Робота в регіоні > Предлагаю работу

сторож

<< < (2/3) > >>

Мистер Твистер:

--- Цитата: garikttt від 28 Грудня 2022, 21:18:13 ---Я уже давно это сказал. Но у шефов своя арифметика - потому они и шефы  :lol:

--- End quote ---
Угу а потом удивляются почему никто работать не хочет  :o

garikttt:
А с другой стороны - вы можете предложить где сейчас в городе заработать 200 в день без навыков, опыта, физической  нагрузки?
И да - вакансия теоретически закрыта  :o

Мистер Твистер:

--- Цитата: garikttt від 29 Грудня 2022, 14:03:20 ---А с другой стороны - вы можете предложить где сейчас в городе заработать 200 в день без навыков, опыта, физической  нагрузки?
И да - вакансия теоретически закрыта  :o

--- End quote ---
Я не в городе. Варианты работы с оплатой меньше минимальной не рассматриваю в принципе. Переселенцам с учётом выплат от ООН и т.п. и гуманитарки в виде продовольствия и бытовой химии получается больше ничего не делая чем работая в Краматорске. Это чтоб вы понимали уровень жлобства работодателей  :o

aleksan1:

--- Цитата: Мистер Твистер від 29 Грудня 2022, 19:00:58 ---
--- Цитата: garikttt від 29 Грудня 2022, 14:03:20 ---А с другой стороны - вы можете предложить где сейчас в городе заработать 200 в день без навыков, опыта, физической  нагрузки?
И да - вакансия теоретически закрыта  :o

--- End quote ---
Я не в городе. Варианты работы с оплатой меньше минимальной не рассматриваю в принципе. Переселенцам с учётом выплат от ООН и т.п. и гуманитарки в виде продовольствия и бытовой химии получается больше ничего не делая чем работая в Краматорске. Это чтоб вы понимали уровень жлобства работодателей  :o

--- End quote ---
Выплаты оон, вроде как, только три месяца.

Мистер Твистер:

--- Цитата: aleksan1 від 29 Грудня 2022, 22:38:00 ---Выплаты оон, вроде как, только три месяца.

--- End quote ---
через три месяца можно ещё в какой нибудь организации оформить. Я уже три раза получал.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version