Форум Краматорська

  • 03 Травень 2024, 21:23:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: "ТРК" Краматорск  (Прочитано 52489 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Січень 2010, 16:17:28
Відповідь #195
Offline

Erin


Offline Erin

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 567
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • аривидерчи
    • Перегляд профілю
мне тарелку дороговато ставить, с кем то скооперироваться - инициатива наказуема, и как на зло на доме ни одной тарелки.....

хм люди на кухне тв не могут смотреть без второго ресивера, а как кооперироваться в доме?..
ничего.

Форум Краматорська

Re: "ТРК" Краматорск
« Відповідь #195 : 21 Січень 2010, 16:17:28 »

21 Січень 2010, 16:32:46
Відповідь #196
Offline

pani


Offline pani

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 49
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
мне тарелку дороговато ставить, с кем то скооперироваться - инициатива наказуема, и как на зло на доме ни одной тарелки.....

хм люди на кухне тв не могут смотреть без второго ресивера, а как кооперироваться в доме?..
а в таком деле не очень умна.... возмодно не правильно поняла вышеизложенное... думала что можно установить тарелку и на несколько квартир смотреть, разве так нельзя?

21 Січень 2010, 16:40:23
Відповідь #197
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
эфирка - 13 каналов ...

и еще скоро вроде будет еще одно творение уже только украинское -  Куй-ТБ  :lol:

21 Січень 2010, 16:42:29
Відповідь #198
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и еще скоро вроде будет еще одно творение уже только украинское -  Куй-ТБ  :lol:

оно уже давно есть на спутнике   :o
насколько я знаю это проект от СТБ

21 Січень 2010, 16:48:01
Відповідь #199
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мне тарелку дороговато ставить, с кем то скооперироваться - инициатива наказуема, и как на зло на доме ни одной тарелки.....

хм люди на кухне тв не могут смотреть без второго ресивера, а как кооперироваться в доме?..
а в таком деле не очень умна.... возмодно не правильно поняла вышеизложенное... думала что можно установить тарелку и на несколько квартир смотреть, разве так нельзя?

Я тоже не вдавался в подробности, но мой знакомый от соседей кабель протянул и они пополам платят. А на счет тарелок, в доме около ДК Ленина в Старом Городе парниша поставил тарелку, разбрасал по дому кабеля и собирает бабулеты. И ему хорошо и людям приятно. И еще пару таких домов знаю, один в центре города около площади, другой на Чернобыле (ща туда проверка нагрянет)))))


Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

21 Січень 2010, 16:52:25
Відповідь #200
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и еще скоро вроде будет еще одно творение уже только украинское -  Куй-ТБ  :lol:

оно уже давно есть на спутнике   :o
насколько я знаю это проект от СТБ
не - на спутнике то он давно - но в наших кабельных сетях его не было и нет ... пока что  :lol:
Цитувати
проект от СТБ
именно

21 Січень 2010, 19:26:18
Відповідь #201
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я тоже не вдавался в подробности, но мой знакомый от соседей кабель протянул и они пополам платят. А на счет тарелок, в доме около ДК Ленина в Старом Городе парниша поставил тарелку, разбрасал по дому кабеля и собирает бабулеты. И ему хорошо и людям приятно. И еще пару таких домов знаю, один в центре города около площади, другой на Чернобыле (ща туда проверка нагрянет)))))
В любом случае каждому надо покупать ресивер. Сама тарелка стоит не так уж и много как кажется.

КуйТб ИМХО довольно неплохой канал. Реслинг часто показывают. Только не забывайте, что КуйТБ после 23.00 внезапно превращается в БАБАЙ-ТВ

21 Січень 2010, 19:55:57
Відповідь #202
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Для просмотра спутниково тв на несколько пользователя нужно 1 тарелка 1 головка только с много выходов (по количеству пользователей)
и тюнер на каждого пользователя!
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

15 Лютий 2010, 18:10:19
Відповідь #203
Offline

Авр


Offline Авр

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 390
  • Карма: +16/-13
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 12
  • Не тронь старушка я в печали !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Наши друзья с ТРК Краматорск начали носить квитанцию на оплату, подобную единой квитанции,
но что самое интересное они требуют оплачивать за месяц вперед, а не тот шо на дворе, интересная позиция, в феврале срубить бабки за март месяц и т.д.

15 Лютий 2010, 18:29:41
Відповідь #204
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4246
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так данная бодяга с предоплатой у них уже давно. просто не все ведуться на такой развод...

15 Лютий 2010, 21:52:45
Відповідь #205
Offline

Константин


Offline Константин

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1442
  • Країна: ua
  • Карма: +70/-0
  • Дякую
  • Сказав: 416
  • Отримав: 157
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    Нарекания на качество услуг кабельного телевидения часто-густо обоснованы. Но я что-то не припоминаю, чтобы хоть одна жалоба осталась без внимания. Если есть конкретные факты - в студию. Даже не так, если есть претензии к качеству услуги, но не смогли дозвониться, или "руки не доходят", или телодвижения технического персонала закончились ничем - пишите мне в личку, с указанием контактного телефона, адреса и т.д. Обещаю, что как лицо, ответственное на ТРК за техническое обслуживание, ремонт и развитие сети кабельного телевидения, ни одну Вашу жалобу не оставлю без внимания. Другое дело, что по вопросам контента, канальной политики, работы сети передачи данных (Интернет) - это, увы, не ко мне.
   Говорить, что на ТРК ничего не делается для повышения качества услуги кабельного телевидения - говорить, как минимум, неправду. Возможно не в тех объемах, как хотелось бы, возможно не так быстро, но работы ведутся. К сожалению, общественность об этом ничего не знает, это не освещается в прессе - это большое упущение руководства, в том числе и мое. Чтобы не быть голословным, скажу, что основное направление развития сети - ее модернизация до уровня "оптическое волокно в здание" (FTTB). Модернизировано:
1. 2008 г. - район, ограниченный улицами Ленина, Гв. Кантемировцев, Дворцовая.
2. 2009 г. - район, ограниченный улицами Н.Курченко, О.Вишни, Юбилейная, бульв. Краматорский;
              - район, ограниченный улицами Дворцовая, Юбилейная, Ленина, 19 Партсъезда;
3. 2010 г. - в стадии завершения модернизация сети района, ограниченного улицами Дворцовая,
                19 Партсъезда, Парковая, Социалистическая;
              - район, ограниченный улицами Дворцовая, 19 Партсъезда, Парковая, Юбилейная;
              - район, ограниченный улицами Дворцовая, 19 Партсъезда, Социалистическая, Ленина +   
                Катеринича 14, 18, Социалистическая 46, 48, 50.
Модернизацию сети последних двух районов планируется завершить к концу 2010 г. К концу 2012 года планируется закончить модернизацию всей сети кабельного телевидения. Хочу добавить, что в процессе модернизации выполнена "повальная" проверка всего оборудования, заменено более 50%, а активное оборудование практически все. В процессе модернизации и на основании анализа Ваших жалоб, выявляются "танкоопасные" участки в плане систематических отключений электроэнергии и устанавливаются "бесперебойники". Пару слов о Головной станции (ГС) кабельного телевидения. Считается, что качественная и стабильная работа ГС - 70% качества услуги. И это правильно. У ТРК довольно приличная аналоговая ГС производства Германии и инженеры ее обслуживают высокой квалификации. А вот с дежурным персоналом были и есть периодические проблемы - отсюда и "нет сигнала", и "вставьте карту" и т.д. Тем не менее, в этом году определенные технические мероприятия на ГС планируются - в плане минимизации внешних электромагнитных воздействий, фильтрации и пр. Но основательная "перетряска" всего оборудования будет только в момент развертывания цифровой ГС. Но о "цифре" я ниже. Ну вот примерно как-то так.
   Вообще, внедрение цифрового телевидения в стандарте DVB-C в сети ТРК планировалось на 2010 г. Но с так называемым "кризисом", эти мероприятия отодвигаются во времени. У меня есть все основания думать, что все же к 2012 году "цифра" будет внедрена, разумеется параллельно с аналоговым телевидением на каком-то этапе. Я сначала несколько опечалился из-за такой "оттяжки", но при более взвешенном рассмотрении - это даже неплохо. Во-первых, успеем полностью модернизировать всю сеть. Чтобы цифра действительно "пошла", а не наоборот, не начался процесс дискредитации этой услуги. Как у некоего оператора. Во-вторых, "старший брат", надеюсь, преодолеет "грабли" с "сет-топ-боксом" и определится с моделью и производителем. И в третьих, каким-то образом решится вопрос с наполнением этой самой "цифры" - с моей точки зрения, это основное.
Російський військовий корабель, йди на ***!!!

15 Лютий 2010, 22:02:37
Відповідь #206
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Спасибо за подробные разъяснения, но на сегодня проблема ТРК (сугубо ИМХО) в работе с потребителем. Пример с абонплатой наперед, а также добавление/убирание телеканалов яркое тому подтверждение. На клиента руководство мягко говоря не обращает внимания, что есть неправильно.

15 Лютий 2010, 22:11:41
Відповідь #207
Offline

Константин


Offline Константин

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1442
  • Країна: ua
  • Карма: +70/-0
  • Дякую
  • Сказав: 416
  • Отримав: 157
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Спасибо за подробные разъяснения, но на сегодня проблема ТРК (сугубо ИМХО) в работе с потребителем. Пример с абонплатой наперед, а также добавление/убирание телеканалов яркое тому подтверждение. На клиента руководство мягко говоря не обращает внимания, что есть неправильно.
Как ни грустно, но вынужден с Вами согласиться. Могу даже сказать почему так происходит, кто устанавливает "правила" и кто "заказывает музыку"... Но разве абонентам от этого станет легче?
Кстати, забыл упомянуть район сети КТВ, модернизированный в 2009 году - район, ограниченный улицами Катеринича, Ленина, Социалистическая и бульв. Машиностроителей.
Російський військовий корабель, йди на ***!!!

15 Лютий 2010, 22:45:12
Відповідь #208
Offline

pani


Offline pani

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 49
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
квитанцию стали приносить, теперь хоть ксерить не надо! ну а с тем сколько платить сами разберемся. вот никелодион так и не включили, ну ниче, теперь телек сморим намного меньше..... сидим за компом смотрим мульты в нете.

хороше обращение к телезрителям и клиентам г-н Константина, только вот за что вы отвечаете там толком и не сообразила, перечитаю еще раз.

16 Лютий 2010, 12:52:48
Відповідь #209
Offline

Константин


Offline Константин

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1442
  • Країна: ua
  • Карма: +70/-0
  • Дякую
  • Сказав: 416
  • Отримав: 157
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сегодня мне поведали, что из-за каких-то технических неурядиц (хоть убей, не могу понять) квитанции разослали и абонентам, у которых услуга приостановлена. Получается, что такого рода абоненты могут спокойно выбросить эту бумажку в мусорное ведро.
Російський військовий корабель, йди на ***!!!

Форум Краматорська

Re: "ТРК" Краматорск
« Відповідь #209 : 16 Лютий 2010, 12:52:48 »