Форум Краматорська

  • 19 Березень 2024, 10:17:38
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Школы Краматорска  (Прочитано 114437 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

13 Вересень 2010, 09:47:04
Відповідь #105
Offline

Mirror


Offline Mirror

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 812
  • Країна: ua
  • Карма: +25/-3
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 5
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вы учились в украинской гимназии?
Да

кроме школы занимался ли ребенок в кружках, спортом.... и т.п.?
Да он и школой как-то особо не занимался, все больше компьютером, книгами да играл в рок-банде.
Для бабушки было событием застать его за выполнением домашних заданий.
И, видит Бог, сказать мне больше нечего...

Форум Краматорська

Re: Школы Краматорска
« Відповідь #105 : 13 Вересень 2010, 09:47:04 »

13 Вересень 2010, 09:56:30
Відповідь #106
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Да он и школой как-то особо не занимался, все больше компьютером, книгами да играл в рок-банде.
Для бабушки было событием застать его за выполнением домашних заданий.
значит в то время когда учился Ваш ребенок была проще программа. у нашего сейчас в 5-м классе в первом семестре три урока англ., 5 уроков математики, а во втором семестре англ. уже будет 4 урока!!!! соответственно другие предметы никто не отменял. каждый день по 6 уроков, а домашки задают столько, что приходится допозна делать - некоторые уже дремают над уроками....
а у учеников восьмых классов в день по 8-мь уроков (не знаю каждый день или нет)  :shock:
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

13 Вересень 2010, 10:14:58
Відповідь #107
Offline

Mirror


Offline Mirror

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 812
  • Країна: ua
  • Карма: +25/-3
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 5
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
У нас, кроме английского, еще и немецкий был. Просто некоторые не слишком заморачиваются с выполнением д/з. Перед экзаменами достаточно было слегка напрячься, чтобы сдать успешно. Мне кажется, большинство учеников мужского пола именно так к учебе и относится  :o
И, видит Бог, сказать мне больше нечего...

15 Вересень 2010, 08:03:53
Відповідь #108
Offline

Mirror


Offline Mirror

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 812
  • Країна: ua
  • Карма: +25/-3
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 5
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Дырявая голова  :o Совсем забыла: была еще музыкальная школа по классу фортепьяно и ударных инструментов. Ударные закончили в прошлом году, фортепьяно в этом.  :yahoo:
И, видит Бог, сказать мне больше нечего...

15 Вересень 2010, 08:08:49
Відповідь #109
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Просто некоторые не слишком заморачиваются с выполнением д/з. Перед экзаменами достаточно было слегка напрячься, чтобы сдать успешно. Мне кажется, большинство учеников мужского пола именно так к учебе и относится  :o
не вижу необходимости предлагать такое решение ребенку 9-ти лет. тем более, что он сам достаточно серьезно относится к учебе и делает ВСЕ уроки.
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

15 Вересень 2010, 08:19:42
Відповідь #110
Offline

Mirror


Offline Mirror

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 812
  • Країна: ua
  • Карма: +25/-3
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 5
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Просто некоторые не слишком заморачиваются с выполнением д/з. Перед экзаменами достаточно было слегка напрячься, чтобы сдать успешно. Мне кажется, большинство учеников мужского пола именно так к учебе и относится  :o
не вижу необходимости предлагать такое решение ребенку 9-ти лет. тем более, что он сам достаточно серьезно относится к учебе и делает ВСЕ уроки.
Это не решение. С чего Вы взяли, что я Вам это предлагаю как панацею в борьбе со школьными нагрузками?
Хорошо, что Ваш ребенок понимает необходимость выполнения школьных заданий. Но после определенного возраста Вы просто не в состоянии будете ни проконтролировать, ни тем более заставить. Принес 1 балл по литературе за отказ читать Чехова с аргументом "мне это неинтересно". Вслух ему Чехова читать не станешь  :o
И, видит Бог, сказать мне больше нечего...

16 Вересень 2010, 01:12:32
Відповідь #111
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Принес 1 балл по литературе за отказ читать Чехова с аргументом "мне это неинтересно". Вслух ему Чехова читать не станешь  :o
я при изучении достоевского просто встал и сказал учителю,что достоевского не понимаю и читать не буду и проьба меня не вызывать.она и не вызывала.было это в 10м классе,в 79-80 годах.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

16 Вересень 2010, 08:17:47
Відповідь #112
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Принес 1 балл по литературе за отказ читать Чехова с аргументом "мне это неинтересно". Вслух ему Чехова читать не станешь  :o
я при изучении достоевского просто встал и сказал учителю,что достоевского не понимаю и читать не буду и проьба меня не вызывать.она и не вызывала.было это в 10м классе,в 79-80 годах.
это частные случаи, кроме того это же не в 5 классе было? и Вам не 9 лет было... У меня тоже были кое-какие моменты в выпускных классах и по литературе, и по биологии ... но это же необязательно рассказывать 9-летнему ребенку?! Пока приходится объяснять и доказывать, что желательно стараться успевать все дом.задания по всем предметам выполнять. Помогать, конечно, приходится, например нарисовать дом.задание по малюванню... :lol:  а что делать?!
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

22 Жовтень 2010, 18:05:47
Відповідь #113
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
фуууу.......ушла из собрания брыыы..... собрали на родительское собрание , а фактически в
актовый зал и давай агитировать .....фууу......гадость какая , а слова какие говорили  брыы...
лучшая ПР , поднимет экономику , родителей оставит с работой ......пфууу....мерзость , я встала
и пошла на первых 5 минутах и после меня начали люди вставать .......и уходить ...... :wild:
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

22 Жовтень 2010, 18:57:46
Відповідь #114
Offline

INGWAR


Offline INGWAR

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1919
  • Країна: 00
  • Карма: +84/-17
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
фуууу.......ушла из собрания брыыы..... собрали на родительское собрание , а фактически в
актовый зал и давай агитировать .....фууу......гадость какая , а слова какие говорили  брыы...
лучшая ПР , поднимет экономику , родителей оставит с работой ......пфууу....мерзость , я встала
и пошла на первых 5 минутах и после меня начали люди вставать .......и уходить ...... :wild:
...никакой политики в учебных заведениях...!!! Кто созвал собрание, в какой школе???  :wild: Надо разобраться компетентным органам!
А в школе №3 - всё спокойно, директрисса в отпуске! Кому больше повезло - родителям или администрации? :lol:
Без лоха и жизнь плоха

26 Жовтень 2010, 19:51:54
Відповідь #115
Offline

INGWAR


Offline INGWAR

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1919
  • Країна: 00
  • Карма: +84/-17
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Накаркал... :o В пятницу собирают родительские собрания и конечно совершенно добровольно вначале собирают в актовом зале послушать Владимира Тука кандидата от ПР!!! Задолбали !!! Загоняют , как баранов , не пойти не выход. Подняться и высказаться - не поймут, им задано направление и поставлены задачи...Марсиане, блин! :wild:
 Отдельное спасибо Жанне Владимировне, с выходом из отпуска! Админресурс ПР снова на страже!  :lol:
Кстати , могу сообщить время проведения представителям других партий - приходите может и вам дадут высказаться... :good: Может кому то из журналистов это тоже покажется интересным? :o
Без лоха и жизнь плоха

26 Жовтень 2010, 19:57:14
Відповідь #116
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
А во сколько?
Пригласите все газеты на это собрание. Глядишь, кто-то потом и напишет. Особенно "Новости". :)
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Жовтень 2010, 20:03:10
Відповідь #117
Offline

INGWAR


Offline INGWAR

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1919
  • Країна: 00
  • Карма: +84/-17
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А во сколько?
Пригласите все газеты на это собрание. Глядишь, кто-то потом и напишет. Особенно "Новости". :)
Точно!!! Новости , ау !!! А вдруг они с Толстогузовым помирились? :o
Merlin, спасибо за интересную идею!
 Время сообщу позже, чтоб не успели изменить! :lol:
Без лоха и жизнь плоха

26 Жовтень 2010, 20:09:35
Відповідь #118
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Накаркал... :o В пятницу собирают родительские собрания и конечно совершенно добровольно вначале собирают в актовом зале послушать Владимира Тука кандидата от ПР!!! Задолбали !!! Загоняют , как баранов , не пойти не выход.

почему не выход, я не пойду. сегодня в саду номер шесть шацкий агитировал, я так понимаю, у нас теперь сады и школы агитпункты.
разговор шел на сплошном подтексте

26 Жовтень 2010, 20:18:44
Відповідь #119
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Да, я тоже сегодня в садик на собрание не пошла.
Хотя сказали, что это совсем не предвыборная кампания)))
Всем мира и добра!

Форум Краматорська

Re: Школы Краматорска
« Відповідь #119 : 26 Жовтень 2010, 20:18:44 »