 : 09 Листопад 2017, 00:03:05 »