Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 19:06:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Если война с Россией, что будете делать? (повтор голосования с темы "Если завтра война с Россией...": http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=13473.0)

Побегу в военкомат на мобилизацию (призыв)
Пойду добровольцем
Уеду к родственникам в нейтральную страну
Перейду на сторону России
Буду следить за событиями из дому (подвала)
Уеду в нейтральную страну

Автор Тема: Війна Росії проти України | Война России против Украины | 20.02.2014 - ??.??.????  (Прочитано 2133533 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

07 Березень 2014, 19:48:38
Відповідь #900
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Форум Краматорська


07 Березень 2014, 19:50:56
Відповідь #901
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Спецы из Совета федераций чепают информацию из креативов Киселева и журналистов, а Киселев с журналистами строит свои рипартажи судя по настроению СФ  :lol:

Как в том анеке про шамана и синоптиков
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Березень 2014, 20:12:28
Відповідь #902
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я – русский. Русский язык – мой родной язык.
Я против братоубийственной войны между Россией и Украиной. Я против вторжения российских войск на территорию Украины, потому что это приведет к кровопролитной войне между братским украинским и российским народом. Я не могу стрелять в русских.
За 14 лет Путин превратил Российскую Федерацию в абсолютно антирусское государство, в котором русские лишены малейшей субъектности и представительства в органах власти. Единственная нация, которая действительно поддерживается Путиным – это нация единороссов и братские ей народы таджикских гастарбайтеров и кадыровских боевиков. Я не хочу, чтобы путинская РФ пополнилась еще 45 миллионами бесправных рабов.
Под видом «помощи русскому населению Крыма» Путин вводит на территорию автономной республики узбеков и таджиков, не вполне понимающих, что такое русское население, как и зачем его защищать.
Я против непрошеной вооруженной помощи русским людям от антирусского государства. Как говорится в старинной русской пословице, вы, Владимир Владимирович, хуже татарина.
Не нужно оказывать Крыму медвежьи услуги. Я призываю вас, Владимир Владимирович Путин, вывести российские войска с территории Украины.
Нет войне.


http://petrimazepa.com/proekti/russkie-nationalisty-protiv-putina.html

============================== там и подписаться можно под петицией.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

07 Березень 2014, 20:19:24
Відповідь #903
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
с фб
Данило Яневський
Дорогі, Вован - унікум. Він - перший командувач у всесвітній історії, який публічно зрікся своїх солдатів! Тобто на весь світ оголосив їх бандитами, мародерами, окупантами.
Перекладаю: Российские солдаты! Ваш Верховный Главнокомандующий публично, на весь мир, заявил: вы - не его солдаты, вас он не знает и знать не хочет. Путин уравнял вас с сомалийскими пиратами, которых, в соответствии с нормами международного права, можно отстреливать как бешеных собак. Подумайте: этому вы присягали? Гробы с вашими телами ждут ваши жены, матери, дочери, сыновья? Убийству русских людей, вообще гражданских, вы присягали? Это ли верность вашей России? Вы, русские солдаты, присягали убивать русских по всему миру? Наш ответ: Слава Украине!
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

07 Березень 2014, 20:36:26
Відповідь #904
Offline

Batis


Offline Batis

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Есть у кого-нибудь предположения по поводу  появления в скором будущем ВВЛ на Донбассе?

07 Березень 2014, 21:13:50
Відповідь #905
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1891
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://ruskline.ru/opp/2014/3/7/triumf_v_krymu_mozhet_obernutsya_sdachej_vsego_yugovostoka_ukrainy_ekspertnye_mneniya/

Вот полностью согласен с автором.


В четверг вечером в Донецке бойцы украинского спецназа «Альфа» по поручению Службы безопасности Украины

Альфа, это, конечно, не СБУ, потому и действовала по поручению.


противники признания вооруженного госпереворота и сформированного по его итогам правительства Яценюка

Действительно, переворот был вооруженным и, таки, переворот -- вооруженные люди неизвестной принадлежности в форме, похожей на форму морской пехоты США забежали в кабинет к Президенту и под дулами автоматов заставили его отречься от власти. Президент не покинул свой пост, одел каску, взял автомат и отстреливался до последнего патрона.


В ночь на 6 марта милицейские силы «зачистили» от пророссийской оппозиции здание обладминистрации. После чего, подчиняясь приказам из Киева, устроили облаву и арестовали 70 пророссийских активистов.

Форменное безобразие! Донецкая милиция не должна была подчиняться приказам из Киева, потому, что Киев столица Украины, а Донецк, это не Украина.


Ранее Павел Губарев заявил, что в своем нынешнем виде облсовет, который действует по указке из Киева, нелегитимный орган.

Безобразие в квадрате по вышеизложенным причинам.


На многочисленных митингах Павел Губарев призвал горожан не подчиняться Верховной Раде

Вполне законное требование в любой цивилизованной стране. За что закрыли человека?


«Народный губернатор» объявил, что «в самое ближайшее время» должен состояться референдум о вхождении Донецкой области в состав России.

Вполне резонное требование. Какие вопросы? Мы, данбасский народ, куда хотим, туда и присоединяемся (мне как-то хочется присоединиться к Гаити).


Он также обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой ввести миротворческие силы, чтобы спасти наших соотечественников, проживающих в области.

Вот это правильно! А то беспредел творится -- русскоязычных на Донбассе прессуют по полной программе -- режут, вешают только за то, что говорят по русски. 2000 трупов, раздавленных танками.


Выступая перед депутатами, Губарев потребовал передать ему реальные рычаги управления регионом.

Это он поскромничал. Денег надо было просить и сауну с девками. Не за что пацан пострадал от бандерофашистских палачей.


Дальше не осилил, так как много букв. Если у кого есть желание, можно продолжить.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

07 Березень 2014, 21:29:42
Відповідь #906
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1049
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
................................

Василий Иванович, не боитесь, что на завтра весь ваш искрометный сарказм, будет зачитан с экранов Мордовского телевидения, только совершенно серьезным тоном.... и в сопровождении видео ряда актеров "руськага мира"? :D
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

07 Березень 2014, 21:32:48
Відповідь #907
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1891
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

07 Березень 2014, 23:34:26
Відповідь #908
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
................................

Василий Иванович, не боитесь, что на завтра весь ваш искрометный сарказм, будет зачитан с экранов Мордовского телевидения, только совершенно серьезным тоном.... и в сопровождении видео ряда актеров "руськага мира"? :D

 100% так и будет. Я уж грешным делом подумал, что Василий Иванович на полном серьёзе написал.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

08 Березень 2014, 00:08:33
Відповідь #909
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот вы смеетесь, а мой другой родственник из России написал на полном серъезе, мол, как тебе еще там разрешают мне писать на русском?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

08 Березень 2014, 01:12:11
Відповідь #910
Offline

pacman


Offline pacman

  • Всем привет!!!
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 275
  • Карма: +4/-5
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
оказывается сыворотка правды во многом помогает разобраться  :shock:
Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.

08 Березень 2014, 03:16:23
Відповідь #911
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
................................

Василий Иванович, не боитесь, что на завтра весь ваш искрометный сарказм, будет зачитан с экранов Мордовского телевидения, только совершенно серьезным тоном.... и в сопровождении видео ряда актеров "руськага мира"? :D

 :lol:

дык... уже!

Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

08 Березень 2014, 12:07:12
Відповідь #912
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1891
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сейчас по 5-му каналу было несколько коротеньких сюжетов. Показали, по моему, черниговскую танковую бригаду и еще кого-то. Расконсервируют танки, получают боекомплекты, проверяют, как работает техника. Танкисты говорят, что готовы выдвинуться в любую точку Украины.

Такие сюжеты сейчас надо крутить по всем каналам и чем больше, тем лучше. Это, своего рода, идеологическая работа. Сейчас многие уверены в том, что в Украине армии нет совсем и все пропало.

Тем, кто за единую Украину, такие сюжеты поднимут дух, а тем, кто против, немного поубавят пыл.

Армия есть. При правильном управлении, имеющимися силами можно оказывать достойное сопротивление.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

08 Березень 2014, 12:12:17
Відповідь #913
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сейчас по 5-му каналу было несколько коротеньких сюжетов. Показали, по моему, черниговскую танковую бригаду и еще кого-то. Расконсервируют танки, получают боекомплекты, проверяют, как работает техника. Танкисты говорят, что готовы выдвинуться в любую точку Украины.



Ну что ж, точно восьмой корпус.
Dead Can Dance - Indus

08 Березень 2014, 22:38:33
Відповідь #914
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Не надо путать идеи и их интерпретации

Форум Краматорська