Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 18:27:45
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Как стать идеальным мужем для своей жены?  (Прочитано 20308 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Серпень 2007, 15:56:24
Відповідь #30
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Sunshine, дети никогда и никого не держат, развод супругов не = лишение ребенка одного из родителей.
Просто тупо лезть в телефон, 1 - ну не дураки оставлять компрамат, 2 - смс или звонок еще ничего не говорят, вы жзе не в постели их застукали, так что КПД=0
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: Как стать идеальным мужем для своей жены?
« Відповідь #30 : 29 Серпень 2007, 15:56:24 »

29 Серпень 2007, 15:59:34
Відповідь #31
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а зачем тогда жить вместе, если вот так сразу и развод? Значит Вы его не любите. И может это вовсе не то, что может показаться на первый взгляд.
Зачем так вот сразу? Мозаика потихоньку складывается.... И проявляется в итоге настоящее лицо человека. Там чтото сделал, там сказал... Когда долго общаешься, все выплывает. (Эт я даже больше вообще об общении, чем о супружестве написал)
И вообще, люди разные. Кто-то предпочитает жить в розовых очках, кто-то предпочитает знать правду.
Оно ведь как в жизни... "говно всплывет"
ну так лучше раньше, чем позже
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

29 Серпень 2007, 16:01:25
Відповідь #32
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Оэсси, у вас нет причин что-то друг от друга скрывать, если вы не захотите больше быть вместе - вы просто расстанетесь, так?

в устоявшемся браке, с детьми и совместной собственностью, с годами за спиной, с друзьями и родней, с обязательствами и планами, все совсем не так
я сразу сказала, что у меня все не так))) потому что возраст не тот еще)
мы расстались, он теперь мой лучший друг) Объяснять долго, но поверьте. Никто не страдает) Все по обоюдному согласию и измен не было)

я не могу говорить авторитетно, потому что не понимаю такой ситуации. В устоявшемся браке, с детьми и совместной собственностью измены неуместны, ИМХО. Надо или жить вместе, или расходиться, признавшись во всем.

а зачем тогда жить вместе, если вот так сразу и развод? Значит Вы его не любите. И может это вовсе не то, что может показаться на первый взгляд.
ну это у вас первый взгляд, а у меня тридцать первый..
при чем тут это
если вас обманывает казавшийся надежным партнер, а вы это узнаете и уходите - это значит что вы его не любите?
ну если это не единичный случай и Вы УВЕРЕНЫ в измене - согласна. Надо уходить
Не надо путать идеи и их интерпретации

29 Серпень 2007, 16:05:08
Відповідь #33
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sunshine, дети никогда и никого не держат, развод супругов не = лишение ребенка одного из родителей.
Просто тупо лезть в телефон, 1 - ну не дураки оставлять компрамат, 2 - смс или звонок еще ничего не говорят, вы жзе не в постели их застукали, так что КПД=0
1. Держат. Без детей и совмесного имущества разбежаться проще. А так начинают искать компромисы
2. Дураки или нет, но люди со временем расслаюляются и попадаются на мелочах.
3. Зависит от СМС или звонка, а также других обстоятельств
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

29 Серпень 2007, 16:06:15
Відповідь #34
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мозаика потихоньку складывается.... И проявляется в итоге настоящее лицо человека. Там чтото сделал, там сказал... Когда долго общаешься, все выплывает. (Эт я даже больше вообще об общении, чем о супружестве написал)
И вообще, люди разные. Кто-то предпочитает жить в розовых очках, кто-то предпочитает знать правду.
Оно ведь как в жизни... "говно всплывет"
ну так лучше раньше, чем позже
согласна
мы когда начинали встречаться сразу договорились, что никаких секретов не будет. Если кому-то из нас кто-то понравится больше, кто-то найдет более достойную кандидатуру на свое сердце - не молчать, а говорить сразу. Я понимаю, что это может по-детски звучит. Но думаю, что это выход из некоторых ситуаций. Ведь ради счастья любимого человека многие готовы вытерпеть что угодно, даже то, что это счастье придет любимому с кем-то другим. "Если любишь - отпусти"
Не надо путать идеи и их интерпретации

29 Серпень 2007, 16:08:15
Відповідь #35
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это не юмор, это правда)

         Это не юмор а ФАНТАСТИКА...
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

29 Серпень 2007, 16:08:52
Відповідь #36
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В устоявшемся браке, с детьми и совместной собственностью измены неуместны, ИМХО
Это в идеале. Поживешь, насмотришься еще на друзей и знакомых. Люди творят что хотят, и никто не вспоминает о том что умесно а что нет.
Неоднократно встречал что по статистике около  10% отцов не являются биологическими отцами но не знают об этом. ;)
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

29 Серпень 2007, 16:09:06
Відповідь #37
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
и Вы УВЕРЕНЫ в измене - согласна. Надо уходить

как можно быть увереной в измене, пока он сам не признается или пока ты его сама за этой самой изменой не застукаешь?

Находишь в моб. тел номер "Лариска" 8-ххх-ххх-хх-хх - ну скандал истерика, а это секретарша шефа с работы, просто сотрудница, находишь смс "любимый целую" - та ёпт, номером ошиблись. ВСЕ! нервы друг другу вытрепали, а толку 0.

И потом если вскроется измена, многие женщины способны ее прощать, если любят, ну и толку и не разводитесь - ты ж еголюбишь, и не доверяешь - не жизнь, а мука.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

29 Серпень 2007, 16:12:40
Відповідь #38
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мы когда начинали встречаться сразу договорились, что никаких секретов не будет. Если кому-то из нас кто-то понравится больше, кто-то найдет более достойную кандидатуру на свое сердце - не молчать, а говорить сразу. Я понимаю, что это может по-детски звучит. Но думаю, что это выход из некоторых ситуаций. Ведь ради счастья любимого человека многие готовы вытерпеть что угодно, даже то, что это счастье придет любимому с кем-то другим. "Если любишь - отпусти"
Это все хорошо в теории, опять-таки. А на практике любимый(ая) может найти себе еще кого-нить, но и тебя в резерве попридержать постараться. А вдруг там обломается?
Ну или "этот хорошоий - денег дает, этот хороший - зщамуж возьмет, а этот хороший - хорошо... "
И начинается вранье, и пофиг что там вначале договорились. С таким лично сталкивался, осадок не приятный. И не раз наблюдал среди знакомых такие картинки
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

29 Серпень 2007, 16:13:29
Відповідь #39
Offline

3loy


Offline 3loy

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 754
  • Карма: +6/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
азвод одителей почти равен смерти одного из них.Ребёнка должны воспитывать 2 человека как  минимум. Ибо когда воспитывает 1-ин человек-он не видит своих ошибок в воспитании. И вырости полноценным ребёнку практически не возможно
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!

29 Серпень 2007, 16:17:58
Відповідь #40
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Это все хорошо в теории, опять-таки. А на практике любимый(ая) может найти себе еще кого-нить, но и тебя в резерве попридержать постараться. А вдруг там обломается?
Ну или "этот хорошоий - денег дает, этот хороший - зщамуж возьмет, а этот хороший - хорошо... "
И начинается вранье, и пофиг что там вначале договорились. С таким лично сталкивался, осадок не приятный. И не раз наблюдал среди знакомых такие картинки


ага и после вот такого мне еще тут расказывают что моралистка, это плохо, что свободная любовь - респект, а ты Девченка отстала от жизни и твоя моральная нравственность не в моде. Дапошливы со своей свободной любовью.

Юрий это не к Вам, это так мысли в слух
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

29 Серпень 2007, 16:23:43
Відповідь #41
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это все хорошо в теории, опять-таки. А на практике любимый(ая) может найти себе еще кого-нить, но и тебя в резерве попридержать постараться. А вдруг там обломается?
Ну или "этот хорошоий - денег дает, этот хороший - зщамуж возьмет, а этот хороший - хорошо... "
И начинается вранье, и пофиг что там вначале договорились. С таким лично сталкивался, осадок не приятный. И не раз наблюдал среди знакомых такие картинки

ага и после вот такого мне еще тут расказывают что моралистка, это плохо, что свободная любовь - респект, а ты Девченка отстала от жизни и твоя моральная нравственность не в моде. Дапошливы со своей свободной любовью.
Юрий это не к Вам, это так мысли в слух
Это жизнь. И часть людей живет по таким принципам, часть по другим. И хорошо когда принципы пары совпадают, иначе становится очень больно. Причем именно "моралистам" больно :(
Тем, другим - не важно. Они и не поймут почему на них обижаются или злятся:)
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

29 Серпень 2007, 17:26:28
Відповідь #42
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...
ну а смысл? ну полез ну нашел, дальше что?
развод - нет, зачем тогда лезть.
...

+1

ИМХО - глупо из-за этого разводиться, если ты видишь, что человек тебя любит и хочет жить только с тобой. А жизнь большая... может случиться всякое... Никто не застрахован. Как сказал один умный челоек "Кто из вас без греха - пусть первый бросит в меня камень". А ещё он учил прощать, если покаяние идёт от души.
Идеальных мужей (жен) нет. Поэтому в семейной жизни всегда приходится с чем-то мириться.
Я ехал как-то в поезде. Стал невольным свидетелем разговора в купе пожилой и молодой женщины. (Молодую провожал муж на вокзале). Пожилая:
- Это у Вас муж такой симпатичный?
- Да, муж.
- А Вы долго замужем?
- 16 лет.
- Надо же, а он до сих пор так ухаживает за вами, волнуется...
- Да-да. Ухаживает... И не только за мной...
- Ну почему Вы так?
- Да потому что знаю.
- Знаете и всё-равно живёте с ним???
- Конечно. Он ведь всё-равно меня любит, а я его. Может это уже и не та любовь, но лучше человека я пока не встречала и врядли уже встречу.
- Я бы так не смогла.
- У меня подруга тоже так не смогла. Её мужик и на квартиру заработал и на машину, и детей неплохо обеспечивал, и кольца-брюлики дарил, и как семьянин, как муж был гораздо выше среднего. А эта недалёкая, полезла в мобилу и чего-то там нашла. Продала втихаря брюлики (потому как сама не работает - нет надобности) - наняла детектива. Детектив через месяц принёс плёнку, где её муж в главной роли. Сегодня - скандал. Муж ушёл. Дети, которые в нём души не чаяли, в слёзы. Пришлось отправить к бабушке. Вот сидит теперь одна как дура в пустой квартире (и без брюликов :)) и воет как белуга - "где я себе такого ещё найду". ТАК - ЛУЧШЕ?
- ...

се ля ви.
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

29 Серпень 2007, 17:45:33
Відповідь #43
Offline

Sunshine


Offline Sunshine

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 325
  • Карма: +17/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • she sells sea shells on the sea shore
    • Перегляд профілю
посидит-поревет
а через год найдет хорошую работу, станет на ноги. и встретит личное счастье, наверняка
станет сильнее и самодостаточнее, и мужчину найдет, и влюбится, как в семнадцать лет, и в нее влюбятся
это гораздо лучше чем быть пустым местом для собственного мужа
и создавать видимое благополучие
Аривидерчи

29 Серпень 2007, 17:46:45
Відповідь #44
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ося
Цитувати
мы расстались, он теперь мой лучший друг)
ось в ЦЕ - не вірю, блін, хоч трісніть.... =(
плавно переходим в тєму "Чи існує дружба між міжчиной і женщіной".....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Как стать идеальным мужем для своей жены?
« Відповідь #44 : 29 Серпень 2007, 17:46:45 »