Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 14:12:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Выступления в кафе "Фиеста"  (Прочитано 322384 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

28 Січень 2008, 11:31:36
Відповідь #840
Offline

manzarek


Offline manzarek

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Игорь, и ты туда же. Я вон до сих пор в состоянии полного душевного разлада. Вчера писала статью, кликнула "скачать песни Клэптона" и тут меня разодрало на части - попалась тема, которая 10 лет назад для меня олицетворяла слишком многое. Блин, хреново переживать эмоции 20-ти лет, когда тебе уже тридцатник. Вспоминаю "манускриптов". Вот уж кто был бы в стиле "Фиесты"... Но это так уже, лирика.
Кстати, Усик говорил, что 10-го у вас в Дружковке чего-то будет происходить. А можно поподробнее?

Будет. Концерт выпускников вокального ансамбля Червона Калина. Мы там будем петь (Калинов Бенд + каждый по отдельности) и много человек. Концертная программа 27 (если не ошибаюсь) номеров. Кому это интересно, приезжайте - вход свободный (бесплатно (халява))!

Форум Краматорська

Re: Выступления в кафе "Фиеста"
« Відповідь #840 : 28 Січень 2008, 11:31:36 »

28 Січень 2008, 11:40:40
Відповідь #841
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я думаю, мы с Ромкой и Света приедем. Я ж вас, блин еще с выступления в "Родине", кажется, не видела, а это добрые года 4-ре. Дворец пионеров у вас - это где, а? Как добраться? И еще, напомни при встрече, чтоб рассказала тебе о предстоящей "носочной вечеринке", угу?
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

28 Січень 2008, 11:53:25
Відповідь #842
Offline

manzarek


Offline manzarek

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дворец пионеров у вас - это где, а? Как добраться? И еще, напомни при встрече, чтоб рассказала тебе о предстоящей "носочной вечеринке", угу?

Остановка "большой самолет" (хотя его там давно нет), она же - "Дракон", она же - "Дом Пионеров", она же - "площадь Октябрьская". Там его видно сразу. Можно ехать автобусом Краматоск - Дружковка без всяких пересадок.
Угу! : )

28 Січень 2008, 11:58:45
Відповідь #843
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Блюзець гарний... я хочь і зловив останніх пісні 4-5... але кайфанув... та й Budweiser пішов в унісон...

28 Січень 2008, 12:32:39
Відповідь #844
Offline

Wom@n


Offline Wom@n

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Аллергия писала

Цитувати
Щиро вдячна Наталі (нічого, що я так запросто?), атмосфера і настрій у Вашій "Фієсті" - просто хай лева!

Ничего, я ж предупреждала, что у нас все просто, тепло и без пафоса))

Цитувати
Тільки от ми з подругою не дуже вдало сиділи

Вы пришли первый раз, типа в разведку)) Освоитесь с местами...Я вообще простояла весь концерт..Мне на бочках нравится сидеть

Цитувати
За спиною були якісь "папіки" з дружинами (але хоч відносно тихо). Але "бабйо" (ненавиджу цю частину жіноцтва) мене доводило до тихохо сказу. Причому, обидві форми цього явища. І примажорені напармуфлені (аж очі сльозилися) дівчатка, що ліниво цідили шампусік, постійно вискакували провітрити легені тютюном, час від час зі скукою, поблажливо зиркаючи на сцену. І жіночки, котрі так розчулилися, що ледь не заводили "Ой мороз, мороз". Зла, мабуть, я. Просто такий разючий контраст...

Меня тоже это жутко раздражает всегда...но публику надо воспитывать...чем и занимаемся...

Цитувати
Спочатку, до початку концерту, я з цікавості ще намагалася "впізнати" хоча б когось з флорумчан не знаю сама за якимись прикметами. Безнадійна справа

А мы тоже пытались угадать тебя)) Ничего, что я так...И мі угадали :D


Александру Долгову очень понравилась наша публика))...может заглянет когда-нибудь на форум и отпишется...А вообще пообещал в Фиесту привезти Дождь...Думаю такая непогода нам будет в кайф))

28 Січень 2008, 12:40:25
Відповідь #845
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А мы тоже пытались угадать тебя)) Ничего, что я так...И мі угадали
А че сразу "мы"?
блин, ПАЛИМСЯ...... +)))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Січень 2008, 12:45:27
Відповідь #846
Offline

Wom@n


Offline Wom@n

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мы-это у меня имперские замашки...))
Можно считать так :D

28 Січень 2008, 13:09:57
Відповідь #847
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ничего, я ж предупреждала, что у нас все просто, тепло и без пафоса))
Это факт. Именно Арт-кафе. В лучших традициях.

Вы пришли первый раз, типа в разведку)) Освоитесь с местами...
Угу, Светлану мою проняло, а то она уже стала прочно впадать в состояние "станки, станки..." Так что появляться будем. Может, вместе, может, отдельно. Да и муж мой к самому началу успел, сидел с Мультом где-то в районе бочек, макал бороду с усами в пиво. Вот теперь на Бабкина загорелся пойти, уж очень он полюбляет его творчество.

Меня тоже это жутко раздражает всегда...но публику надо воспитывать...чем и занимаемся...
Ну да. И воспитывать таки лучше на хороших образцах.

А мы тоже пытались угадать тебя)) Ничего, что я так...И мі угадали :D
Ничего, и что на "ты" (официоза мне в работе хватает), и что так... Ну а угадать меня было не сложно. Мы со Светкой обычно разительно отличаемся и этим дополняем друг друга. Ей вот захотелось выгулять шляпу "в свет", меня автоматически клонит (или клинит) в другую сторону. В следующий раз мне, небось, захочется рюшечек-перчаточек, Светка ж будет выглядеть сорванцом. Зато как она залихватски свистела, всех мужчин уделала!
Кстати, скажите по секрету, возле аквариума, случайно, не Эльфиечка сидела, а? Она, похоже, единственная, кого я иденфицировала. И просто любопытно, кто еще из форумчан там был?

Александру Долгову очень понравилась наша публика))...может заглянет когда-нибудь на форум и отпишется...А вообще пообещал в Фиесту привезти Дождь...Думаю такая непогода нам будет в кайф))
Хорошо бы, я тут 12-ть песенок его скачала, весь день кайфовала. Правда, вот "песенку о нашей Верочке" (как ее обозвала Света) не нашла. Эта та, которая о "не влезай - убъет". Просто недавно Света отваживала одного знакомого пытаться чего-то там в отношении меня предпринимать, и пугала один к одному этими словами. Мы с ней сильно смеялись тогда вечером по этому поводу.
Хотя я сама даже не знаю, захочу ли я прийти. Музыка всегда держала меня на очень коротком поводке и в наморднике, а тут один вечер блюза - и оголилось все мое тщательно замаскированное мягкое подбрюшье. Мне вот сегодня надо оббежать ПФ, налоговую, пару банков, а я из дому выйти не могу, включаю Клэптона, закрываю глаза и танцую. Срочно нужна жесткая терапия, вот пойду вылью в саду на себя ведерко водички, возьму штурмом банки и поеду лечится в "Шинок" пивом. Может быть.
[Ох что-то я разболталась совсем. Сорри.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

28 Січень 2008, 13:35:15
Відповідь #848
Offline

Wom@n


Offline Wom@n

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
За Эфилечку не скажу,я была с другой стороны столба...Я ее в этот раз не заметила))

28 Січень 2008, 14:55:49
Відповідь #849
Offline

Elfie4ka

Глобал Модератор

Offline Elfie4ka

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4272
  • Країна: 00
  • Карма: +211/-24
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 79
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А меня не было... =(
Но очень хочу скоро прийти =)
Будь собой. Другие роли уже заняты ©

28 Січень 2008, 18:49:14
Відповідь #850
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...просто любопытно, кто еще из форумчан там был?
Я не мог такое пропустить :)

28 Січень 2008, 19:12:42
Відповідь #851
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
форумчанє були нерівномірно розсредоточені по залу....
Найбільша їх концентрація наблюдалась в правій дальній від входу частині залу... +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

29 Січень 2008, 08:53:44
Відповідь #852
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
форумчанє були нерівномірно розсредоточені по залу....
Найбільша їх концентрація наблюдалась в правій дальній від входу частині залу... +))))
Ага, это и была самая благодарная публика.
Я по поводу Бабкина хотела уточнить. Цена входного билета? И можно ли уже деньги нести? Нам, если что, три билета. А, может, если доктор БОрис, созреет, то и он с нами.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

29 Січень 2008, 11:10:48
Відповідь #853
Offline

Дагар


Offline Дагар

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
добрый день!

Вы еще помните, что мы (не супер известная группа "DAGAR" :)) )приезжаем к Вам со своей уникальной программой 9 февраля................. так вот совершилось непопра......  точнее даже наоборот - поправимое :))

дело в том, что в нашей программе есть песня "Циничный блюз (я давал ссылку на одной из предыдущих страниц) - с которой и начался "бармалей рок" ("бармалей блюз рок"), а Александра Долгова есть пенся "цЕничный блюз" - что является чистой воды совпадением :))...............

Он играл эту песню в Фиесте или нет? И если играл, не могли бы Вы ее сравнить с нашей (молодежной :)) ) ..................

30 Січень 2008, 12:51:50
Відповідь #854
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вумен, сегодня уже можно прийти оплатить, а?
А то я планирую побывать в Ваших краях через пару-тройку часиков.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Форум Краматорська

Re: Выступления в кафе "Фиеста"
« Відповідь #854 : 30 Січень 2008, 12:51:50 »