Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 12:51:53
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорськ: їжа, пальне, банкомати тощо  (Прочитано 113157 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Серпень 2022, 12:37:46
Відповідь #390
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Краматорськ моє рідне місто, його будували мої батьки, я в ньому народилася і прожила більше сорока років. 
Знову брешете? Мешканці, хоч й колишні Краматорська не можуть мати стілки ненависті та зневаги до ниньошнього міста та його мешканців.
Брешуть собаки і політики, а мені навіщо брехати? Просто я, як дехто, не вихваляюся, що слухала лекції паши кузнєцова, бо він на них точно брехав. )
Просто вам важко уявити, що після сорока років можна поїхати з рідного міста, щоб не нити на форумах про нестачу коштів, а жити в орендованому житлі, працювати на декількох роботах одночасно і придбати в кредит скромне житло в столиці.
До речі, можна надати пруфи про мою ненависть чи зневагу? Чи ви знову свої почуття на інших приміряєте? А от ваша ненависть до мене перейшла вже всілякі межі.  :shock:
Трансформуйте краще свою негативну енергію в корисну, вона вам ще знадобиться, ато карма не витримає, будете хворіти.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Форум Краматорська

Re: Краматорськ: їжа, пальне, банкомати тощо
« Відповідь #390 : 02 Серпень 2022, 12:37:46 »

02 Серпень 2022, 13:04:34
Відповідь #391
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Rayo, не в обиду - серьёзно, умерьте немного свой пыл на этом форуме. Проскакивает ИНОГДА и полезная инфа от вас, но в основном, уж простите, это совсем не то, что сейчас и здесь требуется. На данный момент мы имеем примерно это - https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=11700.msg1143500#msg1143500 или другое похожее. Давание советов в другом положении и из другого места часто не совсем уместно и у жителей города вызывает совсем противоположную реакцию от запланированной.
З.ы. Расскажите лучше немного о себе и местности , где находитесь в данный момент - чем и как живите, какие проблемы, достижения, прогнозы.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


02 Серпень 2022, 19:39:17
Відповідь #392
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Краматорськ моє рідне місто, його будували мої батьки, я в ньому народилася і прожила більше сорока років. 
Знову брешете? Мешканці, хоч й колишні Краматорська не можуть мати стілки ненависті та зневаги до ниньошнього міста та його мешканців.
Брешуть собаки і політики, а мені навіщо брехати? Просто я, як дехто, не вихваляюся, що слухала лекції паши кузнєцова, бо він на них точно брехав. )
Просто вам важко уявити, що після сорока років можна поїхати з рідного міста, щоб не нити на форумах про нестачу коштів, а жити в орендованому житлі, працювати на декількох роботах одночасно і придбати в кредит скромне житло в столиці.
До речі, можна надати пруфи про мою ненависть чи зневагу? Чи ви знову свої почуття на інших приміряєте? А от ваша ненависть до мене перейшла вже всілякі межі.  :shock:
Трансформуйте краще свою негативну енергію в корисну, вона вам ще знадобиться, ато карма не витримає, будете хворіти.
Идите - ка вы лучше выбирать в каком бювете вода вкуснее. что ли? Краматорск сейчас живет другой жизнью другими проблемами другими заботами. И ваш вбросы тут - как дополнительный раздражающий фактор! Мы на стороне тех кто старается сохранить себя и свой родной город, вы на стороне тех кто толкует про то что "на Данбасе 99% ватников" и про то что таки обьявленая депортация - это то что надо, вывезти всех и на их место заселить настоящих щирых и неватных.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

02 Серпень 2022, 20:15:09
Відповідь #393
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мой город охрип от молитв,
Мой город оглох от бомбёжек,
Мой город сегодня скорбит...
Прошу, защити его, Боже!

Растерян, как брошенный пёс,
И часто дрожит от озноба.
Мой город, уставший от слёз,
Ещё уповает на Бога.

Разбитый, безлюдный на вид,
Но тлеет в нём дух поколений.
Мой город стоит на крови...
За то, что не стал на колени!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

04 Серпень 2022, 10:16:20
Відповідь #394
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вчера какой-то неправильный день... Дом связи - очередь70-80 чел (около 12 дня) Аврора банкоматы - еще больше...
На Протехе Ивановка есть керосин. Примус керосиновая лампа и прочее в перспективе на перезимовать - нужная весчь, а на ДТ они плохо работают.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

05 Серпень 2022, 18:02:56
Відповідь #395
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Опять Дом Связи очередюга! Вчера около 5 чел. было. Не пойму закономерности  :o
Говорят что на Протеховской заправке на Ивановке есть керосин. Поеду завтра - а  то на ДТ лампа коптит.
С автовокзала 4 раза в день начали ходить автобусы Краматорск-Дружковка-Константиновка. Для не знавших - регулярные рейсы на Бахмут и Днепр и не регулярные Харьков тоже есть - автобусами АТП 11410, цена зачастую ниже чем "возьму пассажиров - оплата на бензин"
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Серпень 2022, 20:57:29
Відповідь #396
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5709
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
если кому нуно, у приятеля есть стартовые пакеты "лайф интернет беззлим"
цена ние чем у рыночных барыг продавцов
пишите в личку.

06 Серпень 2022, 10:20:42
Відповідь #397
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ежемесячная плата какая? А то у меньшого Лайф ради инета - от копеек каких-то типа 15 грн\мес уже до 90 дошло!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

06 Серпень 2022, 12:04:03
Відповідь #398
Offline

Боб


Offline Боб

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 116
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 33
    • Перегляд профілю
Ежемесячная плата какая? А то у меньшого Лайф ради инета - от копеек каких-то типа 15 грн\мес уже до 90 дошло!
Игорь, зайдите на сайт лайфселла, там реально хорошие тарифы.  Я уже лет 8-9 как забросил водафон, подсев на лайф...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


06 Серпень 2022, 12:38:55
Відповідь #399
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да подорожало и на Лайфе. У меня было 60грн (не так давно и 40) - с этого месяца стало 90. Есть тариф дешевле ?

06 Серпень 2022, 12:47:55
Відповідь #400
Offline

Боб


Offline Боб

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 116
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 33
    • Перегляд профілю
Да подорожало и на Лайфе. У меня было 60грн (не так давно и 40) - с этого месяца стало 90. Есть тариф дешевле ?
Так зайдите ж и посмотрите :) У меня номер зарегистрирован в лайфе, на эту категорию номеров и цена другая. Там три типа цены в каждом тарифе.  Но, однозначно - в лайфе на сейчас самые дешевые тарифы. Ну а качество голосовой связи и интернета - кто пробовал, тот на ВатаФон уже не перейдет обратно. Учитывайте и то, что сейчас действует внутренний роуминг и с покрытием нет проблем от слова "совсем"...
Но каждый выбирает только то, что ему нравится. Поэтому - ни разу не агитирую...

06 Серпень 2022, 13:27:26
Відповідь #401
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да подорожало и на Лайфе. У меня было 60грн (не так давно и 40) - с этого месяца стало 90. Есть тариф дешевле ?
Так зайдите ж и посмотрите :) У меня номер зарегистрирован в лайфе, на эту категорию номеров и цена другая. Там три типа цены в каждом тарифе.  Но, однозначно - в лайфе на сейчас самые дешевые тарифы. Ну а качество голосовой связи и интернета - кто пробовал, тот на ВатаФон уже не перейдет обратно. Учитывайте и то, что сейчас действует внутренний роуминг и с покрытием нет проблем от слова "совсем"...
Но каждый выбирает только то, что ему нравится. Поэтому - ни разу не агитирую...
Заходил - смотрел. Покрытие, как не печально, намного меньше МТС. Роуминг, да, спасает.

06 Серпень 2022, 13:32:55
Відповідь #402
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот роуминг на Красногорке, если зайти в хату. :)

06 Серпень 2022, 13:47:36
Відповідь #403
Offline

Боб


Offline Боб

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 116
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 33
    • Перегляд профілю
Есть Интернет без меж (с безлимитной раздачей интернета на другие устройства, безлимом внутри сети, 250 мин на другие сети), есть Дзвинкый без меж (безлим на ЛС, 250 мин на других операторов)... Сейчас все тарифы общеукраинские, региональность отменили. Полюбому - дешевле КС и ВФ при том же наполнении... Качество именно голоса, особо в 3Джи - несравнимо с тем же 3Джи в ВФ + нет присущих ВФ обрывов при разговоре...

Но еще раз - каждый выбирает для себя. Я, когда переходил на ЛС исходил из удобства именно для себя и семьи в части качества связи. А для тех знакомых, у кого ВФ - мне 250 мин на них с головой хватает...

06 Серпень 2022, 17:22:29
Відповідь #404
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11018
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 633
  • Отримав: 5784
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
С автовокзала 4 раза в день начали ходить автобусы Краматорск-Дружковка-Константиновка.

ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Краматорськ: їжа, пальне, банкомати тощо
« Відповідь #404 : 06 Серпень 2022, 17:22:29 »