Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 11:47:23
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Игровые автоматы и игорный бизнес в Краматорске  (Прочитано 87112 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Листопад 2007, 20:34:22
Відповідь #120
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
А то я читал, как в клуб тут принимают, как воров в законе. И думай потом, что это за член клуба.
В клубах не состою . :D А откуда такая желчь ? Тебя в пионеры и комсомол брали а в клуб не берут ?  :D
Ну так это право любой компании. Буть то клуб или трое сображающих на лавочке . Блин какой лавочке = лавочек же быть не должно . :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Игровые автоматы и игорный бизнес в Краматорске
« Відповідь #120 : 07 Листопад 2007, 20:34:22 »

07 Листопад 2007, 20:41:22
Відповідь #121
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А то понял бы про какую разрушенную площадку идет речь . Блин ,как же тебе инфу найти . Примечательный случай ,как люди с своим мышлением обломали человека ,который хотел сделать чтото лучше .
ты имешь виду площадку которую человек сделал из старых шин рядом с домом, а eе жк развалил?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

07 Листопад 2007, 20:41:49
Відповідь #122
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вот и положи бизнеснюк хренов, сделай площадку
ты только трепло мелкое и жалкое  .
всеравно ты ничего непонял

Весна придет, я решу этот вопрос.
Только ты потом на Израиль не падай, я тебе счет выставлю, переведешь в любой благотворительный фонд, на твое усмотрение, договорились? И покажешь платежку. Ок?

07 Листопад 2007, 20:48:30
Відповідь #123
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вот и положи бизнеснюк хренов, сделай площадку
ты только трепло мелкое и жалкое  .
всеравно ты ничего непонял

Весна придет, я решу этот вопрос.
Только ты потом на Израиль не падай, я тебе счет выставлю, переведешь в любой благотворительный фонд, на твое усмотрение, договорились? И покажешь платежку. Ок?
я подожду, весной посмотрим, ты хозяин-барин.
 :shock: :shock:
я лучше тебе открытыей чек вышлю :lol:
и почему ты считаешь что я ни чем подобным незанимаюсь? потому что не балаболю по этому поводу.
нелюблю трындеть.

сейчас надо все органзационые вопросы решать. место, проэкт, баланс, а весной надо начинать
строить иначе дети долго еще неувидят ее
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

07 Листопад 2007, 21:02:37
Відповідь #124
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В клубах не состою . :D А откуда такая желчь ? Тебя в пионеры и комсомол брали а в клуб не берут ?  :D
Блин какой лавочке = лавочек же быть не должно . :D

Товарищ Портвейн, я пионеров застал один день, а про комсомол узнал из фильмов. В клуб не вступал, просто изучая форум, посмотрел и подумал, что членом клуба быть почетно. Исходя из личного опыта позже понял, что в клубе далеко не по интересам люди собраны. Сам не просился.

И каждой лавочке, свое место! Раньше в садиках все собирались, ну так я причем, что садики повыкупали, обнесли заборами и посносили все лавочки? Я за лавки для молодежи не подписывался, если вы считаете, что молодежь тут ущемлена, выносите тему на обсуждение, я вас только поддержу в этом!
Отправленный на: Ноября 07, 2007, 20:51:49
я лучше тебе открытыей чек вышлю :lol:
и почему ты считаешь что я ни чем подобным незанимаюсь? потому что не балаболю по этому поводу.
нелюблю трындеть.

Про чеки деткам будешь байки травить (я таких кидал знаю, то подпись не поставят, то ошибку сделают специально, то не на том языке заполнят - а смысл один, я вроде хочу заплатить, а Ваш банк не может деньги принять), ты деньги переведи потом в любой благотворительный фонд и все.
Ну значит договорились! А площадку делать будем без проекта, я подумал, зачем все эти сложности ради песочницы.
Отправленный на: Ноября 07, 2007, 21:00:10
и почему ты считаешь что я ни чем подобным незанимаюсь? потому что не балаболю по этому поводу.
нелюблю трындеть.

Если бы занимался, то помог, а так как от тебя негатив один идет, то читается между строчек, что ты пацан правильный, а все кругом балаболы, кто хочет сделать что-то хорошее.

07 Листопад 2007, 21:08:59
Відповідь #125
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Весна придет, я решу этот вопрос.
Только ты потом на Израиль не падай, я тебе счет выставлю, переведешь в любой благотворительный фонд, на твое усмотрение, договорились? И покажешь платежку. Ок?
Бугага . Представляю я эти лавочки . Почемуто видется большая надпись = места для детей и инвалидов .
И еще смешно = пытаешся развести еврея на деньги .
Да не делю я людей . Если есть лавочка то ,то посидеть на ней можно и матери с ребенком и бабушке и алкашу и парню с девкой .
Так ты еще молод = а откуда совка нахватался ? Судя по доводам = прямо вчера из эпохи Брежнева . :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

07 Листопад 2007, 21:11:19
Відповідь #126
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Про чеки деткам будешь байки травить (я таких кидал знаю, то подпись не поставят, то ошибку сделают специально, то не на том языке заполнят - а смысл один, я вроде хочу заплатить, а Ваш банк не может деньги принять), ты деньги переведи потом в любой благотворительный фонд и все.
Ну значит договорились! А площадку делать будем без проекта, я подумал, зачем все эти сложности ради песочницы.
ты хоть чековую книжку видел чудо?
я очень часто плачу чеками или кредитной картой, и открытые чеки даю. ну нет, так нет.

 а договариваться с женой будешь, хорошо.
а шож так мелко, резко съехал на песочницу?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

07 Листопад 2007, 21:29:56
Відповідь #127
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да съехал потому, что ты никак не разводишься. А то еще денег много вложу, а ты свои обязательства не выполнишь.
Так скажи, что ты согласен? Или еврея на деньги развести не получится? Только не морозься, скажи что когда я тебе смету покажу, ее проверят форумчане, ты тоже на такую сумму полиняешь и вложишь ее в развитие города Краматорска ?
За чеки видел, а что, удивить решил, умным прикинуться? Посмотрите на него, он чековую книжку имеет и кредиткой платит :D, да я на таких чеках 7 лет назад девченкам выписывал миллион страстных поцелуев, а он тут кичится.

http://www.itpro.co.uk/blogs/media/1.2.17/Image/BritishCheque.png
Отправленный на: Ноября 07, 2007, 21:20:39
Так ты еще молод = а откуда совка нахватался ? Судя по доводам = прямо вчера из эпохи Брежнева . :D

Да нет его у меня, это Вам он всюду мерещится, совок Ваш. И интересно, что и ты заметил, как человек умеет морозиться на счет денег :D
Меня оскорблением заставляет строить площадку, а сам про какие-то чеки рассказывает. Лучше бы сказал, пошлю деньги по UNistream, за 15 минут дойдут, или по Paypal, а то чеки открытые, облигациями 1982 года расчитаться не хочешь?

07 Листопад 2007, 21:33:47
Відповідь #128
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
слушай достал.
с начала заводишь бодягу а теперь хочешь чтобы кто-то платил.
ты еще невышел из детского возраста. повзрослей.
просто это все для удобства клиента банка


Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

07 Листопад 2007, 21:39:01
Відповідь #129
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
слушай достал.
с начала заводишь бодягу а теперь хочешь чтобы кто-то платил.

Нет, израильский гражданин, я не призываю вас мне платить, я просто Вам предложил условие, что когда я построю, Вы переведете аналогичную сумму в любой благотворительный фонд города. Я вы за рубль свой удавитесь, хотя гордо оглашали свою немаленькую по украинским меркам зарплату! еврей он и в Израиле еврей! :) Не бойтесь, дорого не будет, Ваши доходы будут соизмеримы с благотворительными вложениями, я ведь песочницу с парой лавок собираюсь строить.

Граждане форумчане, Израиль отказывается предоставить финансовую помощь краматорску!!! evgeny, вы можете публично извиниться и больше тут не писать, иначе балаболом окажитись Вы, потому что наша длинная дискуция просто обязывает нас проявить патриотизм и любовь к Родине, или Ваша Родина там и Украине Вы ничего не должны?

07 Листопад 2007, 21:43:41
Відповідь #130
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
еврей он и в Израиле еврей! :)

А это уже разжигание национальной розни. Не красиво.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

07 Листопад 2007, 21:46:18
Відповідь #131
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А что тут такого? Я например, сколько евреев не знал, все они гордились, тем что они евреи и неоднократно это упоминали, а что? Россиянин, украинец, и еврей. Я ведь не призывал бить кого-то, я просто подчеркнул особенность мышления народа, которую неоднакратно упоминают в анекдотах и народном фольклоре. В фильмах показывают. Помните, Брат2, мы русские своих не ... Или займи денег, а в ответ, у кого? Так что все путем! Он меня крайним сделал, заставил площадки самому делать, а я ему всего лишь предложил паритетное участие, а он язык проглотил :)

07 Листопад 2007, 22:07:16
Відповідь #132
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
У меня много друзей-знакомых, уехавших в Израиль и оставшихся здесь. Люди разные встречаются. Впрочем, как и в любой другой национальности. Мне кажется, национализм начинается из чуства собственного достоинства и уважения к людям другой национальности.
А остальное - от лукавого. Можно долго обсасывать в быту анекдоты, а в "кругах" вопросы ментальности. Но суть не изменится. Штампы и предвзятость сквозит отовсюду.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

07 Листопад 2007, 23:47:30
Відповідь #133
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
непоставил, потому что искал к кому присоединиться, вот и весь твой расклад.
поменьше б таких как ты и етих уродов давноб небыло.
твой пустой треп убивает.

Просматривал тему и увидел, а это к чему, к кому присоединиться? Ты меня уморил :)
Отправленный на: Ноября 07, 2007, 23:38:53
а пшикать ненадо, бестолку и безпользы это все.
ну шо ты нудишь, уехал ,да вот взял да и уехал. вот такой я хреновый .зато спокоен за детей,

Отправленный на: Ноября 07, 2007, 23:40:18
главное захотеть ,а не болтать. ты же пока болтаешь.
если мне сильно приспичет я решу все вопросы, ну или почти все от сюда .и небуду кричать об этом.

Отправленный на: Ноября 07, 2007, 23:41:13
А за мою болтовню тебе обидно, потому что ты сам тут не добился ничего и уехал
тут согласен 100 % только не недобился ,а недали просто придерживали на вtорых ролях.
[/quote]
Отправленный на: Ноября 07, 2007, 23:43:00
исполкому насрать, они получили свои кормушки и чем меньше их тронут -тем лучше для них

Отправленный на: Ноября 07, 2007, 23:43:40
ты мля уже незнешь как извернуться изволь
конкретно сказать где я написал все это.
а пока ты просто трепло, которое ищет материальную выгоду

Отправленный на: Ноября 07, 2007, 23:45:16
Столько слов, а в конце проморозился. И кто из нас жадный болтун тогда???

08 Листопад 2007, 06:44:41
Відповідь #134
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Да кто куда сваливает не пойму . Тема детских площадок гдето ниже = найди ее и пиши там какой ты созидатель .
Тут мы говорим про автоматы . Ты уже и спортклубы предлагал ,как вариант = но как я рассмеял что там будут расти бандиты перескочил на площадки .
Созидай . Пока же от тебя слышно только = убрать ,снести .
Тебе все вокруг мешает . Я прямой связи между автоматами и гопниками не вижу .
Поиграть можно и потерпеть .когда денег нет . А вот когда надо срочно выпить или ширнутся тут уже не до воздержания .
Короче давай про автоматы . Кстати жду от тебя новых тем = чего бы еще разрушить или снести . :D
Не зацикливайся = давай мыслить шире . Вот горком предлагает ларьки и магазинчики снести .
Давай обсудим = когда уже частная собственность будет защищаться . Построил и на века . А то бизнес на уровне воров .
Надо побыстрее набить карман пока тебя не придушили . Как следствие и никаких мыслей о будущем . Что ты можеш передать детям .
Только деньги которые успел урвать . А властям и крупному бизнесу есть что передать и правнукам .
Да мне пофигу эти автоматы = мне не нравится тенденция .
Хоть ставь магазин в своем дворе = только кусок земли под магазином кажись уже не твой . Чтобы всегда под радостное улюлюканье таких как ты его можно было снести .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Игровые автоматы и игорный бизнес в Краматорске
« Відповідь #134 : 08 Листопад 2007, 06:44:41 »