Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 00:12:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: GGClient  (Прочитано 11850 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Березень 2007, 16:11:23
Прочитано 11850 раз
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
GGClient


Программа гг-клиент создана для создания псевдолокальной сети в интернете и игре с меньшей задержкой.

скачать можно тут: http://www.gg-game.com/download.html
регистрировать акк тут: http://www.gg-game.com/forum/register.php (отсылать подтверждение по почте надо только для форума, играть можно сразу)
сайт программы: www.gg-game.com

краткий мануал:
после запуска появляется окно логина, заходим под тем акком который регили по ссылке выше.
после логина слева покажется список игр, в которые можно играть по гг-клиенту. нас интересует War3 TFT RPG, жмем на него.
в центральном окне появляются 2 столбца - первый список территорий, второй - список комнат. в доту играют в основном в TFT 1.20 Europe DOTA room 1, заходим в эту комнату.
снизу справа над полем ввода текста есть 2 кнопки - "Set Game Path" и "Start Game"
жмем Set Game Path, выбираем Warcraft III Frothen Throne RPG, жмем Browse и указываем путь к экзешнику игры. например E:\games\стратегии\Warcraft III\Frozen Throne.exe.
После этого жмеме Start Game. Если вы все зделаны правильно, то должно вылезти окно с предупреждением, в нем кликаем "да", и запуститься варкрафт.
после этого можно заходить в игру по локальной сети и присоединяться к уже созданным играм либо создавать свои.



FAQ:

Q: могу ли я хостить, если у меня нет внешнего IP и я не могу создавать игры в баттлнете?
A: да, в гг-клиенте хостить может любой игрок, независимо от настроек подключения.

Q: в чате в списке игроков справа от ника несколько вертикальных полосок, что это значит?
A: количество полосок обозначает качество соеденения у игрока, чем их меньше тем оно лучше. крестик - плохое соединение. также пинг обозначается у хоста когда он создает игру.

Q: я хочу сыграть с другом дуель, но не видим созданной друг другом игры.
A: для тго чтобы вы видели игру, вы должны находиться в одной и той же комнате. если вы находитесь в одной комнате и не видите игру, надо кликнуть правой кнопкой по нику человека в списке игроков, с которым вы хотите играть, и создать туннель (GG Tunnel)

Q: надо иметь послднюю версию вара?
A: надо иметь допустимую для игры в баттлнете версию

Q: что такое пинг?
A: это время передачи данных между компьтерами. чем меньше пинг у сервера тем меньше задержка при игре.

Q: у мня обычный модем 56К стоит ли мне ваще суваться ?
A: стоит. ггклиент как раз нужен тем у кого слабое соединение

Q: у мня пиратка(по всей видимости) это играет решающую роль ?
A: нет, по ггклиенту можно играть и с нелицинзеонным варкрафтом

Q: Что означает в слобце ping N/A???
A: пинг до себя не может быть определен.

Q: Что такое гг-тунель? И как его создавать?
A: гг-туннель это "связь" между вашим компьтером и компьтером другого игрока, применяется для соединения в случае если вы не видите чей-то игры и для проверки пинга.
Чтоб его создать надо кликнуть правой кнопкой на ник человека в списке игроков =>> gg-tunnel

Q: На каких каналах всегда много народу?
A: больше всего играющих в доту на Europe DotA room 1

Спасибо ZIXX'у .


Автор: P@TRIOT
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

Форум Краматорська

GGClient
« : 29 Березень 2007, 16:11:23 »

30 Березень 2007, 09:02:40
Відповідь #1
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Эта прога жжгёт нипадецки. Ищи меня v.w.Ingenium

и меня v.w.Luther

Форум Краматорська

Re: GGClient
« Відповідь #1 : 30 Березень 2007, 09:02:40 »