Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 13:41:21
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 5688 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Квітень 2011, 13:55:07
Прочитано 5688 раз
Offline

jogocapo


Offline jogocapo

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 54
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
http://lazurnoe.in.ua/
Отдых в Лазурном 2011. Информативный сайт Лазурного (посёлок Лазурное, Скадовский р-н. Херсонская область, Украина) - фото, отзывы, цены, отели, базы отдыха, пляжи, как доехать до Лазурного.

Форум Краматорська

Отдых на Черном море
« : 19 Квітень 2011, 13:55:07 »

23 Серпень 2012, 18:33:14
Відповідь #1
Offline

mustol


Offline mustol

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 571
  • Карма: +8/-2
  • Дякую
  • Сказав: 389
  • Отримав: 5
  • Ррррр...!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну и...?
Я могу и об отдыхе в Партените рассказать, и об оьотдыхе в Судаке...и об отдыхе в Новом Свете...
Как не работай - всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше.

23 Серпень 2012, 19:57:02
Відповідь #2
Offline

Ireena


Offline Ireena

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1820
  • Карма: +98/-0
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 10
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
     Расскажите о Новом Свете, если есть желание. Есть мысль туда поехать следующим летом. Я была в Новом Свете на экскурсии: в можжевеловой аллее такой аромат,что покидать ее не хочется. Интересно, сколько стоит в Новом Свете съем однокомнатной квартиры? Жилье там дороже, чем в Судаке.

03 Вересень 2012, 15:27:07
Відповідь #3
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
     Расскажите о Новом Свете, если есть желание. Есть мысль туда поехать следующим летом.  Жилье там дороже, чем в Судаке.

Щас расскажу. Приезжаете в Новый Свет на а/в. Прямо возле оного находится вход в городской парк. Пользуясь темнотой, следует пробраться в него поглубже, избегая аллей с фонарями (а не так, как я протупил). Палатку ставить не надо, ибо парк по ночам патрулируется ППС с фонариками. Расстеливаем спальник под кустом и наслаждаемся ночным воздухом (курить осторожно - ППС может навестись на огонь). Утром перед рассветом собираем барахло и выдвигаемся на вокзал, прикидываясь честными отдыхающими. И ничо платить не надо. Ибо цены там - действительно нереальные.

Где-то так  :D
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

03 Вересень 2012, 18:27:59
Відповідь #4
Offline

Ireena


Offline Ireena

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1820
  • Карма: +98/-0
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 10
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
     В поселке есть фирменный магазин завода шампанских вин "Новый свет". Основатель этого завода - князь Лев Галицин, в его доме теперь музей, где проходят поэтические вечера при свечах и дегустация вин. За продуктами лучше ездить на центральный рынок Судака. Из построек преобладает частный сектор, хотя есть и девятиэтажки. На набережной несколько кафе-столовых, в которых в обеденное время очереди. Значит, цены там приемлемые.Городской бесплатный пляж один, остальные платные. Кроме можжевеловой аллеи, дома-музея, Царской бухты (доступна с моря, но не с берега), гор и моря, достопримечательностей я не заметила. Поселок небольшой. Хорош для семейного отдыха с детьми. Пляжи, как в каменных карманах, обрамлены горами, поэтому море очень теплое, а какое чистое! Зайдешь по шею в воду - и видно камешки на дне и рыбки. Медузки - маленькие прозрачные пуговицы. А воздух!!! Я дважды была там на экскурсии: один раз дикарем на пешеходной три года назад(незабываемые впечатления!), другой  в этом году- морская прогулка на катере.
     Хотелось бы добыть телефон и надежный адрес. Могу поделиться тел. в Судаке.
     

12 Лютий 2014, 18:37:25
Відповідь #5
Offline

jogocapo


Offline jogocapo

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 54
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Рекомендую пансионат Del-Mar в Штормовом. Отдыхнуть можно отлично, во первых пансионат на самом берегу, на пляже!!! Во вторых есть все удобства в номере, ресторан с вкусным меню :) вот ссылка на официальный сайт: http://pansionat-del-mar.com/
Приятного отдыха!

Форум Краматорська

Re: Отдых на Черном море
« Відповідь #5 : 12 Лютий 2014, 18:37:25 »