Форум Краматорська

  • 21 Травень 2024, 04:27:52
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Я хрєнєю с етіх рускіх  (Прочитано 473385 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

03 Грудень 2014, 20:47:09
Відповідь #3690
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Медсестра из Нижнего Тагила делала селфи в операционной на фоне вскрытого живота

Фотографии попали в интернет, скандальная история дошла до Минздрава.
 
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-415763.html

Форум Краматорська

Re: Я хрєнєю с етіх рускіх
« Відповідь #3690 : 03 Грудень 2014, 20:47:09 »

04 Грудень 2014, 16:14:20
Відповідь #3691
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вы за уши притягиваете нужные Вам факты. Вы дали ссылки на абсолютно разные модели(GA9020 и GA9020RF) у которых цена и правда различается на 20%-25%, но цена на аналогичные модели идентична к примеру GA9020  тут стоит 1566грн. Правильно сказал Василий Иванович, нужно сравнивать продуктовый средний чек, потому что по товарам длительного пользования цена практически одинакова с небольшим перевесом по выгодности покупки в сторону Украины(на большую часть электроники, электрооборудования, всякого ширпотреба и т.д.)
Странно , почему-то только сегодня увидел ваше сообщение .
Да не выбирал я никаких нужных мне фактов . Проработал такой макиткой всю весну , иногда посматриваю ради интереса какой у ее курс . Макита онлайн киев несколько лет назад радовала ценами , у меня пила и перфоратор оттуда .
Поэтому не долго думая взял два магазина макита онлайн в Киеве и Москве .
Никакого злого умысла . На буковки не глядел , а в московском представительстве их дофига ... и это не в пользу киевского магазина , а то я начну вспоминать что покупал бы я в Москве , перф бы у меня был с подсветкой .
Дело не в этом . даже если 1500 и 1500 то при двухкратной разнице зарплат на выходе получается гамно .
Что я и пытался показать .
А насчет еды = еда это вопрос сложный .
Я не всегда был нищим и падал на дно жизни постепенно .
Я помню вкус рижских шпрот , а не шпрот непонятных фирмочек по доступной мне сейчас цене .
Я помню вкус сардин аквамарин в масле ( а не с добавлением ) и знаю сейчас где сардины по 10 гр и килька по 3,79 .
Еда это довольно сложное сравнение .
Даже если взять не еду .
Тот же магазин спортмастер лет 5 -8 назад продавал обувь по ценам 50-100 баксов .
Ей сносу не было .
В том году купил кроссовки по нынешней цене и нынешнему доступному украинцу качеству и проносил неделю или две .
Просто нам теперь по нашим доходам делают еду , делают обувь или везут то что продается .
Перечитал , как-то скомкано и неубедительно .
Это были мои вялые попытки обьяснить на пальцах что получать больше в два раза в уе во многих случаях все-же лучше чем меньше , зато еда и коммуналка дешевая .
Хотя все мы разные , кому лучше - кому хуже .
В России монетизированны льготы , разные аренды и стоимость жилья .
Сложно все это ... и каждый крутит как ему удобно .


"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

04 Грудень 2014, 17:55:45
Відповідь #3692
Offline

VIPTORIA


Offline VIPTORIA

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 445
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 107
  • Отримав: 154
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Под Москвой возле здания школы упал самолет МиГ-29 http://inforesist.org/pod-moskvoj-vozle-zdaniya-shkoly-upal-samolet-mig-29/
 Тут интересно не то, что в 100 метрах от школы упал самолёт( техника ,всякое бывает) , а то ,что учебный процесс не прирывался.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Грудень 2014, 19:51:00
Відповідь #3693
Offline

VIPTORIA


Offline VIPTORIA

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 445
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 107
  • Отримав: 154
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Из красноярского морга выбросили на улицу тело женщины,родственники не оплатили комплекс ритуальных услуг.
http://ren.tv/novosti/2014-12-04/iz-krasnoyarskogo-morga-vybrosili-na-ulicu-telo-zhenshchiny

04 Грудень 2014, 21:44:29
Відповідь #3694
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Еханый бабай! Огромную 140 миллионную россию  кровавый карлик за 15 лет правления превратил в стадо орущих , визжащих в псевдопатриотическом угаре, законченных дебилов! Сплошные вопли!
Российское общество живет только по двум критериям!

ПУНКТ 1! ВСЕ КРУГОМ ВРАГИ!!!
ПУНКТ 2 ВСЕ КРУГОМ КОЗЛЫ!

05 Грудень 2014, 12:50:02
Відповідь #3695
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вице-губернатор Новосибирской области Сергей Семка призвал жителей региона отказаться от деликатесов и вернуться в советские времена, когда в холодильниках подавляющего большинство граждан был одинаковый ассортимент. Он уверен, что сыр с плесенью, которому закрыли путь в Россию в ответ на западные санкции, и духовность "абсолютно" несовместимы.

"Я считаю, что нужно жить немножко другими желаниями. Не стремиться к сыру с плесенью, а немножко больше о духовном думать", - сказал замглавы региона в ходе онлайн конференции на портале НГС.НОВОСТИ.

"Когда мы задумываемся о сыре с плесенью - у нас времени не остается думать о другом. О том, что нужно быть добрым, порядочным, честным. О том, что надо улыбаться и здороваться, желать человеку добра - вот эти вечные ценности, на которых держится наша духовность и сила", - пояснил чиновник, курирующий вопросы торговли, промышленности, строительства и предпринимательства в области. А духовность и сыр с плесенью, по его мнению, "абсолютно" исключают друг друга.

Семка напомнил о советских временах, когда в холодильниках у всех был практически одинаковый набор продуктов, а на столе - картошка и селедка. "Разве хуже от этого было?" - задал он риторический вопрос и призвал довольствоваться тем, что "есть необходимый рацион, который человек должен потреблять, чтобы нормально двигаться, передвигаться".

http://newsru.com/russia/05dec2014/plesenduh.html
==============================
забыл добвить,что надо отказаться и от айфонов,айпадов и прочих мерсов,филипсов,адидасов.
скороходы -наше всё,фабрика большевичка и тройной одеколон.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

05 Грудень 2014, 14:47:24
Відповідь #3696
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9620
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ему в Новосибирске нечем заняться. кроме... сыра с плесенью?
Заброшенные школы, больницы, институты Новосибирска http://urban3p.ru/category/institute?region_id=890
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

05 Грудень 2014, 14:53:43
Відповідь #3697
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ему в Новосибирске нечем заняться. кроме... сыра с плесенью?
Заброшенные школы, больницы, институты Новосибирска http://urban3p.ru/category/institute?region_id=890
сыр с плесенью ,новые скрепы.
а делать его очень легко.просто забыть в тёплом месте на неделю. :?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

05 Грудень 2014, 20:15:08
Відповідь #3698
Offline

VIPTORIA


Offline VIPTORIA

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 445
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 107
  • Отримав: 154
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
21 век - средневековье
Экзорцизм 80лвл
Священник изгоняет бесов из серверов Центробанка, отвечающих за поддержание курса рубля.
Как считаете - поможет?

05 Грудень 2014, 21:05:07
Відповідь #3699
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Ополченец" из Камышлова(ЕКБ) вернулся из ЛНР безногим инвалидом
Ехал туда без головы, вернулся еще и без ноги.


Статья в "Новом Регионе" вообще шикарна

36-летний Михаил Лаптев в начале сентября этого года поехал сражаться за ЛНР, а уже 18 числа ему пришлось вернуться домой с ампутированной ногой. По словам Лаптева, участвовать в боях на Юго-Западе(???) Украины он решил после того, как увидел насилие над населением в зоне АТО. Он принимал участие в группе «Хулиганы», к которой его, как ранее военнослужащего, прикомандировали. Группа состояла из выходцев из Свердловской области, молодых людей из Талицы, Первоуральска и Камышлова(так вот оно какое, местное население). Лаптев рассказал, что ранее служил в армии и после прибытия в ЛНР уже на следующий день принял участие в боевых действиях. Но не против солдат Национальной Гвардии, а против мародеров, которых после начала столкновений расплодилось огромное множество. По его словам, на вверенном его группе блокпосту в канализационном коллекторе вместе с товарищами по оружию они организовали что-то вроде двухэтажного общежития(а позывные наверное были: Рафаэль, Леонардо, Донателло и Микеланджело), вверху которого стоял крупнокалиберный пулемет. После танковой атаки и использования бронированной техники со стороны вооруженных сил Украины Лаптев был ранен – в ногу и осколком в голову. Ногу пришлось ампутировать. Мужчину перевезли в Луганск, потом в Ростов, а оттуда авиационным бортом Лаптева доставили на Родину – на Урал.
Сейчас он не знает, кто в нашем государстве ему должен помогать(три раза ХА). Признает лишь то, что в месте проведения АТО необученной молодежи «делать нечего» (разумеется нечего, и не только молодежи но и всяким "Вымпелам", это ВСУ, они хорошо насыпать могут)

05 Грудень 2014, 22:16:16
Відповідь #3700
Offline

Чужой


Offline Чужой

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 784
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 152
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
Под Москвой возле здания школы упал самолет МиГ-29 http://inforesist.org/pod-moskvoj-vozle-zdaniya-shkoly-upal-samolet-mig-29/
 Тут интересно не то, что в 100 метрах от школы упал самолёт( техника ,всякое бывает) , а то ,что учебный процесс не прирывался.
А также интересно то, что МиГ был "легкомоторным" аж до окончания речи Путина.
Хотя на ИТАР-ТАСС так и осталось (с приставкой МиГ)
МОСКВА, 4 декабря. /ТАСС/.  В Воскресенском районе Подмосковья около деревни Чемодурово разбился легкомоторный самолет МиГ-29.
http://tass.ru/proisshestviya/1622758
Любой другой чужой человек не пришел бы сюда просто так.

06 Грудень 2014, 11:41:50
Відповідь #3701
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По словам Лаптева, участвовать в боях на Юго-Западе(???) Украины он решил после того, как увидел насилие над населением в зоне АТО.

Сработал штамп. Юго-западом они называют зону боевых действий в Украине (для них это юго-запад). Пример -- уехал в командировку на юго-запад (все поняли куда).
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

06 Грудень 2014, 15:51:28
Відповідь #3702
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Официальный представитель Российской православно церкви (РПЦ) протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что церковь выступает за частничный или полный отказ от смартфонов, произведенных за пределами РФ.

http://nvua.net/techno/gadgets/smartfony-hotyat-nami-upravlyat-rpc-predlagaet-zapretit-v-rossii-iphone-i-drugie-zarubezhnye-analogi-23682.html

правильно, пусть переходят на православную Нокию 1110 и Мотороллу  :yahoo:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

06 Грудень 2014, 16:24:49
Відповідь #3703
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Йотафон - рассовоправославный фон! :-)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

07 Грудень 2014, 11:41:39
Відповідь #3704
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська

Re: Я хрєнєю с етіх рускіх
« Відповідь #3704 : 07 Грудень 2014, 11:41:39 »