Форум Краматорська

  • 19 Березень 2024, 07:22:37
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Школы Краматорска  (Прочитано 114434 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

17 Жовтень 2013, 12:20:04
Відповідь #270
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот в таких случаях чаще всего предлагают не портить аттестат
Как по мне, гнаться за непорченым аттестатом - такая дурость .

Форум Краматорська

Re: Школы Краматорска
« Відповідь #270 : 17 Жовтень 2013, 12:20:04 »

17 Жовтень 2013, 12:22:00
Відповідь #271
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ирина Ивановна, а что это изменит, если вы узнаете сумму?! Следующий вопрос будет: назови школу.. фамилию ... и т.п.  :o
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

17 Жовтень 2013, 12:23:40
Відповідь #272
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ирина Ивановна, а что это изменит, если вы узнаете сумму?! Следующий вопрос будет: назови школу.. фамилию ... и т.п.  :o
и что, понесут?
The more that I wait, the more time that I waste

17 Жовтень 2013, 12:25:52
Відповідь #273
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Это ничего не изменит, просто вы настолько сгустили краски, что если это почитает человек посторонний, то очень удивится, почему никто не сидит. У меня тоже есть дети, и бывший выпускник , и нынешний ученик, и я так же владею ситуацией в школах города, как и другой внимательный родитель, и у меня есть друзья с детьми-медалистами, победителями и чемпионами, и мне очень обидно за них. Вот и интересно, сколько? Кому меня не интересует, в гороно не тысячи человек работает.

17 Жовтень 2013, 12:28:39
Відповідь #274
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
и что, понесут?
Интересный вопрос  :lol: а когда родители несут взятки для поступления в ВУЗ и другие случаи "благодарностей".... решение принимать только родителям  :o
могу сказать одно: уж заяву в прокуратуру точно писать не планируют  :o
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

17 Жовтень 2013, 12:31:21
Відповідь #275
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А 3-я и 4-я по иностранным языкам (и из другой школы никогда ни один ребенок не сможет занять первое место)...
В 4-й школе был (а может и сейчас есть) профильный класс по изучению иностранных языков (французский, английский), в какой школе есть еще подобное? На уроках зарубежной литературы задавали англичан и французов читать в оригинале.
Также, как и географический класс - вот представьте, в субботу было 6 уроков географии. Стоит ли удивляться, что и по географии ученики этой школы были призерами?
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

17 Жовтень 2013, 12:33:52
Відповідь #276
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Вы не ответите, Табра? Интересна цена вопроса, за какую сумму люди способны пойти на риск уголовного преследования.

17 Жовтень 2013, 12:45:08
Відповідь #277
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Нет, сумму называть не буду. Даже смешно, что вы, Ирина Ивановна, задаете такой конкретный вопрос...  :lol:
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

17 Жовтень 2013, 12:50:29
Відповідь #278
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
если у родителей нет мозгов, и они платят за аттестаты - это их проблемы
разговор шел на сплошном подтексте

17 Жовтень 2013, 12:59:34
Відповідь #279
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Нет, сумму называть не буду. Даже смешно, что вы, Ирина Ивановна, задаете такой конкретный вопрос...  :lol:
Чего насмешило? Меня в этом точно уж упрекнуть невозможно, никогда не шизела по этому поводу. Я поясню, читаю практически все площадки города, знаю многих пользователей, и ваше отношение к чужим успехам, победам и так далее. И знаю, где учится ваш ребенок, и как там обстоят дела с аттестами тоже знаю, но суть не в этом, вспоминалась история трехлетней давности... Сын сдал ЗНО, сдал нормально. По трем предметам были репетиторы, по одному- не было. И вот звонит одна дама, чей сын на год младше и начинает истерически орать в трубку: аааааа, я тебя умоляю! дай контакт! кто вам помог? сколько это стоит? заплачу любые деньги! помоги! Я пытаюсь успокоить человека, предлагаю контакты репетиторов, объясняю, что механиза сдачи таков, что ребенок может сдать его только самостоятельно, рассказываю сорок минут как лучше готовиться, предлагаю наши пособия подарить, и в конце гениальный ответ: не думала, что ты такая подлая! ладно, я сама решу вопрос! больше никогда не позвоню!! .... Ну и что сказать человеку..

17 Жовтень 2013, 13:07:07
Відповідь #280
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ирина Ивановна, это все понятно, что вы знаете обо мне лично достаточно информации, ситуации это не меняет. Дочь сестры не там учится, где мой ребенок.  :o Но я как-то не наблюдала на форуме особой откровенности по поводу того, что кто-то из родителей платил за свое чадо при поступлении в ВУЗ или в школе. На форуме никто в этом не признается; даже при личном общении получить конкретную информацию о суммах - не реально. Не любят люди называть конкретные суммы взяток!  :D 
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

17 Жовтень 2013, 13:13:44
Відповідь #281
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Табра, дорогая, ну вот объясните мне как платят за поступление в ВУЗ??? Не понимаю, честно. Все прозрачно, следите за сайтом вуза и картина на глазах. По поводу школы, младший пошел в школу не по месту прописки, приняли без всякого давления. Вообщем, у страха глаза велики.

17 Жовтень 2013, 13:24:00
Відповідь #282
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Лично не платила, потому не объясню  :lol:  Но то, что какие-то схемы и возможности есть, подозреваю!  :?
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

17 Жовтень 2013, 13:33:41
Відповідь #283
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А моей сестре уже сказали, сколько нужно будет занести денег (для ГорОО), чтобы ее дочь получила свидетельство об окончании 9-го класса с отличием, при этом девочка все эти годы сама для себя училась, принимала участие в олимпиадах.... и до этого денег тоже никто не просил (требовал)  :o
а вам, olly, удачи, в получении медали!   :good:
Я ни в коем случае не говорю, что за хороший аттестат со всех-всех требуют деньги... просто не всегда бывает так, что ребенок абсолютно по всем-всем предметам отличник.... :o и такие дети есть, но их единицы, а в большинстве случаев бывает так, что пара-тройка предметов, которые ребенку в дальнейшем не пригодятся и не всегда по ним знания на 10-11 баллов... Вот в таких случаях чаще всего предлагают не портить аттестат  :o 

у моей подруги дочь в этом году закончила школу с медалью, училась сама, без денег
и без денег поступила на бюджет :)
Всем мира и добра!

17 Жовтень 2013, 13:52:19
Відповідь #284
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Но то, что какие-то схемы и возможности есть, подозреваю!  :?
Ахаха  :lol:
Я так понимаю, что за поступление в класс Рябухи вы лично тоже не платили, но сплетни распускаете. :) 

Форум Краматорська

Re: Школы Краматорска
« Відповідь #284 : 17 Жовтень 2013, 13:52:19 »