Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 13:06:49
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Игровые автоматы и игорный бизнес в Краматорске  (Прочитано 87113 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Листопад 2007, 22:04:29
Відповідь #60
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Цитировать
Тут позволю себе поспорить, Вы представьте на минуту, что будет, если разрешат пить за рулем? И наркоту легализуют? Представили? Страшно не стало? А мне стало.
Экий вы пугливый. Чтобы не представлять можете съездить в Германию, где можно пить за рулем и в Голландию, где наркотики легализованы. Там тоже все боятся?

Обязательно съезжу, как только будет возможность. Только вы немца с нашими не сравнивайте. Немец всю жизнь при таких правилах рос. Я тоже ежедневно машину под пивом вожу, благо закон местный позволяет 1.5 литра за вечер выпить. И трава продается, купить легко. Но для нашего брата эти законы не катят. Вы видели немца, который стакан водки может выпить не закусывая, и потом еще по 75 весь вечер догоняться?  А у нас так с 15 лет все выпивают. Так что где немец понемногу по пиву пройдет, там наш ерша намутит такого...

Цитувати
Вы невнимательны. Я предложил не изобретать велосипед, а воспользоваться мировым опытом в этом вопросе. А именно - игровые резервации по типу Лас-Вегаса. Можно, например, украинский Лас-Вегас устроить в депрессивных районах Крыма.

У нас Вами предложенный метод не катит. У нас приемки металла до сих пор работают, хотя все понимают, что металл бесхозный еще в 1999 году на свалках закончился. А вы предлагаете на выселки, с такими предложениями тогда лучше не бороться вообще! все равно пока переселят, уже смысла не будет, болезнь надо лечить, а не залечивать, или изобретать народные методы американских индейцев.


А за мак, вот пока он рос у вашей бабушки на огороде, он никому вреда не причинял, но когда какой то местный наркоша понял, что без этого мака, который в бабушкином огороде, ему жизни не будет, то 100%, его бабушка специально вырубила весь! Так почему Ваша бабушка запретила на огороде мак, а мы, цивилизованное общество не можем для себя запретить кучке уродов эти заведения? Неужели Ваша бабушка мыслила не правильно? Почему она не оставляла мак на вырост для наркош, а выкашивала его наглухо? Она нашла единственный метод борьбы - полное уничтожение.

За детей в школе вы не договорили? Вам известны случаи продажи наркоты в школе?

Отправленный на: Ноября 02, 2007, 21:53:38
Цитувати
Видите ли, я, в отличие от вас, не беру на себя смелость определять что полезно обществу, а что нет. А вы рассуждаете об этом с такой легкостью, что даже не замечатете дисонанса.

Ну, извиняюсь, но смелость кому-то взять на себя придется. Если никто не будет брать, будем жить по правилам братвы, которая не постеснялась взять на себя смелость и уже более 10 лет их полезность пришлась по душе не многим. Я толдычу, что даже после времени, когда людей разводили поголовно приватизациями и фондами, распределениями госсобственности, деребаном земли - им все мало, они хотят еще, пусть даже и такой ценой! Деньги ведь не пахнут!

P.S. куплю игровые автоматы, нужны специалисты психологи для привлечения новых клиентов, скупаю вещи и технику, оплата налом, вопросов лишних не задаю, первая игра бесплатно, приведите друга, Вам бонус 20% от его проигрыша...Хороший бизнес однако!

Форум Краматорська

Re: Игровые автоматы и игорный бизнес в Краматорске
« Відповідь #60 : 02 Листопад 2007, 22:04:29 »

05 Листопад 2007, 22:49:46
Відповідь #61
Offline

Anna


Offline Anna

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 103
  • Карма: +14/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Да что Вы здесь развезли, зло и преступления, о наркомании и тому подобное. Автоматы это просто мусор, который как всегда убирать ни кто не хочет, а зачем убирать сам перегниет. Это может быть временным бзиком, пока куш кое-кто не сорвет. А если бы чью-то жену или маму встретила компанийка в 20-00 во дворе, которым на игровые автоматы денег не хватило, а поиграть то охота и предложили в ясновидящего поиграть, типа, если угадаю, сколько денег в сумочке сама отдашь, а если не угадаю сам возьму. А, забежав в квартиру, позвонили в милицию, а дяденька «милиционер» и говорит а, на что жалобу то принимать, кражи не было. И повесили трубку. Значит когда обворуют по пути домой с работы, тогда и примут заяву, а пока только запугали, все в порядке? Это с моей подругой пару дней назад было, и я первая видела ее лицо, и поверти не из приятных наблюдать лицо перепуганной 40 летней женщины, которая шла домой с 4 летним ребенком, какими то сопляками, которым просто не за что догнаться на автоматах. А завтра кто на ее месте буду Я? Или. Чья дочь? А может жена какого-то дяди который прикрывает эти автоматы?

06 Листопад 2007, 16:33:14
Відповідь #62
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
маловато борцов за хорошую жизнь что-то, всех все устравивает

06 Листопад 2007, 17:10:50
Відповідь #63
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Борцы за хорошую жизнь пришли после трудного трудового дня ,замерзли и кушают водочку с винигретом и колбаской .
Проблемы игральных автоматов меня не особо колышут . Кстати на радиорынке в Донецке я их не видал .
В соседней теме есть проэкт застройки Краматорска = там обещают их приструнить . Можеш поучавствовать в обсуждении = отцы города жаждут услышать ТВОЕ мнение .
Эх отцов бы этих убрать а автоматы и укуренных малолеток в подворотне както осилю .
Они були там и до автоматов и будут после автоматов . Потому что нету перспективы в бизнесе ,и вообще в жизни .
А конченные люди всегда будут кудато спускать бабки и всегда пытаться их отнять у слабых .
Обрисовали ситуацию ,прям все насилие с автоматов началось . Выпить они хотели всегда ,уколоться или курнуть тоже уже давно = с водкой поборолись ,с наркоманией типа боремся = во =все проблемы оказывается от атоматов .
А что хоть там интересного ? Это круче чем Doom или пасьянс на раздевание ? Может с инетом пора бороться = прикинь сидят оболтусы (мнящие себя умными ) = втыкают клавиши ,вместо того чтобы делать чегото в этой жизни . :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

06 Листопад 2007, 17:18:16
Відповідь #64
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот это и есть проблема нашей жизни, что меня не трогает, то меня не интересует. Отцов города приструните, а с малолетками я справлюсь.  Написал, что интересует - покушать да выпить по вечерок. А мир посмотрите, ты ж Порт сам писал, как ты позаграницам ездил, тебе есть что сравнить. А если отцы города 90% населения не интересуют, кто ж твое мнение тогда воспринимать должен? проблема в том, что мы сами по себе сопим, а делать ничего не делаем для лучшей жизни - позор нам!

Исходя из мнения большинства, начинаешь думать, что думаешь не правильно. А это уже диагноз называется - потеря своего мнения и вера в безысходность, будь как будет. У кого такой диагноз? Может так проще жить?

06 Листопад 2007, 17:30:26
Відповідь #65
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
В момент когда можно было чтото изменить = выборы = я активно учавствовал . Теперь сижу ,пью перцовочку и наблюдаю как наслаждаются жизнью эти идиоты ,которые горячо спорили со мной про бандеровцев ,нато ,второй русский .
Лозунгов про автоматы от властей не слышал = значит не восстребовнно .
Кстати ,кто их в близи видел = там на украинском и русском ? А если на автомате будет картинка дяди сема и штатовский флаг вы перстанете играть ?
А символ нато вас оттолкнет от игры . Какие проблемы ? Щас все брошу пойду протестовать .
Мы выбрали эту власть . Сижу = батареи почти холодные ,горячей воды нет а вы мне про автоматы . Может по порядку будем проблемы решать .
Власть ,тепло ,горячая вода ........................ ........................ ........................ ........о !!! автоматы еще ,споткнулся на остановке .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

06 Листопад 2007, 17:43:33
Відповідь #66
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
triadauk
та так ищещь борцов, а саm ты что нибуть зделал ,попытался противостоять?
или это пустой треп?
была твоя тема о площадках, поставил?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

06 Листопад 2007, 17:55:04
Відповідь #67
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да вот в этом вся и проблема, что нам дали сделать выбор и как бы дальше не наше дело! А вот именно и наше, да и выбор так сказать был детский - ты таблетку будешь с соком или компотом запьешь? Вариант не буду пить не расматривался. Потому что политика уже настолько от народа отделилась, что даже выборы ничего не решают. У политиков интереса честными быть уже нет. Зачем? Если и так все хорошо. Зачем им думать о народе, тем более народ лежит на диване и наблюдает за шоу, а претензии предъявить наш народ уже не в состоянии.
Отправленный на: Ноября 06, 2007, 17:51:17
triadauk
та так ищещь борцов, а саm ты что нибуть зделал ,попытался противостоять?
или это пустой треп?
была твоя тема о площадках, поставил?

О! Израиль на связи! Отвечаю - не поставил, потому как горисполком не был заинтересован в этом, если бы был, то вместо взносов в фонд мисто знаешь сколько желающих было бы площадки построить? Еще вопросы есть? Я собираюсь тут жить, ты если возвращатся не собираешься и тебя все тут устраивает, то обсуждай тогда проблему войны с палестиной, а не подкалуй.
Борцов я не ищу, я ищу к кому присоединиться, чтоб бороться за лучшую жизнь.

06 Листопад 2007, 18:04:48
Відповідь #68
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
От честно ,как на духу тебе скажу = ну не мешают мне автоматы . Дофига чего мешает = а автоматы - я воспринимаю это как каждый сходит с ума по своему . Пришли сегодня знакомые на рынок = собираются кудато на вершину лезть . На одну (забыл ) надо тысячь по 3-5 уе ,на вторую 20
Интересно они по вечерам когото грабить будут  :D Ребята серьезные - не чета всякой шпане в подворотне . :D
Недавно лазили гдето на самую высокую гору Урала = говорят попса = только далеко от транспорта = от поезда километров 200.
А если чесно = тебя кроме автоматов чтото интересует ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

06 Листопад 2007, 18:09:23
Відповідь #69
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
непоставил, потому что искал к кому присоединиться, вот и весь твой расклад.
поменьше б таких как ты и етих уродов давноб небыло.
твой пустой треп убивает.
тот кто хочет ищет возможность, кто не хочет- ищет причину.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

06 Листопад 2007, 18:09:35
Відповідь #70
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А если чесно = тебя кроме автоматов чтото интересует ?

Да, а что? Я привык жить по определенным стандартам и я считаю их правильными. Я вижу глаза людей, которые впервые это видят и как они всем восхищаются. Почему моя Родина дорлжна жить хуже. Даже тут каждый побывав в первой стране, за Украиной, пишет как там класно. А меня вопрос интересует, почему мы так не живем, почему у нас все неправильно, почему правительство живет и работает не для народа, почему исполком занят не проблемами граждан, почему... Знаешь сколько таких почему? А с автоматов я начал почему - так увеличение преступности как раз ведет общество вниз, а куда нам уже дальше? А автоматы увеличивают преступность, так почему бы с них не начать?

06 Листопад 2007, 18:15:59
Відповідь #71
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я привык жить по определенным стандартам
а как эти стандарты сочетаются с реaлиями страны и eе законами ?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

06 Листопад 2007, 18:23:47
Відповідь #72
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Никак не сочетаются. Вот пытаюсь внедрить стандарты, но единомышленников пока мало.
Отправленный на: Ноября 06, 2007, 18:19:32
Евгений, вот скажи, ты ведь не от хорошей жизни туда уехал и честно признайся, ведь хочется дома жить, в родной стране, но подумав о бессмыленности борьбы ты поменял прописку. Только я еще нахожусь на той стадии, что в мыслях убежать легко, тут порядок навести сложнее. И кто все это разгребать будет, если не мы? Так что трудностей бояться, в лес не ходить, только вот с какого места начать?

06 Листопад 2007, 18:51:22
Відповідь #73
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Никак не сочетаются. Вот пытаюсь внедрить стандарты, но единомышленников пока мало.
Отправленный на: Ноября 06, 2007, 18:19:32
Евгений, вот скажи, ты ведь не от хорошей жизни туда уехал и честно признайся, ведь хочется дома жить, в родной стране, но подумав о бессмыленности борьбы ты поменял прописку. Только я еще нахожусь на той стадии, что в мыслях убежать легко, тут порядок навести сложнее. И кто все это разгребать будет, если не мы? Так что трудностей бояться, в лес не ходить, только вот с какого места начать?
ты не тут начал. иди в депутаты ,иди в народ, на улицу, плакаты пиши чтo ли.
а пустые разговоры это пшик.

я уехал от хорошей жизни. :lol: две квартиры ,машина, два гаража ,.фазенда правда на работе зарплату неплатили ,но это пережиток :lol:
можно жить и без зарплаты. :lol:

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

06 Листопад 2007, 18:53:44
Відповідь #74
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
до речі, в Ізраілі ігорний бізнес заборонено...
так, Женю?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Игровые автоматы и игорный бизнес в Краматорске
« Відповідь #74 : 06 Листопад 2007, 18:53:44 »