Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 12:13:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорська поліція | Краматорская полиция  (Прочитано 327694 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

11 Квітень 2017, 10:49:02
Відповідь #1680
Offline

Principialniu


Offline Principialniu

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Країна: ua
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 51
    • Перегляд профілю
В общем, КИ досвиданья. Я знал, что так будет. Люди не хотят перемен. Все в каких-то серьіх очках. Вокруг только зрада.
Мде. А до ,,службы,, , вроде, вполне, адекватный человек был.  :(
З.Ы. Впрочем - второй полициянт тут уже еще намного раньше прекратил общаться. Видать, не та платформа, размах и лайков не заработаешь. .
Александр, Вы глубоко ошибаетесь. Я так понимаю, что второй это я. Так вот, бросил общаться я только по тому, что некто удалил один из моих постов, в котором я рассказал о том,что ни разу не было учений по стрельбе и я даже не знаю стреляет ли мой пистолет туда куда я его направляю!!!!С тех пор изменилось не много стрельбы были два раза, но не со своего оружия!!! Это как бы первое. Второе, я разочарован той полицией в которой я служу, разочарован в начальстве которых тут пытались отмыть, в части нашумевших постов о их некомпетентности. Многое не так как должно быть, изменить не выйдет. Почему? А почему Хатия ушла? Первые лица Национальной полиции совсем не те...Закон про Національну Поліцію України написан не под наш менталитет. А всех кто пишет правду о службе в полиции вычисляют и обещают сладкую жизнь!!! Я же в свою очередь буду продолжать работать до тех пор, пока есть возможность нести службу по совести и не выполнять не законные указания! Наверно достаточно написал на сладкую жизнь :)

Форум Краматорська

Re: Краматорська поліція | Краматорская полиция
« Відповідь #1680 : 11 Квітень 2017, 10:49:02 »

11 Квітень 2017, 10:53:44
Відповідь #1681
Offline

Principialniu


Offline Principialniu

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Країна: ua
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 51
    • Перегляд профілю
а возле Крытого рынка, нужно успеть поставить машину пока полиция не увидет, а дальше 251 статья КУоАП свое дело сделает!

11 Квітень 2017, 18:05:28
Відповідь #1682
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тут уже еще намного раньше прекратил общаться
Да многое бросили.
Тут, как правильно заметил Антон: "Все в каких-то серьіх очках. Вокруг только зрада."
Желания что-то писать и доказывать нет
Такие дела
Я бы сказал немного по-другому - тут все (в основном) без очков ... розовых. Вокруг реальность. О том как космические корабли бороздят просторы вселенной желания читать тоже уже нет. А доказывать (и наглядно показывать), что темный смутной народишко зря напраслину на них возводит - как раз и есть прямая задача людей на службе своей стране.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Квітень 2017, 18:08:09
Відповідь #1683
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В общем, КИ досвиданья. Я знал, что так будет. Люди не хотят перемен. Все в каких-то серьіх очках. Вокруг только зрада.
Мде. А до ,,службы,, , вроде, вполне, адекватный человек был.  :(
З.Ы. Впрочем - второй полициянт тут уже еще намного раньше прекратил общаться. Видать, не та платформа, размах и лайков не заработаешь. .
Александр, Вы глубоко ошибаетесь. Я так понимаю, что второй это я. Так вот, бросил общаться я только по тому, что некто удалил один из моих постов, в котором я рассказал о том,что ни разу не было учений по стрельбе и я даже не знаю стреляет ли мой пистолет туда куда я его направляю!!!!С тех пор изменилось не много стрельбы были два раза, но не со своего оружия!!! Это как бы первое. Второе, я разочарован той полицией в которой я служу, разочарован в начальстве которых тут пытались отмыть, в части нашумевших постов о их некомпетентности. Многое не так как должно быть, изменить не выйдет. Почему? А почему Хатия ушла? Первые лица Национальной полиции совсем не те...Закон про Національну Поліцію України написан не под наш менталитет. А всех кто пишет правду о службе в полиции вычисляют и обещают сладкую жизнь!!! Я же в свою очередь буду продолжать работать до тех пор, пока есть возможность нести службу по совести и не выполнять не законные указания! Наверно достаточно написал на сладкую жизнь :)
Спасибо за ответ и откровенность. Интересно - кто этот ,,некто,, ?

11 Квітень 2017, 21:52:17
Відповідь #1684
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та фигня это всё. Патрульная полиция будет плясать за ПДД завтра,12 апреля, возле Шевченко. Спешите видеть. Начало балета - в 15-00
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

13 Квітень 2017, 22:23:43
Відповідь #1685
Offline

Чужой


Offline Чужой

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 784
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 152
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
Так вот, бросил общаться я только по тому, что некто удалил один из моих постов, в котором я рассказал о том,что ни разу не было учений по стрельбе и я даже не знаю стреляет ли мой пистолет туда куда я его направляю!!!!С тех пор изменилось не много стрельбы были два раза, но не со своего оружия!!!
А вот Ваша коллега, инспектор 1-й роты Управления патрульной полиции в г. Краматорске и Славянске Мария Брежнева говорит, что занятия по огневой подготовке проходят регулярно:
Цитувати
Не хватает людей. Некоторые уходят или переводятся. Я не знаю точно, могу только предполагать – кто-то просто не выдерживает физически, ведь кроме патрулирования у нас еще постоянное обучение, стрельбы, тактика и т. д.
Ссылка: «КОГДА ВИДИШЬ ЭТИ ЭМОЦИИ, ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ НА СВОЕМ МЕСТЕ»
Любой другой чужой человек не пришел бы сюда просто так.

13 Квітень 2017, 23:23:23
Відповідь #1686
Offline

Principialniu


Offline Principialniu

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Країна: ua
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 51
    • Перегляд профілю
Так вот, бросил общаться я только по тому, что некто удалил один из моих постов, в котором я рассказал о том,что ни разу не было учений по стрельбе и я даже не знаю стреляет ли мой пистолет туда куда я его направляю!!!!С тех пор изменилось не много стрельбы были два раза, но не со своего оружия!!!
А вот Ваша коллега, инспектор 1-й роты Управления патрульной полиции в г. Краматорске и Славянске Мария Брежнева говорит, что занятия по огневой подготовке проходят регулярно:
Цитувати
Не хватает людей. Некоторые уходят или переводятся. Я не знаю точно, могу только предполагать – кто-то просто не выдерживает физически, ведь кроме патрулирования у нас еще постоянное обучение, стрельбы, тактика и т. д.
Ссылка: «КОГДА ВИДИШЬ ЭТИ ЭМОЦИИ, ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ НА СВОЕМ МЕСТЕ»
Может потому, что она Маша Брежнева, а я, как мне кажется пока, что "noname" :)

14 Квітень 2017, 00:10:20
Відповідь #1687
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Судя из статьи, Маша до службы особо в жизни не напрягалась трудовой деятельностью - спортсменила, «работала мамой»  и в это же время получила 2 вышки и права на вождение, рисовала та ездила на моря. Сейчас тоже вот оформляются из инспекторов в сектор административной практики. Лепота. Только достойнишие люди прошли жесточайший отбор в ряды НП.  :D

14 Квітень 2017, 05:44:18
Відповідь #1688
Offline

wastok


Offline wastok

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 85
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Помню єту Брежневу по школе.Единственное чем она запомнилась так єто передозам в 9-ом классе.Ну понабирали в новую мусарню всех подряд лишь бы внешность была ничего.Ну чего они этим добились?Что доверие к мусарам выросло?Как по мне нужно было менять всех,где людей скажите взять да тем-же военным дать полномочие полиции на время обучения новых!Во всяком случае это было-бы лучше чем набирать всех подряд с улицы...
Быть как все значит быть никем

14 Квітень 2017, 09:14:24
Відповідь #1689
Offline

Ortceps


Offline Ortceps

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 354
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 73
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

14 Квітень 2017, 10:18:11
Відповідь #1690
Offline

барзиллай


Offline барзиллай

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 424
  • Країна: ua
  • Карма: +12/-0
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
Без реформи міліції, не буде ніякої реформи поліції.
Те що відбулося- просто фарс. Трохи притягнутий до вимог Майдану.

14 Квітень 2017, 12:43:15
Відповідь #1691
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ИМХО
Есть достаточно много нормальных людей. Наш Антон например  :good: Принципиальный скорее всего тоже - простите, не знаком лично  :? Основная масса - пришли на неплохую зарплату на непыльную работу - нафик оно им надо напрягаться и нарываться на всякие производственные травмы? Ну и ясно - есть просто неадекваты.
Хотя... как глянуть. Вот вынь полисмен "форт", дай в воздух предупредительный и потом - по ногам дуре с газовым балончиком и идиоту с куском бетона в руках - как по мне - прав на 250%, в любом случае требованию полицейского нада сначала подчиниться... ну а потом обжаловать  в мирном порядке. Пара-тройка таких случаев - и народ поимел бы должное уважение.  - через страх, да. Но - затягали бы бедолагу - полицианта по прокурорам и судам, оплатил бы он лечение подстреленных полудурков и всю оставшуюся жызнь ходил бы с клеймом "убивец!" И шуму было бы на весь ЛайНьюс про то как в Украине обкуренная новая полиция открыла огонь по невинным мирным гражданам, которые спокойно игрались в детской песочнице обломками бетона и даже не проходили экспертизу на наличие олкогольного опьянения.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


19 Квітень 2017, 23:36:01
Відповідь #1692
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Че за странный режим светофора на Стантике ?

Сегодня долго думал - идтить или подождать зеленого пешеходного. Пошел - бо машинки стали. Зеленый (пока минут с 10 на остановке втыкал) на нижнем сфетофоре так ни разу и не объявился - или красный или спустя с пяток секунд, просто ночь на табло.

20 Квітень 2017, 08:04:51
Відповідь #1693
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

20 Квітень 2017, 13:00:26
Відповідь #1694
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
жду когда у них на улицах дастеры-приусы отбирать начнут и табельное  :yahoo:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

Re: Краматорська поліція | Краматорская полиция
« Відповідь #1694 : 20 Квітень 2017, 13:00:26 »